Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
10:58
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Боевая магия » Атакующая Магия
Атакующая Магия
EenieДата: Четверг, 18.11.2010, 02:20 | Сообщение # 61
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Сущности не могут существовать без подпитки мага, ед. вариант если это лярвы, да и то, тем тоже нужна подпитка от мощного и постоянного эгрегора которую может создать только весьма опытный и пряморукий маг, причем не только на тонком уровне.

Вообще примерная жизнедеятельность сущности (именно созданной сущности) - пока магик о ней думает или держит её возле себя.

Лярва чуть более, ибо там есть некоторая самостоятельность но, по исчезновению подпитки магика, если его не подберет другой магик - лярву конец.

Есть еще вариант по созданию джина, но это ёмкая техника и если сделать джина, то с обычным уровнем виденья его весьма трудно увидеть, ибо работает он как программа и явно, не как "нечисть", а в случае выполнения программы или по (возьмем к примеру случайность, когда магик забыл о своем джине, что в принципе крайняя редкость) тому когда джин был забыт, он просто пытается выполнять данную им программу по истечению своего энергетически-ментального срока, обычно это от недели до месяца.

Есть еще и другие разумеется варианты но они высокого уровня, знаю я только два таких но описывать их сдесь не вижу смысла.

Поэтому я еще раз поправлюсь к тому что "нечисть" это лишь оплот фантазии.

Есть еще духи и демоны, а так же высшие существа, их часто путают с ангелами.

Духи же с новичками обычно не контактируют и приходят по делу. Обычно юные "спиритисты" пытаясь вызвать духа, заряжают комнату энергией создавая в ней геопатогенку (что кстати может быть опасно) и из-за этого образуется легкий портал в ино-миры, а такое очень часто сопровождается полтергейстами. Вот и попугавшись от странных звуков, шкребов и прочего, они думают что это был дух. Еще может прийти какой либо демон или энергоинформационное-голодное существо (я его так называю), в первом случае тот просто либо поэксплуатирует "детишек", либо наладит с ними тесную связь ради личных целей, а во втором случае снова полтергейст, но он еще попутно идет с бооольшой тучкой, которая качает в себя энергию, причем не простую энергию, у такой тучки одна задача - нажиться.

Демоны же обычно они же охотники за силой, поэтому с ними договорившись можно обмениваться силой, информацией, знаниями. Про них многое говорят, из за этого многого хочеться брать поп-корн и не идти на киносеанс а читать чужую лиру. Есть конечно пониже уровня которые не вошли в ряд демона, паки к примеру, их "желание" "охотиться за силой" извело их и они часто делают людей одержимыми, частенько привязываются к другим людям и начинают "играть" с ними.

А высшие существа - это совсем отдельный разговор, в принципе как и высшие сиддхи и далее.

Quote (Orihalk)
Ну что я могу сказать про боевую магию). Любой маг должен сам уничтожать всю ту гадость, которую плодит, а в идеале, и гадость, оставленную неучами. Т.е. любой выкидыш магии, типа порожденной сущности, если эта сущность не несёт в себе цель, заданную магом, а порождена им случайно и не нужна ему, должна быть уничтожена. Иначе она выродится в мерзкий конструкт из голода и образов. Вот и вся нечисть.

Обычно то, за чем приходиться убирать после мага, это геопатогенные, оставленные им после его работы, если обычная энергия - дело плевое, там ничего в принципе и не образуется. При зарядке же магической энергией, происходит тоже самое что и у "спиритистов" которых я привел в пример. Те же сущности туда же и относятся. Порожденные, они растворяются в обычную энергию и формации, если была сущность сильная - вуаля - геопатогенная, слабая - рассеялась и ничего.

А как влияют геопатогенные - отдельный разговор.

Вот впринципе и всё, как я и говорил, воображение+визуализация, надо реже MMORPG в жизнь вводить и чаще читать настоящие трактаты по боевой энергетике, пример использования которых я привел в постах выше. Вот от этого да, будет результат, а так же возможно повыситься ясность моих коментариев.


Ты стоишь ровно столько, сколько стоит твое слово.
 
OrihalkДата: Четверг, 18.11.2010, 20:27 | Сообщение # 62
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Конструкт из голода и образов лярва и есть (точнее, лярва есть частный случай) А на счет неспособности существования без подпитки я не согласен. Даже такой слабый и неумелый мистик, как я может создать автономную сущность, которая будет обладать необходимыми слоями ауры, псевдоразумом, "кольцом целостности" и Источником. А посему могут быть и автономные сущности. Только случайно их не создашь.

И не согласен с тем, что энергия рассеивается просто во всех случаях. Очень многие предметы (почти все) обладают своеобразной энергетической составляющей, похожей на обрывки нитей. И если предмет находится рядом с магом и получает энергию, то может её часть сохранить, что приводит иногда к очень странным последствиям. Такие вот "недоартефакты" даже я свои иногда уничтожаю. А то в чужих руках это не полезно для окружающих)

Впрочем, куда мне ничтожному судить на эту тему.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
EenieДата: Пятница, 19.11.2010, 08:12 | Сообщение # 63
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Конструкт из голода и образов лярва и есть (точнее, лярва есть частный случай) А на счет неспособности существования без подпитки я не согласен. Даже такой слабый и неумелый мистик, как я может создать автономную сущность, которая будет обладать необходимыми слоями ауры, псевдоразумом, "кольцом целостности" и Источником. А посему могут быть и автономные сущности. Только случайно их не создашь.

Мм... не знаю, не знаю, сколько не наблюдал не видел что бы лярвы сохранялись без подпитки.

Нужно создать точку сборку - что весьма проблематично, тогда еще существу можно обеспечить пару тройку дней, что и то смутно.

Но это мой опыт, покрайней мере во время прибывания в Новосибирске и Магадане я не встречал сущностей без энергоподпитки. Не стану спорить, всё возможно, я лишь констатирую факты со своего опыта.

Quote (Orihalk)
И не согласен с тем, что энергия рассеивается просто во всех случаях. Очень многие предметы (почти все) обладают своеобразной энергетической составляющей, похожей на обрывки нитей. И если предмет находится рядом с магом и получает энергию, то может её часть сохранить, что приводит иногда к очень странным последствиям. Такие вот "недоартефакты" даже я свои иногда уничтожаю. А то в чужих руках это не полезно для окружающих)

Ммм тут небольшая путаница, энергию содержат далеко не все элементы, а то что нити, это да, но это совсем другое "русло". Можно преобразовать ЭИП (почти) любого вещества, но это будет весьма затруднительно. А сохранение энергии, для сущностей это очень проблемно, ибо каждое их действие поглощает энергию.

К тому же есть еще и мередианы, которые хоть и относятся к энергетики, но частью её не являются.

Quote (Orihalk)
Впрочем, куда мне ничтожному судить на эту тему.)

Почему, вполне достойные и конструктивные ответы, куда приятней спорить чем со "школотой" smile


Ты стоишь ровно столько, сколько стоит твое слово.
 
ElrindДата: Суббота, 20.11.2010, 00:43 | Сообщение # 64
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
паки (с)

Кто такие? Оо

 
ЕниферДата: Суббота, 20.11.2010, 22:34 | Сообщение # 65
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Eenie,
Quote (Eenie)
энергию содержат далеко не все элементы

Это как?


 
NorikaldrДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:58 | Сообщение # 66
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
я знаю хороший вид атаки.
надо выставить правую руку в перёд,и произнести слова:
the smert lode Kirma
се смер лод кима.
Сам пробавал, удар силен...

P.S се и смер произносится как шипящее.

Сообщение отредактировал Norikaldr - Воскресенье, 21.11.2010, 10:00
 
trudniyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:46 | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а какой вид воздействия?

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
EenieДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:02 | Сообщение # 68
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Енифер)
Это как?

Это когда они могут являться только проводниками. Некоторые из металлов, некоторые виды грунта. Я не копался в этом, поэтому примеров особых привести не могу.

Quote (trudniy)
а какой вид воздействия?

тоже интересно.


Ты стоишь ровно столько, сколько стоит твое слово.
 
NorikaldrДата: Вторник, 23.11.2010, 13:01 | Сообщение # 69
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
некро-магия) осуществляется некромагом некромантом,или мастером магом... <br /> Некро-боевой тип воздействия))))

Сообщение отредактировал Norikaldr - Вторник, 23.11.2010, 13:04
 
trudniyДата: Вторник, 23.11.2010, 15:24 | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
и что случается с противником? я попробовал - стенку сломал...трещины пошли...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Вторник, 23.11.2010, 16:48 | Сообщение # 71
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Да если ты просто гребнешь по стене двойным вихрем, все равно трещины пойдут) А это заклятье только повысит затраты энергии.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Вторник, 23.11.2010, 20:36 | Сообщение # 72
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
вот и я думаю, зачем...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
EenieДата: Среда, 24.11.2010, 03:28 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Лично моё мнение что толку от этого ноль.

К тому же как я понял что там используется латынь, нужно знать либо (1) ключи которые приведут в действие данное (что?) и оно заработает. Еще с произношением, к примеру слово Kirma читается на распеве, а не просо кима, из за приглушенной р. То есть еще в этом загвоздка.

Лично я пробывал различные варианты и бил по шкафу, результат был (ну разумеется, при активации горловой чакры), решил сверить разницу с фразой "в рот мне ноги" ((с) уличный маг) разницы ноль, от последней даже фразы кстати толку больше было.

Я более мощный удар нанесу распевая мантру сэйм и используя нулевой толчок энергии, там как минимум по шкафу вибрации пойдут.


Ты стоишь ровно столько, сколько стоит твое слово.

Сообщение отредактировал Eenie - Среда, 24.11.2010, 03:34
 
NorikaldrДата: Среда, 24.11.2010, 11:22 | Сообщение # 74
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
Это заклятье может либо убить противника,либо свести с ума.
А Энергия для меня не проблема, у меня на амулете 3 энерго канала которые меня питают энергией)))) cool
 
PeryiteДата: Среда, 24.11.2010, 12:29 | Сообщение # 75
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Norikaldr)
Это заклятье может либо убить противника,либо свести с ума.

Это ж каким голосом и в какой позе надо творить сие действо, чтобы человек умер или сошел с ума от смеха? biggrin
 
NorikaldrДата: Среда, 24.11.2010, 13:48 | Сообщение # 76
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Peryite)
Это ж каким голосом и в какой позе надо творить сие действо, чтобы человек умер или сошел с ума от смеха?

се и смер произносится как шипящее.
лод кима читается как ход хима чуть приглушонно.

Quote (Peryite)
чтобы человек умер или сошел с ума от смеха?

попробуй сразится с магом профи во всех направлениях посмотриш чо с тобой будет. angry
 
ВестникДата: Среда, 24.11.2010, 14:24 | Сообщение # 77
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (Norikaldr)
попробуй сразится с магом профи во всех направлениях посмотриш чо с тобой будет. angry

А где такие водятся?


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
PeryiteДата: Среда, 24.11.2010, 15:06 | Сообщение # 78
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Вестник)
А где такие водятся?

ОГМ? Дворовые шапито? biggrin

Quote (Norikaldr)
попробуй сразится с магом профи во всех направлениях посмотриш чо с тобой будет.

Попробуй сразиться с магом, являющимся профессионалом во всех направлениях, посмотришь, что с тобой будет.
Шесть ошибок в тексте, за правописание Вам два. И упомянутого "Великого" предоставьте ка нам на суд, дабы слова Ваши имели под собой хоть какую-то основу wink
 
ВестникДата: Среда, 24.11.2010, 16:04 | Сообщение # 79
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Можно даже фотографию ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
trudniyДата: Среда, 24.11.2010, 16:10 | Сообщение # 80
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ну, чтобы сразиться с магом, являющимся профессионалом во всех направлениях, то вначале нужно быть таким магом, ибо опытные и сильные маги предпочитают не обращать внимания на тех, кто старается вызвать их на бой, но не является профессионалом их уровня. из пушки по воробьям не стреляют, хотя...достать можно любого...но это страшное заклинание в этом случае просто не поможет, слишком долго проговаривается ))). тут скорее нужно будет заклинание для быстрого бега biggrin

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
PeryiteДата: Среда, 24.11.2010, 16:28 | Сообщение # 81
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (trudniy)
чтобы сразиться с магом, являющимся профессионалом во всех направлениях,

Его сначала надо найти))
 
NorikaldrДата: Среда, 24.11.2010, 21:05 | Сообщение # 82
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
у меня наставник был профиссионалом во всех направлениях. cool
 
trudniyДата: Среда, 24.11.2010, 21:09 | Сообщение # 83
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
почему был? ты с ним сразился?

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
PeryiteДата: Среда, 24.11.2010, 22:58 | Сообщение # 84
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (trudniy)
почему был?

Потому, что "профиссионал" biggrin
 
NorikaldrДата: Четверг, 25.11.2010, 11:57 | Сообщение # 85
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
нет, он обучал и наставлял-6 лет. ну а потом его убили....
 
PeryiteДата: Четверг, 25.11.2010, 12:29 | Сообщение # 86
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Norikaldr)
нет, он обучал и наставлял-6 лет

Либо учитель из него был никудышный, либо халтурил он нещадно, либо сам нубом был пафосным, ибо, судя по всему, за упомянутые шесть лет ничему он Вас так и не научил. А, может, он был воображаемым?

Quote (Norikaldr)
ну а потом его убили....

Как мило)) Поведайте же нам, кто и как оказал миру эту услугу?
 
OrihalkДата: Четверг, 25.11.2010, 14:03 | Сообщение # 87
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
За шесть лет можно научить кого угодно и чему угодно. Про многолетние тренировки можно говорить, только если человек сам создает свою школу магии) А не обучается готовой.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SephirothДата: Суббота, 27.11.2010, 13:38 | Сообщение # 88
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Статус: Offline
Прочитал один интересный текст. Там нашёл заклинание файрбола описанное Orihalk. И наряду с ним ещё одну очень интересную технику.

Погружение во тьму

Используется для изгнания души из тела. Любой кто случайно услышит их из уст некроманта, рискует сойти с ума или умереть.

Слова

3 раза: Гс суоэш шанта аэхтус ...
1 раз: Бантарэшта ... (зв)

Здесь "а" - шипящее, больше похожее на выдох "хха".
"Гс" - долгий межзубный шипящий звук.
На последнее слово тело должно отозваться легким хрустальным звоном в мозгу некроманта.

 
OrihalkДата: Суббота, 27.11.2010, 15:30 | Сообщение # 89
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Нууууу. Я не знаю, изгонит ли это душу. Да и вообще, оно мне что-то явно напоминает. Но что-то в нём есть)
Только произносится немного не так.

Все произносится слитно.

типа Гссссшсууоээшштхаахтусс

Хотя, быть может, это другой ключ) А где ты его спионерил?)

Не в устах некроманта, а параллельно с "темным потоком" и "костяной рамой" - двумя энергетическими заклятьями, модулирующими силу мага)

Но вообще, это не очень эффективная штука. Чтобы вырвать этим заклятьем душу из тела требуется затратить много энергии, вкладываемой в слова и оно оставит гадостный след на маге, который можно будет очень долго чуять)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SephirothДата: Суббота, 27.11.2010, 15:43 | Сообщение # 90
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Статус: Offline
Orihalk, я взломал почту одного интересного чёрного мага. Много чего интересного узнал. Это не единственное заклинание. Есть ещё «Сердце в кулаке», «Печать дерева» , «Призывание меча» и ещё много чего интересного. Если что-то интересует - могу опубликовать.
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Боевая магия » Атакующая Магия
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz