Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
25.4.2024
17:33
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » В какую магию вы уверовали? :) (=^__^=)
В какую магию вы уверовали? :)
В какую магию вы уверовали? :)
1. в белую ^_^ [ 1 ] [7.14%]
2. мню себя адептом Хаоса! [ 1 ] [7.14%]
3. в серо буро коричневую :) [ 1 ] [7.14%]
4. в ч0ткую магию ))) [ 1 ] [7.14%]
5. гори в аду еретик ^__^ [ 0 ] [0.00%]
6. во всякую темную О_О [ 0 ] [0.00%]
7. в самую мощную, а ты не узнаешь, бе-бе-бе :))) [ 2 ] [14.29%]
8. во всю сразу О__о [ 1 ] [7.14%]
9. тортик? [ 4 ] [28.57%]
10. неудачи в жизни привели к магии, теперь я неудачник в магии ахахаха)))) [ 3 ] [21.43%]
Всего ответов: 14
trudniyДата: Среда, 14.08.2013, 21:23 | Сообщение # 91
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (BG)
Вот вы все стараетесь...пишете....а я тут сижу и ехидно ржу над вами...
ну, если наша переписка принесла пользу хотя бы одному человеку, а именно подняла тебе настроение - она уже была не зря...  biggrin


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
LovecДата: Среда, 14.08.2013, 21:24 | Сообщение # 92
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
элементарно. воздушная подушка и вовремя развёрнутые крылья это я летал в молодости и тому есть минимум 10 свидетелей. так что это не небылица...
окей.
Цитата (trudniy)
а ты чем можешь похвастаться в энергетике и магии, кроме докапывания к словам (магия слова, да?)?
то есть выше написанное является чем то вроде магии и энергетики? то есть "крылья" несут под собой другую подопеку, не тканевую?(видал я летунов которые летают как белки-летяги должным образом обмундировавшись). 
если учесть что я не совсем понял что ты конкретно описал, имея в виду "воздушную подушку" без употребления глагола и развернутых крыльев, то что же мне предложить из своей жизни "магического и энергетического"?
я предложу нечто подобного рода без подробностей:
- падал с 3го этажа, ни одной царапины.
- заранее знаю день события моей смерти, даже знаю место(теперь знаю, раньше я его не видел, теперь увидел)
- знаю людей которые хоть что то, но реально могут, тому мое свидетельство спонтанного считывания мыслей, непринужденное вызывания головных болей без какого либо контакта.

говоришь что мне делать? я может и поиграю в игры. только зачем мне советовать это в беседе? неужели ты проявляешь негодование? оно тут не уместно. я тоже посоветую - какое бы удовольствие не приносило "уважение" среди форумчан, неужели тебе, человеку в годах оно нужно?(это сугубо личный вопрос, я не восприму ответ в серьез).


Идите ко мне.
 
LovecДата: Среда, 14.08.2013, 21:27 | Сообщение # 93
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (BG)
Вот вы все стараетесь...пишете....а я тут сижу и ехидно ржу над вами...
изволь заметить и то, что ты написал довольно длинный текст :)))).
как говорится, в своем глазу и бревна не видно smile *это лучше воспринимать философски*


Идите ко мне.
 
trudniyДата: Среда, 14.08.2013, 21:32 | Сообщение # 94
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
неужели ты проявляешь негодование?
всего лишь сарказм и жалость к тебе. ты столько сидишь на этом форуме... один вопрос - чему ты научился за это время в магии и энергетике сам?


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BGДата: Среда, 14.08.2013, 21:36 | Сообщение # 95
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
зволь заметить и то, что ты написал довольно длинный текст

Ты знаешь как лень было это писать (да и сейчас лень), я 10-ый день бью по кнопкам клавиатуры по минимум 18-19 часов в сутки...А все почему, правильно, потому что долбанутым нет по коя, то одно, то дургое tongue


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
LovecДата: Среда, 14.08.2013, 21:52 | Сообщение # 96
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
всего лишь сарказм и жалость к тебе.
аналогично smile я вот думаю сколько времени ТЫ угробил на эти форумы. вот положу руку на сердце, у меня пошел третий год :). до этого никаких форумов, да и интернетов в принципе, у меня его небыло.
уж извини, но я начну резать "правду матку" прямо тут, ибо мне не жалко быть забаненым и непонятым.
начну с тебя, закончу собой:
почему же мои чувства идентичны? да потому что я часто наблюдаю такую картину - ты отвечаешь только на выгодные вопросы, на которые знаешь ответ. (т.е. не любишь попадать в неловкую ситуацию простака незнайки), это натолкнет молодой ум на то что ты изьясняешься очень "мудро" и выбираешь "нужные слова"? даааа, большинство читающих на этой мысли и остановилось, форумный мудрец так сказать. но как мне кажется цифра "Сообщений: 2049" на форуме, прочтение которых вызовет лишь "ну.... вроде бы дело говорит, а вроде бы и туфту полную" указывает лишь на твое тотальное одиночество(и не важно на сколько близка семья). Лично мое мнение - не думаю что человеку повидавшему мир, прожившему насыщенную жизнь понадобится вообще заходить на подобный форум. Я не стану оспаривать владеешь ли ты какой нибудь "магией" или нет, ведь я не смогу тебя уговорить проверить это на расстоянии?
Хотя я в большей степени уверен, ты найдешь нужные слова что бы не делать этого, или пойдешь дорогой "великого сомнения", вроде "я сделал, а ты теперь жди.... *хоть вечность*".
Цитата (trudniy)
ты столько сидишь на этом форуме... один вопрос - чему ты научился за это время в магии и энергетике сам?
научился ненавидеть людей, к которым раньше имел симпатию :))) *шучу*
я не учусь ни магии, ни энергетике, я все еще осваиваю эти понятия, на меня свалилось слишком много философии и толика пока что полезной практики.


Идите ко мне.

Сообщение отредактировал Lovec - Среда, 14.08.2013, 21:58
 
trudniyДата: Среда, 14.08.2013, 21:57 | Сообщение # 97
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
наплюй на философию .она никого ещё до добра не доводила. только до психушки. если человек не делает что-то полезное для себя - он находит в философии кучу отмазок и оправданий. для этого она тоько и пригодна.

а насчёт меня... я нашёл здесь троих учеников и считаю, что только поэтому время на этом именно форуме  потрачено не зря


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Среда, 14.08.2013, 21:59
 
NeizBestДата: Среда, 14.08.2013, 22:00 | Сообщение # 98
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
да потому что я часто наблюдаю такую картину - ты отвечаешь только на выгодные вопросы, на которые знаешь ответ.

А разве и не надо отвечать именно на те вопросы, на которые знаешь ответ?
Ты хочешь чтобы тут люди отвечали на вопросы, ответы на которые они не знают?


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
LovecДата: Среда, 14.08.2013, 22:06 | Сообщение # 99
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Трудный. Грандиозно :))).
Надеюсь ты мастерски забыл про то что я написал прямо ПРО ТЕБЯ и про определенное чувство?))).
Наверняка это так, что ж, все равно это прекрасно :))).
Цитата (NeizBest)
А разве и не надо отвечать именно на те вопросы, на которые знаешь ответ? Ты хочешь чтобы тут люди отвечали на вопросы, ответы на которые они не знают?
Тут в принципе большинство людей не знают ответов на вопросы заданные в темах, потому я не вижу ничего предосудительного в том что бы высказывать свое истинное непонимание вещей. Я считаю замечательным как верный ответ на вопрос, так и ответ который выражает полное непонимание и просьбу растолковать. Единственное что я считаю безобразным - это принцип сарафанного радио. Надеюсь мне не стоит напоминать что именно по этому принципу данный форум и существует?))).


Идите ко мне.
 
trudniyДата: Среда, 14.08.2013, 22:14 | Сообщение # 100
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
странное у тебя понимание сути вещей и вопросов...
если я не умею управлять автомобилем, я не сяду за руль. потому что я не умею.
почему же я должен что-то отвечать на вопросы, на которые я не знаю ответа? для количества постов?

и, если честно, мне наплевать, что ты про меня думаешь. я сливаюсь из темы. ты мне неинтересен, увы


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
LovecДата: Среда, 14.08.2013, 22:23 | Сообщение # 101
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
странное у тебя понимание сути вещей и вопросов...
знаешь что самое главное - у меня прекрасное понимание, это незачем оспаривать :))).
Цитата (trudniy)
почему же я должен что-то отвечать на вопросы, на которые я не знаю ответа? для количества постов?
для правоты :))). людям свойственно "ничего не слышать", многие любят идеализировать, многие любят додумывать. интересно, какого человека "выберет толпа", того кто может выставить свои недостатки напоказ или того, кто по их мнению великолепен, тот кто "мудр и краток"?))). это риторические вопросы, но ты же уже слился из темы..
Цитата (trudniy)
и, если честно, мне наплевать, что ты про меня думаешь. я сливаюсь из темы. ты мне неинтересен, увы
истинная обида. это восхитительно. возвращайся как надумаешь.


Идите ко мне.

Сообщение отредактировал Lovec - Среда, 14.08.2013, 22:24
 
BGДата: Среда, 14.08.2013, 22:41 | Сообщение # 102
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
нтересно, какого человека "выберет толпа", того кто может выставить свои недостатки напоказ или того, кто по их мнению великолепен, тот кто "мудр и краток"?)))


Того кто превосходит все три стереотипа, кто способен выставить великолепно и кратко на показ все свои недостатки, но при этом мудро воспользоваться этим и подчинить себе тем самым толпу.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
LovecДата: Среда, 14.08.2013, 22:42 | Сообщение # 103
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (BG)
Того кто превосходит все три стереотипа, кто способен выставить великолепно и кратко на показ все свои недостатки, но при этом мудро воспользоваться этим и подчинить себе тем самым толпу.
Спасибо что дополнил :).


Идите ко мне.
 
BGДата: Среда, 14.08.2013, 22:52 | Сообщение # 104
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Не за что))

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Среда, 14.08.2013, 23:52 | Сообщение # 105
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
Вопрос, а зачем это все нужно? Что от этого изменится?
Судя по всему, ничего не изменится. Жаль, дар есть, а веры нет.
Цитата (Lovec)
это я летал в молодости и тому есть минимум 10 свидетелей. так что это не небылица...
 Лично я  не считаю  это небылицей. Сталкивалась я  с более неправдоподобной вещью и  с гораздо большим количеством свидетелей.
 
OrihalkДата: Четверг, 15.08.2013, 02:09 | Сообщение # 106
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Но это не объясняет, почему уверенный в себе  маг,  согласившийся за деньги или еще за что-то продемонстрировать свои дар,  в самый ответственный момент теряет свою силу и сделать с этим ничего не может
Не бывает такого. Это только с силантами (магами образа) может произойти.) 

P.S. Я не могу продемонстрировать свою силу потому, что нет у меня никакой силы.))) Так что, все в пределах порядка.)

Цитата (BG)
Вот выбрали бы вариант "тортик" (уже 3-е поступили мудро-молодцы) и не надо было бы мучатся, набивать ответы, делать столь бесполезные вещи, как флудить, один фиг это превратится в двоичный код, а вернее одной из цифры в этом коде, а именно в 0
Я люблю пустую болтовню.) Не зря же я такой убогий в магии.))))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BGДата: Четверг, 15.08.2013, 04:07 | Сообщение # 107
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Orihalk)
Я люблю пустую болтовню.) Не зря же я такой убогий в магии.))))

Меня вот интересует, что это за "теневые руки" вокруг и около тебя (может 10, может 20, а может и больше, но точно не меньше десятка), хотел тебе сейчас передать часть ориков (силушки), для скорейшего "исцеления", а тут такое, прям тянутся ко мне, мешают, а я ведь не со злым умыслом пришел, даже разум свой открыл, они как толпа голодных, тянуться к кормёжке. Не стал их трогать, хотя не сложно их было бы уничтожить, но мало ли, это твоя защита, хотя я раньше не видел на тебе подобной защиты, да и духовный путь у них не связан с твоим. И советую уйти в медитацию, часиков на 6-10, почиститься и перезапустить некоторые центры, а то тебе кто-то свинью подложил, в виде каких-то паразитов пожирающих энергетические пути организма, особое внимание обрати на руки (в особенности левую, если быть точнее на пальцы:средний безымянный и мизинец), правое колено, позвонки между лопатками, наружную яремную вену и продолговатый мозг...а так по хорошему, там все капиталить надо.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
LovecДата: Четверг, 15.08.2013, 07:48 | Сообщение # 108
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Судя по всему, ничего не изменится. Жаль, дар есть, а веры нет.
О чем сожалеешь, или точнее сказать - о ком?
Цитата (элиза)
Сталкивалась я  с более неправдоподобной вещью и  с гораздо большим количеством свидетелей.
Всякое бывает до чего не может дойти не информированный ум. В то же время, я хочу лишь намекнуть на необходимую важность знания того что происходит в необъяснимые моменты которые можно рассматривать с разных точек зрения.
Просто Элиза, в беседе со мной выражения в стиле "вокруг да около" не вызывают ни симпатии, ни интереса, ни желания задавать наводящие вопросы. Если у тебя есть чем поделиться "неправдоподобным" то прошу, поделись.


Идите ко мне.
 
элизаДата: Четверг, 15.08.2013, 12:11 | Сообщение # 109
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Orihalk)
P.S. Я не могу продемонстрировать свою силу потому, что нет у меня никакой силы.))) Так что, все в пределах порядка.)
Хорошо, ты не можешь продемонстрировать свою силу потому, что у тебя ее нет. Но ведь зная об этом, ты же не возьмешься демонстрировать то, чего у тебя нет.  Разве  только для того, чтобы  стать посмешищем и растерять клиентов.)
 
OrihalkДата: Четверг, 15.08.2013, 12:42 | Сообщение # 110
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Хорошо, ты не можешь продемонстрировать свою силу потому, что у тебя ее нет. Но ведь зная об этом, ты же не возьмешься демонстрировать то, чего у тебя нет.  Разве  только для того, чтобы  стать посмешищем и растерять клиентов.)
Ну, я же не идиот - демонстрировать то, чего нет.)

Цитата (BG)
Меня вот интересует, что это за "теневые руки" вокруг и около тебя (может 10, может 20, а может и больше, но точно не меньше десятка), хотел тебе сейчас передать часть ориков (силушки), для скорейшего "исцеления", а тут такое, прям тянутся ко мне, мешают, а я ведь не со злым умыслом пришел, даже разум свой открыл, они как толпа голодных, тянуться к кормёжке. Не стал их трогать, хотя не сложно их было бы уничтожить, но мало ли, это твоя защита, хотя я раньше не видел на тебе подобной защиты, да и духовный путь у них не связан с твоим. И советую уйти в медитацию, часиков на 6-10, почиститься и перезапустить некоторые центры, а то тебе кто-то свинью подложил, в виде каких-то паразитов пожирающих энергетические пути организма, особое внимание обрати на руки (в особенности левую, если быть точнее на пальцы:средний безымянный и мизинец), правое колено, позвонки между лопатками, наружную яремную вену и продолговатый мозг...а так по хорошему, там все капиталить надо.
Самолечение мне всегда давалось плохо. А эта штука - магическое воплощение Сат Кора Адварти - техники черного полога. Эти руки можно свободно уничтожать, но они тут-же восстановятся (поскольку являются лишь побочным визуальным проявлением). Если хочешь, то можешь просто ударить по мне Столпом Колючего Света, всякая дрянь разрушится, а я за пару часов регенерирую.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
элизаДата: Четверг, 15.08.2013, 13:13 | Сообщение # 111
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
Я точно не должен выкладывать каждую свою мысль на форум :).
 Ты предложил взять на себя роль подопытного кролика, но после того, как было предложено сменить нерабочую формулировку, ты заявляешь, что точно не должен выкладывать свою мысль на форум. В чем проблема?
 
trudniyДата: Четверг, 15.08.2013, 14:51 | Сообщение # 112
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
знаешь, элиза... скорее всего в противоречии самого себе

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
LovecДата: Четверг, 15.08.2013, 15:24 | Сообщение # 113
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Ты предложил взять на себя роль подопытного кролика, но после того, как было предложено сменить нерабочую формулировку, ты заявляешь, что точно не должен выкладывать свою мысль на форум. В чем проблема?
ПФФ, мне прямо таки противно наблюдать то что мои вопросы игнорятся с такой частотой что хрен проссыш внимают тебе или нет. 
Я взял роль "подопытного" кролика лишь за тем, что бы проверить способен ли "какой либо" маг мне передать "силу" за определенную плату.
Что еще за "нерабочая формулировка"?  Ты ничего конкретного не писала о смене формулировки, если ты сама найдешь в своих текстах нечто подобное, линкани, я буду рад. И естественно, раз я выступил в роли подопытного, то мне интересен именно КОНКРЕТНЫЙ ОПЫТ С ПЕРЕДАЧЕЙ СИЛЫ, а не смена каких то формулировок о которых я вообще не имею понятия.
Проблема в том что господа, вы больны, идите в баню.
Цитата (trudniy)
знаешь, элиза... скорее всего в противоречии самого себе
а ты не подсирай тут. противно смотреть.

аривидерчи.


Идите ко мне.
 
trudniyДата: Четверг, 15.08.2013, 15:27 | Сообщение # 114
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
Цитата (trudniy)почему же я должен что-то отвечать на вопросы, на которые я не знаю ответа? для количества постов?

для правоты
ты же сам возмущался, что у меня много постов ))) кстати, просмотрел твои посты. не относящихся к категории флуд... с натяжкой не более 25


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Четверг, 15.08.2013, 15:35 | Сообщение # 115
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
Проблема в том что господа, вы больны, идите в баню.
Это я болен.) А они - нет.) Передать часть Силы нельзя. Только перенаправить, а это совсем другое. Кому придет в голову отдавать свою Силу?

Впрочем, меня это вообще не касается.) У меня нет Силы, которую можно передать кому-то.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LovecДата: Четверг, 15.08.2013, 15:55 | Сообщение # 116
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
ты же сам возмущался, что у меня много постов ))) кстати, просмотрел твои посты. не относящихся к категории флуд... с натяжкой не более 25
Да хоть сколько сравнивай себя с 21 летними парнями :)))). 
Скажу честно, у тебя больше шансов оказаться крутым по сравнению с 12 летними :))).
А, и да, количество постов я указывал лишь как коэффициент проведенного тут времени, а не качества.
Цитата (Orihalk)
Это я болен.) А они - нет.)
Мне впору тебе аспирин по почте прислать :))).
Цитата (Orihalk)
Передать часть Силы нельзя. Только перенаправить, а это совсем другое. Кому придет в голову отдавать свою Силу?
Тому, кому она оказалась не нужна, не востребована, как товар, и бох стает еще что? (я знаю что адресат поймет правильно, а вас господа тролли прошу не цепляться более к моим изречениям ближайшую неделю).


Идите ко мне.
 
BGДата: Четверг, 15.08.2013, 16:04 | Сообщение # 117
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Orihalk)
Кому придет в голову отдавать свою Силу?

Как тебе и писал, я готов с тобой поделиться силушкой (да я дурак, но это не значит happy ) и помочь капитально почистить тебя, хотя полностью таких "паразитов" не вывести. Но, как я и говорил, есть один нюанс...у меня сила представляет своеобразный коктейль из разных сил, в том числе мира мертвых, мира предков и бездны (при желании, могу ее подстроить под тебя).


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
OrihalkДата: Четверг, 15.08.2013, 16:16 | Сообщение # 118
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (BG)
Как тебе и писал, я готов с тобой поделиться силушкой (да я дурак, но это не значит ) и помочь капитально почистить тебя, хотя полностью таких "паразитов" не вывести. Но, как я и говорил, есть один нюанс...у меня сила представляет своеобразный коктейль из разных сил, в том числе мира мертвых, мира предков и бездны (при желании, могу ее подстроить под тебя).
Я духооборотень.) Единственное, что у меня хорошо получается - это подстраиваться под неподходящую энергию и обстановку.) В крайнем случае сниму часть сигнум седи и тогда смогу подстроиться даже под вообще несовместимую с телом энергию.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BGДата: Четверг, 15.08.2013, 16:22 | Сообщение # 119
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Тогда давай на следующей недели я тебя покапиталю и сниму с тебя духовные ограничения, которые ты заработал себе (почему не на этой недели? Все просто, я завтра уезжаю на выставку в Калугу, там пробуду до вечера понедельника. А сейчас я тупо зашиваюсь с этой выставкой, если буду чистить, могу накосячить, где нибудь happy )

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
OrihalkДата: Четверг, 15.08.2013, 16:30 | Сообщение # 120
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (BG)
Тогда давай на следующей недели я тебя покапиталю и сниму с тебя духовные ограничения, которые ты заработал себе (почему не на этой недели? Все просто, я завтра уезжаю на выставку в Калугу, там пробуду до вечера понедельника. А сейчас я тупо зашиваюсь с этой выставкой, если буду чистить, могу накосячить, где нибудь )
Был бы весьма благодарен.) Мои методы самоочистки не очень эффективны, как показывает практика.) Например, после уведомления о полном загрязнении я применил к себе Сумеречный Глагол, но, судя по всему, он не особо помог.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » В какую магию вы уверовали? :) (=^__^=)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz