Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
23:59
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Стихийная магия » Теория Стихийной Магии (Базис, основанный на общих магических законах)
Теория Стихийной Магии
OrihalkДата: Пятница, 10.06.2011, 01:00 | Сообщение # 31
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Самый простой пример - младший заговор на стихиях. Производится призыв-олицетворение (стихии придается подобие разума личным обращением). Потом в воду кидается соль и читаются угрозы о том, что соль поглотит воду, иссушит её, ничего не останется, емкость с водой начинает медленно греться на огне, читаются фразы о том, что пламя испарит и сожжет ту соль, что вобрала воду и даже следа от воды не останется и все время обратное требование произносится. Названная стихия обладает подобием разума и воли, но, откровенно говоря, туповата. Потому ведется на убедительные слова.))

Вообще заговоры, конечно, многие считают примитивом, но они тоже позволяют многие интересные вещи делать. А уж заговоры на воде...)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ПришедшийДата: Пятница, 10.06.2011, 01:09 | Сообщение # 32
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Кто как думает, почему иногда стихия выбирает себе мага?

Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
OrihalkДата: Пятница, 10.06.2011, 01:22 | Сообщение # 33
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Есть родство духа, своего рода. Тот, чей разум подобен глубинному принципу стихии един с ней и крайне легко манипулирует стихией, как частью себя (что не так уж и далеко от истины).

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Bon-tarhДата: Пятница, 10.06.2011, 09:41 | Сообщение # 34
Постигающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Пришедший)
Раньше я занимался Воздухом. Сначала это больше походило на игру, но со временем я начал чувствовать некий поток энергии по всему телу, когда оказывался на открытом пространстве, где постоянно дует ветер. При этом я мог усилить или успокоить его (вызывать самому не получалось). Я начал испытывать некие изменения в себе. Например, знал приблизительно, что будет завтра (я был полностью уверен, что именно так и будет), к тому же, сейчас понимаю, что именно тогда начал очень хорошо учится (до этого был троечником, а после стал получать одни пятерки). Тогда я запланировал заниматься так всеми стихиями. Этот процесс оказался очень уж долгим, так как сейчас получается управлять лишь Воздухом и Огнем. При этом я заметил, что Воду и Землю я вовсе не могу понять: они далеки от меня, от моей души. И еще после того, как я начал заниматься стихией Огня, моя связь с Воздухом значительно ослабла и если быть точным, то сейчас мне все сложней и сложней удается манипуляции с Воздухом (хотя выше перечисленные "последствия" остались и даже усилились). Если кому интересно, как я осваивал эти стихии, то пишите мне. С удовольствием отвечу.

О да... мне это знакомо. Хотя потом я узнал, что это лишь иллюзия, создаваемая рецепторами. А управление ветром только кажется...
 
OrihalkДата: Пятница, 10.06.2011, 10:36 | Сообщение # 35
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Иллюзии заканчиваются там, где начинается статистика.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ПришедшийДата: Пятница, 10.06.2011, 22:00 | Сообщение # 36
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Bon-tarh неужели вы не верите в магию и думаете, что все это лишь иллюзия?.. Я абсолютно с вами не согласен. Заберите меня в психушку, напичкайте меня там лекарствами, пытайте меня, я не знаю, но все равно я скажу, что магия это реальность. Разве восход солнца над небосклоном, дуновение ветра, теплого и нежного, пение птиц, в конце-концов ход облаков по бесконечно голубому небу - все это не магия. Просто люди настолько к этому привыкли, что перестали замечать. Оглянитесь вокруг, вдохните в себя воздух, прислушайтесь и только тогда вы услышите Дыхание Природы. Состояние души просто неописуемое.

Неужели вы готовы свыкнуться с тем, что человек - это лишь эволюция какой-то обезьяны. Мы идеальны. Наш мозг является сложнейшим механизмом на всей планете. Он не исследован даже на 1%, и ты хочешь сказать, что человеческие способность ограничены лишь тем, что мы можем кушать, работать и спать. Люди могут творить музыку, стихи, картины. Это ведь реально. Эти они могут вызывать у людей любые эмоции, изменять состояние души и т.д. Значит музыканты, поэты, художники - это тоже маги только своего дела.

И еще одно, иллюзия - это тоже магия. Теперь подумайте и переосмыслите свое существование, если вы еще хоть на это способны.


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
ElectusДата: Пятница, 10.06.2011, 22:20 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Пришедший)
Разве восход солнца над небосклоном, дуновение ветра, теплого и нежного, пение птиц, в конце-концов ход облаков по бесконечно голубому небу - все это не магия.

физика в студию!
 
ПришедшийДата: Пятница, 10.06.2011, 22:29 | Сообщение # 38
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Неужели никто не понял, что я имею ввиду?

Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
ElectusДата: Пятница, 10.06.2011, 23:04 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Пришедший, happy
 
MysteryDragonДата: Пятница, 10.06.2011, 23:04 | Сообщение # 40
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Пришедший, Bon-tarh есть очень и очень толстый тролль. Он приходит сюда только затем, чтобы троллить. Самыми умным действием в таком случае является игнорирование.
Bon-tarh, предупреждение, мне надоело. Я, конечно, скептик, но считаю недопустимым для себя переводить это в троллинг.


Supra, ad caelum!
 
ПришедшийДата: Суббота, 11.06.2011, 01:41 | Сообщение # 41
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Когда я нахожусь на природе, то прислушиваюсь к шепоту ветра (обращаясь к нему лицом). Я начинаю дышать в один такт с ним, и тогда наступает момент, когда мое сознание частично сливается с сознанием Воздуха, когда я могу манипулировать этой стихией.

С огнем немного сложнее. Нужно научится воспламенятся из нутри. Нужо достигнуть такого состояния, как будто вы горите. Тогда я могу сливатся с Огнем. Конечно фаерболы и т.д. я делать не умею, но ускорять ход событий, подогревать тела друих людей при прикосновении, даже частично спаливать воспоминания (это действует временно пока что не напомнит опоненту о забытом) могу.

В этом и заключается некое подчинение мной стихии.


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
ElectusДата: Суббота, 11.06.2011, 02:05 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





какой то он странный dry
 
ПришедшийДата: Суббота, 11.06.2011, 02:14 | Сообщение # 43
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Почему ты считаешь меня странным?

Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
MysteryDragonДата: Суббота, 11.06.2011, 02:15 | Сообщение # 44
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
А он тоже тролль, у него есть мечта)) Все время просит меня его забанить^^

Supra, ad caelum!
 
ElectusДата: Суббота, 11.06.2011, 02:16 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (MysteryDragon)
А он тоже тролль, у него есть мечта)) Все время просит меня его забанить^^

ээээй,это не правда! cry
 
ПришедшийДата: Суббота, 11.06.2011, 02:19 | Сообщение # 46
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
По-моему мы отошли от темы. angry
Если кто-то что-то хочет сказать мне или про меня самым идеальным вариантом будет написать в личку. smile


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
zerotoolДата: Суббота, 11.06.2011, 09:51 | Сообщение # 47
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Пришедший)
прислушиваюсь к шепоту ветра (обращаясь к нему лицом). Я начинаю дышать в один такт с ним, и тогда наступает момент, когда мое сознание частично сливается с сознанием Воздуха

прям точно как я

и да Пришедший не обращай внимания на електуса и совсем забей на бон-тарха


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Суббота, 11.06.2011, 09:53
 
trudniyДата: Суббота, 21.09.2013, 19:01 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,611.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,611.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Стихийная магия » Теория Стихийной Магии (Базис, основанный на общих магических законах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz