Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
18:32
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Наёмник по неволе
Наёмник по неволе
ВестникДата: Четверг, 09.09.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:103758

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ВестникДата: Четверг, 09.09.2010, 20:37 | Сообщение # 2
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Постой! Может сначала всё же узнаешь, что нужно сделать? опалофыпрвфиьл!!! Вот. Теперь ты всё вспомнил. Итак. Ты идёшь убить дракона.
Он захватил прекрасную принцессу, дочь короля. И только ты, с твоим отличным знанием магии и боевых навыков, сможешь спасти прекрасную девушку из лап чудовища! В награду ты сможешь взять её в жёны! (Ну или за принца замуж, если не понравится)Удачи. Героем станешь... везёт...


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
zerotoolДата: Четверг, 09.09.2010, 20:43 | Сообщение # 3
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Постой! Может сначала всё же узнаешь, что нужно сделать? опалофыпрвфиьл!!! Вот. Теперь ты всё вспомнил. Итак. Нужно спасти человека.
Это очень важная миссия. И выбрали именно тебя, потому как у МЧС сегодня выходной))) Ну... у тебя же неплохие отметки по доброму делу были? Вот и давай) Страна ждёт подвигов! Какая оплата? Это бескорыстное дело.

biggrin


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Четверг, 09.09.2010, 20:43
 
ZavierДата: Четверг, 09.09.2010, 21:37 | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 84
Статус: Offline
Постой! Может сначала всё же узнаешь, что нужно сделать? опалофыпрвфиьл!!! Вот. Теперь ты всё вспомнил. Итак. Ты должен сходить в лавку и купить свитки.
Твой учитель послал тебя за чистыми свитками. А ты по дороге умурился напиться и всё забыть! Давай быстрее! А то старый маг уже два часа ждёт свои свитки!
biggrin


И проклял демон побежденный мечты безумные свои...
 
ЕниферДата: Четверг, 09.09.2010, 22:37 | Сообщение # 5
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Постой! Может сначала всё же узнаешь, что нужно сделать? опалофыпрвфиьл!!! Вот. Теперь ты всё вспомнил. Итак. Заказ на убийство.
Для тебя это обычное дело. Ты профи. Только вот у меня что-то мурашки по коже от таких знакомств... Пойду я, пожалуй. И не надо на меня так смотреть! Я никому не скажу!

Zavier, Я вот понимаю что не в тему, ну очень мне интересно, а что делает чуть выше твоей подписи знак масонской ложы?


 
OrihalkДата: Четверг, 09.09.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Постой! Может сначала всё же узнаешь, что нужно сделать? опалофыпрвфиьл!!! Вот. Теперь ты всё вспомнил. Итак. Заказ на убийство.
Для тебя это обычное дело. Ты профи. Только вот у меня что-то мурашки по коже от таких знакомств... Пойду я, пожалуй. И не надо на меня так смотреть! Я никому не скажу!
Пройти тест


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ZavierДата: Пятница, 10.09.2010, 10:19 | Сообщение # 7
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 84
Статус: Offline
Енифер, для меня это не массонская ложа, а третий глаз, аджна чакра, всеидящее око. я просто помешан на 6 чакре. Я к массонам ни какого отношения не имею happy

И проклял демон побежденный мечты безумные свои...
 
mihanДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:31 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
соблазнить советника biggrin
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.01.2012, 05:41 | Сообщение # 9
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
biggrin

ПОСТОЙ! МОЖЕТ СНАЧАЛА ВСЁ ЖЕ УЗНАЕШЬ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ? ОПАЛОФЫПРВФИЬЛ!!! ВОТ. ТЕПЕРЬ ТЫ ВСЁ ВСПОМНИЛ. ИТАК. НЕОБХОДИМО РАССЕЯТЬ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ!

Деревня Зюзюкино во власти глюков! Они кружатся, мерцают, жгут казённую коноплю, вставляют бумагу в CD-ROM, ползают по стенам, притворяясь утюгами, бреют кошек и занимаются конокрадством и пчеловылетом! Ужас. Только ты можешь разобраться со всем этим беспределом. Главное, самому(ой) не погрязнуть во грехе.


Supra, ad caelum!
 
ПришедшийДата: Вторник, 17.01.2012, 07:01 | Сообщение # 10
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Постой! Может сначала всё же узнаешь, что нужно сделать? опалофыпрвфиьл!!! Вот. Теперь ты всё вспомнил. Итак. Ты должен ограбить гномий банк.
О, это сложная задача, всем известно как хорошо гномы охраняют своё золото… Но ты похоже мастер своего дела. К тому же четверть добычи обещали тебе? Неплохой стимул! Вот что значит материальная мотивация!
Вернёшься — с тебя пиво.


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Наёмник по неволе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz