Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
02:38
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Сказка про Перайта
Сказка про Перайта
ВорономорДата: Суббота, 03.10.2009, 15:25 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Жил был на свете мальчик по имени Перийат. Считал он себя великим магом хаоса и дружил со всякими сомнительными девочками (которые в свою очередь называли себя "воплощенными древними", "одними из 9 владык, которые скоро заберут власть в этом мире")
Основал с ними на пару наш дорогой Шео Орден - Кабал Сумерек. Но время шло и древние никак не приходили в наш мир. Прогнала Шео и его подружку злая ведьма Аида (ныне шарлатанка Морана) со своего уютненького сайта Врата Бездны. И сидел Шео на своем Кабале да тух потихоньку вместе с форумом. И вот так случилось - разуверовался Шео в своих богах и в Хаосе.
В воображении победив целый Орден (Орден Пентаграммы, о чем он громогласно заявлял не один раз), Перитик начал искать чем бы ему заняться. Занятия он находил весьма специфические. Из-за чего в скоро времени ЕГО ЖЕ ОРДЕН Перийатика выгнал. Думаю не стоит говорить о том, что должен сделать глава, чтобы НЕ ОН распустил Орден, НЕ ОН отчислил кого-то, а ЕГО САМОГО убрали с админства и пинком под зад выперли.

И в общем нашел Перийат себе врагов - ОГМ и Кейда. Почему он их так не взлюбил? Ну во-первых Кейд прекрасно помнит, как Шео выгнали с Врат Бездны, во что он тогда верил и как скулил по поводу своих геройств против Ордена Пентаграммы. При этом ни Моране, ни Кейду Перийат никакого магического вреда нанести не в состоянии. Но об этом мы поговорим чуть позже..
Во-вторых, прочитав про ГРС, Шео сопоставил факты и очень разозлился. Ведь получается его, как слепого щенка, провели с этим бредом о богах хаоса!.. Желая доказать себе, что он не верблюд, Шео не раз пытался что-то намагачить против своих недругов, но увы - те не ощущали его атак. Тогда Шео решил стиснуть зубы и доказать всем, что он неуязвим. То есть любые болячки, проишествия и невзгоды он считал естественными событиями и писал своим недругам "а у меня всё в порядке". Это ему более-менее удавалось, благо многие его соперники были далеко не сверхмагами.
Еще Перийатик решил Кейда извести. Чтобы доказать себе, что он не полный идиот. Но так как магией он ни на что не способен - он начал искать компроматы на ОГМ и исходя из них выдумывать всякие гнусности.

Помимо этого в Кейде Перийата злит успешность его Ордена - это раз. Ну и разумеется тот факт, что несмотря на проблемы внутри ОГМ, Кейда никто не выгоняет и до сих пор не одна сотня людей ему верит. Этот удар Перийат пережить спокойно не может. Его-то из Кабала выперли за меньшее, как ему кажется. Так что самый настоящий плевок в лицо после стольких усилий.

Сейчас например Перийат никак не может определиться в чем бы обвинить Кейда - то ли в астральных женах, то ли в виртуальных, то ли в том что Кейд педофил и порвал задницу некоторым отчисленным (а может и самому Шео?) в прямом смысле.
В общем и Перийат, и его немногие друзья по шакальству, никак не могут прийти к общему знаменателю и каждый несет такое, что противоречит выводам других. Смотрелось бы это со стороны крайне забавно, если бы не сама гнустность обсуждаемого. Все-таки дети - это святое. И такое латентное внимание к ним со стороны врагов Кейда наводит на неприятные мысли.

Лично я с Перийатом встретился на форуме Киры, где очень быстро под ником Лука так вспушил хвост этому трепачу, что администрация была вынуждена удалить конфликтную тему, дабы не позорить Перийатика еще больше. Именно поэтому Шео регнут на этом форуме, но обходит общение здесь стороной. Помнит, что если начать втирать свой обычный бред - вскроется все то, что было раньше.

Меня например волнует несколько вопросов о нем:

1) Если он с такой легкостью победил Орден Пентаграмма, то почему не принял вызов Кейда померяться силами? Почему написал, чтобы Кейд бил первым, а сам ответил что "все равно ты не признаешь, что я тебя бил"? Ведь если он сумел победить целый Орден в одиночку то уж точно сумеет атаковать так, чтобы это было ощутимо. Необязательно признание самого Кейда, но если Кейд скажем на пару дней из аськи пропадет - уже будет показательно.
Напомню по данным Перийата Кейд "имеет проблемы со всеми чакрами, очень много лярв навешано, он едва стоит". Так в чем же проблема?..)) Покажи всем, сокруши Кейда и запиши это под пунктом 2 в свой список побед! Прямо под записью об Ордене Пентаграммы.
Но что-то Перийат быстро затихает, когда начинаешь ему предлагать подуэлить или хотя бы выставить свое фото (клинический случай, очень характерный для многих лжемагов)

2) Если Орден Пентаграммы разрушен Перийатом, почему Граф Шумилов, его глава жив-здоров? Почему победу над Пентаграммой себе присваивает еще и некий Клан Леа? И была ли вообще эта победа?

3) Есть ли у Перийата девушка? Судя по тому, как он любит выдумывать всякое о личной жизни Кейда, то скорее всего у мальчика даже девушки нету. И это всё банальная зависть. К очередному моменту жизнедеятельности Кейда, в котором Перийат потерпел полный провал. Впрочем оно и понятно - какие могут быть девушки у такого экземпляра?

Кто не верит мне, пообщайтесь с выходцами из Кабала Сумерек. Как они относятся к Перийату.
Насколько я знаю, они стараются всячески умолчать, что вообще их Орден организован этим гнилым мальчонкой. Что уже показательно.
Кстати хоть Кейд и Кабал Сумерек в достаточно непростых и не очень дружественных отношений, они как-то не торопятся выступать против ОГМ, так как другая сторона на подпевках у Шео противна им в троекратной степени.
Такие дела..))

(с)Кейд

Сообщение отредактировал Warlock - Суббота, 03.10.2009, 16:26
 
NightWolfДата: Суббота, 03.10.2009, 18:34 | Сообщение # 2
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Да это не сказка вовсе)) Летопись можно сказать)
P.s.
Quote (Warlock)
2) Если Орден Пентаграммы разрушен Перийатом, почему Граф Шумилов, его глава жив-здоров? Почему победу над Пентаграммой себе присваивает еще и некий Клан Леа? И была ли вообще эта победа?

Меня это тоже интересует)Мб нам тут сам Периайт и ответит?)
 
MysteryDragonДата: Суббота, 03.10.2009, 20:51 | Сообщение # 3
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Эх, становится модным у нас писать такие вот статьи smile
Я как бы в нейтралитете обычно, но с нашим Орденом действительно как-то нехорошо вышло, Леа и Периайт ввиду какого-то внутреннего кризиса решили приписать себе победу над нами, хотя на деле-то нас никто и не побеждал, да и вообще даже атак особо не было видно, как бы если там кто-то решил побеждать Орден, ну так по идее должны все-таки силу-то продемонстрировать)) А тут даже части не было, на деле просто Леа и Периайт воспользовались тем, что у нас произошли внутренние волнения, и тут же накатали громкие заявления о победе))


Supra, ad caelum!
 
ДокторДата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Если Кейд этим хотел опустить ПериАЙта (это правильная трансляция с английского), то он совершил большую ошибку, выбрав форму повествования как сказку, т к сказка есть сказка..)) Хотя сказка ложь, да в ней намёк)
 
ВорономорДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:31 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Доктор, хорошие слова))
 
PsyCatДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:30 | Сообщение # 6
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
хи))) я поржала))) как бабули чес слово)))

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
AgnessaДата: Среда, 10.08.2011, 10:49 | Сообщение # 7
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Гхм... biggrin Пожалуй я задержусь еще немного здесь)
Может еще чего тут интересного найду))


"Чтоб мудро жизнь прожить -
Знать надобно немало,
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!"
© Омар Хайям.


Сообщение отредактировал Agnessa - Среда, 10.08.2011, 10:51
 
AntaresДата: Среда, 10.08.2011, 13:11 | Сообщение # 8
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 30
Статус: Offline
Хм, а я этой темы и не видел.
Благодарю, Agnessa, за реанимацию.

Внесу свое. Не знаю что там с Периайтом, но выводы, сделанные из недолгого общения с Вултуром (Кейдом), очень плачевные. Могу сказать, что его познания весьма и весьма скудные. И на этих скудных познаниях лепятся какие-то полуграмотные статьи, практики и даже обучающие курсы. И ничего их этого не представляет ни культурной, ни научной, ни даже философской ценности. Это, скорее, извращенная пародия на магию, приправленная бурной и не совсем здоровой фантазией автора. В принципе, таких как он очень много. Но опасения вызывают уж чересчур огромные размеры его лягушатника под названием ОГМ.
 
ElectusДата: Среда, 10.08.2011, 14:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





а это тут про этого Peryite рассказывают?о_О
 
ЕниферДата: Среда, 10.08.2011, 16:10 | Сообщение # 10
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Ворономор, Есть в христианстве хорошая заповедь - не суди, да не осужден будешь. Это я к тому что этой сказкой вы свою репутацию тоже не повысили ( как раз напротив). Люди склонны делать ошибки, так как они не идеальны.
Вы написали так много, говорили о том что на каком то сайте вели дискуссию с Перийтом, видно вашей силы не хватило чтобы объяснить человеку в чем он неправ, осуждать всегда проще чем понять, пожалеть, помочь.

Как много вы знаете о Кейд? Вам известно что он шарлатан? Что преемственности у него нет, что у него много врагов в его городе? Будучи социофобом этот человек решил зарабатывать деньги шарлатанством.
Что вы называете орденами? Группки подростков, взявших свои знания из инета? Форумы где эти подростки общаются?
Слово " орден" звучит красиво и гордо? Как жаль что вы даже не знаете его значения.


 
PeryiteДата: Среда, 10.08.2011, 17:41 | Сообщение # 11
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Electus, про этого самого <_<

Енифер, слово "сказка" в названии темы не случайно wink
 
trudniyДата: Среда, 10.08.2011, 17:52 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Peryite, чем же ты их так обидел? вроде бы совершенно адекватный молодой человек с адекватными и честными вопросами, уточняющими самую суть вопросов и заблуждений... а может быть, они просто завидуют? biggrin

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
DeNДата: Среда, 10.08.2011, 17:54 | Сообщение # 13
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
На счет кейда могу сказать пару ласковых)))вынес из общения с ним(( он слишком много говорит того, что на самом деле не является действительностью,проще сказать он просто пиз....л))))
 
trudniyДата: Среда, 10.08.2011, 17:56 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (DeN)
проще сказать он просто пиз....л

biggrin ну, это и я умею )))


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
KoRnДата: Среда, 10.08.2011, 18:13 | Сообщение # 15
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Прикольненько))
Quote (Ворономор)
Граф Шумилов

Мистери?О_о

О_о
А каббал присваивал себе победу над Пентаграммой? happy
Воспоминания... biggrin


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
DeNДата: Среда, 10.08.2011, 18:22 | Сообщение # 16
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
trudniy, все мы немного кейды)))
 
PeryiteДата: Среда, 10.08.2011, 19:52 | Сообщение # 17
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
trudniy, тем же, чем и всех остальных. Не любят люди, когда рушат их фантазии.

Quote (KoRn)

Quote (Ворономор)
Граф Шумилов

Мистери?О_о

Зул.

Quote (KoRn)
каббал

Кабал.


Сообщение отредактировал Peryite - Среда, 10.08.2011, 19:53
 
MysteryDragonДата: Среда, 10.08.2011, 20:37 | Сообщение # 18
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (KoRn)
А каббал присваивал себе победу над Пентаграммой? happy

Ну как тебе сказать... Если посмотреть, что стало со всем этим в итоге...)

Quote (DeN)
trudniy, все мы немного кейды)))

О, Боги, только не это) Так вот кого нужно из себя изгонять на самом-то деле)) "Всякий, изгнавший из себя Кейда, становится просветленным..." biggrin


Supra, ad caelum!
 
ElectusДата: Среда, 10.08.2011, 20:46 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Peryite)
слово "сказка" в названии темы не случайно

а где там доля правды тогда?просто интересно...
 
PeryiteДата: Среда, 10.08.2011, 21:24 | Сообщение # 20
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Electus)
а где там доля правды тогда?

Периайт универсал, то есть работает и с Хаосом в т.ч. Периайт знаком со множеством сомнительных личностей. Кабал Сумерек основан Периайтом, правда, в одиночку. На СВБ Периайт был вплоть до закрытия оного сайта. Орден Пентаграмма... долгая история, но развалился тогда он таки из-за Периайта. Компромат на ОГМ найден таки был, много компромата, кому интересно, кину ссыль. Периайт начал стебать Валеру-Кейда-Мрака-Вултура примерно в то же время, как познакомился с Кирой, но, изначально, на форуме Валеры.
Как-то так))


Сообщение отредактировал Peryite - Среда, 10.08.2011, 23:01
 
AntaresДата: Среда, 10.08.2011, 22:19 | Сообщение # 21
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 30
Статус: Offline
Peryite, это тоже сказка ?)
 
PeryiteДата: Среда, 10.08.2011, 22:58 | Сообщение # 22
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Antares, это ответ на вопрос Electus'a.
 
AgnessaДата: Четверг, 11.08.2011, 12:59 | Сообщение # 23
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Antares)
Благодарю, Agnessa, за реанимацию.

Мне как-то на одном форуме, когда я была там модером, плюсик ставили за то, что "смахиваю пыль" happy


"Чтоб мудро жизнь прожить -
Знать надобно немало,
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!"
© Омар Хайям.
 
AntaresДата: Четверг, 11.08.2011, 19:10 | Сообщение # 24
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 30
Статус: Offline
Peryite, да, вот только этот ответ - почти полная противоположность приведенной сказке.
 
PeryiteДата: Четверг, 11.08.2011, 19:32 | Сообщение # 25
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Antares, вот незадача... Чему же верить? biggrin

Сообщение отредактировал Peryite - Четверг, 11.08.2011, 19:41
 
trudniyДата: Четверг, 11.08.2011, 21:05 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
библии, однозначно! но там про Peryite почему-то ничего не сказано sad

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
PeryiteДата: Четверг, 11.08.2011, 23:00 | Сообщение # 27
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
trudniy, как это? Сказано! Хоть и косвенно...
 
zerotoolДата: Четверг, 11.08.2011, 23:16 | Сообщение # 28
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Peryite)
Чему же верить?

точно не Peryite и Ворономор, ибо оба заинтересованны говорить то, что им выгодно .

тут нужно спрашивать у третьей стороны


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
MysteryDragonДата: Четверг, 11.08.2011, 23:36 | Сообщение # 29
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (Peryite)
Периайт знаком со множеством сомнительных личностей.

Quote (Peryite)
Орден Пентаграмма... долгая история, но развалился тогда он таки из-за Периайта.

Quote (Peryite)
Компромат на ОГМ найден таки был, много компромата, кому интересно, кину ссыль.

Подтверждаю.

Остальное выглядит весьма вероятным. И на СВБ я Периайта видел, когда сам там обитал...

Ворономор заблокирован) Он нам ничего не скажет))


Supra, ad caelum!
 
ПришедшийДата: Пятница, 12.08.2011, 04:26 | Сообщение # 30
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Я вообще не признаю вот такие устные баталии. Это так противно и низко, по-моему, оскорблять друг друга на форумах. Настоящие маги должны быть мудрыми и понимать, что это обычно не к чему ни приводит.
Конечно, от Периайта я не в восторге, но Ворономора я вообще не знаю.
Хотя первому я признателен за его компромат на ОГМшников. Я был просто шокирован и не мог даже сразу все прочитать, потому что хотелось блевать от той бредятины и от осознания того, что некоторые Любители Овсяных Хлопьев на это ведутся. Сам я не присутствовал при этих событиях. Но прочитав лекции этого шарлатан, вылаженые Периайтом, пережил наверно все ваши ощущения и эмоции (хотя я не все прочитал: не смог вынести бреда, потому что психика слаба для такого). Но все же Периайту иногда нужно не встревать или же стараться действовать обходными путями. Уверен, у него уже много недругов.


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте


Сообщение отредактировал Пришедший - Пятница, 12.08.2011, 04:27
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Сказка про Перайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz