Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Воскресенье
5.5.2024
21:29
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » Досчитай до миллиона
Досчитай до миллиона
KoRnДата: Среда, 19.06.2013, 23:18 | Сообщение # 4321
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
4323
Кто рискнёт?:DD

Опасная японская игра.
Впрочем, японцы относятся к ней очень серьёзно и настоятельно рекомендуют не играть. На японских форумах можно найти упоминания об этой игре с самыми печальными последствиями - самоубийствами и психическими отклонениями.

В этой игре нужно вызвать дух ужасного призрака, который будет преследовать вас весь день. Цель игры – уклоняться от призрака, и не дать ему поймать вас.

Внимание: Мы советуем вам не играть в игру “Дарума-Сан”. Говорят, что эта игра может привести к ужасным последствиям.

Инструкция:

Шаг 1: Перед тем, как лечь спать, разденьтесь, и зайдите в ванну.

Шаг 2: Заполните ванну водой и выключите свет.

Шаг 3: Сядьте в средине ванны, глядя на краны.

Шаг 4: Вымойте волосы, повторяя такие слова “Дарума-Сан упала. Дарума-Сан упала”.

Шаг 5: Моя волосы, представляйте, что в ванне стоит женщина японка. Она скользит, и падает на ржавый кран. Кран попадает её в глаз, и убивает её.

Шаг 6: Продолжайте повторять слова “Дарума-Сан упала. Дарума-Сан упала”, пока не закончите мыть волосы. Всё это время ваши глаза должны быть закрытыми.

Вы можете услышать или почувствовать легкое движение в ванной за вами. Держите глаза закрытыми. Не пытайтесь посмотреть, что там. Вы только что вызвали призрак.

Позади вас поднимется призрак женщины. Вы почувствуете её присутствие, и как она буравит вас своим взглядом. Её голова будет за вашим правым плечом. У неё длинные чёрные запутанные волосы. У неё грязная и рваная одежда. У неё лишь один глаз. Её левый глаз широко открыт и кровоточит. Правый глаз у неё отсутствует, там лишь пустая, красная от крови глазница.

Шаг 7: Когда вы почувствуете присутствие призрака, скажите вслух: «Почему ты упала в ванну?”

Шаг 8: Держите глаза закрытыми, встаньте, и выходите из ванны. Будьте осторожны, не упадите. Выходите из ванной, и закройте за собой дверь. Теперь можно открыть глаза. Воду в ванной оставьте на ночь, не спускайте её. Идите спать.

На следующее утро, когда вы проснётесь, начнётся игра. Призрак одноглазой женщина будет преследовать вас. Всякий раз, когда вы будете оглядываться, чтобы посмотреть на неё, она будет исчезать. В течение всего дня, когда вы будете оглядываться через правое плечо, вы мельком сможете заметить её. Она будет приближаться всё ближе и ближе, не позволяйте ей поймать вас.

Если вы, взглянув через плечо, увидите, что призрак подобрался к вам слишком близко, вы должны крикнуть “Tomare!”, что значит “Стой!”, и бегите со всех ног. Это позволит вам на некоторое время увеличить дистанцию между вами и одноглазой женщиной.

Чтобы закончить игру, вы должны уловить видение призрачной женщины и крикнуть “Kitta!”, это значит “я отрезаю, ты проиграла!” Затем сделайте перед собой режущее движение рукой вниз, как в каратэ.

Вы должны завершить игру до наступления полуночи. В противном случае одноглазая женщина станет преследовать вас в ваших снах.

Правила игры:

Не открывайте глаза, когда в первый раз почувствуете призрака.
Не допустите, чтобы призрак вышел за вами из ванной. Сразу закройте дверь.
Не заходите в ванну, после того, как вышли оттуда.
Не сливайте ванну до утра.
Не позволяйте одноглазой женщине догнать вас.

Последний совет:

Не играйте в эту игру. Это очень опасно. Вызывая призраков, вы можете стать одержимы демоном, и умереть в страшных муках. Вы также можете поскользнуться, упасть, и убиться в ванне. Если вы неправильно завершите игру, призрак может продолжить преследовать вас до конца жизни. Не играйте в эту игру.


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
BGДата: Среда, 19.06.2013, 23:46 | Сообщение # 4322
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
Тогда строй бункер в бункере. Скрытый.
Точно, внутри уже имеющегося.
4324
Цитата (KoRn)
Кто рискнёт?:DD
каждый день так рискую, почему-то притягиваю всю гадость...не знал что у японцев это игра.
Цитата (KoRn)
Вы должны завершить игру до наступления полуночи. В противном случае одноглазая женщина станет преследовать вас в ваших снах.
 
Так вот почему эти гады меня преследуют, 
Цитата (KoRn)
Вы также можете поскользнуться, упасть, и убиться в ванне.
Самый верное предупреждение, поясню, ванна скользкая, а на ногах вы держитесь благодаря вестибулярному аппарату, а так как глаза закрыты и на голову льет вода, этот аппарат может и не справится и будет достаточно небольшого отклонения в сторону (там цикличное повторение слова "упасть", хорошее програмирование сознания именно на упасть) что бы упасть и сломать себе шею.
Цитата (KoRn)
Если вы неправильно завершите игру, призрак может продолжить преследовать вас до конца жизни
 Да я же его с потрохами сожру..хотя нет, не буду жрать, когда будет нескем выпить, буду виски хлебать с призраками.
Круто, я в деле.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
KoRnДата: Четверг, 20.06.2013, 03:11 | Сообщение # 4323
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата (BG)
Круто, я в деле.
Отпишешь результат :DD


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
элизаДата: Четверг, 20.06.2013, 03:26 | Сообщение # 4324
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
элиза, а можно вопрос, с чего такая ненависть к NeizBest? Я понимаю один раз сказала, ну два ...но не постоянно, ты в каждом своем посте пытаешься вылить на него ведерко г****, оскорбить и т.д. при этом он всего навсего высказывает свое собственное мнение и не более, а ты начинаешь акцентировать все свои ответы вокруг оскорбления оппонента. Я просто не пойму, если ты считаешь себя умным, то и надо соответственно себя вести. Или это такая большая обида из-за циферок в интернете (репутация)? Ответьте если не сложно публично, чтоб все знали, к чему нам читать чужие и личные оскорбления.
 Ну скажем, если бы ты внимательнее читал его посты, или имел бы хоть мало-мальские способности в "искусстве", то понял бы, что я к нему никакой ненависти не испытываю.  Ненависть, можно испытывать к сильным, или на худой конец к равным, а нейз ни к тем, ни к другим не относится. К таким можно испытывать лишь чувство жалости, что ты сейчас и продемонстрировал.
А какие еще чувства может вызвать тот, кто спрятавшись за безопасным монитором, вымещает свою бессильную злобу на постороннем человеке, вместо того, чтобы идти разбираться со своими обидчиками? Правильно, одно лишь презрение.
А цифирки здесь не причем.
ХЗ, почему ты это все читаешь, не хочешь-не читай, иди себе мимо.
 
BGДата: Четверг, 20.06.2013, 05:51 | Сообщение # 4325
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Я понимаю, что высокомерия и хамства с чувством вседозволенности Вам не занимать, но зачем форум превращать додзё Сенчо Акираканы, Вы тут не одна. Я уже писал о том, что все личные проблемы надо решать через ЛС, а если это гормональная дисфункция, то обратиться к врачу, а не в темах никак не касающихся отношений, в конце концов есть кнопка "жалоба", надо было сообщить модераторам что Вас не устраивает или в крайнем случае создать соответствующую тему, а еще лучше просто не реагировать. Даже сейчас Вы продолжаете оскорблять и нарушать правила, если у Вас возникают трудности общения в коллективе, это не значит что всех надо поливать помоями и устраивать метеоризменные поля.
И да, я внимательно читал посты NeizBest и Ваши тоже, и пока что NeizBest (до последнего поста, в котором он действительно повел себя сверх не культурно и не разумно), был "невинной овечкой" по сравнению с Вами, когда у Вас был шанс все свести к нулю, вы решили сесть на пороховую бочку и поджечь ее...


Цитата (элиза)
ХЗ, почему ты это все читаешь, не хочешь-не читай, иди себе мимо.

Отдельным пунктом прокомментирую это строчку.
Форум не закрытый и мне просто надоело видеть помойку и извините, откровенный срачь, а так же как вы себя выставляете на всеобщее посмешище.
Я очень надеюсь что после этого сообщения, вы примите обоюдное, исчерпывающее решение о прекращении своей перепалки и станете оба два более культурными по отношению друг к другу или просто перестанете обращать друг на друга внимание.

4327


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Четверг, 20.06.2013, 07:45 | Сообщение # 4326
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
Я понимаю, что высокомерия и хамства с чувством вседозволенности Вам не занимать, но зачем форум превращать додзё Сенчо Акираканы, Вы тут не одна. Я уже писал о том, что все личные проблемы надо решать через ЛС, а если это гормональная дисфункция, то обратиться к врачу, а не в темах никак не касающихся отношений, в конце концов есть кнопка "жалоба", надо было сообщить модераторам что Вас не устраивает или в крайнем случае создать соответствующую тему, а еще лучше просто не реагировать.
О чем ты сейчас говоришь, какое высокомерие, какое хамство, какая вседозволенность, какая дисфункция, очнись. Я  просто  учусь разговаривать с нейзом на его языке. А поскольку ты стал его адвокатом, то соответственно и с тобой разговор будет идти на его языке, если конечно будешь продолжать являться к э\в во время "обеда".А что ты хотел.
И потом, ты за кого меня принимаешь, что считаешь меня способной бегать на кого-то стучать? Я кажется повода для этого не давала.
 
YufiorДата: Четверг, 20.06.2013, 11:06 | Сообщение # 4327
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
4329...

 
zerotoolДата: Четверг, 20.06.2013, 11:42 | Сообщение # 4328
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (элиза)
вымещает свою бессильную злобу на постороннем человеке
4330 
и когда это такое было ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
BGДата: Четверг, 20.06.2013, 12:40 | Сообщение # 4329
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (элиза)
О чем ты сейчас говоришь, какое высокомерие, какое хамство, какая вседозволенность, какая дисфункция, очнись. Я  просто  учусь разговаривать с нейзом на его языке. А поскольку ты стал его адвокатом, то соответственно и с тобой разговор будет идти на его языке, если конечно будешь продолжать являться к э\в во время "обеда".А что ты хотел.


То есть я еще и обеду мешаю, великолепно lol
На своих языках в ЛС, на форуме общепринятый русский.
Цитата (элиза)
И потом, ты за кого меня принимаешь, что считаешь меня способной бегать на кого-то стучать? Я кажется повода для этого не давала.

Цитата (BG)
в конце концов


Эта фраза означает крайнюю степень в цепочке действий, а не прямое указание к действию.

4331


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Четверг, 20.06.2013, 12:43
 
NeizBestДата: Четверг, 20.06.2013, 12:57 | Сообщение # 4330
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата (BG)
(до последнего поста, в котором он действительно повел себя сверх не культурно и не разумно)

Ну должен же был я хотя бы раз прекратить демонстрировать ненормально спокойную реакцию и написать что то такое, свойственное "обычным людям"?)
Цитата (элиза)
Ну скажем, если бы ты внимательнее читал его посты, или имел бы хоть мало-мальские способности в "искусстве", то понял бы, что я к нему никакой ненависти не испытываю.

BG, да ты смотри в чём тебя подозревают)
Цитата (элиза)
вымещает свою бессильную злобу на постороннем человеке

Пожалуйста, приведи Факты...
Цитата (BG)
Я очень надеюсь что после этого сообщения, вы примите обоюдное, исчерпывающее решение о прекращении своей перепалки и станете оба два более культурными по отношению друг к другу или просто перестанете обращать друг на друга внимание.

Кхм, только посмотрев на её пост...
Ты мог бы понять что прекращение должно быть только с её стороны.
4332


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
BGДата: Четверг, 20.06.2013, 13:11 | Сообщение # 4331
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
BG, да ты смотри в чём тебя подозревают)

Да-да, жирненький вброс (выражаясь языком троллей), но меня таким не проймешь, я не собираюсь вестись на провокацию, поэтому это и не комментировал.
4333


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
NeizBestДата: Четверг, 20.06.2013, 13:56 | Сообщение # 4332
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
4334*
Эх, скука.
Однако, сколько о себе сегодня нового узнал smile


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.


Сообщение отредактировал NeizBest - Четверг, 20.06.2013, 15:20
 
BGДата: Четверг, 20.06.2013, 14:07 | Сообщение # 4333
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
4335
Бывает)))


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
trudniyДата: Четверг, 20.06.2013, 14:32 | Сообщение # 4334
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (KoRn)
Не играйте в эту игру. Это очень опасно.
4336
точно! потом приставать начнёт )))
помнится, мы в соплячестве так водяного вызывали )))) визгу было...
Цитата (элиза)
Я  просто  учусь разговаривать с нейзом на его языке.
а мы-то тут при чём, элиза? давали же вам совет - обливать помоями друг друга в личных сообщениях или скайпе... а брызги и на нас попадают, неприятно, поверь
это последнее предупреждение
пысы: а может быть, это так проявляется любоф?


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Четверг, 20.06.2013, 19:31
 
BGДата: Четверг, 20.06.2013, 15:05 | Сообщение # 4335
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (KoRn)
Отпишешь результат
Что-то за весь день ничего подозрительного не замечаю, да, в ванной без света было немного жутковато, даже было ощущение  присутствия кого-то\чего-то, а потом я случайно, по инерции сказанул фразу "низыди в бездну тварь" (сам жалею что такое сказанул, как следует не развлекся). Сколько не оглядываюсь назад никого и ничего там нет, даже отдаленного присутствия не замечаю (наверное не стоило это делать у себя в квартире, может призрака какой-нибудь дух-хранитель прогнал). Понаблюдаю до полуночи, может вернется, я все прощу rolleyes


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
NeizBestДата: Четверг, 20.06.2013, 15:25 | Сообщение # 4336
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
пысы: а может быть, это так проявляется любоф?

Похоже, к троллингу...
trudniy, BG, вы что то вдруг про цифорки забыли...
4338


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
YufiorДата: Четверг, 20.06.2013, 16:40 | Сообщение # 4337
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
4339

 
BGДата: Четверг, 20.06.2013, 18:11 | Сообщение # 4338
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
вы что то вдруг про цифорки забыли...

Не забыли, на следующий раз припасли biggrin

4340


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
NeizBestДата: Четверг, 20.06.2013, 18:21 | Сообщение # 4339
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата (BG)
Не забыли, на следующий раз припасли

Слова поменялись-смысл не поменялся.
4341


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
zerotoolДата: Четверг, 20.06.2013, 18:34 | Сообщение # 4340
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (BG)
Что-то за весь день ничего подозрительного не замечаю, да, в ванной без света было немного жутковато, даже было ощущение  присутствия кого-то\чего-то, а потом я случайно, по инерции сказанул фразу "низыди в бездну тварь" (сам жалею что такое сказанул, как следует не развлекся). Сколько не оглядываюсь назад никого и ничего там нет, даже отдаленного присутствия не замечаю (наверное не стоило это делать у себя в квартире, может призрака какой-нибудь дух-хранитель прогнал). Понаблюдаю до полуночи, может вернется, я все прощу

да ничего и не могло быть . чистая психология , развод для слабонервных

4342


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
BGДата: Четверг, 20.06.2013, 18:35 | Сообщение # 4341
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Слова изменчивы всегда, смысл -вечен
zerotool, попробовать стоило smile
4343


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Четверг, 20.06.2013, 18:37
 
trudniyДата: Четверг, 20.06.2013, 19:33 | Сообщение # 4342
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
trudniy, BG, вы что то вдруг про цифорки забыли...
4344
стареем... склероз крепчает... так и врагов начнём забывать...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
NeizBestДата: Четверг, 20.06.2013, 19:37 | Сообщение # 4343
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
trudniy, так их ведь записывать надо как известно...
4345


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
trudniyДата: Четверг, 20.06.2013, 21:01 | Сообщение # 4344
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
4346
ещё бы вспомнить куда тот гроссбух засунул...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BGДата: Четверг, 20.06.2013, 23:36 | Сообщение # 4345
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
ещё бы вспомнить куда тот гроссбух засунул...

Как куда, посмотри под кроватью, я свой всегда туда кидаю, чтоб враги не нашли.
А вообще хорошая эта вещь склероз, поел, забыл что поел и снова поел))
4347


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
YufiorДата: Пятница, 21.06.2013, 09:57 | Сообщение # 4346
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
4348

 
BGДата: Пятница, 21.06.2013, 12:14 | Сообщение # 4347
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
4349
Хочется чего-то, но не знаю чего..


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
NeizBestДата: Пятница, 21.06.2013, 13:01 | Сообщение # 4348
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
4350
http://news.mail.ru/politics/13590620/?frommail=1
Иш ты как...


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.


Сообщение отредактировал NeizBest - Пятница, 21.06.2013, 13:03
 
zerotoolДата: Пятница, 21.06.2013, 17:29 | Сообщение # 4349
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
4351
да ,ничего удивительного .
тому кто у власти у нас всё позволено.


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
NeizBestДата: Пятница, 21.06.2013, 17:36 | Сообщение # 4350
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Блин, +800 удачи плохо помогает созданию предмета с постоянным эффектом)
А где заклинание увеличения навыка брать, не ясно...
4352


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.


Сообщение отредактировал NeizBest - Пятница, 21.06.2013, 17:36
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » Досчитай до миллиона
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz