Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
16.4.2024
19:59
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » Серые Новости (Стычка магов)
Серые Новости
ArtoriysДата: Четверг, 24.03.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
В Москве произошла стычка белых и серых магов

24.03.2011 10:39

В Москве на Чистых прудах произошла стычка белых магов Центра Белых Магов России и магов из Гильдии Московских Серых Магов. Стычка произошла на официальной встрече магов по вопросу публикации старинных магических заклинаний в публичный журнал "Магия и жизнь".

Как стало известно корреспонденту журнала "Жизнь", белые маги очень эмоционально и негативно восприняли возможность публикации старинных магических заклинаний в открытый доступ, после чего завязалась потасовка. В результате потасовки два мага были доставлены в больницу с диагнозом острой желудочной недостаточности, один маг доставлен в клинику им.Сербского с диагнозом внутреннего ожога селезёнки.

На данный момент в Центре Белых Магов России назначена конференция по данному происшествию. На 27 декабря назначена встреча руководства Центра Белых Магов России и руководства Гильдии Серых Магов Московского региона.

По данным газеты "Магия и жизнь"


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
ArtoriysДата: Четверг, 24.03.2011, 13:41 | Сообщение # 2
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Организована 1ая конференция серых магов Европы

24.03.2011 10:39

В Лондоне 16 декабря прошло собрание серых магов Великобритании для учреждения 1ой конференции серых магов Европы, которая пройдет 1го февраля 2010 года в Лондоне. На конференции будут озвучены стратегии развития для серых магов Европы, обсуждения по профессиональной работе серых магов в своих странах. На конференцию приглашены маги Франции, Германии, России, Болгарии, Сербии, Словакии, Испании, Италии и других стран Европы. Вот что сказал по поводу данной конференции серый маг Григорий Грин:

"Давно уже надо было что-то организовывать для обмена опытом и знаниями. Вполне возможно, что в дальнейшем на данной конференции поднимется вопрос о создании европейского или же международного ордена серых магов для организации библиотеки магических знаний, своими кардиналами и председателями. Везде нужна организация. На протяжении многих веков серые маги были разрозненны. Да, были ордены серых магов, но они скорее были локальными внутри одной или нескольких стран. Какой-то масштабной организации не было. В частности, именно поэтому многие знания серой, белой и черной магии были утрачены. Сейчас же есть возможность создать общее хранилище, в котором будут собираться все магические знания."

По данным газеты "Магический вестник"


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
ArtoriysДата: Четверг, 24.03.2011, 13:41 | Сообщение # 3
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Газета "Серые будни"

24.03.2011 10:39

В ноябре в Москве успешно прошёл первый выпуск газеты "Серые будни". Данная газета организована и учреждена Московской Гильдией Серых Магов. Газета будет выпускаться и распространяться на Московский и Подмосковный регион. В основном, в данном печатном издании будут печататься интервью с известными серыми магами, информация о локальных семинарах и встречах серых магов, а так же о новостях в мире магии. Главный редактор газеты, серый маг Сергей Алебьев, рассказал, что идея создания ежемесячного альманаха в Гильдии Московских Магов существовала уже давно и только недавно смогли её реализовать. Подписаться на данную газету сможет любой желающий в любом отделении почтовой связи в 1 января 2010 года. Но газета, прежде всего, будет ориентирована на магов, которые состоят в Гильдии Серых магов.

В некоторых регионах России уже есть свои магические альманахи для белых, черных или серых магов. Некоторые из них издаются уже более 10 лет.


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
ArtoriysДата: Четверг, 24.03.2011, 13:42 | Сообщение # 4
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Серые маги России создали "Орден теней"

24.03.2011 10:39

7 декабря в Москве состоялась закрытое собрание серых магов России, где было принято решение о создании некоммерческой закрытой общественной организации "Орден теней". Данная организация создана для развития коммуникаций серых магов России с серыми магами других стран, для организованного решения каких-либо внутренних вопросов и для более грамотного взаимодействия с властью. Председателем данного ордена назначили Илью Николаевича Германа, специалиста в области серой, черной и белой магии. К сожалению, нам не удалось получить интервью у Ильи Николаевича. Как сообщает неофициальный источник, данная организация и в дальнейшем будет строго закрытой к прессе и публике.

Напомним, что не так давно и черные маги России создали свою первый официальный орден, для развития и собрания официальной библиотеки чёрной магии.

По данным газеты "Маги России"


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
PeryiteДата: Четверг, 24.03.2011, 13:44 | Сообщение # 5
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Видимо, стычки проходили в стиле серии "Саус Парка" про экстрасенсов:
- Ня-ня-ня-ня-ня!
- Пиу-пиу-пиу!
- Почувствуйте на себе мое могущество! Бу-бу-бу-бу-бу!
 
KharelДата: Четверг, 24.03.2011, 14:16 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
хехехе)) нда:) хотел бы на эт посмотреть))

Stay away.. The King is back.
Ха) не лезте ко мне) поберегите свои нервы))
я не флужу)) я оживляю форум)

 
trudniyДата: Четверг, 24.03.2011, 15:25 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Artoriys)
Серые маги России создали "Орден теней"

обхохотаться... это ж какой серый орден в россии по счёту? предпоследний был уничтожен в годе так 1992, уничтожены архивы, тренировочные лагеря... последний уничтожен примерно в 2001, после организованной ими баааальшой стычки светлых и тёмных...
интересно, сколько продержится этот?
и вообще прикольный сайтик http://directmagic.ru ! общий смысл - фокус, основанный на контрасте: все в говне, и тут мы выходим все в белом...
интересный список магических форумов и сайтов - только они. других в россии просто нет. все остальные шарлатаны! полностью согласен с ними! все шарлатаны, и лишь МЛК-клан и анаркин-клан настоящие сайты магов! biggrin


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Четверг, 24.03.2011, 15:33
 
PeryiteДата: Четверг, 24.03.2011, 16:20 | Сообщение # 8
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Кстати говоря, я эти "свежие новости" видел еще прошлой осенью biggrin Фейк, как говорится, налицо.
 
SoulДата: Четверг, 24.03.2011, 19:32 | Сообщение # 9
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Хм...
Последний раз, когда я присутствовал на дуэли магов у меня было тёмное пиво, 3D очки и поп-корн.
Я серьёзно)))
Просто по моему наблюдать за подобным зрелищем как либо иначе верх кощунства над представлением
happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
Vokaloid11Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:39 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
wacko

"Я последую за Вами, куда бы Вы не пошли. Даже, если трон разрушится и блеск короны померкнет, даже, если мертвых пешек станет еще больше и нам придется опираться на их разлагающиеся тела, я буду рядом с Вами... Даже, когда прозвенит последний колокол, до тех пор..."
 
trudniyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:07 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,1052.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,1052.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » Серые Новости (Стычка магов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz