Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
18.5.2024
21:46
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » Флудилка (Здесь весь флуд...)
Флудилка
trudniyДата: Среда, 29.08.2012, 17:32 | Сообщение # 1561
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Пришедший, когда политика соединяется с религией, запачканной торговлей палёной контрафактной и контрабандной водкой и сигаретами, марсами и сникерсами - получается бардак.
гундяй ещё в старые времена был славен тем, что пробил в правительстве разрешение для православной церкви на беспошлинную торговлю товарами первой необходимости для населения. в этот список вошли: водка, сигареты, шоколадные батончики, презервативы и ещё что-то из той же серии. вера была отставлена в дальний угол за необходимостью


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Среда, 29.08.2012, 17:36
 
trudniyДата: Среда, 29.08.2012, 17:36 | Сообщение # 1562
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Пришедший, около школы, которая расположена недалеко от моего дома, на гараже баллончиком выведена надпись: "Читай больше, инфузория!"
аж душа поёт...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
trudniyДата: Среда, 29.08.2012, 18:44 | Сообщение # 1563
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
http://www.gazeta.ru/business/news/2012/08/29/n_2506081.shtml
ещё немного, и отменят Юрьев день...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Четверг, 30.08.2012, 01:43 | Сообщение # 1564
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Блин. А когда-то в России было лучше, чем на Украине. Такими темпами, скоро народ начнёт бежать в обратном направлении.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
RazkonДата: Вторник, 04.09.2012, 16:50 | Сообщение # 1565
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 29
Статус: Offline
К недавним событиям на форуме.
Прикрепления: 4017055.jpg (30.5 Kb)
 
trudniyДата: Вторник, 04.09.2012, 19:41 | Сообщение # 1566
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
гыгы

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BecTДата: Четверг, 06.09.2012, 12:31 | Сообщение # 1567
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Интересно... Если перед астероидом Апофиз, который в 2017 году будет близко пролетать, запустить Путина, замаскированного под астероид, то сможет ли он изменить его траекторию, став "вожаком" наподобии этих нечастных стерхов?

Божественная задница
 
zerotoolДата: Четверг, 06.09.2012, 12:37 | Сообщение # 1568
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (BecT)
Интересно... Если перед астероидом Апофиз, который в 2017 году будет близко пролетать, запустить Путина, замаскированного под астероид, то сможет ли он изменить его траекторию

это смотря на сколько замаскировать . если магнитным полем притянет , то изменит либо если масса будет достаточной , то изменит ,врезавшись в него .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
PEGAS42rusДата: Четверг, 06.09.2012, 12:47 | Сообщение # 1569
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
BecT,
а кто сказал что мы до этого до живём? конец света в 2012 никто не отменял)
 
zerotoolДата: Четверг, 06.09.2012, 12:55 | Сообщение # 1570
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
PEGAS42rus, как это ? отменяли же .
по новостям передавали ,что типа нашли настоящий календарь , который длится до 3 с чем-то тысяч лет .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
PEGAS42rusДата: Четверг, 06.09.2012, 13:41 | Сообщение # 1571
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
ну тут ещё 2 причины то есть)
1 какаято планета то пролетать рядом будет и это факт) (и можт произойти конец света тк что то изменится и начнутся разные катаклизмы
2 вероятность войны никто не отменял а в её последствиях есть конец света

на я думаю скорее когда будет мимо пролетать планета или метеор(что угодно) и тогда под прикрытием этого события начнётся война
и разные паникёры начнут кричать - ААА конец светА!!!!мы все умрёёём!!!! - и подобную чушь но многие поверят и станут живыми мишенями...

П.С. это лишь мои догадки
 
zerotoolДата: Четверг, 06.09.2012, 18:55 | Сообщение # 1572
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (PEGAS42rus)
ААА конец светА!!!!мы все умрёёём!!!!


но будут и фанатики


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
CorneliusДата: Четверг, 06.09.2012, 20:00 | Сообщение # 1573
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (PEGAS42rus)
какаято планета то пролетать рядом будет и это факт) (и можт произойти конец света тк что то изменится и начнутся разные катаклизмы


Планета не может внезапно выскочить из-за угла. Если бы приближалась-мы её уже видели бы.

Quote (PEGAS42rus)
вероятность войны никто не отменял а в её последствиях есть конец света


А для этого никакой планеты и не надо, людишки сами всё разгромят в лучшем виде. И начаться это может незаметно и вполне обыденно. очередная миротворческая операция...
 
zerotoolДата: Четверг, 06.09.2012, 20:22 | Сообщение # 1574
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Cornelius)
Если бы приближалась-мы её уже видели бы.

мы бы увидели отблеск на небе (как звезду) и не более .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
PEGAS42rusДата: Пятница, 07.09.2012, 07:21 | Сообщение # 1575
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
ну война то легко может начаться ведь я в этом как то уверен причём вероятность большая стала тк стали проходить типо подготовки к войне что ли ....

П.С. у меня родители военные от туда и инфа
 
PEGAS42rusДата: Пятница, 07.09.2012, 07:22 | Сообщение # 1576
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
Cornelius, я надеюсь ядерное оружие на нас применять не будут а просто традиционная так сказать война будет
 
OrihalkДата: Пятница, 07.09.2012, 09:11 | Сообщение # 1577
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Угу) Магию Массового Поражения.) Типа Небесного Океана, или Колющей Ладони Осириса.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
zerotoolДата: Пятница, 07.09.2012, 10:47 | Сообщение # 1578
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (PEGAS42rus)
ну война то легко может начаться ведь

интересно с кем ? неужто с америкой ?))


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
BecTДата: Пятница, 07.09.2012, 11:08 | Сообщение # 1579
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Cornelius)
Планета не может внезапно выскочить из-за угла. Если бы приближалась-мы её уже видели бы.

В том то вся и загвоздка, что до сих пор есть "слепые" пятна для наблюдений из которых может выскочить не планета конечно, но серъезная комета.

А я больше склонен к ггражданским кофликтам, точнее к мировой войне, но не между государствами, а между людьми, придерживающихся разным идеям (религиозным, политическим, национальным и т.п.), без четко выраженной линии фронта.


Божественная задница
 
PEGAS42rusДата: Пятница, 07.09.2012, 12:05 | Сообщение # 1580
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
zerotool, может и с ними у нас с другом план уже есть как действовать)
возможно я говорю слишком самоуверенно но мы собираемся во время войны группировку свою сделать даже)

П.С. не знаю как вам а мне жизнь обычная не очень нравится и я войны хочу что бы любому можно было пулю в голову пустить(так называемому быдлу)
чёт мне теперь интересно а кем я был в прошлой жизни?)
 
MysteryDragonДата: Пятница, 07.09.2012, 12:17 | Сообщение # 1581
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (PEGAS42rus)
П.С. не знаю как вам а мне жизнь обычная не очень нравится и я войны хочу что бы любому можно было пулю в голову пустить(так называемому быдлу)

Уверены ли вы, что проживете хотя бы день?) Если только не спрячетесь поглубже, в бункер... Но там ведь "быдло" не постреляешь! sad
P.S.: С удовольствием бы отправлял таких энтузиастов в "горячие точки", обучения ради и вправления мозгов для.


Supra, ad caelum!
 
PEGAS42rusДата: Пятница, 07.09.2012, 12:57 | Сообщение # 1582
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
MysteryDragon, я же писал что это если ядерное оружие не будут использовать
а тратить топливо и снаряды для обычных бомбардировщиков что бы какой то там Кемерово уничтожить думаю никто не станет а вот то что тут начнётся в военное время мародёрство и возможно вторжение или проход мимо вражеских войск это и есть то что нужно главное едой запастись ну и одеждой тк зима....
 
CorneliusДата: Пятница, 07.09.2012, 13:33 | Сообщение # 1583
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (zerotool)
интересно с кем ? неужто с америкой ?))


На сегодняшний день самый серьёзный и самый вероятный противник для России-это Китай. Но Китай не может начать войну с Россией, пока рядом есть враждебная и сильная Индия.

Quote (BecT)
А я больше склонен к ггражданским кофликтам, точнее к мировой войне, но не между государствами, а между людьми, придерживающихся разным идеям (религиозным, политическим, национальным и т.п.), без четко выраженной линии фронта.


Это наиболее вероятный сценарий. Собственно это уже некоторое время происходит по всему миру, а какой нибудь "горячий" конфликт, типа Израиль-Египет или Израиль-Иран может спровоцировать эскалацию религиозных и этнических конфликтов по всему миру.

Quote (PEGAS42rus)
что тут начнётся в военное время мародёрство и возможно вторжение или проход мимо вражеских войск это и есть то что нужно главное едой запастись ну и одеждой тк зима....


Продукты долгого хранения хорошо иметь, но я сомневаюсь что в каком-нибудь доме есть хоть мешок риса. Даже если есть-отберут, одежду тоже. Из-за хороших ботинок убьют. Возможность выживания дают навыки добычи пищи (охота, рыбалка и пр.) наличие минимума снастей для этого, а также опыт жизни на природе без горячей воды и электричества. Опыт походной жизни, армейская подготовка, в идеале в каком-нибудь спецподразделении, повышают шансы выжить.

Спички стоят дёшево, коробок десять обязательно должно быть в доме. Хороший нож, необязательно дорогой, надо иметь. Охотничий нож подходит лучше чем разные там боевые кинжалы-танто-рэмбо. Армейская алюминиевая фляга должна быть, чтобы потом не собирать пластиковые бутылки.

Quote (PEGAS42rus)
П.С. у меня родители военные от туда и инфа


Вот лучше сразу в часть к маме с папой, если пустят, а там отцы-командиры позаботятся, если нормальные.

Quote (MysteryDragon)
P.S.: С удовольствием бы отправлял таких энтузиастов в "горячие точки", обучения ради и вправления мозгов для.


+1. Ещё рекомендую почитать публицистику Реверте о конфликте в Югославии например.


Сообщение отредактировал Cornelius - Пятница, 07.09.2012, 19:19
 
PEGAS42rusДата: Пятница, 07.09.2012, 15:17 | Сообщение # 1584
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
"Продукты долгого хранения хорошо иметь, но я сомневаюсь что в каком-нибудь доме есть хоть мешок риса. даже если есть-отберут, одежду тоже."

у меня дома куча консервов и спичек охотничьих и специальные фильтры для воды и фляги и спиртовые таблетки и прочие вещи для выживания......
а так же присутствует хороший план..........
 
zerotoolДата: Пятница, 07.09.2012, 15:42 | Сообщение # 1585
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (PEGAS42rus)
мы собираемся во время войны группировку

ты с другом ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
PEGAS42rusДата: Пятница, 07.09.2012, 16:35 | Сообщение # 1586
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
типо того
большую часть мы продумали уже если что.............
 
trudniyДата: Пятница, 07.09.2012, 19:12 | Сообщение # 1587
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
типа где достать оружие, продукты, медикаменты?
ню-ню ))) ты сначала в армии побывай


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Пятница, 07.09.2012, 19:20 | Сообщение # 1588
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (trudniy)
типа где достать оружие, продукты, медикаменты? ню-ню ))) ты сначала в армии побывай

магии не существует, это всё лечится!

Научись работать за "дедушку", драить сортиры зубной щёткой, красить траву и НЕ ДУМАТЬ.)

Тут надо не в обычной армии, а на контракте, в развед/спец частях.) Обычная армия делает всё, чтобы выпрямить и стандартизировать, нормировать, я бы даже сказал, мышление.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
CorneliusДата: Пятница, 07.09.2012, 19:49 | Сообщение # 1589
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Тут надо не в обычной армии, а на контракте, в развед/спец частях.)


Совершенно согласен. Наличие оружия, продуктов и медикаментов только увеличивает количество желающих всё это отобрать. Подготовку не отберёт никто. Кстати начинать можно и до армии, хотя бы просто бегать каждый день по полтора-два километра.

Возвращаясь к тематике форума в целом; Очень полезно владеть некоторыми техниками, как например умение становиться невидимым или отпугивать. Первое хорошо, если имеешь дело с вооружёнными людьми, второе-против таких же скитающихся бедолаг. Друзей не будет.


Сообщение отредактировал Cornelius - Пятница, 07.09.2012, 19:49
 
ПришедшийДата: Пятница, 07.09.2012, 22:14 | Сообщение # 1590
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Прикрепления: 6385582.jpg (42.4 Kb)


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » Флудилка (Здесь весь флуд...)
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz