Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
14:47
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » чем кормить дракона (встречаем)
чем кормить дракона
trudniyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Новогоднее меню 2012: с чем встречать Дракона?
Как только мы начали отмечать Новый год по восточному календарю, забот прибавилось: раньше новогоднее меню было стандартным – салаты, картофель с мясом, заливная рыба, мандарины, шампанское, а теперь мы каждый год думаем, как угодить тому или иному "хозяину", чтобы не прогневить его, а заслужить всяческое расположение.

Наступающий год называют годом Черного Водяного Дракона – драконов, оказывается, много, и они разные, причем не только китайские – легенды и поверья о драконах есть у многих народов мира.

Мнений по поводу устройства праздничного застолья для Дракона множество: кто-то говорит, что Дракон любит мясо с кровью, живую рыбу, а кто-то называет его всеядным, предлагая готовить самые разные блюда – из продуктов растительного и животного происхождения. В такой ситуации вегетарианцы или те, кто питается раздельно, могут почувствовать себя неуютно, и напрасно: блюда можно готовить и совсем без мяса, и смешивать продукты тоже никто не предлагает – традиционный греческий салат будет так же угоден Дракону, как и хороший кусок бифштекса с кровью, так что каждый найдет для себя на новогоднем столе то, что ему по душе.

Чем питаются Драконы

А чем же питаются настоящие Драконы? Видов драконов действительно много, и раз уж мы хотим отмечать Новый год по восточному календарю, давайте не будем делать вид, что этих существ нет в природе – например, можно считать, что сегодня они просто перешли в параллельный мир, но иногда заходят к нам в гости – так что лучше с ними не ссориться. Китайские драконы, к примеру, любят озера, реки и моря, но могут и летать, поэтому питаются рыбой и другой живностью, которую удастся поймать.

Вьетнамские драконы тоже любят воду и рыбу, а вот европейские драконы предпочитают золото и драгоценные камни, хотя, конечно, ими они не питаются: достаточно вспомнить "Песнь о Нибелунгах", знаменитую поэму древних германцев – там дракон лежал на груде золота, охраняя его много веков подряд. А значит, посуду для новогоднего стола можно выбрать серебряную и позолоченную, украшенную камнями или стразами. Подойдут и просто блестящие и сверкающие чаши, кубки, бокалы: например, из хрусталя.

Есть драконы, питающиеся крупными и мелкими скотом – можно приготовить говядину, баранину и даже свинину – ее готовить проще всего, да и в Китае это блюдо в почете.

Драконы, не любящие мяса, по виду напоминают змей, и живут уединенно: это классические китайские драконы, и их изображения видели все – на посуде, на одежде, предметах быта и т.д. Едят они только фрукты и овощи – с ними могут дружить даже убежденные вегетарианцы. Чем-то похожи на них урожайные драконы, но они едят не только растения (фрукты, овощи, орехи и т.д.), но и животных, которых могут поймать – в честь таких можно приготовить смешанные блюда, из продуктов вполне совместимых и вкусных. Эти драконы спят зимой в пещерах.

Очень милы и безобидны небольшие мятные драконы, питающиеся душистыми зелеными растениями и ягодами. Драконы, живущие в тропиках, любят прятаться в ветвях деревьев, и питаются их плодами, но их самки любят и мясо – правда, только в брачный период.

Водные драконы, к представителям которых относится и символ наступающего 2012 года, предпочитают любой еде живую рыбу; обычно они живут в озерах и никуда из них не уплывают – но иногда решаются выходить и в открытый океан – там рыбы еще больше.

Понравятся вегетарианцам и белые драконы: они не только не едят мяса и рыбы, но и могут исцелять больных и слабых – для них стоит приготовить больше свежих салатов, фруктовых и овощных.

Известно, что любые драконы любят все свежее – неважно, мясо это или овощи, так что самое время отучаться от фаст-фуда и полуфабрикатов – Дракону это будет очень приятно. О консервах тоже лучше в Новый год не вспоминать, особенно о мясных и рыбных; овощные консервы еще можно допустить.

Новогоднее меню 2012

Хорошо, если у вас дома имеется передвижная жаровня, как в китайских ресторанах: готовя мясо и рыбу прямо на глазах у гостей, можно тоже добиться расположения Дракона – ведь блюдо будет свежим и горячим, но пережаривать ничего нельзя – это вызовет его недовольство.

Обязательным блюдом в этом году будет тыква, и неважно, как ее готовить: сладкую или запеченную, с мясом или со сливками – этот овощ Дракон уважает.

Любители экзотики могут отличиться и удивить гостей – им предлагается приготовить сырую рыбу, залив ее водкой. Рыбу (форель, стерлядь, семгу) надо вымыть, выпотрошить и вычистить, посолить и натереть специями, положить в глубокую посуду – сверху полить водкой и подождать 30 минут – блюдо считается готовым. Конечно, есть его решится не каждый, поэтому параллельно стоит приготовить рыбу любым традиционным способом – это порадует Водяного Дракона в любом случае.

Возможно, вам понравится рыба с имбирем – можно взять недавно засоленный лосось или семгу. Рыбу надо нарезать потоньше, положить в неглубокую тарелку, равномерно посыпать свежим натертым имбирем (1 чайную ложку), полить оливковым маслом и на 20 минут поместить тарелку в пароварку. Вместе с рыбой можно подать маринованный имбирь.

Многие драконы, как известно, существа огнедышащие – так что блюдо фламбе придется им по вкусу. В кулинарии фламбированием называется приготовление блюд с помощью алкоголя и огня – блюдо поливают спиртным напитком, поджигают, и появляется хрустящая аппетитная корочка, а вкус и аромат получаются просто удивительными. Поджечь блюдо можно опять же при гостях – ваше празднование потом долго будет обсуждаться с восхищением.

Таким способом можно приготовить свинину – тем более, что в Китае ее любят больше, чем другое мясо. Свежей мякоти надо взять 600-700 г, 15 шампиньонов среднего размера, большую луковицу и апельсин. Еще нужен коньяк хорошего качества, масло, пряные травы и специи.

Нарезанную ломтиками молодую свинину обжаривают в масле, а потом готовят фарш для грибов, из их ножек и лука: их надо очень мелко нарезать, припустить в масле со специями и солью, слегка остудить, смешать с мелко нарезанными апельсинами, начинить этой смесью шляпки шампиньонов и поставить запекать в духовку на 20 минут. Вытащить, положить грибы к мясу, и еще 10 минут тушить на слабом огне. Перед самой подачей мясо обливают коньяком и поджигают: сначала надо налить спиртное в широкую и глубокую чашку, поджечь, и потом вылить на свинину – горящее мясо сразу несут на стол. После того, как пламя погаснет, блюдо посыпают мелко нарубленными пряными травами.

А вот салат "Дракончик" готовится без мяса, хотя в нем есть другие белковые продукты – яйца и сыр. Понадобится 3 плавленых сырка, майонез, чеснок, красный сладкий болгарский перец, оливки, кожура лимона и 2 крутых яйца.

Фигурку дракончика формируют на круглом плоском блюде, из сырно-майонезно-чесночной массы – это мелко нарезанные сырки, смешанные с чесноком и майонезом – основа салата. Готовую основу украшают, чтобы получился дракон: голову, спину, лапы и хвост дракона посыпают измельченным в комбайне красным перцем, отжав из него сок; крылья посыпают мелко нарубленным белком яйца, а "живот" делают из желтка. Нос и глаза дракончика – это черные оливки, причем глазки окружают кусочками белка, а зубы и когти можно сделать из кожуры лимона (подойдет и желтый болгарский перец). Мелко нарезанная свежая зелень будет подстилкой, на которой лежит дракончик – ею надо аккуратно обсыпать все блюдо вокруг него. Что касается напитков, то Дракону наверняка понравится горящий пунш. Главное, чтобы ваши гости не побоялись его выпить: ведь лучше всего пить пунш, пока пламя не погасло; а на это, тем более без подготовки, решится далеко не каждый.

Автор: Гатаулина Галина

Источник: www.inmoment.ru


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
PoMaHTuK_u_BouHДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:58 | Сообщение # 2
Похищаю инопланетян
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Терь драконятины хочется...

Где то там, есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает, каждую минуту, каждого дня. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар; мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!.. Но Он любит вас!
 
trudniyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:10 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тебе хвостиком или лапкой? biggrin

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
PoMaHTuK_u_BouHДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:13 | Сообщение # 4
Похищаю инопланетян
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (trudniy)
тебе хвостиком или лапкой?

А если оторву? biggrin


Где то там, есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает, каждую минуту, каждого дня. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар; мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!.. Но Он любит вас!
 
trudniyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:20 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
о! мистери - то у нас кто? biggrin :D biggrin
вот тебе и драконятинка...

(ой, забанят...)


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Воскресенье, 11.12.2011, 21:20
 
PoMaHTuK_u_BouHДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:24 | Сообщение # 6
Похищаю инопланетян
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (trudniy)
о! мистери - то у нас кто? biggrin
вот тебе и драконятинка...

То не такой дракон biggrin


Где то там, есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает, каждую минуту, каждого дня. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар; мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!.. Но Он любит вас!

Сообщение отредактировал PoMaHTuK_u_BouH - Воскресенье, 11.12.2011, 21:28
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:05 | Сообщение # 7
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
trudniy, хах, подавится)

Quote (PoMaHTuK_u_BouH)
То не такой дракон

Ишь ты - гурман...) Знаешь, в эпоху Средневековья я обязательно бы позаботился о твоем сожжении, ня happy


Supra, ad caelum!
 
PoMaHTuK_u_BouHДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:31 | Сообщение # 8
Похищаю инопланетян
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
Ишь ты - гурман...) Знаешь, в эпоху Средневековья я обязательно бы позаботился о твоем сожжении, ня

А меня то за что?это всё он trudniy, biggrin
Или вы обиделись за то,что я вас...кхм... не хочу?
Простите. umnik


Где то там, есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает, каждую минуту, каждого дня. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар; мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!.. Но Он любит вас!

Сообщение отредактировал PoMaHTuK_u_BouH - Понедельник, 12.12.2011, 00:36
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:03 | Сообщение # 9
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Нет, просто я неравнодушен к огню, а вид горящих людей действует на меня... умиротворяюще.

Supra, ad caelum!
 
PoMaHTuK_u_BouHДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:16 | Сообщение # 10
Похищаю инопланетян
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
Нет, просто я неравнодушен к огню, а вид горящих людей действует на меня... умиротворяюще.

А если я в огне не горю? tongue Да и Вам сначала меня найти нужно)


Где то там, есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает, каждую минуту, каждого дня. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар; мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!.. Но Он любит вас!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:41 | Сообщение # 11
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Не бывает негорящих людей. Это всё от недостатка усилия, низкой температуры и малого количества топлива. Всё поправимо, не волнуйтесь.

Supra, ad caelum!
 
trudniyДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:36 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
PoMaHTuK_u_BouH, tongue

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
PoMaHTuK_u_BouHДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:52 | Сообщение # 13
Похищаю инопланетян
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
Не бывает негорящих людей. Это всё от недостатка усилия, низкой температуры и малого количества топлива. Всё поправимо, не волнуйтесь.

Какой настойчивый biggrin ну хорошо,попробую немножко тебя - заслужил)))


Где то там, есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает, каждую минуту, каждого дня. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар; мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!.. Но Он любит вас!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:59 | Сообщение # 14
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Хах, значит, теперь вы меня... кхм... хотите? umnik
Нет-нет, извините, вы не в моем вкусе.
Вот удивительно-то. И на что только не идут люди, лишь бы избежать слияния с вечным и прекрасным... Даже на смену ориентации. Или пола)
И ведь учти - реакция обусловлена вовсе не покушением конкретно на меня, а скорее, как на представителя вида. И вам довелось быть крайним. Трудный вот думает схитрить - плюсик мне в репутацию поставил, из темы быстренько уполз - ничего, в моем черном блокнотике он уже давненько числится happy


Supra, ad caelum!
 
trudniyДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:04 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
MysteryDragon, что поделаешь, я маленький, беззащитненький, да и работа такая... подставить кого-нибудь, смыться за угол и наблюдать, как человек выкарабкивается. а заодно кого-нибудь, глядишь, и слопают biggrin = доброе дело сотворю...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Понедельник, 12.12.2011, 20:05
 
NeizBestДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:37 | Сообщение # 16
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
Хах, значит, теперь вы меня... кхм... хотите? Нет-нет, извините, вы не в моем вкусе. Вот удивительно-то. И на что только не идут люди, лишь бы избежать слияния с вечным и прекрасным... Даже на смену ориентации. Или пола)

Кхм, уважаемый тролль, ориентация тут явно не при чём. ninja


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
PoMaHTuK_u_BouHДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:01 | Сообщение # 17
Похищаю инопланетян
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
Даже на смену ориентации. Или пола)
И ведь учти - реакция обусловлена вовсе не покушением конкретно на меня, а скорее, как на представителя вида.

Вас явно не на ту сторону тянет...Не знаю даже как вы там гомосексуальность увидели...Но в разведку я бы Вас с собой не взял - мало ли что вам там в голову придёт... surprised
Quote (trudniy)
а заодно кого-нибудь, глядишь, и слопают

Вы же не думаете,что о вас забыли? biggrin


Где то там, есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает, каждую минуту, каждого дня. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар; мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!.. Но Он любит вас!

Сообщение отредактировал PoMaHTuK_u_BouH - Понедельник, 12.12.2011, 21:12
 
trudniyДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:33 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
о нас не забудешь! мы о себе постоянно исподтишка напоминаем!
но нас не догонят )))))))


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
PoMaHTuK_u_BouHДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:49 | Сообщение # 19
Похищаю инопланетян
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (trudniy)
но нас не догонят )))))))

А зачем вас догонять?Вы же сами приходите)))


Где то там, есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает, каждую минуту, каждого дня. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар; мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!.. Но Он любит вас!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 13.12.2011, 01:40 | Сообщение # 20
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
И ведь в который раз меня троллем обозвать пытаются...
Господа, высказанное желание подобного рода довольно странно и неадекватно. Я просто делаю выводы happy
А троллить - не-а, не умею, не слышал)


Supra, ad caelum!
 
trudniyДата: Вторник, 13.12.2011, 14:37 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
MysteryDragon, и не говори... злодеи...
главное - было бы за что... да и тема флудилка...
Quote (MysteryDragon)
А троллить - не-а, не умею, не слышал)

и не положено по должности... могу поучить, втихушку

но, мистери, обрати внимание, сколько кандидатов на ужин напрашивается... biggrin


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
MysteryDragonДата: Среда, 14.12.2011, 01:15 | Сообщение # 22
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (trudniy)
но, мистери, обрати внимание, сколько кандидатов на ужин напрашивается...

rolleyes ужин, ужин... nyam Всегда хорошо))


Supra, ad caelum!
 
white-jaguarДата: Среда, 21.12.2011, 00:30 | Сообщение # 23
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (trudniy)
Чем питаются Драконы
драго а что пьют современные драконы?кроме огненной воды разумеетса biggrin
Quote (PoMaHTuK_u_BouH)
Но в разведку я бы Вас с собой не взял - мало ли что вам там в голову придёт...

biggrin biggrin


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
MysteryDragonДата: Среда, 21.12.2011, 01:38 | Сообщение # 24
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
white-jaguar, напитки не поддаются унификации) Спектр весьма широк) Тем не менее, в чистом виде огненную воду лично я никогда не пил, а в составе коктейлей - несколько раз всего. Вообще я не особо употребляю алкоголь...
Лично мне больше всего нравится чай. Хороший китайский чай, конечно же, а не тот, что в пакетиках или соседнем магазине)


Supra, ad caelum!
 
SoulДата: Пятница, 06.01.2012, 23:27 | Сообщение # 25
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
MysteryDragon,
Пословицы и поговорки о драконах smile
✔ Не все драконы джентельмены. Среди них есть и вполне порядочные люди.
✔ Отличить драконов от единорогов крайне легко - последние предпочитают непорочных.
✔ Драконы производятся исключительно для принцесс, так как только они могут подготовить их к удачному замужеству.
✔ В индустрии развлечений для принцесс самым гениальным ходом было разделение мужчин на рыцарей и драконов.
✔ Принцесса с изюминкой цениться у драконов выше, чем принцесса с горошинкой.
✔ Нельзя играть долго со спичками и драконами.
✔ Дракон - он и в Африке дракон.
✔ Герой дракону - не товарищ.
✔ С драконом жить - по драконьи выть.
✔ Дракона в мешке не утаишь.
✔ Драконы любят героев. Но только в жареном или вареном виде.
✔ Берегите драконов! Мойте рыцарей перед едой!
✔ Драконы делят всех женщин на умных, красивых и принцесс.
✔ Если герой кричит по ночам "Зиг Фрейд!", - его пора показать дракону.
✔ Драконов уродливых, лысых и седых не бывает. Бывает недостаточно золота.
✔ Драконом принцессу не испортишь.
✔ У драконов не бывает аллергии на принцесс, на золото и на пиво
✔ Бедными драконы не рождаются, бедными драконы становятся
✔ Если у дракона хвост трубой - к деньгам, если хвост баранкой - к обеду, если хвост как у волка на морозе - к принцессе
✔ Драконы бывают разные - синие, черные, красные. И даже в крапинку и полосочку, Но если дракон в клеточку, значит его покрасили.
✔ Если садишься с драконом обедать - запасись длинной ложкой.Ложка у дракона всегда длиннее.
✔ Со своим драконом к подругам не суйся.
✔ Где прошел дракон - герою делать нечего.
✔ Сытых драконов не бывает. Если дракон притворяется сытым, значит он уснул или умер.
✔ Сколько дракона не корми, он все равно на принцесс смотрит.
✔ К чужому дракону со своей принцессой не суйся.
✔ Любовь дракона к золоту всегда взаимна
✔ Нормальные герои всегда идут в обход (дракона).
✔ Подвиг - герой спасает принцессу от дракона. Благотворительность - дракон спасает героя от принцессы
✔ В личной жизни всегда есть место для дракона! (мнение профессиональной принцессы)


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Суббота, 07.01.2012, 01:37 | Сообщение # 26
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Угу.) А ещё драконы очень брезгливы. А потому, если дракон не пожелал наступить на вас, и, вместо этого, переступил вас, то вам стоит задуматься о своем образе жизни.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Суббота, 07.01.2012, 02:15 | Сообщение # 27
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Вы категорически правы, друзья мои!
Я благодарен вам... happy


Supra, ad caelum!
 
SoulДата: Суббота, 07.01.2012, 02:16 | Сообщение # 28
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
MysteryDragon,
Всегда с радостью happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Суббота, 07.01.2012, 13:58 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Soul, маладец!
не забуду если - через два дня тебе плюсиком по репе дам...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
white-jaguarДата: Суббота, 07.01.2012, 20:57 | Сообщение # 30
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
что мне делать она дороже жизни мне?но я на коленях прошу сенсей зделай то что задумал молю тебя,я пожертвую все что есть гл восползуйся обещеным заклятием

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » чем кормить дракона (встречаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz