Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
18:03
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » Флудилка (Здесь весь флуд...)
Флудилка
BGДата: Суббота, 06.07.2013, 15:03 | Сообщение # 1711
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Нет, к раздаче успел, только лень-матушка обуяла и я в отпуск никуда не поехал))) Хотя была мысля слетать в Мексику, там как раз сейчас градусов 60, пекло и текила...все как я люблю, а еще там пиво не в холодильниках, как у нас, а в самых что ни на есть морозильниках, когда вытаскиваешь бутылку, бутылка покрывается инеем....эх, опять просрал отпуск biggrin

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
zerotoolДата: Четверг, 11.07.2013, 21:33 | Сообщение # 1712
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (Orihalk)
Orihalk

ущипните меня biggrin


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
МентолирэДата: Пятница, 12.07.2013, 11:33 | Сообщение # 1713
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Orihalk , Привет ори! Рад видеть тебя снова на сайте! Вот он лучший подарок на мою днюху! yahoo

Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
OrihalkДата: Пятница, 12.07.2013, 13:21 | Сообщение # 1714
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну, кое что в мире переменилось, и потому, пока мне не страшны всякие странные маги, типа того, из-за кого я отсюда сбежал.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
МентолирэДата: Пятница, 12.07.2013, 15:40 | Сообщение # 1715
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Orihalk, А что переменилось?

Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
OrihalkДата: Пятница, 12.07.2013, 15:50 | Сообщение # 1716
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Долго и странно рассказывать.) Некоторые силы исчезли из мира, а некоторые теперь и не появлялись.) Да и поголовье всякой дряни существенно уменьшилось.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BGДата: Пятница, 12.07.2013, 16:09 | Сообщение # 1717
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Orihalk)
Некоторые силы исчезли из мира, а некоторые теперь и не появлялись.) Да и поголовье всякой дряни существенно уменьшилось.)

Еще бы, то что ты на воротил, пустяком сложно было назвать))


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
OrihalkДата: Пятница, 12.07.2013, 21:30 | Сообщение # 1718
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (BG)
Еще бы, то что ты на воротил, пустяком сложно было назвать))
Ничего не знаю.)))) Вам показалось.))))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
МентолирэДата: Пятница, 12.07.2013, 22:32 | Сообщение # 1719
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (Orihalk)
Долго и странно рассказывать.)

В этом деле ты нашел хорошего слушателя=)


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
BGДата: Пятница, 12.07.2013, 22:43 | Сообщение # 1720
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Orihalk)
Ничего не знаю.)))) Вам показалось.))))

Ну хорошо, разорвать ткань мироздания в клочья над Лугансом, это еще куда не шло бывает со всеми бывает), но что бы там невозможно было сложить не самую трудную печать одного единственного элемента (ученица друга, пыталась активировать печать, так она преобразовалась во что-то другое, а потом мучилась не знала, как ее деактивировать), после "странным образом" "зеленая" сетка начала забирать энергию у существ, даже абсолютно мирных, я уж молчу о том, что они все залезли междумирье, а духи посходили с ума и начали творить беспредел (как в анекдоте, гулять можно, но выходить за территорию запрещено) и это только на одном маленьком кусочке квадратных метров. Что творилась в это время в мире, было просто ужасно. biggrin


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
trudniyДата: Суббота, 13.07.2013, 15:18 | Сообщение # 1721
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
подтверждаю... меня вынесло в аут на полчаса

BG - Группа: Хранители-Адепты )))))
хехехе и ты попал под замес )))


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Суббота, 13.07.2013, 15:19
 
KoRnДата: Суббота, 13.07.2013, 23:10 | Сообщение # 1722
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Да всё тип топ там было :DD
Цитата (BG)
ученица друга, пыталась активировать печать, так она преобразовалась во что-то другое, а потом мучилась не знала, как ее деактивировать
Оо
А зачем она пыталась это сделать?)Не видела что творится?

Всё таки,иногда я рад что слепой :DD


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
BGДата: Суббота, 13.07.2013, 23:50 | Сообщение # 1723
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (KoRn)
А зачем она пыталась это сделать?)Не видела что творится?

Честно, скорее всего не видела, плетение очень тонко и хорошо было сделано, скорее всего, как и большинство просто интуитивно воспринимали, что что-то не то, у меня тоже было не давно такое же, когда проработанная по старой схеме и принципу техника просто получилась не той которая мне нужна была, хорошо что еще свернуть смог.
Как зачем пыталась, а учиться то надо как-то было, обучение это всегда метод проб и ошибок, пока на собственной шкуре не испытаешь, все остается лишь теорией)))


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
KoRnДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:06 | Сообщение # 1724
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Она из Луганска тоже чтоль?Оо

Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
BGДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:44 | Сообщение # 1725
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (KoRn)
Она из Луганска тоже чтоль?

А вот этого я точно не могу сказать (это не моя ученица), просто иногда помогаю другу, когда он попросит wink Но думаю она из Луганска или, где-то рядом. Все дело происходило в центре города.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
KoRnДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:42 | Сообщение # 1726
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Интересненько))

Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
OrihalkДата: Воскресенье, 14.07.2013, 02:21 | Сообщение # 1727
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (BG)
Ну хорошо, разорвать ткань мироздания в клочья над Лугансом, это еще куда не шло бывает со всеми бывает), но что бы там невозможно было сложить не самую трудную печать одного единственного элемента (ученица друга, пыталась активировать печать, так она преобразовалась во что-то другое, а потом мучилась не знала, как ее деактивировать), после "странным образом" "зеленая" сетка начала забирать энергию у существ, даже абсолютно мирных, я уж молчу о том, что они все залезли междумирье, а духи посходили с ума и начали творить беспредел (как в анекдоте, гулять можно, но выходить за территорию запрещено) и это только на одном маленьком кусочке квадратных метров. Что творилась в это время в мире, было просто ужасно.
Это все небольшой пост-эффект "странствия души" (не зря это заклинание таки запрещено).) А все что в мире было - это уже не я колдовал.)) Я уже вернулся к тому времени и закуклился.))

P.S. Чисто для справки. Над моим городом висит техника Храм Стихий.) Она существенно осложняет магию, нарушающую естественное бытие стихий.) Она въелась в каждый камень.) И при расчете заклятий нужно принимать её существование к сведению и менять баланс многих заклятий. Иначе, они ведут себя крайне непредсказуемо. Например, начинают резко разворачиваться, высасывая из применившего энергию.) Или рассыпаются.) Или "заклинивают" на применившем.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
элизаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:11 | Сообщение # 1728
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Orihalk)
начинают резко разворачиваться, высасывая из применившего энергию.) Или рассыпаются.) Или "заклинивают" на применившем.)
У меня только один вопрос, вы сами сталкивались с подобным явлением ?
 
OrihalkДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:55 | Сообщение # 1729
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (элиза)
У меня только один вопрос, вы сами сталкивались с подобным явлением ?
Было бы глупо пострадать от собственной техники. Впрочем, пару раз я не сумел удержать равновесие при создании стихийного заклятья, находясь в Храме Стихий и получил заслуженные неприятности.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Четверг, 25.07.2013, 08:57 | Сообщение # 1730
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Решил таки последовать совету товарища BG, и слегка зачистить руки (а там и остальную ауру) от хлама. Но на обычных уровнях ничего не заметил. Подумал, и прошелся Шидой по рукам... Черт, я даже не представлял, что столько дряни может быть в физической составляющей тела. Даже пара "прочных духов" была. Изгнал я пока всего процентов 40 (Шида довольно энергоемка и сложна), но вытолканной дряни бы хватило на пару Черных Всплесков УЖЕ. Мораль такова. Надо следить за собой.) А то дух я свой возродил, но тело забыл привести в норму.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Четверг, 25.07.2013, 15:14 | Сообщение # 1731
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию, которая утверждает 19 ноября Всемирным днем туалета, передает РИА «Новости».

боже ж мой.. они что, у нашей госдумы научились????


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BGДата: Четверг, 25.07.2013, 23:17 | Сообщение # 1732
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Так это и будет всемирный день всех парламентариев)))

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
trudniyДата: Пятница, 30.08.2013, 16:51 | Сообщение # 1733
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Раз не получается войти на старый форум буду флудить тут, даже тему для себя создам, с персональным флудом, буду ссылаться на старый форум))) Если кто хочет, кто еще не догадался выйти из своего аккаунта на юкозе  можете помочь и перепостить туда сообщения от меня)) А тут я поставлю галочку  личное дело и награжу плюшками, поставлю для себя в статус доброго самаритянина:be happy:  
(тут бана практически не будет, как такого, для этого есть более действенные методы воспитания, здоровой, воспитанной, интеллигентной, образованной и интеллектуальной личности, все что полагается хорошему посвященному)

http://mlk.clan.su/forum/16-437-47910-16-1377806037
Вот спрашивается, зачем я решил с планшета перейти на комп, теперь я не могу зайти под своим аккаунтом, зря я стих выложил, ой зря, в очередной раз он подтвердил мое бренное существование и подтверждал до этого с момента его написания (доброй девушкой Лилой, аж в далеком 2004 году)

вот вам, а вы об этом даже и не узнаете, что я написал 5537 сообщение 

http://mlk.clan.su/forum/42-2414-47911-16-1377809652
С дуру написал (уже пожалел) ))) Не думал что это воспримут, как руководство к действию)))

http://mlk.clan.su/forum/86-2480-47916-16-1377858872
http://mlk.clan.su/forum/86-2480-47917-16-1377859439
Вы хоть представляете, как это будет убого смотреться? данные драконы уже полностью готовы, любой другой элемент  к ним просто порти все дело)))

так говорил... БГ  на новом форуме ))


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BloodkingДата: Понедельник, 20.11.2023, 13:41 | Сообщение # 1734
Cruorem rex regis
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Интересно кто то из нас еще заглядывает на форум?)

Смерть - это... "для каждого что-то своё".
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » Флудилка (Здесь весь флуд...)
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz