Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
20.4.2024
15:41
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Боевая магия » Атакующая Магия
Атакующая Магия
KoRnДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:06 | Сообщение # 211
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Вестник)
А почему нельзя есть лягушку?

Выделяет один из сильнейших ядов билогического происхождения happy

Quote (Вестник)
Да и к ядам иммунитет вырабатывается постепенно

К этому вряд ли) biggrin


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
OrihalkДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:54 | Сообщение # 212
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Но есть то её можно. Просто можно этого не пережить.

Ко многим биологическим вырабатывается. Но не ко всем. К неорганическим почти не вырабатывается. Гораздо быстрее печень и почки садятся.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
KoRnДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:35 | Сообщение # 213
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Стоп...
Я ошибся wacko
Её можно есть и она практически абсолютно безопасна tongue happy
Опасна только при попадании в кровь,а в желудке полностью растворяеться так что дерзайте wink
Quote (Orihalk)
Просто можно этого не пережить.

Если бы действие было как при попадании в кровь,то шанс на то что ты выжевешь близок к минус бесконечности happy


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
SoulДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:11 | Сообщение # 214
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (KoRn)
Не всё живой являеться вкусным
Лягушку кокои ты тоже есть будешь?

Господа, я конечно редкостный псих и отморозок, но не дикий варвар - готовить я умею весьма не плохо happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Понедельник, 21.03.2011, 03:17 | Сообщение # 215
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
японский деликатес - фугу. жутко ядовитая рыбка. но если её правильно приготовить...
точно так же и энергия. слопать можно всё, вот только ощущения разные. например, у меня от серых жуткая изжога, а от оранжевых сильные ветры...а вот чёрные идут деликатесом


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
SoulДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:30 | Сообщение # 216
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
trudniy,
В таком случае сегодня на ужин я сделаю фугу в мундире с петрушкой под шубой))))
Не один год своей жизни я угробил на наблюдение за одним из любопытнейших явлений - преобразование энергии...
Делал записи, строил теории, выводил аксиомы...
И в конечном итоге обнаружил нечто простое до безумия)))
ЛЮБАЯ энергия, ЛЮБАЯ сила обладают несколькими "параметрами", которые происходят из подобия воде. Не случайно на востоке, в северной Европе и Северной Америке есть чудовищное количество упоминаний о том, сила мага подобна на воде.
Её частицам свойственно колебаться (эти колебания имеют свою амплитуду, высоту амплитуды и повторяемость рисунка), что и обуславливает принадлежность к той или иной стихии. Так же силе как и воде свойственно "запоминать" формы и информацию, но так же она может быть очищена от обоих.
Я обнаружил способы мгновенно преобразовывать эти параметры, что приводит к изменению самой природы Силы...
Таким образом яд превращается в гранатовый сок, а духи в Цикуту...
Отсюда простое правило - из того, что возможно изменить нет ничего, что я не смог бы сожрать.
Добавлю даже кое что - чем больше у жертвы скелетов в шкафу, чем темнее она, чем сильнее она, чем больше в ней заложено злобы и разрушительной силы - тем питательнее она, тем меньше шансов, что она сможет защититься или скрыться. Надкусив однажды я найду её везде
biggrin


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.


Сообщение отредактировал Soul - Понедельник, 21.03.2011, 11:32
 
trudniyДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:11 | Сообщение # 217
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
реально.
реально и другое - фугу ловится в японии...а дураки везде biggrin не так ли?


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
SoulДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:34 | Сообщение # 218
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
trudniy,
Эт уж точно)))


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
ВестникДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:27 | Сообщение # 219
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (Soul)
чем больше у жертвы скелетов в шкафу, чем темнее она, чем сильнее она, чем больше в ней заложено злобы и разрушительной силы - тем питательнее она, тем меньше шансов, что она сможет защититься или скрыться.

trudniy, О раскрыт секрет почему же у меня такая "вкусная" энка ‡-)


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
KoRnДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:43 | Сообщение # 220
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Soul, я офицально уворовую,ту фразу находяшуеся чуть по выше happy
Ну как говоритсья Почувствовал яд, доедай до конца. Когда это случится, я съем тебя. happy
З.Ы, я жутко не вкусный biggrin


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
OrihalkДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:24 | Сообщение # 221
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Любую энергию можно преобразовать несложным Узором) Другое дело, что плести Узоры умеют единицы))
Зато у этих единиц всегда все нормально с энергией)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Вторник, 22.03.2011, 00:07 | Сообщение # 222
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Orihalk,
Плетение эт отдельная тема))) Лично моё ИМХО - его предпочтительнее всего использовать при работе с событийными слоями, это позволяет оставить своё вмешательство не замеченным, так как не останется никаких следов ни на уровне силы, ни на уровне информации. Возможны лишь свидетели, но они как правило безмолвны, даже для тех, кто умеет с ними говорить...
KoRn,
Не сьедобных не бывает, не вкусных не бывает, не пробиваемых не бывает, не пугающихся не бывает. Бывают никчёмные, банальные и скучные))) biggrin


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Вторник, 22.03.2011, 14:17 | Сообщение # 223
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Soul)
Возможны лишь свидетели, но они как правило безмолвны, даже для тех, кто умеет с ними говорить...

а кто из свидетелей становится слишком болтлив...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
SoulДата: Вторник, 22.03.2011, 14:48 | Сообщение # 224
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
trudniy,
Я говорил о Духах местности happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Вторник, 22.03.2011, 15:17 | Сообщение # 225
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
и я про них. и на них есть укорот

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
SoulДата: Вторник, 22.03.2011, 18:52 | Сообщение # 226
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
trudniy,
Не на всех wink


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Вторник, 22.03.2011, 19:42 | Сообщение # 227
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Всех))) В крайнем случае сначала пробомбить магическим вирусом)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Среда, 23.03.2011, 04:26 | Сообщение # 228
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
или пожаловаться знакомому шаману tongue

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
SoulДата: Среда, 23.03.2011, 15:27 | Сообщение # 229
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Orihalk,
Это не на всех действует wink
Есть Духи, которым глубоко плевать на энергетику как таковую)))

trudniy,
Ога, мне например biggrin


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Среда, 23.03.2011, 20:49 | Сообщение # 230
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Плевать на энергетику? А если высвободить Пожирателя?) Или ещё какую милую сущность?)
У меня про запас всегда десяток мерзких тварей есть от лярвы до глазастика))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Среда, 23.03.2011, 21:15 | Сообщение # 231
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
злой ты...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
SoulДата: Среда, 23.03.2011, 23:54 | Сообщение # 232
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Orihalk,
Ни пожиратели, ни демоны, ни иные какие Духи не причинят им зла...
Не из соображений этики и морали, а просто потому что НЕ МОГУТ. Не знаю почему - не спрашивайте. Просто сталкивался с подобным не раз. У меня вообще нет уверенности в том, что их можно назвать сущностями. Это скорее явление, нежели конкретное существо...
Но одно я знаю точно - когда то все они были людьми.

trudniy,
Злой не он))) Злой я! happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Четверг, 24.03.2011, 00:01 | Сообщение # 233
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Угу) А я добрый, желтый и пушистый))

Что-ж за тварь должна быть, чтобы её нельзя было на каком-либо уровне достать?) Наверное, это что-то поистине апокалиптическое)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Четверг, 24.03.2011, 10:56 | Сообщение # 234
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Orihalk,
Тварь?...
Нет. Это определённо нельзя назвать тварью...
Они когда то были людьми, как я или вы (и я убеждён, что таковыми их стоит считать и сейчас). Просто при гибели пережили нечто настолько жуткое, что не могут осознать ни себя, ни своё существование, ни покинуть наш мир, ни уйти в загробный, ни просто впитывать силу. Это чистая душа, но лишённая разума и находящаяся в состоянии "шока".
Как я понял, эта участь ждёт некоторых, кто был убит под пытками, либо терзался совестью при смерти, при условии, что боль, страх и отчаяние в момент смерти заполняют сознание человека чуть больше, чем полностью. Это выжигает разум и не оставляет шансов на дальнейшее осмысленное существование/перерождение/окончательную гибель.
И ещё один момент - они совершенно не опасны. Мы для них это скорее какой то дурманный сон, который они видят через дрёму. А даже если бы они и хотели как то вмешаться, у них для этого просто не достаточно сил...
Вообще довольно незавидная судьба, должен признать. И врагу такого не пожелаешь...
dry


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Четверг, 24.03.2011, 16:40 | Сообщение # 235
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Аааа. Вот ты про кого)) На них можно воздействовать. По меньшей мере, двумя способами. "Пустой мешок" позволяет их изгнать, а печать врат мира мертвых (печать пяти солнц) позволяет провести их в мир мертвых.

Хотя на порядок чаще попадаются просто духи тех, кто забыл покинуть мир при своей смерти) Призраками их не назовешь (недостаток желания действовать не дал им псевдофизического облика), но они имеют место быть. Хотя иногда их путают с фантомами - осколками веры и памяти, не имеющими души, однако это есть ошибка.

Врата мира мертвых вообще полезная штука)) И относительно простая.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Четверг, 24.03.2011, 19:25 | Сообщение # 236
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Orihalk,
И всё же мы говорим о разных явлениях.
Просто в своё время я предпринял все возможные усилия сам, использовал силу других, принимал помощь других магов, некоторым из которых было немного за 40, чтобы хотя бы изменить существование одного из подобных существ. Скажем так - я знал его при жизни.
Так вот ни одна из попыток не дала результатов. Безусловно мы пробовали Врата и аналог "пустого мешка", более того, в своих эксперементах мы даже зашли в восточный экзорцизм и восточный же шаманизм.
Всё безрезультатно.
Любое воздействие проходит сквозь него... А Мир мёртвых не принимает его.
Он не обладает ни энергетикой, ни информацией, ни чем либо ещё, за что возможно зацепится. Единственное, что удалось выяснить - то, что существо испытывает чувство боли и ужаса с самого момента своей смерти, это можно самому ощутить, если приблизится слишком близко.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Четверг, 24.03.2011, 20:28 | Сообщение # 237
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Аналог "Пустого мешка"? Неужто кто-то смог понять, как работает эта техника?) А я думал, что это знаю только я))))

А если совместить Врата и Барьер, выкинув часть мира, в которой он находится в мир мертвых?

Если это не то, о чем говорю я, то он не выжженная душа, а неизвестно что. Любое существо, у которого есть душа, можно изгнать "пустым мешком". Ведь эта техника основана на отделении души от мира и ограничении её в замкнутом личном мире, который отъединившись от основного мира постепенно тает и высвобождает в прамир свое содержимое. Нельзя изгнать в принципе только то, что не является существом. Т.е. "деталь пейзажа", скажем так.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Четверг, 24.03.2011, 20:36 | Сообщение # 238
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Аналог "Пустого мешка"? Неужто кто-то смог понять, как работает эта техника?) А я думал, что это знаю только я))))

Кхе-кхе))) Не хочу показатся занудой, но это было описано ещё у Лао Цзы, этому методу по меньшей мере 7 веков wink
Quote (Orihalk)
А если совместить Врата и Барьер, выкинув часть мира, в которой он находится в мир мертвых?

Пробовали - ты выкинешь часть мира, но само существо останется "висеть"...
Не уверен, но скорее всего это некий элемент, что остаётся от искалеченной души, то, что не принимает Мир мёртвых. Быть может это та часть человека, что испытывает страдания - этому не место в мире мертвых...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Четверг, 24.03.2011, 21:34 | Сообщение # 239
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Это была ирония. Но вообще моя версия более совершенна) Впрочем, только в плане простоты и изящества. Потому не поможет)

А если прямой разлом в Небытие? Это, конечно, опасно, но если это существо (то, что нельзя изгнать "пустым мешком" человеком уже не является точно) обладает бытием, то оно исчезнет.

А проверяли, не является ли он отзеркаленным чьим-то сознанием образом. В этом случае, пока порождающий разум продолжает поддерживать своими воспоминаниями образ, уничтожить образ нельзя)) Я так когда-то с "демоном" боролся))) Точнее с тем, что мне объявили демоном. И очень удивлялся, что его окончательно не берёт даже "Красное Пламя", которое против всякой нечисти крайне эффективно. А после того, как его не утянуло в "Прокол", понял, что с этим лжедемоном что-то не так))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Четверг, 24.03.2011, 22:47 | Сообщение # 240
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
А если прямой разлом в Небытие?

Это лежит под Запретом. Подобное карается на месте. С максимальной жестокостью.
Quote (Orihalk)
А проверяли, не является ли он отзеркаленным чьим-то сознанием образом.

Проверяли, это было сделано ещё в первый месяц исследований. Нет, оно не является ни отражением, ни проекцией. Мы доказали, насколько это конечно возможно, что оно не имеет связей вообще ни с чем.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Боевая магия » Атакующая Магия
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz