Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
18.4.2024
17:59
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Какого божества в вас больше...
Какого божества в вас больше...
FenixДата: Четверг, 30.07.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 46
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25847

/Бараны пасутся стадами, орлы же летают в гордом одиночестве./ Ф.Сидней
 
MysteryDragonДата: Четверг, 30.07.2009, 22:29 | Сообщение # 2
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Кхм, тест для девушек, однозначно smile

Ну что я могу вам сказать… Вы были - Локи
- скандинавский бог из асов, хитрец, плут и насмешник, сын великана Фарбаути и Лаувей (или Наль), муж Сигюн. (Предполагается, что Лофт и Лодур - также его имена.) В некоторых мифах Локи назван кровным братом Одина. От великанши Ангрбоды Локи породил трех чудовищ - повелительницу царства мертвых Хель, волка Фенрира и мирового змея Ёрмунганда. Когда один из великанов взялся с помощью своего жеребца построить Асгард за полтора года и потребовал в уплату от асов солнце, луну и богиню Фрейю, Локи превратился в кобылу, чтобы отвлечь жеребца от работы. Великан не закончил работу в срок и в наказание был убит, а Локи в виде кобылы произвел на свет восьминогого коня Слейпнира, которого взял себе Один. В мифе о похищении молота Тора великаном Трюмом Локи помогает вернуть молот хитростью, посоветовав Тору переодеться в богиню Фрейю, которую послали Трюму как невесту. Вместе с Одином и Хёниром Локи участвовал в оживлении первых людей, в похищении сокровищ карлика Андвари, а также в приключениях с великаном Тьяцци, который превратился в орла и стал таскать у асов мясо. Локи ударил его палкой, но его руки с палкой прилипли к телу орла. Тьяцци согласился отпустить Локи, если тот доставит ему богиню Идунн вместе с молодильными яблоками. Локи заманил богиню в лес, обещав ей показать там другие молодильные яблоки, и отдал ее Тьяцци, но асы после этого начали стареть и потребовали вернуть Идунн. Тогда Локи одолжил у Фрейи соколиное оперение, прилетел к Тьяцци, похитил Идунн, превратив ее в орех, и вернул в Асгард. Асы убили погнавшегося за ним Тьяцци в образе орла, но его дочь Скади пришла к ним с оружием, чтобы отомстить за отца. Чтобы помириться с ней, асы должны были предоставить ей мужа из их числа, а также рассмешить ее. Локи рассмешил великаншу, привязав бороду к своим гениталиям. Впоследствии Локи сыграл роковую роль в гибели Бальдра: он подсунул слепому Хёду прутик из омелы, убивший Бальдра, а затем в обличии великанши Тёкк отказался оплакивать убитого. За это асы поймали Локи и привязали к трем камням в царстве мертвых (хель), где он должен был оставаться до конца мира. Согласно пророчеству вёльвы Локи во время последней битвы приводит корабль мертвецов для борьбы с богами, а сам сражается с Хеймдаллем, и они убивают друг друга.


Supra, ad caelum!
 
KaliДата: Пятница, 07.08.2009, 12:19 | Сообщение # 3
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
не, ну это откровенно извращение)))
Ну что я могу вам сказать… Вы были - Инкубус
- от «ложиться на» - мужские демоны, являющиеся к женщинам по ночам и соблазняющие их. Особенно они преследовали монахинь. Некоторые христианские теологи считали, что Инкубус - падшие ангелы, приписывали им способность принимать человеческий облик и иметь потомство. Считалось, что спящая женщина может зачать от Инкубуса и что от таких связей рождаются уроды или полузвери. Напарницами Инкубуса обычно выступали ведьмы или жертвы их колдовства.

в тесте надо было еще хоть вопрос задавать М или Ж)) правильнее было бы тогда суккуб))

 
ВестникДата: Пятница, 07.08.2009, 14:12 | Сообщение # 4
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Ну что я могу вам сказать… Вы были - Гор
в египетской мифологии бог-сокол, считавшийся особым покровителем царей. Имя Гора входило в царскую титулатуру, и изображение сокола широко использовалось в качестве царской печати. Гор был сыном Осириса, отомстивший за отца, но он также был известен как «сын Ра» (титул, использовавшийся и царями). Древнейшим иероглифом для обозначения концепции «бог» была пиктограмма с изображением сокола, что свидетельствует о том, что эти слова являлись синонимами. Многие додинастические поселения имели собственных богов в образе сокола, и поэтому история Гора является своеобразным палимпсестом, на котором сошлись многочисленные локальные культы и продолжили свое развитие в сложную, многогранную личность классического Гора. В городе Летополисе, в восточной Дельте, существовал древний культ Гора, известного под именем Гор-смерти или «Гор-глаза» (солнце и луна). Жрецы Гелиополя сделали его верховным Гором, подчинив ему четырех других божеств, «четверо молодых, сидящих в тени одного великого» (сыновья Гора - Амсет, Хапи, Дуамутеф и Кебексенуф). Это был Гор-старший, который впоследствии слился с другим Гором, сыном Исиды и Осириса, носившим имя Гор-дитя. Этот Гор отомстил за смерть Осириса и стал царем Египта, предком всех фараонов. Таким образом, Гор являлся весьма значительным божеством, связанным как с дающим свет небом, так и с дающей жизнь землей. Божественная борьба Гора нашла большое количество земных аналогий, но ближе всего он отожествлялся с царями. Есть прекрасная статуя фараона IV династии Хафра, с защитной фигурой Гора-сокола, восседающего у него на плече.


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Четверг, 17.12.2009, 23:29 | Сообщение # 5
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну что я могу вам сказать… Вы были - Гор
в египетской мифологии бог-сокол, считавшийся особым покровителем царей. Имя Гора входило в царскую титулатуру, и изображение сокола широко использовалось в качестве царской печати. Гор был сыном Осириса, отомстивший за отца, но он также был известен как «сын Ра» (титул, использовавшийся и царями). Древнейшим иероглифом для обозначения концепции «бог» была пиктограмма с изображением сокола, что свидетельствует о том, что эти слова являлись синонимами. Многие додинастические поселения имели собственных богов в образе сокола, и поэтому история Гора является своеобразным палимпсестом, на котором сошлись многочисленные локальные культы и продолжили свое развитие в сложную, многогранную личность классического Гора. В городе Летополисе, в восточной Дельте, существовал древний культ Гора, известного под именем Гор-смерти или «Гор-глаза» (солнце и луна). Жрецы Гелиополя сделали его верховным Гором, подчинив ему четырех других божеств, «четверо молодых, сидящих в тени одного великого» (сыновья Гора - Амсет, Хапи, Дуамутеф и Кебексенуф). Это был Гор-старший, который впоследствии слился с другим Гором, сыном Исиды и Осириса, носившим имя Гор-дитя. Этот Гор отомстил за смерть Осириса и стал царем Египта, предком всех фараонов. Таким образом, Гор являлся весьма значительным божеством, связанным как с дающим свет небом, так и с дающей жизнь землей. Божественная борьба Гора нашла большое количество земных аналогий, но ближе всего он отожествлялся с царями. Есть прекрасная статуя фараона IV династии Хафра, с защитной фигурой Гора-сокола, восседающего у него на плече.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Четверг, 17.12.2009, 23:31
 
SairДата: Пятница, 18.12.2009, 14:20 | Сообщение # 6
Познающий Тьму
Группа: Хранители
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ну что я могу вам сказать… Вы были - Локи
- скандинавский бог из асов, хитрец, плут и насмешник, сын великана Фарбаути и Лаувей (или Наль), муж Сигюн. (Предполагается, что Лофт и Лодур - также его имена.) В некоторых мифах Локи назван кровным братом Одина. От великанши Ангрбоды Локи породил трех чудовищ - повелительницу царства мертвых Хель, волка Фенрира и мирового змея Ёрмунганда. Когда один из великанов взялся с помощью своего жеребца построить Асгард за полтора года и потребовал в уплату от асов солнце, луну и богиню Фрейю, Локи превратился в кобылу, чтобы отвлечь жеребца от работы. Великан не закончил работу в срок и в наказание был убит, а Локи в виде кобылы произвел на свет восьминогого коня Слейпнира, которого взял себе Один. В мифе о похищении молота Тора великаном Трюмом Локи помогает вернуть молот хитростью, посоветовав Тору переодеться в богиню Фрейю, которую послали Трюму как невесту. Вместе с Одином и Хёниром Локи участвовал в оживлении первых людей, в похищении сокровищ карлика Андвари, а также в приключениях с великаном Тьяцци, который превратился в орла и стал таскать у асов мясо. Локи ударил его палкой, но его руки с палкой прилипли к телу орла. Тьяцци согласился отпустить Локи, если тот доставит ему богиню Идунн вместе с молодильными яблоками. Локи заманил богиню в лес, обещав ей показать там другие молодильные яблоки, и отдал ее Тьяцци, но асы после этого начали стареть и потребовали вернуть Идунн. Тогда Локи одолжил у Фрейи соколиное оперение, прилетел к Тьяцци, похитил Идунн, превратив ее в орех, и вернул в Асгард. Асы убили погнавшегося за ним Тьяцци в образе орла, но его дочь Скади пришла к ним с оружием, чтобы отомстить за отца. Чтобы помириться с ней, асы должны были предоставить ей мужа из их числа, а также рассмешить ее. Локи рассмешил великаншу, привязав бороду к своим гениталиям. Впоследствии Локи сыграл роковую роль в гибели Бальдра: он подсунул слепому Хёду прутик из омелы, убивший Бальдра, а затем в обличии великанши Тёкк отказался оплакивать убитого. За это асы поймали Локи и привязали к трем камням в царстве мертвых (хель), где он должен был оставаться до конца мира. Согласно пророчеству вёльвы Локи во время последней битвы приводит корабль мертвецов для борьбы с богами, а сам сражается с Хеймдаллем, и они убивают друг друга.
 
SairДата: Пятница, 18.12.2009, 14:20 | Сообщение # 7
Познающий Тьму
Группа: Хранители
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote
Ну что я могу вам сказать… Вы были - Локи
- скандинавский бог из асов, хитрец, плут и насмешник, сын великана Фарбаути и Лаувей (или Наль), муж Сигюн. (Предполагается, что Лофт и Лодур - также его имена.) В некоторых мифах Локи назван кровным братом Одина. От великанши Ангрбоды Локи породил трех чудовищ - повелительницу царства мертвых Хель, волка Фенрира и мирового змея Ёрмунганда. Когда один из великанов взялся с помощью своего жеребца построить Асгард за полтора года и потребовал в уплату от асов солнце, луну и богиню Фрейю, Локи превратился в кобылу, чтобы отвлечь жеребца от работы. Великан не закончил работу в срок и в наказание был убит, а Локи в виде кобылы произвел на свет восьминогого коня Слейпнира, которого взял себе Один. В мифе о похищении молота Тора великаном Трюмом Локи помогает вернуть молот хитростью, посоветовав Тору переодеться в богиню Фрейю, которую послали Трюму как невесту. Вместе с Одином и Хёниром Локи участвовал в оживлении первых людей, в похищении сокровищ карлика Андвари, а также в приключениях с великаном Тьяцци, который превратился в орла и стал таскать у асов мясо. Локи ударил его палкой, но его руки с палкой прилипли к телу орла. Тьяцци согласился отпустить Локи, если тот доставит ему богиню Идунн вместе с молодильными яблоками. Локи заманил богиню в лес, обещав ей показать там другие молодильные яблоки, и отдал ее Тьяцци, но асы после этого начали стареть и потребовали вернуть Идунн. Тогда Локи одолжил у Фрейи соколиное оперение, прилетел к Тьяцци, похитил Идунн, превратив ее в орех, и вернул в Асгард. Асы убили погнавшегося за ним Тьяцци в образе орла, но его дочь Скади пришла к ним с оружием, чтобы отомстить за отца. Чтобы помириться с ней, асы должны были предоставить ей мужа из их числа, а также рассмешить ее. Локи рассмешил великаншу, привязав бороду к своим гениталиям. Впоследствии Локи сыграл роковую роль в гибели Бальдра: он подсунул слепому Хёду прутик из омелы, убивший Бальдра, а затем в обличии великанши Тёкк отказался оплакивать убитого. За это асы поймали Локи и привязали к трем камням в царстве мертвых (хель), где он должен был оставаться до конца мира. Согласно пророчеству вёльвы Локи во время последней битвы приводит корабль мертвецов для борьбы с богами, а сам сражается с Хеймдаллем, и они убивают друг друга.

точно, я так и думал перед прохождением теста )))


Сообщение отредактировал Sair - Пятница, 18.12.2009, 14:22
 
ВолчицаДата: Пятница, 18.12.2009, 19:23 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну что я могу вам сказать… Вы были - Локи- скандинавский бог из асов, хитрец, плут и насмешник, сын великана Фарбаути и Лаувей (или Наль), муж Сигюн. (Предполагается, что Лофт и Лодур - также его имена.) В некоторых мифах Локи назван кровным братом Одина. От великанши Ангрбоды Локи породил трех чудовищ - повелительницу царства мертвых Хель, волка Фенрира и мирового змея Ёрмунганда. Когда один из великанов взялся с помощью своего жеребца построить Асгард за полтора года и потребовал в уплату от асов солнце, луну и богиню Фрейю, Локи превратился в кобылу, чтобы отвлечь жеребца от работы. Великан не закончил работу в срок и в наказание был убит, а Локи в виде кобылы произвел на свет восьминогого коня Слейпнира, которого взял себе Один. В мифе о похищении молота Тора великаном Трюмом Локи помогает вернуть молот хитростью, посоветовав Тору переодеться в богиню Фрейю, которую послали Трюму как невесту. Вместе с Одином и Хёниром Локи участвовал в оживлении первых людей, в похищении сокровищ карлика Андвари, а также в приключениях с великаном Тьяцци, который превратился в орла и стал таскать у асов мясо. Локи ударил его палкой, но его руки с палкой прилипли к телу орла. Тьяцци согласился отпустить Локи, если тот доставит ему богиню Идунн вместе с молодильными яблоками. Локи заманил богиню в лес, обещав ей показать там другие молодильные яблоки, и отдал ее Тьяцци, но асы после этого начали стареть и потребовали вернуть Идунн. Тогда Локи одолжил у Фрейи соколиное оперение, прилетел к Тьяцци, похитил Идунн, превратив ее в орех, и вернул в Асгард. Асы убили погнавшегося за ним Тьяцци в образе орла, но его дочь Скади пришла к ним с оружием, чтобы отомстить за отца. Чтобы помириться с ней, асы должны были предоставить ей мужа из их числа, а также рассмешить ее. Локи рассмешил великаншу, привязав бороду к своим гениталиям. Впоследствии Локи сыграл роковую роль в гибели Бальдра: он подсунул слепому Хёду прутик из омелы, убивший Бальдра, а затем в обличии великанши Тёкк отказался оплакивать убитого. За это асы поймали Локи и привязали к трем камням в царстве мертвых (хель), где он должен был оставаться до конца мира. Согласно пророчеству вёльвы Локи во время последней битвы приводит корабль мертвецов для борьбы с богами, а сам сражается с Хеймдаллем, и они убивают друг друга.

Мдя....


...Если ты не для себя, то для кого ты? Но если ты для себя, то для чего ты?...
 
NemesisДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:59 | Сообщение # 9
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ну что я могу вам сказать… Вы были - Тристан
- племянник короля Марка Корнуоллского. Тристан сопровождал Изольду в Корнуолл, в замок своего дядюшки, короля Марка, с которым она была обручена. Тристан и Изольда выпили любовный напиток, думая, что это - ядовитое зелье; и хотя долг обязывал Изольду стать женой Марка, любовь в ней вспыхнула с такой силой, что она не в силах была скрывать это. Марк понял это и нанес Тристану смертельную рану. Верный слуга отнес Тристана в замок в Бретани, и там умирающему явилась Изольда. Увидев любимую, он затрепетал от радости и, собрав последние силы, умер на руках Изольды. Изольда, поняв, что теперь их любовь может продлиться только за гранью смерти, покончила с собой.


Луна серебрит Мою шкуру из стали.
Я Волк – и я Бог. Вы когда-то все знали.
Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли.
Не гладьте, не стоит. Уже вы устали
Меня приручать. Так идите, бегите…
Иначе вы снова все то повторите,
За что ненавидите нас. Уж простите.
Я Волк – и я Бог. Сам себе повелитель.
 
mihanДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:14 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
тоже локи...не думал
 
PoMaHTuK_u_BouHДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:30 | Сообщение # 11
Похищаю инопланетян
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
НУ ЧТО Я МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ… ВЫ БЫЛИ - ИНКУБУС
— от «ложиться на» — мужские демоны, являющиеся к женщинам по ночам и соблазняющие их. Особенно они преследовали монахинь. Некоторые христианские теологи считали, что Инкубус — падшие ангелы, приписывали им способность принимать человеческий облик и иметь потомство. Считалось, что спящая женщина может зачать от Инкубуса и что от таких связей рождаются уроды или полузвери. Напарницами Инкубуса обычно выступали ведьмы или жертвы их колдовства.

да ну... dry


Где то там, есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает, каждую минуту, каждого дня. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар; мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!.. Но Он любит вас!
 
AdeliДата: Среда, 09.05.2012, 12:35 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
НУ ЧТО Я МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ… ВЫ БЫЛИ - ЛОКИ
— скандинавский бог из асов, хитрец, плут и насмешник, сын великана Фарбаути и Лаувей (или Наль), муж Сигюн. (Предполагается, что Лофт и Лодур — также его имена.) В некоторых мифах Локи назван кровным братом Одина. От великанши Ангрбоды Локи породил трех чудовищ — повелительницу царства мертвых Хель, волка Фенрира и мирового змея Ёрмунганда. Когда один из великанов взялся с помощью своего жеребца построить Асгард за полтора года и потребовал в уплату от асов солнце, луну и богиню Фрейю, Локи превратился в кобылу, чтобы отвлечь жеребца от работы. Великан не закончил работу в срок и в наказание был убит, а Локи в виде кобылы произвел на свет восьминогого коня Слейпнира, которого взял себе Один. В мифе о похищении молота Тора великаном Трюмом Локи помогает вернуть молот хитростью, посоветовав Тору переодеться в богиню Фрейю, которую послали Трюму как невесту. Вместе с Одином и Хёниром Локи участвовал в оживлении первых людей, в похищении сокровищ карлика Андвари, а также в приключениях с великаном Тьяцци, который превратился в орла и стал таскать у асов мясо. Локи ударил его палкой, но его руки с палкой прилипли к телу орла. Тьяцци согласился отпустить Локи, если тот доставит ему богиню Идунн вместе с молодильными яблоками. Локи заманил богиню в лес, обещав ей показать там другие молодильные яблоки, и отдал ее Тьяцци, но асы после этого начали стареть и потребовали вернуть Идунн. Тогда Локи одолжил у Фрейи соколиное оперение, прилетел к Тьяцци, похитил Идунн, превратив ее в орех, и вернул в Асгард. Асы убили погнавшегося за ним Тьяцци в образе орла, но его дочь Скади пришла к ним с оружием, чтобы отомстить за отца. Чтобы помириться с ней, асы должны были предоставить ей мужа из их числа, а также рассмешить ее. Локи рассмешил великаншу, привязав бороду к своим гениталиям. Впоследствии Локи сыграл роковую роль в гибели Бальдра: он подсунул слепому Хёду прутик из омелы, убивший Бальдра, а затем в обличии великанши Тёкк отказался оплакивать убитого. За это асы поймали Локи и привязали к трем камням в царстве мертвых (хель), где он должен был оставаться до конца мира. Согласно пророчеству вёльвы Локи во время последней битвы приводит корабль мертвецов для борьбы с богами, а сам сражается с Хеймдаллем, и они убивают друг друга.


 
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Какого божества в вас больше...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz