Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
15:10
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » несколько обрядов в оди вечер
несколько обрядов в оди вечер
trudniyДата: Четверг, 11.07.2013, 15:14 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (элиза)
И  какая разница, черные они или белые, ведь сил и времени они отнимают одинаково.
уже много раз говорилось, что чёрная, белая и прочие магии не являются чем-то слишком отличающимся друг от друга. используется энергия в любом случае. разница лишь в том, на что эта энергия направлена - на добро или зло, для кого-то или для себя...
поймите, если вы делаете что-то для того, чтобы помочь другому человеку - без разницы, какой ритуал вы используете, чёрный или белый или в полосочку - это добро. если для пакости - это можно рассматривать по всякому, не нам судить. если для своей личной выгоды - то и белый ритуал будет замаран


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
LovecДата: Четверг, 11.07.2013, 19:48 | Сообщение # 32
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
не более двух обрядов в одну ночь. я сейчас говорю чистейшую правду и мне нужно верить вот по каким причинам:
1. во время выполнения черной магии появляется временный баф под названием "лютая нечестивость" дающая бонус к интеллекту и урону, может накладываться до 4х раз и эффект длится около нескольких недель. При работе с белой магией, особенно при лечении может сработать крит под названием "тотальное выздоровление" и временно повысить духовную сопротивляемость и даст способность лечение по площади.
Но, если есть уже 2х кратный эффект черной магии и вдруг ты выполнил белую магию получив эффект "тотального выздоровления" в седьмые лунные сутки по Малахову "не дай пох!", то получишь 32634653432 урона по Цельсию. Никто не может пережить подобный эффект кроме адептов спиртовых сил и сумеречных аброкадабриков. 
2. ну а второе - соседи заметят что ты проводишь обряды на хате сжигая тонны свечей и принося всех соседских котов на алтарь, потому имеют полное право сдать адепта магических наук в дурку :).


Идите ко мне.
 
BecTДата: Четверг, 11.07.2013, 22:43 | Сообщение # 33
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Наверное таки стоит делать обряды - связанные как-то между собой.  если уж говорить о серии ритуалов. По крайней мере я стараюсь работать так.

Божественная задница
 
ScorpiДата: Четверг, 11.07.2013, 22:53 | Сообщение # 34
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (BecT)
Наверное таки стоит делать обряды - связанные как-то между собой.  если уж говорить о серии ритуалов. По крайней мере я стараюсь работать так.
да,я и имел ввиду ритуалы свзянные между собой. только думаю могут быть сложности потом. Невозможность выяснить какой именно ритуал подействовал. Например сейчас я вижу,что контакт есть.Но определить с помощью какого воздействия я не могу.


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
BecTДата: Четверг, 11.07.2013, 23:17 | Сообщение # 35
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
да,я и имел ввиду ритуалы свзянные между собой. только думаю могут быть сложности потом. Невозможность выяснить какой именно ритуал подействовал. Например сейчас я вижу,что контакт есть.Но определить с помощью какого воздействия я не могу.
умные делают обычно так - сперва идет ритуал на устранение преград, облегчающий следующий. Или просто подготовительный, а потом уже "рубают" целевой.


Божественная задница
 
элизаДата: Четверг, 11.07.2013, 23:21 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
не более двух обрядов в одну ночь. я сейчас говорю чистейшую правду и мне нужно верить вот по каким причинам:
  написанное в разделе флуд трудно воспринимать всерьез
 
ScorpiДата: Четверг, 11.07.2013, 23:27 | Сообщение # 37
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (BecT)
умные делают обычно так - сперва идет ритуал на устранение преград, облегчающий следующий. Или просто подготовительный, а потом уже "рубают" целевой
устранение преград мне не нужно т.к их нет. моя энергетика сильнее в тысячи раз оппонента. мне достаточно посмотреть ему в глаза как он теряется с мыслях


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
BecTДата: Четверг, 11.07.2013, 23:39 | Сообщение # 38
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
устранение преград мне не нужно т.к их нет. моя энергетика сильнее в тысячи раз оппонента. мне достаточно посмотреть ему в глаза как он теряется с мыслях
"устранение преград" - это общий термин.  Иногда нужно наоборот - укрепить связь а то как шаткий мостик может рухнуть. Смотриться по ситуации где тонко и что может случиться


Божественная задница
 
ScorpiДата: Пятница, 12.07.2013, 21:51 | Сообщение # 39
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Вызов ФАГОТ использовал кто нить в своейй практике?

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
dr-awwwДата: Пятница, 12.07.2013, 23:01 | Сообщение # 40
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
Цитата (BG)
Близнецы (21.05 - 21.06) Близнецов отличает от представителей других знаков особая двойственность, непостоянство во многих проявлениях. Они способны оценивать ситуацию с двух сторон одновременно, испытывать в один и тот же момент любовь и ненависть, и иногда даже сами не понимают сложной природы своих чувств.
Близнецы куда переменчивее погоды. Они могли бы считаться абсолютно несносными, если б не были так обаятельны. Близнецы общительны, вести с ними беседы чрезвычайно приятно, а к тому же интересно - на их долю выпадает масса приключений. Кроме того,
Близнецы легко усваивают знания, которые для них практически бесполезны, и охотно ими делятся. Близнецы наделены наблюдательностью, но не умеют извлечь из этого пользы; хуже того, они часто становятся подозрительны, обращая внимание на мелочи и совсем неверно трактуя их. Близнецы склонны к зависти и, к тому же, считают, что живут среди завистников, и иногда даже в самых близких друзьях видят врагов.
Понять Близнецов трудно, и многие подозревают их в склонности к лицемерию, не подозревая, что Близнецы, если и обманывают - то в первую очередь себя.
Все в жизни Близнецов двойственно, даже отношение к ним звезд: с одной стороны, судьба наделяет их непостоянством в намерениях, с другой - без устали посылает им испытания, в которых Близнецы обретают, наконец, упорство и целеустремленность.
Близнецы-мужчины обычно развивают круг своих интересов в течение всей жизни, но к поставленной цели идут не прямым, но наиболее легким путем – это получается у них само собой. Они могут интересоваться различными вещами, всерьез не увлекаясь ни одной из них, а также рисковать, не испытывая страха.
Близнецы-женщины очень умны и эрудированны. Они легко учатся, к тому же отличаются практической смекалкой. Близнец-дама редко умеет отличить что-то истинно важное от второстепенного, она кажется рассеянной, но может моментально и без видимого напряжения собраться перед новым рывком.
Вот и ничего не правда. Да, характер не новогодняя ёлка, но ничего я не врунья  tommy


Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
BGДата: Пятница, 12.07.2013, 23:07 | Сообщение # 41
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
Вызов ФАГОТ использовал кто нить в своей практике?

Тот что описан в "мастере и маргарите", да, если с двумя gg в английском варианте, то нет, я нормальной ориентации. Демон ветра, при вызове главное упираться в деревянные доски руками, при "чтении" призыва и лучше вызывать своими словами (если не знаете хотя бы базовых познаний на латыни (имена надо произносить на нем), лучше вообще не браться, ошибка в ударениях, может попросту прервать призыв), приходит не сразу, а в удобное для него время, но почувствовать его присутствие можно сразу по окончанию призыва.... а зачем вам ветер в Омске, если не ошибаюсь, там он и так присутствует .


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Пятница, 12.07.2013, 23:29
 
BGДата: Пятница, 12.07.2013, 23:11 | Сообщение # 42
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (dr-awww)
Вот и ничего не правда. Да, характер не новогодняя ёлка, но ничего я не врунья 

могу другой найти))


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
ScorpiДата: Пятница, 12.07.2013, 23:32 | Сообщение # 43
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (BG)
Тот что описан в "мастере и маргарите", да, если с двумя gg в английском варианте, то нет, я нормальной ориентации. Демон ветра, при вызове главное упираться в деревянные доски руками, при "чтении" призыва и лучше вызывать своими словами, а не на латыни приходит не сразу, а в удобное для него время обычно на 3 или 7 день.... а зачем вам ветер в Омске, если не ошибаюсь, там он и так присутствует .
вот вот.  кто то про дверной проем,кто то на латыни. А вызов делают все по разному. Вот с досками в дверном проеме я слышу второй раз.

"Фагог, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Фенис, Фенис, Фенис, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею,САНТАС , КУИСОР , КАРРАКОС , ЭРНЕ !. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания."

читается он именно так и без  латыни. Вот только каждый по своему. Одни утверждают нужна свеча,фото (образ) и читать 7 дней по 3 раза. Кто то в поле читает один раз и без свечи. В первом варианте должно быть открыто окно и наглухо закрыта дверь


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...

Сообщение отредактировал Scorpi - Пятница, 12.07.2013, 23:34
 
BGДата: Пятница, 12.07.2013, 23:44 | Сообщение # 44
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
можно читать 3 дня по 7 раз, а можно действительно в поле или на сильном ветре или около форточки на скозняке 21 раз 1 день, но так же надо держаться уверенно за дерево. только подумайте, что вы принесете ему в дар, хлеб, фрукты, вино, сигареты, девушки, младенцы, ему не нужны...

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Пятница, 12.07.2013, 23:44
 
ScorpiДата: Пятница, 12.07.2013, 23:49 | Сообщение # 45
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (BG)
можно читать 3 дня по 7 раз, а можно действительно в поле или на сильном ветре или около форточки на скозняке 21 раз 1 день, но так же надо держаться уверенно за дерево. только подумайте, что вы принесете ему в дар, хлеб, фрукты, вино, сигареты, девушки, младенцы, ему не нужны...
вы про откуп? Тут тоже двояко. Многое говорят и уверяют что после данного вызова откуп не нужен. Другие говорят нужен. фиг пойми


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
BGДата: Пятница, 12.07.2013, 23:54 | Сообщение # 46
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
вы призываете корыстное существо, да еще и демона, как вы думаете, будет он бесплатно приходить, если не дадите сами, возьмет сам, всегда надо предлагать равнозначный обмен (т.е за стопку водки, максимум что сможет сделать сантехник это прокладку в кране поменять, а за бутылку, возможно, вентиль заменит(один) и трубы прочистит...намек понятен?).

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
ScorpiДата: Пятница, 12.07.2013, 23:59 | Сообщение # 47
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Все таки советуете делать откуп и босяцкий? crazy Две бутылки водки и куча монет ему хватит? crazy У нас за два пузыря могут и дом построить)))

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
BGДата: Суббота, 13.07.2013, 00:08 | Сообщение # 48
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Не, это откуп для сантехника, для демона надо придумать что-то повкуснее, почитайте в ватиканском пособии для экзорцистов, там большая демонография, а так же как их обычно призывают и изгоняют, как они себя проявляют, в том числе, там указаны и боги, бесы,демоны, духи и даже творец wink

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Суббота, 13.07.2013, 00:10
 
ScorpiДата: Суббота, 13.07.2013, 00:16 | Сообщение # 49
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Демоны приходят и уходят. Для того что бы прогнать демона не всем нужно жертвоприношение например. Кому то достаточно щелкнуть пальцем и они уйдут,а кому то танци с бубнами устраивать вокруг костра. Сегодня меня посетил демон ? Во время кое какого ритуала вырубился вайфай в квартире. И вырубился так,что бук и смарт сначало потеряли сеть,а потом нашли ее,подключились,но сама сеть пропала. Через 10 минут сеть появилось. Перебоев в сети провайдера не было,на роутер сигнал поступал,но он пропал на пути к устройствам umnik

В последние дни почему то именно электроприборы отказывают. На работе позавчера вспыхнула розетка с устройством которым я работал. Сегодня по мистическим причинам отказал вентилятор в машине,в вечернее время порой начинают мигать фары сами по себе , пропала сеть  вафли и тд. Что это? совпадение?))


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...

Сообщение отредактировал Scorpi - Суббота, 13.07.2013, 00:23
 
BGДата: Суббота, 13.07.2013, 00:47 | Сообщение # 50
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
Кому то достаточно щелкнуть пальцем и они уйдут

lol


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
ScorpiДата: Суббота, 13.07.2013, 00:54 | Сообщение # 51
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
loony

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
BecTДата: Суббота, 13.07.2013, 14:46 | Сообщение # 52
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
ерез 10 минут сеть появилось. Перебоев в сети провайдера не было,на роутер сигнал поступал,но он пропал на пути к устройствам
Они теперь проложили сеть к себе. ))))


Божественная задница
 
BecTДата: Суббота, 13.07.2013, 14:47 | Сообщение # 53
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (BG)
почитайте в ватиканском пособии для экзорцистов, там большая демонография,
Мммм ожет "завет Соломона" там по моему вполне ясно описывается...


Божественная задница
 
BGДата: Суббота, 13.07.2013, 15:14 | Сообщение # 54
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Да, можно и обычную демонологию взять, просто Ватикан хитрый, он собрал в свое пособие самое лучшее (последнее пособие было немного дополнено и изменено за последние 400 лет, то ли в 2003, то ли в 2009...не помню).

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
trudniyДата: Суббота, 13.07.2013, 15:30 | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (dr-awww)
Да, характер не новогодняя ёлка, но ничего я не врунья
не врунья, точно! но в лоб можешь зарядить )))
Цитата (Scorpi)
В последние дни почему то именно электроприборы отказывают. На работе позавчера вспыхнула розетка с устройством которым я работал. Сегодня по мистическим причинам отказал вентилятор в машине,в вечернее время порой начинают мигать фары сами по себе
у тебя передоз энергии явный. остынь.


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ScorpiДата: Суббота, 13.07.2013, 15:36 | Сообщение # 56
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
у тебя передоз энергии явный. остынь.
я не могу бросить обряды недоведенными до конца.


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
trudniyДата: Суббота, 13.07.2013, 15:37 | Сообщение # 57
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тогда терпи или попробуй уйти на время из дома, выключив электроприборы
я не прикалываюсь. компы горят, лампочки взрываются  итд


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Суббота, 13.07.2013, 15:39
 
ScorpiДата: Суббота, 13.07.2013, 15:48 | Сообщение # 58
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
этого не избежать судя по всему.  проблемы с электрикой возникают там,где я нахожусь. как раз таки дома относительно спокойно. Один обряд небольшой я делал в машине на пустыре. Свеча в машине вела себя бешенно. Стоило свечу вынести на улицу и поставить на землю,как горение стало ровным. Фары у машины начали мигать потом.

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
trudniyДата: Суббота, 13.07.2013, 15:51 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ну не любит тебя техника, что поделать... иди к природе

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » несколько обрядов в оди вечер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz