Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
20.4.2024
00:16
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Спиритизм
Спиритизм
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
Спиритизм- произошло от слова " спирит"( что означает дух) потому магия которая занимантся при зывом духов называется сперитизмом.
Призыв Королей сторон света
Я призываю и заклинаю тебя, о могучий король Amaymon, повелитель Восточной стороны света и Владыка духов Воздуха и всех их легионов. Я повелеваю тебе именем Святого Архангела Рафаила, Хранителя Врат Рассвета (Юг – полдень, Запад – закат, Север - ночь), опора первой (второй, третьей, четвертой) буквы Тетраграмматона: AH MAH SHA OH! (визуализируйте буквы в цвете с помощью жезла), которым воздух разделен, огонь порожден, море отброшено, земля сдвинута, и от которого вся тьма вещей небесных, вещей земных, вещей адских содрогается и трепещет. Я повелеваю тебе Святым и Славным именем, что правит Сфирой Иесод: SHADDAI EL CHAI, и именем, что правит сфирой сей и сим царством: AHMASHAOH ALOAH VA-DA' ATH. Приди, предстань перед кругом в треугольнике в простой человеческой форме, не ужасной и не уродливой, незамедлительно. Приди, говори с нами на нашем родном языке, обычным человеческим голосом без недомолвок и обмана! Приди; что же ты медлишь? ADONAI SHADDAI, Король Королей приказывает тебе!
(Приветствие и позволение уйти такие же, которые используются для любого гоетического Духа с ощутимой приставкой к имени «Великий и Могучий Король». Огненное возлияние жидкости будет подходящей жертвой – но если вы выльете 151% ром прямо из бутылки в огонь, вы можете загореться сами. Перед операцией всегда переливайте огнеопасные жидкости в очень маленькие емкости.)
 
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 21:56 | Сообщение # 2
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
Общий призыв духов.
Заклинание:
Я призываю и заклинаю тебя, дух ___, я молю тебя, о великий (ранг), силою всемогущего Бога, и я повелеваю тебе именем того, кто произнес это и свершил! Святыми и славными Именами: EHEHE, Y AH, AHMASHAOH ELOHIM, OOL, ELOHIM GIBOR, AHMASHAOH ALOAH VA-DA'ATH, AHMASHAOH ZABEAOTH, ELOHIM ZABEAOTH, SHADAI EL CHAI, ADONAI HA ARETZ ... Sandalphon, Gabriel, Michael, Haniel, Raphael, Kamael, Tzadkhiel.
Приди! Приди, предстань перед кругом в треугольнике в простой человеческой форме, не ужасной и не уродливой, незамедлительно.. Приди к нам из любой части света, где ты еси и ответь на наши вопросы. Предстань лично, в видимой форме, учтиво и яви то, что мы желаем, повинуясь вечному и живому Богу HELIORUM!
Я призываю тебя также Именем отца EL и матери ASHERAT OF THE SEA, и особым именем Короля whom thou owest thine obedience, the Mighty, и святым именем Великого Архангела __, управителя __ Квадрата.
Я заклинаю тебя невыразимым именем которому послушны все создания; могущественным Тетраграмматоном: AH-MAH-SHA-OH! которым побеждены все элементы: воздух разделен, огонь порожден, море отброшено, земля сдвинута и вся тьма вещей небесных, вещей земных, вещей адских содрогается и трепещет.
Приди! Предстань перед нами в видимой форме и отвечай нам учтиво чистым вразумительным голосом на нашем родном языке без двусмысленностей и лжи. Приди к нам, именем Архангела __. Приди, что же ты медлишь? ADONAI SHADDAI, Король Королей, приказывает тебе!
 
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
Создание Духа-Помощника
Чаще всего это существо принимает облик священного животного друида (или же его любимого животного) а у демонологов ( принимает вид демонов) или же Мефита.
Мефит – искусственно созданый дух стихий (не элементал).

Дух-Помощник - очень полезное создание. Во-первых, это лучший охранник. Способен не только напугать, но и физически обезвредить того, кто будет угрожать вашему благополучию. Может добывать для вас нужную информацию, в том числе на достаточном удалении от вас. Может выполнять функции хранителя круга при проведении магических ритуалов. Может быть даже вашим "секретарем", накапливая информацию. Его можно сотворить не только огнем, но лично мне огонь всегда был ближе и удобнее. Поэтому я расскажу технику создания Духа, мне знакомую и проверенную (однажды и не в самом экстремальном варианте). Скажу сразу, этот способ создания помощника не самый безопасный и удовольствие не из дешевых, зато результатами вы сможете пользоваться всю оставшуюся жизнь и оставить своего помощника в наследство потомкам (или самому себе).

Первое и самое главное, чем вам потребуется обзавестись, это прозрачный драгоценный камень хорошего качества и достаточного размера (чтобы не с горчичное зерно, по крайней мере), подходящий той стихии, с помощью которой вы собираетесь творить своего духа. В данном случае, поскольку мы говорим об огненном духе, подходят рубины (оптимально, но максимально дорого), красные турмалины, благородная шпинель красного цвета... любой другой камень огненно-красного цвета, кроме гранатов. Камень должен быть непременно натуральным. Огранка значения не имеет. Этот камень будет "домом" вашего помощника, его телом в материальном мире. Вы сразу должны решить, в какой форме вы будете носить камень - серьга, кольцо, браслет, подвеска... и подобрать металл, из которого будет изготовлена оправа. Традиционно используются три металла: медь, золото и серебро, или их сплавы. Кроме этого, вам нужно найти ювелира, который согласится сделать предмет по вашему рисунку и вы сможете быть уверены, что изготовит он украшение из вашего металла. По опыту могу сказать, что это - самая трудная часть. Ювелир может согласиться работать именно с вашим металлом, но использовать свой собственный. Конечно, оптимально, если вы владеете ювелирным ремеслом и можете сделать все самостоятельно, но это - редкий случай.

Пока вы ищите камень и металл, вы можете заняться узнаванием образа вашего будущего творения. Для этого можно использовать сновидения, медитации, мантику... Любой способ, и любое сочетание способов - приветствуется. Попробуйте нарисовать те образы, что приходят к вам. Такое упражнение поможет вам не только четче представить и удержать в памяти очертания вашего будущего творения, но и подобрать форму украшения, в котором Дух будет жить.

Найдя подходящий камень и металл, и уже составив себе ясное представление о том, как ваш Дух будет "выглядеть", вам необходимо провести первичную обработку материала. Выберите подходящий день. Для огненного Духа: воскресенье, если вы женщина (Солнце несет мужскую энергию, а ваш будущий Дух должен получиться противоположного пола - для лучшего контакта на начальных этапах), четверг, если вы мужчина (Юпитер традиционно считается несущим женскую энергию). Приготовьте все необходимое для ритуалов очищения и освящения, и для создания магического круга. Постройте круг с полной магической защитой и с призывом свидетельства Управителей Стихий (Архангелов). Тщательно подготовьте ритуал, постарайтесь ничего не забыть. Помните, что вам придется работать в одиночестве, а в такой ситуации открывать круг до окончания ритуала (если вы что-то забыли) - СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!! Все ингридиенты, используемые вами, должны быть предварительно освящены и должны быть хорошего качества (так, если вы используете ладан, это должен быть настоящий ладан, а не синтетический имитатор, обильно используемый теперь церковью). Проведите сначала очищение камня и металла. Завершив ритуал очищения, сразу произведите освящение предметов силой четырех стихий. В процессе освящения вы должны четко представлять себе обрах того Духа, который будет сотворен в украшении. Сообщите Управителям Стихий о своем намерении и продемонстрируйте в своем воображении образ вашего будущего помощника (каждому по очереди, а не всем скопом). Попросите их поддержки и благословения вашему намерению. Завершите ритуал, как положено.

Теперь вы можете отдать материалы ювелиру. Когда украшение будет готово, опять выберите подходящий день и проведите ритуал Созидания. Требования те же самые - одиночество, полная магическая защита, призыв Управителей Стихий. В кругу очистите готовое украшение от всего, что привнесли чужие руки. Затем, поочередно обращаясь к Управителям, расскажите о вашем творении, покажите его (держите в мыслях его образ) и попросите у каждого из Управителей наделить ваше творение свойством каждой стихии. Рафаил наделяет творение разумом и властью над стихией воздуха, Михаил дает ему силу и прозрение Защитника, Гавриил - быстроту и власть над чувствами людей, Ариэль - власть над материей и верность своему создателю. Получив от Управителей Стихий необходимые качества для своего Помощника, произнесите: "Пусть Единый даст ему Жизнь небесным огнем тогда, когда наступит время!" Завершите ритуал, как положено, поблагодарив Управителей Стихий за их Дары и отпустив их. Ваш Помощник уже создан, но еще не жив. Храните его пока, завернув тщательно в шелк, но ежедневно доставайте его, разворачивайте и общайтесь с ним. Сейчас он - нерожденный младенец.

Вам необходимо дождаться летних гроз для того, чтобы огненный Помощник родился. Когда увидите приближение сильной грозы, возьмите Помощника и идите навстречу грозе. Разумеется, не в городе. Чем ближе вы будете к грозе, тем короче будут промежутки времени между вспышками молний и громом. Пока не станут одновременными. Положите на открытое место на шелковой подстилке вашего Помощника и спрячьтесь. Зовите Управителей Стихий, своих Богов, кого угодно - просите направить молнию в Помощника и дать ему жизнь. Если время настало - молния ударит в то место, где вы оставили Помощника, или очень близко к нему. Если это случится, вы увидите вспышку красного света, или молния приобретет красноватый оттенок. Подождите чуть-чуть (чтобы самому не угодить под молнию, хотя это в любом случае не исключается), потом заберите своего, уже живого, Помощника. Теперь вам остается только обучить его самому необходимому. Для общения с Помощником вам не потребуется никаких ритуалов или медитаций - вы будете его ощущать и слышать в своих мыслях.

Для создания Помощника стихии воздуха вам потребуется оживить его в смерче или урагане (привяжите на длинную ленту к чему-нибудь прочно так, чтобы эта металлическая игрушка болталась на ветру, как бумажка); стихии земли - поймать землятресение (привязав к ленте или веревке, поймать во время землятресения трещину в земле и "уронить" предмет туда - потом откопать); стихии воды - дожидайтесь сильного половодья, или наводнения. Причем, чем мощнее будет сила стихии, тем сильнее будет ваш Помощник.
Постарайтесь сами выжить, оживляя эту сущность. Процедура, действительно, смертельно опасна не только на последнем этапе (призывать Управителей в одиночку рискнет только или опытный маг, или сорвиголова - статья написана для последних), хотя результат стоит риска. Эта сущность совершенно разумна и обучаема. Сильна изначально настолько, насколько сильна стихия, давшая ей жизнь, но с течением времени может еще набрать силу. Верна своему создателю, или тому, кому создатель обяжет ее быть верной, т.е. "переманивание" и "перепрограмирование" вашего Помощника исключено. А главное - практически вечна, т.к. питается изначальной силой породившей ее стихии в любом проявлении этой стихии. Т.е. теоретически может существовать столько, сколько существует проявленная Вселенная. Способна найти своего создателя (если он не передал ее верность кому-то) и в новых его рождениях, если создатель прожил достаточно долго, чтобы сущность накопила достаточную память (получается что-то вроде ангела-хранителя для следующих жизней). Уничтожить ее может только либо сам создатель, повторив всю последовательность ритуалов в обратном порядке с противоположным намерением (т.е. "разобрав" свое создание), либо Управитель Стихии.

 
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 21:57 | Сообщение # 4
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
Фантом древа
Сначала(до того как вы будете применять технику) вам надо создать в своём разуме устойчивый образ древа. Так как вы его себе представляете, он может быть любым. Затем вы определяете местность где жертва бывает чаще всего( лучше всего место прожтвания) и идёте туда.
Больше всего то что вы будете делать похоже на шитьё по шаблону.
Вы достаёте образ который создали, и визуализируете его над областью(невысоко в неск саантиметрах, в метре). затем начинаете собирать в себе ненависть, злобу, боль к субъекту и "обшиваете" этим материалом созданый браз, вкладывая в него дополнительно ко всему мысль о ужасном голоде. Когда фантом готов вы очень медленно начинаете опускать его вниз(на поверхность земли, крышу здания)
При этом держа образ жертвы перед глазами. В голове должны крутиться обрывки мыслей следующего содержания: убить, высосать досуха, вонзить корни, разорвать, высосать, ввысосать досуха. Затем внедряете корни древа в поверхность(опять же почва, крыша, стол для настольного тениса) и уходите.
Несмотря на то что вы задаёте цель жертвами станут сразу много людей тк наверняка там проживает много народу со сходными чертами, характером, эмоциями.
Фантом просуществует пока не насытится. Конкретный срок, как и эффективность зависит от глубины голода который вы в него вложите.
 
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 21:57 | Сообщение # 5
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вызов Сильвана.
Сильван - дух рощи. Чаще всего является в виде девушки с длинными волосами зеленоватого оттенка, облачённой в одежды из листьев. Найди в лесу самую ухоженную рощу и трижды (раз в день) на закате носи туда дары. Обычно это съедобные коренья и травы, фрукты, овощи, пшеничные лепёшки, молоко. Разложив дары на скатёрке, удались.
На третий день приди как обычно с дарами и, разложив их, не уходи, а сядь на землю на почтительном расстоянии и прикрой глаза так, чтобы видеть лишь тени.
После этого жди. Вскоре ты увидишь тень Силвана (Девы Рощи). Тогда жди, когда она обратится к тебе первой. После этого представься и задавай вопросы.
Если Сильван не обратится к тебе - уходи не оборачиваясь, ибо дары не устроили его.
Вызов Зеленого Человека:

Зеленый Человек, Рогатый Бог Лесов, является Богом-покровителем друидизма. СОСНЫ и другие хвойные деревья — это Его Деревья, так что найдите сосновый лес, удаленный и тихий. Больше всего для вашей цели подходит поляна. Зажгите на железном блюде смолу сосны, мускус, пачули, ягоды можжевельника или древесину дуба красильного.

«КАМЕНИСТАЯ ПОЛЯНА В ТЕМНОМ ЛЕСУ, СОСНОВАЯ ВЕТКА В РУКЕ НАБЛЮДАТЕЛЯ,
ДЫМ, ПОДНИМАЮЩИЙСЯ С ЖЕЛЕЗА, ВЗЫВАЕТ К СТРАЖУ ЛЕСА. СЛЫШЕН ПОЛЕТ ЗИМНИХ ГУСЕЙ,
БЕГ ХОЗЯИНА ЛЕСА! СЛЫШНЫ УДАРЫ ВЕТВИСТЫХ ОЛЕНЬИХ РОГОВ
ВО ИМЯ ПОВЕЛИТЕЛЯ ЖИВОТНЫХ! СЛЫШНО ДЫХАНИЕ БОГА, ГРОЗНОГО И ПЛОДОВИТОГО,
СЛЫШНА ПОСТУПЬ ОЛЕНЕРОГОГО.
СЛЫШНО, КАК КЕРНУННОС ВЫХОДИТ НА КАМЕНИСТУЮ ПОЛЯНУ В ТЕМНОМ ЛЕСУ!»

Вызов Гончей:

Вызывается некое подобие цербера – трехголовая собака.

ГВИНН, ПУСТЬ ВХОД БУДЕТ ОТКРЫТ И СВОБОДЕН!
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПИЩА ДЛЯ ГОНЧИХ АННОНА... ПОКИНЬ СВОЙ КУРГАН, ГДЕ ЖИВУТ ТРИ ГОЛОВЫ!

Феи

Милые существа, которые при правильном призыве будут охранять растения в вашем доме и оздоровят и укрепят вашу ауру.
Что понадобится:
1.Растение в горшке. Желательно деревце или розовый кустик. Можно и другие.
2.Комната на солнечной стороне дома.
3.Молоко и ячмень/пшено.
Ставим в горшок рядом с растением две крышечки: одна с молоком, другая с ячменем/просом. Растение должно стоять у окна. Три дня каждый вечер обновляем содержимое крышек. Вечером третьего дня читаем текст перед растением:

Все ночью спит, лишь полная Луна
Внимает звукам моего заклятья.
Восток и юг, и запад с севером,
Послушайте! Вас я призываю!
В тусклом пламени звездного неба,
В ветре, несущем туманные тени,
В зарослях папоротника - убежище фей,
В дикой чаще черного леса...

Когда придут, почувствуете легкость, радость и улучшение самочувствия.
Феи очень пугливы и обидчивы. Могут испугаться агрессии и плохого настроения. Призывать их надо с самыми лучшими чувствами в душе. Ибо если обидятся, будут проблемы с силами природы, особенно с духами деревьев и растениями.

Вызов Умерших Предков:

Ради нас они ушли,
Ради всех оставшихся.
Аи-йа-йа-йаи
Аи-йа-йа-йаи
Вернись, родич, приди к нам,
Мы скучаем по тебе.
Аи-йа-йа-йаи
Аи-йа-йа-йаи
Возвращайтесь, мы все здесь,
Где вы, братья, грустно нам.
Аи-йа-йа-йаи
Аи-йа-йа-йаи
Мои дети, где же вы,
Одиноко мне без вас.
Аи-йа-йа-йаи
Аи-йа-йа-йаи

 
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 21:57 | Сообщение # 6
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вызов Злого Духа Уттуку
Злой Уттуку! Могучий дух!
Злой Уттуку, что на человека кричит яростно!
Злой Уттуку, что злую руку простирает!
Злой Уттуку, что народы мучает!
Злой Уттуку, что смуту сеет!
Злой Уттуку, что молитвы не возносит!
Злой Уттуку, что степь широкую опустошает!
Злой Уттуку! Все перед тобой склоняются!
Я жрец-заклинатель, говорю тебе!
Злой Уттуку! Следуй за моим голосом!
Злой Уттуку! Порази тех, кто назван мною!
Имена
Злой Уттуку! Нет им пощады!
Злой Уттуку! Могучий дух!
Злой Уттуку, что на человека кричит яростно!
Злой Уттуку, что злую руку простирает!
Злой Уттуку, что народы мучает!
Злой Уттуку, что смуту сеет!
Злой Уттуку, что молитвы не возносит!
Злой Уттуку, что степь широкую опустошает!
Злой Уттуку! Все перед тобой склоняются!
Я жрец-заклинатель, говорю тебе!
Ugagin Ningig Umma Umma!
Ur Nergalugigag!
Насылание нечисти на врага (вызов нечисти)
Злой дух, злой демон, злой призрак,
Злой чёрт, злой бог, злой бес -
Все эти злые
Да коснутся тела врага моего,
Да будут свирепствовать перед ним,
За ним всюду следовать
Да проникнут они в его дом,
Сломают его ограду
Проникнут в сердце врага моего
Небом будь заклят,
Землёй будь заклят.

Вызов Духа Жары

Злая зараза, пламени жарче жгущая землю,
К человеку как демон подошедшая немочь,
Веющая в пустыне, словно ветер, зараза,
Словно грех, человека охватившая немочь,
Словно боль, человеком овладевшая немочь,
О, без рук и без ног бродящая ночью,
Ты, которая рубишь, словно травы, больного,
Ты, связавшая члены и сломившая стойкость.
Ночью он на постели не находит покоя,
Его стан изогнулся, его ноги разбиты,
Его бог удалился и далёко богиня.
Я жрец-заклинатель!
Истинно так!

Вызов Темного Судьи (Гирры)

Гирра могучий, буря яростная
Ты справедлив к богам и царям,
Ты вершишь суд разоренных мужчин и женщин
Суди меня, ты гневаешься!
Дело мое рассуди, решение по нему прими!
Врага моего пожри, недруга моего истреби!
Твоя злая буря пусть их настигнет!

Заклинание Царя Севера

О, ты, Амаймон, царь и владыка северных частей! Я зову тебя, вызываю, заклинаю могущественной силой Творца и силой сил прислать мне теперь же, немедленно Мадаеля, Ляаваля, Бамуляха, Белема, Рамата со всеми другими подчиненными тебе духами, которые должны явиться в прекрасном человеческом виде. В каком бы ты месте не находился, приди воздать должную честь Богу истинному, живому, твоему Создателю. Явись перед этим кругом; будь покорным, не причиняй вреда ни моему телу, ни моей душе; явись в прекрасном виде человека, а не в ужасном, наводящем страх. Я тебя заклинаю тот час явиться всеми святыми именами Захиеля и Барахиеля. Если ты тот час не явишься, Баляндиер, повешенный , гневный, возникший, рожденный, издающий серный запах и наказанный, я ( имя ) тебя заклинаю, вызываю и громогласно приказываю именем Севера!

Вызов Валдыки Севера

Владыка Севера, воин прекрасный
Слушай меня!
Весь холод под властью твоей.
Обращаюсь я за милостью твоей, надеясь на твою благосклонность.
Прошу тебя – удостой вниманием просьбу мою.
Помоги мне.
Пошли слуг своих мне в помощь.
Дабы повергли они того, кого я ненавижу
Дабы не знали они жалости к нему.
Слушай меня!
Владыка Севера, чей меч промаха не знает.

 
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
Наслать Духов Севера

Духи Севера, слушайте меня!
Растопчите тела моих врагов
Вырвите им руки
Разрубите их на куски,
Вырвите печень,
Вырвите кишки!

Вызов Эрлика Хана

Эрлик-хан!
Пришел я к тебе.
Хочу поклониться тебе.
Ибо велик ты.
Эрлик-хан!
Правитель справедливейший,
Покарай людей, кои ненавистны мне.
Покарай их без жалости.
Эрлик-хан!
Забери врагов моих в царство свое!
Ввергни их в город железный.
Откуда нет выхода.
Эрлик-хан!
Причини боль этим людям.
Ибо они ее заслужили.
Услышь просьбу мою!
Эрлик-хан!
Eideni olbai bujar er-e-degen
Cjhugen nosun bui er-e idam
Rumun biling vcir-iyar!
Эрлик-хан!

Вызов Сил Злой Ночи (Ноктурнизм)

Врата моего разума откроются.
Увидят помыслы мои Ночь, что всюду.
Ночь!
Приди к душе моей.
Ouuin Guilayh Om Hy Luguh Uyyg Uyyg Om (повторят по появления контакта)
Злые дети твои!
Да не тронут меня.
Убьют они врага моего.
Обесчестят жену его.
Опозорят родителей его.
Ибо я так желаю!
Да не поднимется для врага моего солнце.
Ouuin Guilayh Om Hy Luguh Uyyg Uyyg Om

 
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 21:58 | Сообщение # 8
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
ЗАКЛИНАНИЕ ДУХА — ХРАНИТЕЛЯ СОКРОВИЩ
Я вызываю тебя и приказываю тебе, Дух Человеческий, кто с давних пор и до сего дня неустанно охраняет то место, где зарыл свои сокровища, чтобы днем или ночью.., в час.., ты показался бы в виде огня в том месте: Заклинаю тебя Богом Отцом , Сыном , Святым Духом и святейшей Матерью Бога (и, святыми ранами нашего Спасителя, всеми чудесами, свершенными через Его Божественные страдания и слезы, Его телесной смертью, Его нисхождением в Ад и Его победным Воскресением, Его великолепным, восхождением в Рай, тем, что он сидит по правую руку от Бога Отца, давая указания ангелам по всей земле . Заклинаю тебя ужасным. Судным Днем, ,, властью и величием, святого Иоанна Богослова , всеми мучениками, апостолами и пророками. Явись предо мной. Я прошу и заклинаю тебя ужасными, невыразимыми и Божественными Именами, написанными на этом листе, в знак уважения и признания их власти, появиться без молнии, грома, шума устрашающих бурь, не вызывая страха или переживаний, не причиняя вреда телу или душе, и не доставляя никаких иных неприятностей. Но ты должен выполнить мою волю, все, что я прикажу тебе, единственным прекрасным и святым Именем, которое чтут и обожают даже враждебные адские силы преисподней, никогда не сомневаясь во всемогуществе Того, Чьими созданиями все мы являемся. Пусть все будет исполнено силой Бога Отца , при помощи Его благословенного Сына и с согласия Святого Духа , и даже усилиями всей Троицы в единстве, живущей и царствующей вечно. Аминь . Я неустанно вызываю, молю, заклинаю тебя, предписываю тебе и требую от тебя, Человеческий Дух, Святейшей и Неделимой Троицей, вечной жизнью после смерти, властью и победой Ада, предъявителем Семи Мечей, Святейшей и Секретнейшей Печатью, священной любовью к Иисусу, всеми Помощниками и Архангелами Бога, Ophanim Aralim , Hasmalim , Cherubim , Seraphim , и Malachim , и ужасными муками демонов. Я заклинаю тебя также добрыми ангелами Maluzim , PenRalabim ,, и Calizantin , всеми полномочиями Рая , земли и муками Ада; Я заклинаю тебя всеми тайнами, Распятием на кресте, мучительным
бичеванием, терновым венком., горечью Божественной смерти, Святейшим и Невыразимым Именем Иисуса ф, святым для всех Христиан, а также ужасом и муками тек, кто отказался от спасения, предложенного вечноживущим Богом. Заклинаю тебя немедленно предстать предо мной в надлежащем человеческом, виде и ответить, где было сокрыто твое сокровище. Появись перед этим, кругом, и отвечай мне правдиво, искренне, открыто. Так я приказываю тебе, Именем, и властью Триединого Бога, Сына и Святого Духа. Аминь.
ЗАКЛИНАНИЕ, СКЛОНЯЮЩЕЕ К ПОВИНОВЕНИЮ
Я заклинаю тебя и приказываю тебе, Человеческий Дух, явиться передо мной в виде огня. Невыразимым Именем JEHOV АН, невыразимым и непостижимым Указом и могуществом Того, Кто все создал и Кому все повинуется, я заклинаю и прошу тебя открыто появиться перед этим кругом.. Добротой Бога, создавшего человека по своему подобию, и его безграничной справедливостью, благодаря которой он изгнал демонов и сковал их цепями в Преисподней; Его бесконечным милосердием, когда Он послал Своего Сына спасти нас; всеми Божественными Именами и Достоинствами; величием нашего Спасителя Иисуса Христа, разрушившего замыслы дьявола, благословившего потомков женщины и наделившего их силой, сокрушившей голову змеи, повинуйся мне и отвечай искренне. Невыразимым ИженемТЕТКАОНАммАТок, написанном на этом, пруте, поведай мне всю правду. Властью нашего Спасителя, Кто рассудит нас обоих, быстро и окончательно, Заклинаю тебя. Приди.
ЕСЛИ ДУХ НЕ ПОВИНУЕТСЯ
Заклинаю тебя, Человеческий Дух, Невырази-Л1ЫМ Именем Бога, начертанным на этом листе, но которое нельзя произнести; моей кровью, искупленной Господом Пророков, Иисусом Христом; Его Святейшей Матерью; свидетельством Его смирения; великой книгой слов Божьих; ангелами, архангелами и всем небесным, воинством. Будь послушен мне, Христианину, крещенному в святых водах Иордана. Отвечай мне правдиво, без загадок или недомолвок. Покажи ту власть, которой ты наделен. Я приказываю тебе святейшим Именем Бога, Кто наказал тебе часто наведываться туда, где захоронено твое сокровище. Аминь. Аминь. Аминь.
ПРИЗЫВ
CoLpraziANA, OFFINA, ALTA, NESTERA, FUARO, MENUET.
ТРЕБОВАНИЕ
ALIM, JEHOH, JEHOVAH, AGLA, НА, TETRAGRAMMATON.
КОГДА ДУХ ПОЯВИЛСЯ, СКАЖИТЕ:
ADON, SCHADAI, ELIGON, AMANAI, ELION, PNEUMATON, ELII, . ALNOAL, MESSIAS, JA, HEYNAAN, TETRAGRAMMATON.
ДОБАВЬТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ:
ADONAI, ZEBOTH, ADON, SCHADAI, ELION, TETRAGRAMMATON, ELOI, ELOHIM, MESSIAS, JA, HAGIOS, Ho THEOS. Аминь.
МЫСЛЕННО СКАЖИТЕ:
Alley, Fortissian, Fortissio, Allinson Roa.
РАЗРЕШЕНИЕ ДУХУ УДАЛИТЬСЯ
OMGROMA, EPYN, SEYOK, SATANY, DEGONY, EPARYGON GALLIGANON, ZOGOGEN, FERSTIGON.

ИЗ КНИГИ "ДЕМОНЫ И ДУХИ"

 
ВестникДата: Суббота, 27.11.2010, 22:49 | Сообщение # 9
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (Norikaldr)
Ради нас они ушли,
Ради всех оставшихся.
Аи-йа-йа-йаи
Аи-йа-йа-йаи
Вернись, родич, приди к нам,
Мы скучаем по тебе.
Аи-йа-йа-йаи
Аи-йа-йа-йаи
Возвращайтесь, мы все здесь,
Где вы, братья, грустно нам.
Аи-йа-йа-йаи
Аи-йа-йа-йаи
Мои дети, где же вы,
Одиноко мне без вас.
Аи-йа-йа-йаи
Аи-йа-йа-йаи

Забавные же вещи, сразу видно что у того кто писал ломка, или пришли кредиторы, вот и вызывает предков, а главная часть - Аи-йа-йа-йаи Аи-йа-йа-йаи Видно ломка накатывает, или кредиторы приступили к насилию, а так как автор чтото пишет то похоже ,что насилуют только нижнюю его часть ‡-)


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
EenieДата: Воскресенье, 28.11.2010, 05:29 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Norikaldr)
Злой Уттуку!

Прочел как злой утку = D

Чушь полнейшая, так ради того что-бы "поржать", или накуриться или поржать.

Всё не осилил, но бегло пробежавшись по текстам скажу что ничего путевого сдесь - нету.

Quote (Norikaldr)
Спиритизм- произошло от слова " спирит"( что означает дух) потому магия которая занимантся при зывом духов называется сперитизмом.

Автору данной пЕсанины не помешало бы русский поизучать.
Спиритизм это контакт с духом а не его вызов = )))))


Ты стоишь ровно столько, сколько стоит твое слово.
 
trudniyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:37 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
смесь бреда, копипаста и (не стану материться, а то забанят) biggrin
в 90-х гг прошлого века чего только не появлялось не прилавках, торгующих книгами... иногда смешно, иногда страшно за народ, который эту чушь читает и тупеет на глазах


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Воскресенье, 28.11.2010, 12:39
 
trudniyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:17 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ура модераторам! слава! слава! слава! vinsent

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:56 | Сообщение # 13
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
)))) Мистери сконцентрировал духовную энергию и переместил раздел в подходящее нынешнему содержанию место)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:26 | Сообщение # 14
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Orihalk, Да не не мисти, а какаято личность(которую можно увидеть в посетителях форума) которая стыдливо краснеет ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:16 | Сообщение # 15
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А у тебя даже такие права есть?)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:14 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
сейчас в метро и подземке можно купить любые удостоверения)))

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ВестникДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:57 | Сообщение # 17
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Orihalk, Я так понимаю у меня права распространяются абсолютно на весь форум,вроде как мастер модератор ‡-)))
trudniy, Неа не любые ‡-) Там права человека нельзя купить ‡-))) Их только добиваются и вырабатываются ‡-)))) А без них ты так серая масса, куда направят туда посмотришь ‡-)))


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:44 | Сообщение # 18
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Orihalk, ну должен быть у нас хоть один модератор, который хоть иногда форум посещает))))

Supra, ad caelum!
 
OrihalkДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:23 | Сообщение # 19
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Угу)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
NorikaldrДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:36 | Сообщение # 20
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
угу. если честно это копия с ордена пентограммы)))
прошу не банить))))
 
OrihalkДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:27 | Сообщение # 21
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я в нем не состою) Потому вообще промолчу)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Спиритизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz