Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
18:07
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » чёрная магия
чёрная магия
Bon-tarhДата: Суббота, 11.06.2011, 18:35 | Сообщение # 31
Постигающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (G@io)
Сомневаюсь что таковые были, но были инквизиторы которые могли сжечь человека "властью-данной-богом"

200 лет назад инквизиторы? лол


Сообщение отредактировал Bon-tarh - Воскресенье, 12.06.2011, 10:04
 
zerotoolДата: Суббота, 11.06.2011, 19:11 | Сообщение # 32
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Bon-tarh)
20 лет назад инквизиторы?

ваще лол biggrin biggrin biggrin


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
Bon-tarhДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:03 | Сообщение # 33
Постигающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (zerotool)
ваще лол biggrin biggrin biggrin

У меня ноль западает на клаве.
 
trudniyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:20 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Morgana)
Как же ведьмы 200 лет назад вступали в связь с инфернальными существами

да, данные случаи были описаны в специальной литературе того времени. но, уважаемая Morgana, для этого нужно сначала продать душу дьяволу, а сейчас внизу души ведьм идут по рублю за пучок - слишком много желающих...
кроме того, нужно ли твоё юное тело демонам? этот ритуал применялся для попыток рождения антихриста... в настоящее время таковой по слухам уже рождён. новые не требуются...
кроме того, либо акт с демоном, либо рождение ребёнка от него практически всегда сопровождаются смертью женщины - слишком разные размеры органов и различная физиология. готова ли ты на это?
именно поэтому соул спрашивал, для чего такой изощрёный способ самоубийства
дело, конечно, хозяйское...отговаривать тебя никто не станет. но помочь советом здесь некому. слишком ортодоксальные тролли сидят на этом форуме


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:00 | Сообщение # 35
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А если демон примет вторую формацию, то сможет косить под что-то типа человека))) А вообще общение с демонами приносит много проблем. Во всяком случае, с теми демонами, которые порождены христианским, иудейским или мусульманским эгрегорами))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
nataliДата: Вторник, 14.02.2012, 03:34 | Сообщение # 36
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (BlackManta)
Избавиться от врага
Вам понадобится: ручка, белая бумага, фотография врага, бутылка с водкой.
Напишите на белой бумаге полное имя врага и дату его рождения.
Скатайте бумагу вместе с фотографией в рулон и положите в бутылку с водкой.
Закройте бутылку и бросьте ее в реку или озеро, представляя, что ваш враг исчез так же, как исчезла бутылка в воде.

Наслать прыщи
На растущую луну купите один банан,если 2 врага то 2 банана.Банан съешьте, а шкурку сохраните. На шкурке напишите имя врага и бросьте банановую шкурку где-нибудь на солнце. Наблюдайте как чернеет и морщится на солнце шкурка и представьте себе, что так же чернеет и покрывается прыщами кожа вашего врага.

Кукла Вуду
Вам понадобится: кукла из черной такни, сшитая, но не заполненная, черные нитки, пшёная крупа, соль, сера, крапива, заплесневелые куриные кости, грязь с улицы, пергамент для выпечки, ручка с красными чернилами.
Растолките крапиву в ступке, переложите ее в чашку и смешайте с солью, серой пшеной крупой и грязью. Затем разбейте молотком на мелкие части куриные кости и смешайте их в чашке с остальными ингредиентами. Возьмите пергамент и красными чернилами напишите на нем имя вашего врага 9 раз. Положите бумагу внутрь куклы и заполните ее смесью из чашки. Зашейте отверстие черными нитками.
Вы можете сжечь эту куклу для быстрого причинения вреда вашему врагу или закопать ее в землю, чтобы проклятие действовало, пока кукла разлагается.

Проклятие "кости гнева"
Соберите кости цыплят и высушите их на солнце в течение нескольких дней. Когда все будет готово, вызовите в своей душе чувство сильного гнева и желание наказать врага - это придаст силу вашему проклятию. Скажите:
- С этими костями я сокрушу врага!
Измельчите молотком или растопчите ногами все кости, представляя, что топчете вашего врага. Затем сметите все кости в маленький мешочек. Насыпьте круг из толченых костей вокруг дома врага, стараясь попасть и на стены дома, сказав три раза:
- Я призываю древнего бога гнева и мести Cuthalu (Кухулин), и создания темного мира пусть услышат меня. Кости гнева, кости праха, полные гнева и праведной мести. Я рассеиваю эти кости, кости гнева возьмите моего врага, причините ему боль. Я вижу своего врага перед собой, я связываю его, сокрушаю его, побеждаю его, я подавляю его. Ввергните его в прах, мучения и огонь неугасимый. Этим заклинанием я проклинаю его душу. Да будет так!

без комментариев... слов нет... одни эмоции blink devil lol lol lol lol lol lol lol lol
Думаю меня поняли)))))


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » чёрная магия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz