Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
22:37
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » За что тебя сожгут на костре? (Тест)
За что тебя сожгут на костре?
ЕниферДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:26 | Сообщение # 1
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53310

 
ЕниферДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Вспомнив слова священника, ты кидаешь его подарок вверх. Нож облетает площадь по кругу и он падает к ногам Короля. Он поднимает его и видит, что нож - наградной и только лучшие его войны достойны владеть этим холодным оружием. Король внимательно посмотрел на тебя и вспомнил своего самого лучшего и верного рыцаря.
Ты был освобождён. Предателя, очернившего тебя в лице Короля нашли и поймали, а тебя за верность, смелость и преданность сделали командующим одной из армий.


 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:43 | Сообщение # 3
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Вспомнив слова священника, ты кидаешь его подарок вверх. Нож облетает площадь по кругу и он падает к ногам Короля. Он поднимает его и видит, что нож - наградной и только лучшие его войны достойны владеть этим холодным оружием. Король внимательно посмотрел на тебя и вспомнил своего самого лучшего и верного рыцаря.

Ты был освобождён. Предателя, очернившего тебя в лице Короля нашли и поймали, а тебя за верность, смелость и преданность сделали командующим одной из армий.


Supra, ad caelum!
 
nataliДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:13 | Сообщение # 4
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Вспомнив слова священника, ты кидаешь его подарок вверх. Перо взмывает в воздух. Вспышка света и у тебя за спиной два огромных чёрных крыла. Ощутив ветер свободы, ты взмываешь в воздух. Глядя на толпу с верху вниз, ты кричишь им: Я ангел Ада! Скоро вы заплатите за все свои грехи и нанесённые обиды!Вскоре ты улетел прочь от площади и стрел несущихся тебе вслед. Ты опустился на площадь и открыл записку от священника: Ты романтик, которому сложно признать, что мир не Черный и не Белый. Твои эмоции очень бурные и ты с удовольствием избавляешься от них. Ты можешь воодушевить кого угодно, подарив надежду на будущее, а можешь выпить их эмоции до дна. Всё зависит только от тебя. Как бы ты не поступил с огромными магическими способностями, которыми обладаешь, тебя всегда будет вести справедливость и жажда перемен. Возможно, тебе пора действительно уничтожить в этом мире все пережитки прошлого? Удачи!

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
zerotoolДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:33 | Сообщение # 5
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Вспомнив слова священника, ты кидаешь его подарок вверх. Диадема, полетав над площадью, падает к ногам Короля. Он вскакивает со своего места, смотрит на тебя и понимает, что чуть ли не приказал убить своего пропавшего сына и будущего наследника престола.

Позже после бурного празднования в честь твоего возвращения домой. Тебе удалось выкроить свободную минутку, чтобы посмотреть записку от священника: Я случайно услышал о заговоре против Короля и попытался ему сообщить об этом, но он не пожелал меня слушать, считая тебя мёртвым. Пришлось ждать до последнего, чтобы спасти тебя. Надеюсь, я не зря спас твою жизнь и из тебя получится прекрасный король. Ведь для этого тебе достаточно смелости, проницательности и благородства.


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
OrihalkДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:38 | Сообщение # 6
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Вспомнив слова священника, ты кидаешь его подарок вверх. Нож облетает площадь по кругу и он падает к ногам Короля. Он поднимает его и видит, что нож - наградной и только лучшие его войны достойны владеть этим холодным оружием. Король внимательно посмотрел на тебя и вспомнил своего самого лучшего и верного рыцаря.
Ты был освобождён. Предателя, очернившего тебя в лице Короля нашли и поймали, а тебя за верность, смелость и преданность сделали командующим одной из армий.
Пройти тест


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ZavierДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:30 | Сообщение # 7
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 84
Статус: Offline
Вспомнив слова священника, ты кидаешь его подарок вверх. Монета размножилась на множество копий и золотым дождём посыпалась на головы людей. Они бросились собирать деньги. Ты, подавив свою жадность, побежал прочь с площади.
Придя домой, встретившись со своей семьёй, ты решил прочесть записку от священника: Тебе удалось стать богаче самого Короля, что ему естественно не понравилось. Наш Масонский не мог позволить погибнуть такому прекрасному купцу и финансисту. Мы предлагаем тебе возглавить наш орден. Ты с задачей справишься. Тебе поможет твоя амбициозность, честолюбие, умение вести за собой и жажда перемен и новых успехов. Но при этом ты не мечтатель и твердо стоишь ногах, поэтому я уверен, что Масонский орден под твоим мудрым руководством действительно возродится.


И проклял демон побежденный мечты безумные свои...
 
SektorДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:53 | Сообщение # 8
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Вспомнив слова священника, ты кидаешь его подарок вверх. Упавшая на землю бутыль с зельем разбивается. Она окутывает тебя синим свечением и ты в потоке искр переносишься на поляну. С радостью от того, что изобретение спасло создателя ты открываешь записку

Ты великий маг и если тебя не ценит боящийся за свою власть Король, то это не значит, что ты не нужен нашему Колдовскому ордену. Вместе с твоим умом, творческой жилкой, жаждой чего-то нового и умением защищать свои интересы. Мы перекроим всю карту мира.


=^ ^=

Сообщение отредактировал Sektor - Понедельник, 23.08.2010, 17:54
 
ElrindДата: Среда, 01.09.2010, 23:39 | Сообщение # 9
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
Вспомнив слова священника, ты кидаешь его подарок вверх. Ты кидаешь стрелу в воздух. И вот уже тучи таких же как они наполняют воздух и ударяют по толпе. Все в панике. Конвой уже не следит за тобой.К тебе подбегает твой друг и освобождает от верёвок вместе вы убегаете с площади. После бурного празднования твоего освобождения среди других разбойников ты находишь время прочесть записку: Ты верный и великолепный друг всегда готовый прийти на помощь. Поэтому приятели не поскупились на мои магические услуги. Да поможет тебе в твоём опасном деле смелость, жажда приключений и удача.
 
PsyCatДата: Четверг, 02.09.2010, 00:20 | Сообщение # 10
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Вспомнив слова священника, ты кидаешь его подарок вверх. Ты кидаешь стрелу в воздух. И вот уже тучи таких же как они наполняют воздух и ударяют по толпе. Все в панике. Конвой уже не следит за тобой.
К тебе подбегает твой друг и освобождает от верёвок вместе вы убегаете с площади. После бурного празднования твоего освобождения среди других разбойников ты находишь время прочесть записку: Ты верный и великолепный друг всегда готовый прийти на помощь. Поэтому приятели не поскупились на мои магические услуги. Да поможет тебе в твоём опасном деле смелость, жажда приключений и удача.


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
zerotoolДата: Четверг, 02.09.2010, 23:20 | Сообщение # 11
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
похоже я тут единственый прынц biggrin cool

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
InkvizitorДата: Суббота, 04.09.2010, 00:23 | Сообщение # 12
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Вспомнив слова священника, ты кидаешь его подарок вверх. Ты кидаешь стрелу в воздух. И вот уже тучи таких же как они наполняют воздух и ударяют по толпе. Все в панике. Конвой уже не следит за тобой.К тебе подбегает твой друг и освобождает от верёвок вместе вы убегаете с площади. После бурного празднования твоего освобождения среди других разбойников ты находишь время прочесть записку: Ты верный и великолепный друг всегда готовый прийти на помощь. Поэтому приятели не поскупились на мои магические услуги. Да поможет тебе в твоём опасном деле смелость, жажда приключений и удача.

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
ily-merkulovДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:08 | Сообщение # 13
Боевой маг
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Вспомнив слова священника, ты кидаешь его подарок вверх. Нож облетает площадь по кругу и он падает к ногам Короля. Он поднимает его и видит, что нож - наградной и только лучшие его войны достойны владеть этим холодным оружием. Король внимательно посмотрел на тебя и вспомнил своего самого лучшего и верного рыцаря.
Ты был освобождён. Предателя, очернившего тебя в лице Короля нашли и поймали, а тебя за верность, смелость и преданность сделали командующим одной из армий.

ТЕСТ ПОРАДОВАЛ!!!


не метай стрелы которые могут вернуться к тебе-куртская пословица
 
mihanДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:58 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
стрела
 
LovecДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:10 | Сообщение # 15
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Ты был освобождён. Предателя, очернившего тебя в лице Короля нашли и поймали, а тебя за верность, смелость и преданность сделали командующим одной из армий.

Идите ко мне.
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » За что тебя сожгут на костре? (Тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz