Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
21:20
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Кто Вы из выпускников Академии Магии?
Кто Вы из выпускников Академии Магии?
ElrindДата: Четверг, 20.05.2010, 00:34 | Сообщение # 31
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - Маг Света
Борьба за всеобщее благо. В этом Ваша сила и слабость одновременно. Прямолинейны, честны и уперты. Обходные пути – не для Вас, только вперед, напролом. Вы – оружие Добра. Никаких сомнений и замешательств. Цель ясна и добиться ее надо любым путем. Вы никогда не стараетесь взглянуть на свои поступки с другой стороны. А зря.
 
ArtoriysДата: Четверг, 20.05.2010, 07:41 | Сообщение # 32
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Маг света ....
з.ы. Ржал до усику biggrin


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
zerotoolДата: Четверг, 20.05.2010, 10:05 | Сообщение # 33
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - Маг Света
Борьба за всеобщее благо. В этом Ваша сила и слабость одновременно. Прямолинейны, честны и уперты. Обходные пути – не для Вас, только вперед, напролом. Вы – оружие Добра. Никаких сомнений и замешательств. Цель ясна и добиться ее надо любым путем. Вы никогда не стараетесь взглянуть на свои поступки с другой стороны. А зря.
частичная правда.

ржачный тест. особенно где мертвец встает из могилы)))


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
ЕниферДата: Четверг, 20.05.2010, 11:43 | Сообщение # 34
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - Маг тьмы.
Однажды мир падет к Вашим ногам! Магия Тьмы всегда под рукой и может решить любую проблему. Никакой ответственности за содеянное. В душе (которой у Вас, кстати, нет) Вы революционер. Вы хотите поменять все и сразу, и это главная Ваша проблема. Стремясь к своей Великой цели, подчас Вы забываете о тех мелких деталях, которые решают все


 
Gre6nikДата: Пятница, 04.06.2010, 01:08 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 17
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - Маг СтихийВы – воплощение Стихии. В том смысле, что обычно Вы – одно большое стихийное бедствие. Вы импульсивны, спонтанны и делаете все сгоряча. Многие Вас ненавидят, и Вы искренне недоумеваете почему. Вы живете одним мгновение, здесь и сейчас, не задумываясь о последствиях. Центр внимания, человек общества. Теряетесь, когда приходиться делать выбор самому.

Давно блуждаю я во тьме и жажду света,
Но света нет и я иду вперёд.
Я жду от мира для себя ответа:
Куда идти и что меня там ждёт.
Познаний жажда в глубине сознанья
Ведёт меня неведомо куда.
Без знаний обречён я на страданья,
А вдруг я ненайду свет никогда?!
 
NemesisДата: Суббота, 05.06.2010, 00:40 | Сообщение # 36
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - Маг Стихий.Вы – воплощение Стихии. В том смысле, что обычно Вы – одно большое стихийное бедствие. Вы импульсивны, спонтанны и делаете все сгоряча. Многие Вас ненавидят, и Вы искренне недоумеваете почему. Вы живете одним мгновение, здесь и сейчас, не задумываясь о последствиях. Центр внимания, человек общества. Теряетесь, когда приходиться делать выбор самому.

Луна серебрит Мою шкуру из стали.
Я Волк – и я Бог. Вы когда-то все знали.
Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли.
Не гладьте, не стоит. Уже вы устали
Меня приручать. Так идите, бегите…
Иначе вы снова все то повторите,
За что ненавидите нас. Уж простите.
Я Волк – и я Бог. Сам себе повелитель.
 
GreyДата: Среда, 09.06.2010, 21:54 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - Инквизитор
Вы все прочли верно. Вы не маг, Вы – будущий Инквизитор! Вам так давно надоела борьба между Светом и Тьмой, что Вы не видите между ними разницы. Способы одни и те же, но под разными флагами. Вы спокойны и рассудительны. Все чаще ловите себя на мысли, что окружающие люди – пешки в чьей-то игре. Начинаете копаться в себе, пытаясь понять, какой фигурой являетесь Вы сами. И все чаще Вам кажется, что Вас нет ни только на игровом поле, но вообще нет. Когда у остальных все просто и логично у Вас появляются вопросы: а зачем это делать? Чаще всего, Вы – сторонний наблюдатель, но если уж вмешались в дело, то берегись Мир, достанется каждому!
 
NightWolfДата: Среда, 09.06.2010, 22:05 | Сообщение # 38
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - Маг Света
Борьба за всеобщее благо. В этом Ваша сила и слабость одновременно. Прямолинейны, честны и уперты. Обходные пути – не для Вас, только вперед, напролом. Вы – оружие Добра. Никаких сомнений и замешательств. Цель ясна и добиться ее надо любым путем. Вы никогда не стараетесь взглянуть на свои поступки с другой стороны.
Жесть, второй раз одно и тоже...какой я нафиг маг света?
 
сатанаДата: Пятница, 05.08.2011, 19:21 | Сообщение # 39
Хранитель неба
Группа: Хранители
Сообщений: 89
Статус: Offline
Маг Света
Борьба за всеобщее благо. В этом Ваша сила и слабость одновременно. Прямолинейны, честны и уперты. Обходные пути – не для Вас, только вперед, напролом. Вы – оружие Добра. Никаких сомнений и замешательств. Цель ясна и добиться ее надо любым путем. Вы никогда не стараетесь взглянуть на свои поступки с другой стороны. А зря.


(я есьм тот кто я есьм)^_^(я есть во всем и меня нету нивчем)
I am now an instrument of violence
I am a vessel of invincibility
I cannot leave this undecided
Stepping down to battle another day

Remember me for all time
This determination is a vital part of me
Surrender now or be counted
With the endless masses that I will defeat
 
ElectusДата: Суббота, 06.08.2011, 02:48 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - НЕКРОМАНТ
Нет, Вы не Мировое Зло, как считают многие. Вы просто практичны и целеустремленны. Да, ради цели приходиться идти на многие жертвы, но результат того стоит. Вы умеете доводить начатое до конца, и никогда не останавливаетесь на полпути. Вы давно потеряли интерес к живым людям и больше не утруждаете себя выражением фальшивых чувств, за это Вас часто называют эгоистом, и циником.
ого biggrin
 
PoMaHTuK_u_BouHДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:10 | Сообщение # 41
Похищаю инопланетян
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - НЕКРОМАНТ
Нет, Вы не Мировое Зло, как считают многие. Вы просто практичны и целеустремленны. Да, ради цели приходиться идти на многие жертвы, но результат того стоит. Вы умеете доводить начатое до конца, и никогда не останавливаетесь на полпути. Вы давно потеряли интерес к живым людям и больше не утруждаете себя выражением фальшивых чувств, за это Вас часто называют эгоистом, и циником.


Где то там, есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает, каждую минуту, каждого дня. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар; мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!.. Но Он любит вас!
 
GRISHAДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:03 | Сообщение # 42
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - Маг Света. Борьба за всеобщее благо. В этом Ваша сила и слабость одновременно. Прямолинейны, честны и уперты. Обходные пути – не для Вас, только вперед, напролом. Вы – оружие Добра. Никаких сомнений и замешательств. Цель ясна и добиться ее надо любым путем. Вы никогда не стараетесь взглянуть на свои поступки с другой стороны. А зря.
Нештяк.


ЛЮБОВЬ ЭТО ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО!!!!!!
 
nataliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:43 | Сообщение # 43
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - НЕКРОМАНТ
Нет, Вы не Мировое Зло, как считают многие. Вы просто практичны и целеустремленны. Да, ради цели приходиться идти на многие жертвы, но результат того стоит. Вы умеете доводить начатое до конца, и никогда не останавливаетесь на полпути. Вы давно потеряли интерес к живым людям и больше не утруждаете себя выражением фальшивых чувств, за это Вас часто называют эгоистом, и циником.

Гы-Гы))) Мистери только без подколов))) типа я так и знал!))))))


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Кто Вы из выпускников Академии Магии?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz