Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
02:34
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Какой вы дракон? (Жутко интересно.)
Какой вы дракон?
FenixДата: Четверг, 30.07.2009, 20:15 | Сообщение # 1
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 46
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:34429

/Бараны пасутся стадами, орлы же летают в гордом одиночестве./ Ф.Сидней
 
MysteryDragonДата: Четверг, 30.07.2009, 22:53 | Сообщение # 2
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Кхм...))

Итак, вроде всё... Собственно, результаты! Вы - Дракон-дух

Такие драконы хитрые и изворотливые. Они – инстинктивно хитры и не любят рисковать.В любом возрасте чешуя и тело этого дракона прозрачны, так что когда его видят с большого расстояния, он кажется темной массой.Драконы-духи предпочитают нападать из укрытия, обычно используя невидимость или скрытие в тенях. Они используют заклинания иллюзии/фантома, чтобы путать и неверно информировать противников.Драконы-духи ненавидят, и яркий свет и полную темноту, предпочитая разнообразное освещение из разбросанных светлых пятен и глубоких чернильных теней. Их логовища – всегда места, которые обеспечивают теневой свет в течение большинства дня. Они предпочитают древние руины, где они могут скрываться, когда солнце ярко и все еще нельзя находить тени над землей в течение рассвета и сумерек. Они предпочитают располагать свои логовища около колоний других существ, которые могут приводить в готовность их потенциальных противников или жертв. Однако драконы редко фактически сотрудничают с этими союзниками.Такие драконы любят темные цветные, непрозрачные драгоценные камни, и особенно высоко ценят черные камни. Они также собирают волшебные изделия, которые производят тень или темноту. Они используют эти изделия, чтобы превратить области, заполненные полной темнотой или светом в массы теней.Эти драконы едят почти все. Их любимое продовольствие гниющая падаль, хотя они часто убивают ради спорта. Убитые жертвы оставлены разлагаться, пока они не станут соответственно сгнившими. Эти драконы одинаково любят убитые морозом, затопленные или отравленные солью растения.


Supra, ad caelum!
 
NightWolfДата: Четверг, 30.07.2009, 23:18 | Сообщение # 3
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Вы - Зелёный дракон
Среди всех видов настоящих драконов зеленые являются самыми небольшими (притом, что их длина может достигать 10 метров). Вопреки расхожему мнению, они вовсе не обязательно к зрелости перерождаются в золотых драконов - просто в соответствующих условиях у части взрослых особей линька протекает дольше обычного, сильно напоминая окукливание, и в итоге происходит трансформация в золотого дракона - более сильного и подвижного.Как правило, зеленые драконы обитают в лесах, причем их окраска является маскировочной, помогая находиться незамеченным в засаде. С воздуха на добычу они нападают относительно редко, так как при полете довольно громко хлопают крыльями, и поэтому потенциальная жертва слышит их издалека. На контакт с иными расами, кроме эльфов, идут неохотно. Традиционная для драконов страсть к богатству проявляется у них слабо, что позволило избежать внимания профессиональных охотников за драконами.Несмотря на довольно пасторальный стиль жизни, в записках эльфийских магов указывается на высокую любознательность зеленых драконов. Некоторые из них даже могут отправиться в дальние странствия, влекомые сугубо познавательным интересом или страстью к приключениям.
 
NightWolfДата: Четверг, 30.07.2009, 23:19 | Сообщение # 4
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
это про меня happy cool
 
InkvizitorДата: Четверг, 30.07.2009, 23:55 | Сообщение # 5
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
тест стоящий или фигня на постном масле?

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
MysteryDragonДата: Пятница, 31.07.2009, 03:24 | Сообщение # 6
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Inkvizitor, интересный тест... И между прочим тут про меня есть много правдивого... На деле естественно все эти тесты фигня, но некоторые весьма занятные...

Supra, ad caelum!
 
OrihalkДата: Пятница, 31.07.2009, 09:45 | Сообщение # 7
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Итак, вроде всё... Собственно, результаты! Вы - Дракон-духТакие драконы хитрые и изворотливые. Они – инстинктивно хитры и не любят рисковать.В любом возрасте чешуя и тело этого дракона прозрачны, так что когда его видят с большого расстояния, он кажется темной массой.Драконы-духи предпочитают нападать из укрытия, обычно используя невидимость или скрытие в тенях. Они используют заклинания иллюзии/фантома, чтобы путать и неверно информировать противников.Драконы-духи ненавидят, и яркий свет и полную темноту, предпочитая разнообразное освещение из разбросанных светлых пятен и глубоких чернильных теней. Их логовища – всегда места, которые обеспечивают теневой свет в течение большинства дня. Они предпочитают древние руины, где они могут скрываться, когда солнце ярко и все еще нельзя находить тени над землей в течение рассвета и сумерек. Они предпочитают располагать свои логовища около колоний других существ, которые могут приводить в готовность их потенциальных противников или жертв. Однако драконы редко фактически сотрудничают с этими союзниками.Такие драконы любят темные цветные, непрозрачные драгоценные камни, и особенно высоко ценят черные камни. Они также собирают волшебные изделия, которые производят тень или темноту. Они используют эти изделия, чтобы превратить области, заполненные полной темнотой или светом в массы теней.Эти драконы едят почти все. Их любимое продовольствие гниющая падаль, хотя они часто убивают ради спорта. Убитые жертвы оставлены разлагаться, пока они не станут соответственно сгнившими. Эти драконы одинаково любят убитые морозом, затопленные или отравленные солью растения.

нде))) Я бы сказал, что я дракон ветра))) Непостоянный, изворотливый, но не жестокий (и не добрый).
Ну да ладно))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Gre6nikДата: Пятница, 28.08.2009, 01:31 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 17
Статус: Offline
ну я типа тоже Дракон-дух...)

Давно блуждаю я во тьме и жажду света,
Но света нет и я иду вперёд.
Я жду от мира для себя ответа:
Куда идти и что меня там ждёт.
Познаний жажда в глубине сознанья
Ведёт меня неведомо куда.
Без знаний обречён я на страданья,
А вдруг я ненайду свет никогда?!
 
AntiSmileДата: Четверг, 17.12.2009, 20:47 | Сообщение # 9
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 39
Статус: Offline
Итак, вроде всё... Собственно, результаты! Вы - Сказочный дракон
Хаотическое ответвление псевдодраконов, фейри драконы процветают на шутках, вреде и розыгрышах. Шкуры самок имеют золотистый оттенок, который искрится в солнечном свете; самцы имеют серебристый оттенок.Все фейри драконы могут телепатически связываться друг с другом на расстоянии до 2 миль. Они говорят на собственном языке, наряду с языком спрайтов, пикси, эльфов, птиц и животных в их области.Фейри драконы могут стать невидимыми по желанию, и могут нападать, используя заклинания и оружие дыхания когда они невидимы. Некоторые фейри драконы используют заклинания следующих сфер: Животной, Растительной, Элементной и Погодной. Почти все заклинания выбраны для потенциального вреда. Два наиболее обычных заклинания фейри драконов: дышать под водой и узнавание легенды; другие любимые заклинания включают: чревовещание, невидимого слугу, забыть, предложение, искажение расстояния, ограниченное желание, потемнение, рост животных и оживление камня.Фейри драконы избегают боя и никогда преднамеренно не причиняют повреждение, если они не загнанны в угол, или не защищают свои логовища. Однако если они атакованы, они участвуют в энергичной защите, умело поддержанной их друзьями спрайтами и пикси, пока противники не отгоняются.Фейри драконы воспользуются преимуществом каждой возможности дать выход своей проказливости на прохожих. Хотя многие из этих шуток непосредственны, месяцы подготовки могут уйти на единственный, захватывающий розыгрыш. Контрольное хихиканье, которое звучит подобно звяканью крошечных серебряных колокольчиков, часто, говорит потенциальным жертвам о присутствии невидимых фейри драконов.Фейри драконы едят плоды, овощи, орехи, корни, мед и зерно. Они особенно любят фруктовое печенье, и как известно, проходили большие расстояния чтобы получить свежий яблочный пирог.


состояние сна,и есть смерть,засыпаешь весь мир умирает,просыпаешься рождается вновь.умираешь и просыпаешься в другом месте и перевоплотившись в что нить другое!наш мир серый и скучный!нам всем не место здесь!
 
zerotoolДата: Вторник, 08.06.2010, 15:25 | Сообщение # 10
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
"Чего только не говорили об Айсфорест - ледяном лесе, в котором правил злобный народец фростлинги. С ними даже орки побаивались воевать, но дело даже не в легких замораживающих заклятьях или непроходимых лесах, в чащобах которых прятались королевства фростлингов. В этом лесу жили существа намного опаснее, чем любой из хищных народов - здесь обитали ледяные драконы. Они здесь не только обитали, но еще и правили этим лесом, в котором царила зима не первое тысячелетие.Человеку невозможно увидеть зеркальное существо, парящее над макушками белых сосен, и даже не свойственно услышать их скольжение средь могучих стволов кедров"... (На перекрестке Миров.кибер-сказка)Огромные и холодные, ледяные драконы издревле были Властителями снежных просторов Севера.Им чужды чувства других, как снежной пурге чужды страдания путника, попавшего в бурю. Они сильны так же, как сильна многомиллионная снежная армия, способная как разрушать, так и созидать...

я предпочитаю созидать

надо же так мало вопросов и так близко к правде.


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
ElrindДата: Вторник, 08.06.2010, 19:01 | Сообщение # 11
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
Сказочный)
 
GreyДата: Вторник, 08.06.2010, 19:34 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Итак, вроде всё... Собственно, результаты! Вы - Чёрный дракон
Эти злые драконы предпочитают для своих логовищ тьму и спокойствие пещер. Они умеют видеть в кромешной тьме, отчаянно независимы и не поддаются контролю. Черные драконы используют тьму, чтобы ослепить своих врагов, поливая их смертоносной кислотой и забрасывая заклинаниями.Черные драконы вызывающи, быстро переходят в состояние гнева, и возмущаются вторжениями любого вида. Они любят мрачную среду и предпочитают темноту дневному свету. Хотя не столь умные, как другие драконы, черные драконы — инстинктивно хитры и злорадны.Чаще всего именно у Чёрных драконов находят огромные груды золота, драг.камней и прочего "богатства". Ваши пещеры глубоки и чужды человеку. Там он сможет найти лишь смерть, в вашем обличье...Тёмные туннели, творцы тёмного света, остаются далеко позади и Вы бесшумно входите, сложив крылья, в Вашу пещеру с маленьким озером посередине...
Очень неожиданный результат, но местами совпадает.
 
ZavierДата: Вторник, 08.06.2010, 19:50 | Сообщение # 13
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 84
Статус: Offline
Среди всех видов настоящих драконов зеленые являются самыми небольшими (притом, что их длина может достигать 10 метров). Вопреки расхожему мнению, они вовсе не обязательно к зрелости перерождаются в золотых драконов - просто в соответствующих условиях у части взрослых особей линька протекает дольше обычного, сильно напоминая окукливание, и в итоге происходит трансформация в золотого дракона - более сильного и подвижного.Как правило, зеленые драконы обитают в лесах, причем их окраска является маскировочной, помогая находиться незамеченным в засаде. С воздуха на добычу они нападают относительно редко, так как при полете довольно громко хлопают крыльями, и поэтому потенциальная жертва слышит их издалека. На контакт с иными расами, кроме эльфов, идут неохотно. Традиционная для драконов страсть к богатству проявляется у них слабо, что позволило избежать внимания профессиональных охотников за драконами.Несмотря на довольно пасторальный стиль жизни, в записках эльфийских магов указывается на высокую любознательность зеленых драконов. Некоторые из них даже могут отправиться в дальние странствия, влекомые сугубо познавательным интересом или страстью к
приключениям.
Я тоже любознательный happy


И проклял демон побежденный мечты безумные свои...
 
NemesisДата: Вторник, 08.06.2010, 23:49 | Сообщение # 14
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Статус: Offline
Итак, вроде всё... Собственно, результаты! Вы - Чёрный дракон.Эти злые драконы предпочитают для своих логовищ тьму и спокойствие пещер. Они умеют видеть в кромешной тьме, отчаянно независимы и не поддаются контролю. Черные драконы используют тьму, чтобы ослепить своих врагов, поливая их смертоносной кислотой и забрасывая заклинаниями.Черные драконы вызывающи, быстро переходят в состояние гнева, и возмущаются вторжениями любого вида. Они любят мрачную среду и предпочитают темноту дневному свету. Хотя не столь умные, как другие драконы, черные драконы — инстинктивно хитры и злорадны.Чаще всего именно у Чёрных драконов находят огромные груды золота, драг.камней и прочего "богатства". Ваши пещеры глубоки и чужды человеку. Там он сможет найти лишь смерть, в вашем обличье...Тёмные туннели, творцы тёмного света, остаются далеко позади и Вы бесшумно входите, сложив крылья, в Вашу пещеру с маленьким озером посередине.
Неправда, я не такая biggrin


Луна серебрит Мою шкуру из стали.
Я Волк – и я Бог. Вы когда-то все знали.
Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли.
Не гладьте, не стоит. Уже вы устали
Меня приручать. Так идите, бегите…
Иначе вы снова все то повторите,
За что ненавидите нас. Уж простите.
Я Волк – и я Бог. Сам себе повелитель.
 
SektorДата: Среда, 09.06.2010, 00:57 | Сообщение # 15
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Вы - Дракон-дух

=^ ^=
 
сатанаДата: Пятница, 05.08.2011, 19:24 | Сообщение # 16
Хранитель неба
Группа: Хранители
Сообщений: 89
Статус: Offline
Дракон-дух

(я есьм тот кто я есьм)^_^(я есть во всем и меня нету нивчем)
I am now an instrument of violence
I am a vessel of invincibility
I cannot leave this undecided
Stepping down to battle another day

Remember me for all time
This determination is a vital part of me
Surrender now or be counted
With the endless masses that I will defeat
 
DagartДата: Пятница, 25.11.2011, 00:18 | Сообщение # 17
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
ИТАК, ВРОДЕ ВСЁ... СОБСТВЕННО, РЕЗУЛЬТАТЫ! ВЫ - ДРАКОН-ДУХ
Такие драконы хитрые и изворотливые. Они – инстинктивно хитры и не любят рисковать.
В любом возрасте чешуя и тело этого дракона прозрачны, так что когда его видят с большого расстояния, он кажется темной массой.
Драконы-духи предпочитают нападать из укрытия, обычно используя невидимость или скрытие в тенях. Они используют заклинания иллюзии/фантома, чтобы путать и неверно информировать противников.
Драконы-духи ненавидят, и яркий свет и полную темноту, предпочитая разнообразное освещение из разбросанных светлых пятен и глубоких чернильных теней. Их логовища – всегда места, которые обеспечивают теневой свет в течение большинства дня. Они предпочитают древние руины, где они могут скрываться, когда солнце ярко и все еще нельзя находить тени над землей в течение рассвета и сумерек. Они предпочитают располагать свои логовища около колоний других существ, которые могут приводить в готовность их потенциальных противников или жертв. Однако драконы редко фактически сотрудничают с этими союзниками.
Такие драконы любят темные цветные, непрозрачные драгоценные камни, и особенно высоко ценят черные камни. Они также собирают волшебные изделия, которые производят тень или темноту. Они используют эти изделия, чтобы превратить области, заполненные полной темнотой или светом в массы теней.
Эти драконы едят почти все. Их любимое продовольствие гниющая падаль, хотя они часто убивают ради спорта. Убитые жертвы оставлены разлагаться, пока они не станут соответственно сгнившими. Эти драконы одинаково любят убитые морозом, затопленные или отравленные солью растения.
 
white-jaguarДата: Пятница, 25.11.2011, 03:58 | Сообщение # 18
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
ээээй dry ....Огненные драконы являются самыми жадными из всех драконов. Невероятно тщеславные, они всегда ищут способы заставить других созданий заплатить им дань. Созданные колдовством их огня, они боятся воды и предпочитают ночную темноту свету дня.
Огненные драконы наиболее скупые и жадные из всех драконов, всегда стремящиеся увеличить свой запас сокровищ. Они обожают свои богатства и всегда помнят его с точностью до последней медной монетки. Они исключительно тщеславны и самоуверенны, считая, что превосходят не только других драконов, но и всех других существ вообще.


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
SoulДата: Пятница, 25.11.2011, 09:51 | Сообщение # 19
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
ВЫ - ДРАКОЛИЧ
Драколич – ожившее существо, произошедшее после неестественной трансформации злого дракона. Таинственные методы и мощная магия, необходимы для создания драколича, хотя существуют и другие способы.
Драколич может быть создан из любого злого подвида драконов. Он сохраняет физическую внешность своего первоначального тела, за исключением того, что принимает скелетный или полу-скелетный вид, а его глаза становятся пылающими точками света, плывущего в темных гнездах глаз.
Чувства драколича подобны чувствам его первоначальной формы; он может обнаружить невидимые объекты и существ, а также обладает естественной способностью яснослышания, в своем логовище. Драколич может говорить, использовать заклинания и оружие дыхания своей первоначальной формы. Также, драколич сохраняет интеллект и память о первоначальной форме.

P.S. Хочется кого то убить. Кто то должен быть виноват...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
KoRnДата: Пятница, 25.11.2011, 18:54 | Сообщение # 20
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
«Чего только не говорили об Айсфорест — ледяном лесе, в котором правил злобный народец фростлинги. С ними даже орки побаивались воевать, но дело даже не в легких замораживающих заклятьях или непроходимых лесах, в чащобах которых прятались королевства фростлингов. В этом лесу жили существа намного опаснее, чем любой из хищных народов — здесь обитали ледяные драконы. Они здесь не только обитали, но еще и правили этим лесом, в котором царила зима не первое тысячелетие.
Человеку невозможно увидеть зеркальное существо, парящее над макушками белых сосен, и даже не свойственно услышать их скольжение средь могучих стволов кедров»… (На перекрестке Миров.кибер-сказка)
Огромные и холодные, ледяные драконы издревле были Властителями снежных просторов Севера.
Им чужды чувства других, как снежной пурге чужды страдания путника, попавшего в бурю.
Они сильны так же, как сильна многомиллионная снежная армия, способная как разрушать, так и созидать...


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
асшаланорДата: Суббота, 17.03.2012, 22:57 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
ИТАК, ВРОДЕ ВСЁ... СОБСТВЕННО,
РЕЗУЛЬТАТЫ! ВЫ - ДРАКОЛИЧ
Драколич – ожившее существо, произошедшее
после неестественной трансформации злого
дракона. Таинственные методы и мощная
магия, необходимы для создания драколича,
хотя существуют и другие способы.
Драколич может быть создан из любого злого
подвида драконов. Он сохраняет физическую
внешность своего первоначального тела, за
исключением того, что принимает скелетный
или полу-скелетный вид, а его глаза становятся
пылающими точками света, плывущего в
темных гнездах глаз.
Чувства драколича подобны чувствам его
первоначальной формы; он может обнаружить
невидимые объекты и существ, а также
обладает естественной способностью
яснослышания, в своем логовище. Драколич
может говорить, использовать заклинания и
оружие дыхания своей первоначальной
формы. Также, драколич сохраняет интеллект и
память о первоначальной форме.


никогда не сдаваться
 
AdeliДата: Среда, 09.05.2012, 12:14 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Хаотическое ответвление псевдодраконов, фейри драконы процветают на шутках, вреде и розыгрышах.
Шкуры самок имеют золотистый оттенок, который искрится в солнечном свете; самцы имеют серебристый оттенок.
Все фейри драконы могут телепатически связываться друг с другом на расстоянии до 2 миль. Они говорят на собственном языке, наряду с языком спрайтов, пикси, эльфов, птиц и животных в их области.<br/>
Фейри драконы могут стать невидимыми по желанию, и могут нападать, используя заклинания и оружие дыхания когда они невидимы. Некоторые фейри драконы используют заклинания следующих сфер: Животной, Растительной, Элементной и Погодной. Почти все заклинания выбраны для потенциального вреда. Два наиболее обычных заклинания фейри драконов: дышать под водой и узнавание легенды; другие любимые заклинания включают: чревовещание, невидимого слугу, забыть, предложение, искажение расстояния, ограниченное желание, потемнение, рост животных и оживление камня.
Фейри драконы избегают боя и никогда преднамеренно не причиняют повреждение, если они не загнанны в угол, или не защищают свои логовища. Однако если они атакованы, они участвуют в энергичной защите, умело поддержанной их друзьями спрайтами и пикси, пока противники не отгоняются.<br/>
Фейри драконы воспользуются преимуществом каждой возможности дать выход своей проказливости на прохожих. Хотя многие из этих шуток непосредственны, месяцы подготовки могут уйти на единственный, захватывающий розыгрыш. Контрольное хихиканье, которое звучит подобно звяканью крошечных серебряных колокольчиков, часто, говорит потенциальным жертвам о присутствии невидимых фейри драконов.
Фейри драконы едят плоды, овощи, орехи, корни, мед и зерно. Они особенно любят фруктовое печенье, и как известно, проходили большие расстояния чтобы получить свежий яблочный пирог.


 
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Какой вы дракон? (Жутко интересно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz