Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
07:34
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Стихийная магия » Кара Стихий
Кара Стихий
МентолирэДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:30 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
На земле чертится семиугольная звезда, она замыкается проходящей через вершины неправильной окружностью. Рядом чертится неправильный пятиугольник, рядом чертится четыре вложенных концентрических окружностей, в их центре размещается пятая - значительно меньше предыдущих. Через окружность провести четыре прямые, они должны проходить через центральную окружность, но не пересекать её (касаться окружности с одной стороны и начинаться с другой). Т.о. получается восемь лучей, исходящих от центральной сферы. Они отложены на равных расстояниях. Лучи выходят из концентрических окружностей. Нужно связать прямыми линиями все три фигуры. Прямые связки не должны пересекать другие линии фигуры.
В центральной окружности пишется руна стихии (исполнение не имеет значения, эта руна должна для начертателя обозначать некую стихию). В неправильный четырехугольник вписываются родным языком мага слова, определяющие суть заклятья. например "Стихия", "Мощь", "Власть", "Кара" и т.п. Обязательно слово, обозначающее стихию кары.
В звезде пишутся Имена демонов или духов. Без разницы, каких. Например, Асфегор, Аварот, Виктус. Желательно 9, но хватит и этих трех.
В центре построения, между фигурами маг пишет свое Личное Слово (не обязательно Имя, подойдет любое слово или знак, обозначающие его, и только его).
После чего вокруг Ритуала ставятся четыре чаши (керамические ёмкости) в одну наливается чистая вода (желательно, наполненная стихией воды - энергией, то же в отношении остальных чаш), в другой зажигается огонь, гореть должен "очищенный" от стихий воды, земли и воздуха материал, например древесный уголь, сделанный недавно, в третью насыпать земли, в четвертую просто вливается немного энергии стихии воздуха. Воздух там, в общем случае, и так есть.
Необходим посох без заклятий. Им поочередно нужно коснуться стихий в чашах, произнося их имена и ритуальную фразу наподобие следующего: "Как пламя горит в этой чаше, так пламя горит и во мне! Я наполняю посох свой волей Огня", "Как воздух, витающий в чаше, дыханье в моей груди! Я наполняю посох свой Воздуха волей", "Как вода лежит спокойно в чаше, так и во мне вода спокойна и сильна... Я наполняю посох свой волею Воды", "Как вечно неподвижная земля, что в чаше, во мне земли есть сила гор и скальных шельфов! Я наполняю посох свой необоримой волею Земли!".
При этом визуализируется втекающие через посох стихии, и часть их сохраняется в посохе. При этом должно возникнуть ощущение гула и тяжести в посохе.
Повернуться лицом к Ритуалу, и подняв в правой руке посох, а левую ладонь, сложив чашей, направленной вверх. В чаше должны четырьмя сгустками-потоками стихии, и струя серого тумана между ними.
Произнести фразы "<Имя силы> я взываю к твоей силе, я прошу тебя поделится со мной мощью, влей же силу свою в мой ритуал. Открой мне путь". Для всех имен, которые будут применены. Представить, что Ритуал продолжается ввысь, растворяясь в верхних планах, в серой пелене, представить, что Ритуал продолжается вниз, растворяясь в нижних планах, в серой пелене.
Дальше ритуал нельзя прервать. Все равно кого-то накроет.
Фраза-Активатор. "Я заклинаю Огнем, Водой, Воздухом, Землей, пусть будет покаран <имя или личное слово цели> за <нечто совершенное целью, некоторые действия караются сильнее, например приворот позволяет требовать проклятья до конца жизни или требовать смерти>. Пусть кара стихий падет на него! Пусть карой будет <либо некое пожелание, либо формула "то, чего он заслужил своим поступком"> Да будет так! Я волей своей и желанием свое\им караю его за то, что совершил он! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ЗАКЛИНАЮ <имена, использованные в Ритуале в дательном падеже>! ДА ИСПОЛНИТСЯ ВОЛЯ МОЯ!!! Пусть кара падет на него. За каждый грех следует расплата, последует расплата и за твой грех". "Лишь чистый, как стихия не пострадает... КАРА!"
Представить себе образ караемого и произнести его имя или личное слово. Направить на него облако серого цвета, вызванное Ритуалом. В концентрических кругах представить себе лицо наказуемого, связать с его образом и личным словом. Все. Если ритуал закончен удачно, то в теле мага возникает ощущение Силы.
Ритуал нельзя отменить, нельзя снять его последствия. Кара может длиться достаточно долго.

Спасибо Орихалку за ритуал


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.

Сообщение отредактировал Ментолирэ - Воскресенье, 16.09.2012, 23:30
 
SenseДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:45 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ваш коментарий по этому ритуалу?

Все как он и предсказывал!
 
OrihalkДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:17 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Этот ритуал работает.) Он не создает "кармической нагрузки". Не считается проклятьем или порчей.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
misheliniДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:57 | Сообщение # 4
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 32
Статус: Offline
прослеживается тяга к визуальным эффектам и явной бутафории , обусловленной тем, что бы человек сам поверил в то , что делает и «Пусть кара стихий падет на него» поиск проводников просьбы, если человек сам не может напрямую обратиться ,поэтому обращение идет ко всему что может откликнуться, в ритуале отсутствует подношения к силам , что доставят просьбу . называется всё это «испросить высшие силы о справедливости». часто к этому прибегать не следует, хотя события и на физическом плане позволяют то же просить справедливости … «например приворот позволяет требовать проклятья до конца жизни или требовать смерти», как решат так и будет, но что бы на смерть, сильно сомнительно, насколько опыт общения с ними позволяет судить…
 
zerotoolДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:09 | Сообщение # 5
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
А это не повтор ?
тут вроде уже выкладывали эту технику


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Понедельник, 17.09.2012, 12:15
 
МентолирэДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:15 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
zerotool, я в поиске смотрел не было)

Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
misheliniДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:34 | Сообщение # 7
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ментолирэ, "<Имя силы> я взываю к твоей силе, я прошу тебя поделится со мной мощью, влей же силу свою в мой ритуал. Открой мне путь". какова плата за то что кто-то или что-то чем-то делится?
 
МентолирэДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:07 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
mishelini, в данном ритуале нет платы.

Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
misheliniДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:32 | Сообщение # 9
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ментолирэ, если бы по узлам стояли бы костры и маг осознанно напитывал бы схему или свое энергией ,переработанной от костров или напрямую или были рвы с водой… можно было бы согласится с таким утверждением… в данном ритуале нет кармической платы , это так, как «обращение в суд», НО тут приведён способ когда для «обращения в суд» и для оформления документов берётся ссуда, сила в долг (Сила стихии или ещё кого «я взываю к твоей силе, я прошу тебя поделится со мной мощью, влей же силу свою в мой ритуал»), в место того ,чтобы именно самостоятельно оформить и за свой счёт… извиняюсь за параллели из физ мира.

Сообщение отредактировал mishelini - Понедельник, 17.09.2012, 13:33
 
МентолирэДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:43 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (mishelini)
Ментолирэ, если бы по узлам стояли бы костры и маг осознанно напитывал бы схему или свое энергией ,переработанной от костров или напрямую или были рвы с водой… можно было бы согласится с таким утверждением… в данном ритуале нет кармической платы , это так, как «обращение в суд», НО тут приведён способ когда для «обращения в суд» и для оформления документов берётся ссуда, сила в долг (Сила стихии или ещё кого «я взываю к твоей силе, я прошу тебя поделится со мной мощью, влей же силу свою в мой ритуал»), в место того ,чтобы именно самостоятельно оформить и за свой счёт… извиняюсь за параллели из физ мира.

Ничего что параллели из физ мира. Самостоятельно не интересно smile а если по факту, если ты сам будешь делать (только своя сила) возможен откат, а так, это не "что то плохое" а именно наказание человека за определенные ПЛОХИЕ поступки.


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.

Сообщение отредактировал Ментолирэ - Понедельник, 17.09.2012, 13:44
 
KoRnДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:56 | Сообщение # 11
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (zerotool)
А это не повтор ?
тут вроде уже выкладывали эту технику

Там младшая кара была))
mishelini, данный ритуал является возмездием за какой-то поступок который тот кто делает,считает плохим))
А о типа бутафории,просто создатель обожает пафос))


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
trudniyДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:36 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (KoRn)
просто создатель обожает пафос))

но комментс... biggrin

кстати, а что такое "неправильная окружность"???


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Понедельник, 17.09.2012, 15:38
 
LabrisДата: Вторник, 18.09.2012, 11:30 | Сообщение # 13
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Овал? )))

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
BecTДата: Вторник, 18.09.2012, 12:00 | Сообщение # 14
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Еще бы схематическоое иззображения всех расчерчиваемых фигур прикладывалось бы...

Божественная задница
 
trudniyДата: Вторник, 18.09.2012, 14:35 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (trudniy)
кстати, а что такое "неправильная окружность"???

Quote (Labris)
Овал? )))

грушевидная форма, например...
а ромб - это просто квадратик перекошенный ))


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zerotoolДата: Вторник, 18.09.2012, 21:08 | Сообщение # 16
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (trudniy)
а ромб - это просто квадратик перекошенный

как раз наоборот ...


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Вторник, 18.09.2012, 21:08
 
misheliniДата: Среда, 19.09.2012, 02:29 | Сообщение # 17
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 32
Статус: Offline
люблю читать чужие ритуалы, но когда там есть ключи… тут ключи нужно додумывать и наверное сходу неправильно… надеюсь автор не обидится…
1)призыв и получение силы для ритуала , от сюда и чаши с типа проявлением стихий…
2) создание нестабильности (пробить портал туда) , от судя всякие кривые фигуры и окружности …
3) и собственно обращение с кляузой типа , «папа каши не даёт кирпичами кормит, накажите его обязательно смертью».
напрашивается вопрос №1 идёт призыв духов стихий или маг тянет от стихий сам, откуда дровишки? и контроль, удержать четыре стихии, нужно быть достаточно опытным практиком… тогда если это не от стихийных сила идёт, тогда от куда? №2 почему нет общего круга , ровного , закрывающего всё остальное…№3 «В звезде пишутся Имена демонов или духов. Без разницы, каких. Например, Асфегор, Аварот, Виктус.» тёмные являются наказующей частью, решение не им принимать, если это действительно просьба о справедливом наказании, а не заказ на работу… 4) чтобы всё прошло как задумывалось, нужно по мимо своего имени (типа Мерлин) знать и имя своей души и иметь или фото ,или личную вещь обидчика…
может данный ритуал и работает, но с многими натяжками…
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Стихийная магия » Кара Стихий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz