Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
11:17
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Боевая магия » Защитная Магия
Защитная Магия
MysteryDragonДата: Среда, 18.03.2009, 02:02 | Сообщение # 1
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Данное заклинание используется для отражение любой атаки, но оно не является достаточно эффективным против сильных психических атак:

Сила, сила подо мной,
Возвратись к тому иль той,
Кто прислал тебя сюда,
Разбивайся. Навсегда
Пусть оставит меня тот,
Кто за мной сейчас идет.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Среда, 18.03.2009, 02:02 | Сообщение # 2
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Нижеприведенное заклинание разрушает уже наведенные на кого-либо чары:

Lasgaroth, Aphonidos, Palatia,
Urath, Condion, Lamacron,
Fandon, Arpagon, Alamar,
Bourgasis vemat Serebani.
Произносится:
ЛасгарОт, АфонИдос, ПалАтиа, УрАт, КОндион, ЛамакрОн, ФАндон, АрпагОн, АламАр, БоургАсис вемАт СеребАни.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Среда, 18.03.2009, 02:02 | Сообщение # 3
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Удобно защитное заклинание, которое можно быстро произнести во время битвы, защищает от большинства атак:
Valaem de zazoeo atita alelluia!


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Среда, 18.03.2009, 02:03 | Сообщение # 4
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Одна из песней Одина, которая генерирует грубые плотные энергии, идеальные для создания пассивного защитного барьера. Этот энергетический барьер – самый примитивный, но достаточно надежный.

Dhat kann ec it thrithia,
Ef mer verdhr thavrf micil
Haptz vidh mina haeiptmogu:
Eggiar ec deyfi
Minna andscota,
Bita-t theim vapn ne velar.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Среда, 18.03.2009, 02:03 | Сообщение # 5
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Песнь Одина, позволяет быстро менять уровень энергетических колебаний и, таким образом, “уходить в сторону” от уже начавшегося нападения. Кроме того, заклинание очень действенно во время попыток похищения энергии или информации через брешь в вашей постоянной защите.

Dhat kann ec it fiordha,
Ef mer firdhar bera
Bond at boglimum;
Sva ec gel,
At ec ganga ma,
Sprettr mer at fotum
Oc af havndum hapt.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Среда, 18.03.2009, 02:03 | Сообщение # 6
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Это защитное заклинание действует по обратному принципу (в отличии от вышеприведенного) – полностью отождествляет энергетику субъекта с энергетикой уже наведенного астрального удара, тем самым обеспечивая поглощение энергии удара без вреда для жертвы. (Песнь Одина)

Dhat kann eс it fimta,
Ef ec se at fari skotinn
Flein i folki vadha:
Flygr-a hann sva stinnt,
At ec stavdhvigac
At ec hann sionom of sec


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Среда, 18.03.2009, 02:03 | Сообщение # 7
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Это также защитное заклинание, действующее по принципу зеркала – любое воздействие принимается полностью и отправляется обратно без изменений. (Песнь Одина)

Dhat kann ec it siotta,
Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar,
Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr,
Thann eta mein haldrennmik.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Среда, 18.03.2009, 02:03 | Сообщение # 8
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Защитная мантра, разрушает зло в биополе:
Ом шри кали намах


Supra, ad caelum!
 
PsyCatДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:19 | Сообщение # 9
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
Защитная мантра, разрушает зло в биополе:
Ом шри кали намах

странно...это мантра восхволяющая богиню Кали, а она сама есть зло) последователи ее культа ничем не лучше сатанистов...


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:12 | Сообщение # 10
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
PsyCat, знаешь, тут я приведу параллель с сагой (ака мистическая мудрая женщина, или же женщина-ведьма Средневековья), которая была покровительницей стад, но при этом ей приписывался вызов абортов и отравлений... Так что все не так просто как кажется)

Supra, ad caelum!
 
PsyCatДата: Четверг, 30.07.2009, 18:07 | Сообщение # 11
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
а я вот не верю...потому что дословна она переводиться как мои поклоны богине Кали...а Кали зло, так что х.й ей а не поклоны ohyes ...простите за мат...нечисть бесит)(блин, Мистери, ангелочка в смайлах нет()

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Четверг, 30.07.2009, 19:07 | Сообщение # 12
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Мантра очищения "Ом Шри Кали намах" тоже с Кали в главной роли))) И ничего)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PsyCatДата: Четверг, 30.07.2009, 20:36 | Сообщение # 13
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Orihalk, ррр Орихалк..а мы про какую по твоему? она и переводится мои поклоны богине Кали...не тупи wink

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Четверг, 30.07.2009, 22:34 | Сообщение # 14
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Не обратил внимание)))) А что поделаешь)))))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
FenixДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:03 | Сообщение # 15
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
Удобно защитное заклинание, которое можно быстро произнести во время битвы, защищает от большинства атак: Valaem de zazoeo atita alelluia!

ка оно читается где ставиться ударение?


/Бараны пасутся стадами, орлы же летают в гордом одиночестве./ Ф.Сидней
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:23 | Сообщение # 16
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Fenix, я вполне могу быть неправ (так что поправьте меня если что), но у меня работает...
ВалЭм де зазЭо атИта алеллУйя (здесь У с некоторым отзвуком Ю)


Supra, ad caelum!
 
ArtoriysДата: Среда, 07.10.2009, 10:02 | Сообщение # 17
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
У меня одна прсьба...
Будьте добры расшифровывать произношение ВСЕХ написанных английским текстом заклинаний... Благодарю.


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
MysteryDragonДата: Среда, 07.10.2009, 22:09 | Сообщение # 18
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Artoriys, если бы они были на английском, то всегда пожалуйста)) А здесь есть и такие, о которых и не могу однозначно сказать, что это за язык, не то что перевести)

Supra, ad caelum!
 
ВестникДата: Среда, 07.10.2009, 22:52 | Сообщение # 19
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Да лан главное не как они на руском английском японском и проч выглядят а главное их внутренняя суть ‡-) Чтот получиться ток у их создавшего, а есть и те что работают у всех ‡-))

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ArctorДата: Четверг, 08.10.2009, 00:32 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Artoriys, по моему личному опыту, никогда не используй то, чего ты не понимаешь. Поэтому я отказался от этих форм, ибо они могут взывать к древним силам, суть которых я не совсем понимаю. Знаю лишь одно, что и на русском можно составить вполне неплохой заговор/стих, который, если мы говорим о защите, огородит тебя от влияний.


May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
ArtoriysДата: Четверг, 08.10.2009, 00:37 | Сообщение # 21
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Arctor, я чувствую что мне ваабще чужды слова... У меня всё на уровне внутренних построений, и иногда жестов...

...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
ArctorДата: Четверг, 08.10.2009, 00:58 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Artoriys, несомненно, и мысли, и жесты - это тоже мощные инструменты. К примеру жестами частенько направляю ветер. Но не надо забывать и о силе слова.


May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
ArtoriysДата: Четверг, 08.10.2009, 01:04 | Сообщение # 23
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Слово оно слишком простое, понятное, от него зачастую попахивает логикой, оно предсказуемо, ... Хотя я лично 6 лет пением профессионально занимаюсь, - Я считаю что внутринние манипуляции перспективнее и гармоничней, полнее слов.

...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...


Сообщение отредактировал Artoriys - Пятница, 09.10.2009, 01:19
 
ArctorДата: Четверг, 08.10.2009, 01:08 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Artoriys, тогда тебе еще проще. У тебя не будет проблем с горловой чакрой, раз ты занимался пением. Достигнув нужной вибрации просто вставь в "простое слово" свою "внутреннюю манипуляцию", попробуй ^_^. проще говоря, спой с душой!


May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
ArtoriysДата: Пятница, 09.10.2009, 01:28 | Сообщение # 25
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Одна из методик защитной магии - это выставлять непосредственно перед атакующим пустые оболочки - сгустки любой не замутнённой, ни с чем не связанной материи.
При необходимости переключиться на другой магический акт - помещаем корень защитного заклинания в течение своей внутренней силы - так, он будет самомтоятельно питаться, и даст знать о любых переменах в тактике противника(своеобразная контр-защита). А вы тем временем, можете заняться другим магическим действием/актом.


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...


Сообщение отредактировал Artoriys - Пятница, 09.10.2009, 01:29
 
ArctorДата: Пятница, 09.10.2009, 11:21 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Artoriys, если выставлять пустые оболочки, по моему опять же опыту, то их надо много и выставлять импульсами. Начиная с дальней. Но это чисто энергетически сложновато. Бррр... Мурашки по коже. Пробовал и не раз.
Попробуй сделать что-нибудь по-проще. Например возьми стихию земли и загороди себя. А честно говоря всё зависит от ситуации.
Quote (Artoriys)
При необходимости переключиться на другой магический акт - помещаем корень защитного заклинания в течение своей внутренней силы - так, он будет самостоятельно питаться

Это действительно так. Но вот бывает, когда концентрируешься на атаке, в момент наивысшей концентрации, теряешь защиту.



May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
ArtoriysДата: Пятница, 09.10.2009, 11:25 | Сообщение # 27
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Arctor, абсолютно с вами согласен.... Просто всё что есть во мне почему-то начинает действовать сверху вниз, от сложного к простому. И мне на этой земле приходится познавать простое, т.к, оно для меня не рацианально, как ни странно. А всё сложное - модернизируется, в соответствии с временем... Вот такая вот история...((

...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
NightWolfДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:13 | Сообщение # 28
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Защита "Защита души"

Поставить сразу с наступлением полуночи около себя слева и справа на полу или на столе две белые магические свечи, два заговорённых ножа, ладан. Зажигая любую из свечей, прочтите псалом 90-й "Живый в помощи Вышняго". Далее зажгите ладан и произнесите :Заклинание защиты к Высшим Духам - 3 раза:

"Призываю и заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, именем Могущественным и Великим Агла Он придите в сей час ко мне на помощь. В честь Того, Кто создал небо, Землю, море, Вселенную, и всё что есть в них повелеваю вам выполнить мою волю: тело, сердце, дух, душу, кровь, все кости, полукости, весь телесный состав, ум-разум (имена) затворите и заприте от злых людей, от злого чародея, от чародейки, от змея, от змеи, от пули, от огня, от страшного и судного дня, от воровского нападения, от убиения, от огненного заполения, от зубастого серпа, от острого ножа, от губителя, расхитителя, от пламени, от потопа. Заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, жизнь, здоровье, мозги (имена) навек храните, заклятие защиты над нами (имена) всегда носите. Лишь загаснет пламя сих свечей от меня (имя своё) обратно в свои Небесные Обители отлетите, заклинание моё и всё о чём просил (а) в реальность воплотите. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Закончив ритуал ладан затушите, чуть-чуть обмакнув в воду, а свечи загасите пальцами в таком порядке: сначала правую, затем левую. Все предметы соберите и завернув в ткань (лучше в белую) спрячьте в тайном месте, чтобы никто их не нашёл, никто не сжигал, ни что ими не рубил и не резал. Описанные магические действия повторять 7 ночей, чтобы в каждый день недели легла на вас защита от всякого зла.

Если вы желаете добиться долговременного и стойкого эффекта, необходимо систематически выполнять упражнения по накоплению биоэнергии. Постоянно тренируясь, вы сумеете поднять свой биоэнергетический потенциал до такого уровня, что колдуны, экстрасенсы и стихийные недоброжелатели окажутся просто не в состоянии нанести вам энергетический удар, способный пробить стену вашей защиты.

 
IZEBIUSДата: Среда, 25.11.2009, 20:51 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 27
Статус: Offline
Скорое слово,если тебя проклинают:

1."Чтоб твои речи,да тебе в плечи"!
2."У меня 12 сил ,у тебя 5"!


Можно сказать вслух, а можно и подумать.
 
IZEBIUSДата: Среда, 25.11.2009, 20:53 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 27
Статус: Offline
Способ защиты - не нужно ругаться и т.д., этим ты только свою же энергетику разрушаешь, нужно пристально посмотреть своему обидчику в левый глаз и сказать:"Бог тебе судья, а не я!", после чего сразу же уйти. Но сразу хочу сказать, что действует только лишь тогда, когда ты сам ни в чем не виноват, т.е. с тобой поступили в чем-либо по несправедливости, а если и сам виноват может и тебе перепасть. Эти слова всегда действуют, твоему обидчику все вернется бумерангом и в тройном, если не в большем, размере. Только есть одно "НО", иногда в таких случаях может пострадать не сам обидчик, а его самый близкий человек - ребенок или мать.
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Боевая магия » Защитная Магия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz