Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
13:27
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Ваше предназначение в мире магии
Ваше предназначение в мире магии
FenixДата: Пятница, 17.07.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 46
Статус: Offline
www.aeterna.ru/test.php?link=tests:51464

Название говорит само за себя.


/Бараны пасутся стадами, орлы же летают в гордом одиночестве./ Ф.Сидней
 
FenixДата: Пятница, 17.07.2009, 22:50 | Сообщение # 2
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 46
Статус: Offline
Она сказала, Твое предназначение, нести людям Свет
!Ты сам выбрал свой путь и я не в силах что-либо изменить. Готовность страдать за истину, несомненно, правильная черта характера. Но не всегда стоит делать из себя мученика. Тебе предначертано совершать добрые поступки и делать все, во имя людского блага! Но, будь осторожен! Мы ведь с тобой знаем, какими намерениями выложена дорога в Ад!


/Бараны пасутся стадами, орлы же летают в гордом одиночестве./ Ф.Сидней
 
MysteryDragonДата: Суббота, 18.07.2009, 00:27 | Сообщение # 3
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Кхм.... Там я в некоторых пунктах вообще бы свой ответ вписал happy

Она сказала, Тебе не нужно предназначение!
Свою судьбу и цель, ты выберешь сам. Но будь осторожен, не ошибись! Свет и Тьма преследуют тебя, и быть адептом любой из этих сил опасно. Знай пределы своих возможностей и не взваливай на себя ношу, больше той, что способен унести!


Supra, ad caelum!
 
PsyCatДата: Суббота, 18.07.2009, 02:47 | Сообщение # 4
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
ааа...прям в точку как то попало...Она сказала, Твое предназначение, познать Истину!Тяжела твоя доля. Знать правду, тяжелое бремя. Уж поверь мне. И посочувствовать тебе не могу, да и помочь тебе нечем. На твоем пути будет стоять не только Тьма, но и Свет. Наберись мужества и держи разум холодным, а сердце открытым...пипец)

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Суббота, 18.07.2009, 12:31 | Сообщение # 5
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Она сказала, Твое Предназначение, разобраться в самом себе!
Зачем ты приходил? Если ты сам не знаешь, чего хочешь от жизни, с чего ты взял, что это известно мне? Прекрати претворяться и искать свое место в жизни! Странствуй, путешествуй, знакомься с новыми людьми, наблюдай. Чем больше ты узнаешь об этом мире, тем лучше сможешь понять себя.

Хе-хе)) Что-то такое)))

Согласен с Мистери Дрэгоном)
Например животного нет там моего, с силами не все хорошо, да и вообще))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Суббота, 18.07.2009, 12:32
 
KaliДата: Пятница, 07.08.2009, 12:27 | Сообщение # 6
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
Она сказала, Твое предназначение, познать Истину!
Тяжела твоя доля. Знать правду, тяжелое бремя. Уж поверь мне. И посочувствовать тебе не могу, да и помочь тебе нечем. На твоем пути будет стоять не только Тьма, но и Свет. Наберись мужества и держи разум холодным, а сердце открыты.
 
PsyCatДата: Пятница, 07.08.2009, 13:02 | Сообщение # 7
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Kali, хм... у нас опять одинаково) ну точно сестра))))

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
KaliДата: Пятница, 07.08.2009, 13:07 | Сообщение # 8
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
smile гыг) я тож заметила это сходство) как то это подозрительно))
 
PsyCatДата: Пятница, 07.08.2009, 13:13 | Сообщение # 9
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Kali, во во))) если есть ася. пиши,проведем расследование biggrin

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
AntiSmileДата: Четверг, 17.12.2009, 20:07 | Сообщение # 10
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 39
Статус: Offline
она сказала,неси людям истину,пробуждай спящих,свет и тьма покарает того кто встанет на твоём пути,все должны знать,ибо когда проснутся все,изменится мир.....а какая собственно разница в какую сторону wink

состояние сна,и есть смерть,засыпаешь весь мир умирает,просыпаешься рождается вновь.умираешь и просыпаешься в другом месте и перевоплотившись в что нить другое!наш мир серый и скучный!нам всем не место здесь!
 
zerotoolДата: Четверг, 20.05.2010, 10:12 | Сообщение # 11
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Твое предназначение, познать Истину!
Тяжела твоя доля. Знать правду, тяжелое бремя. Уж поверь мне. И посочувствовать тебе не могу, да и помочь тебе нечем. На твоем пути будет стоять не только Тьма, но и Свет. Наберись мужества и держи разум холодным, а сердце открыты.

а мне нравится smile


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
ЕниферДата: Четверг, 20.05.2010, 11:55 | Сообщение # 12
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Она сказала, Твое Предназначение - служить Тьме
Неси Ее волю! Прославляй Ее! Ты вечный скиталец. Ты пройдешь много дорог, сменишь много имен и обличий, чтобы донести до людей Ее Слово. Ты нашел свою истину во Тьме и там же ее и похоронишь. Потому что Тьма умеет не только украшать, скрадывая чужие недостатки, но и легко прячет чужие достоинства!


 
SektorДата: Четверг, 20.05.2010, 18:57 | Сообщение # 13
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Она сказала, Тебе не нужно предназначение!Свою судьбу и цель, ты выберешь сам. Но будь осторожен, не ошибись! Свет и Тьма преследуют тебя, и быть адептом любой из этих сил опасно. Знай пределы своих возможностей и не взваливай на себя ношу, больше той, что способен унести! =\

=^ ^=
 
GreyДата: Среда, 09.06.2010, 22:11 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Она сказала, Твое предназначение, нести людям Свет!
Ты сам выбрал свой путь и я не в силах что-либо изменить. Готовность страдать за истину, несомненно, правильная черта характера. Но не всегда стоит делать из себя мученика. Тебе предначертано совершать добрые поступки и делать все, во имя людского блага! Но, будь осторожен! Мы ведь с тобой знаем, какими намерениями выложена дорога в Ад!
 
NemesisДата: Среда, 09.06.2010, 22:58 | Сообщение # 15
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Статус: Offline
Она сказала, Твое предназначение, нести людям Свет! Ты сам выбрал свой путь и я не в силах что-либо изменить. Готовность страдать за истину, несомненно, правильная черта характера. Но не всегда стоит делать из себя мученика. Тебе предначертано совершать добрые поступки и делать все, во имя людского блага! Но, будь осторожен! Мы ведь с тобой знаем, какими намерениями выложена дорога в Ад!

Луна серебрит Мою шкуру из стали.
Я Волк – и я Бог. Вы когда-то все знали.
Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли.
Не гладьте, не стоит. Уже вы устали
Меня приручать. Так идите, бегите…
Иначе вы снова все то повторите,
За что ненавидите нас. Уж простите.
Я Волк – и я Бог. Сам себе повелитель.
 
NightWolfДата: Четверг, 10.06.2010, 11:20 | Сообщение # 16
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Она сказала, Твое Предназначение - служить Тьме
Неси Ее волю! Прославляй Ее! Ты вечный скиталец. Ты пройдешь много дорог, сменишь много имен и обличий, чтобы донести до людей Ее Слово. Ты нашел свою истину во Тьме и там же ее и похоронишь. Потому что Тьма умеет не только украшать, скрадывая чужие недостатки, но и легко прячет чужие достоинства! image
Пройти тест
 
ZavierДата: Четверг, 10.06.2010, 11:58 | Сообщение # 17
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 84
Статус: Offline
Она сказала, Твое предназначение, нести людям Свет!Ты сам выбрал свой путь и я не в силах что-либо изменить. Готовность страдать за истину, несомненно, правильная черта характера. Но не всегда стоит делать из себя мученика. Тебе предначертано совершать добрые поступки и делать все, во имя людского блага! Но, будь осторожен! Мы ведь с тобой знаем, какими намерениями выложена дорога в Ад!

И проклял демон побежденный мечты безумные свои...
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Ваше предназначение в мире магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz