Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
22:22
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Голос в голове
Голос в голове
БонготраДата: Суббота, 14.05.2011, 18:26 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Убийственная вещь, заставляющая человека слышать в голове чей-то голос. Голос, само собой разумеется, является фантазией того самого человека.
Для ритуала нам понадобится немного ДНК (или фото, личная вещь) жертвы, и место, которое заставляет человека чувствовать панический страх (нужно чтобы кто-нибудь его там испытывал до этого). Идеально подойдут туннели заброшенной пром зоны и здания с четким эхом. Остатки страха людей, побывавших там сгодятся лучше всего.
Сам ритуал:
1)Нужно учуять страх тех, кто его в данном месте испытывал (в основном это школьники - любители сталкера).
2)Настраиваемся на жертву по средствам ее личной вещи (фото, ДНК), и шепчем заклинание:
"Там, где был испытан страх,
Осколки надежды рассыпались в прах,
От туда смотрю я за тобой,
Навеки я страх и ужас твой"
3)Не обосраться от страха из-за эха.
 
PrinceДата: Четверг, 26.05.2011, 01:41 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
у меня иногда голове звук идет от людей
есть 2 варианта
1-телепатия начинает открываться
2-человек как радио если поменян вибрацию то можна поймать сигнал из космоса


Меч воина света это его слово
 
OrihalkДата: Четверг, 26.05.2011, 09:13 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Бонготра)
Убийственная вещь, заставляющая человека слышать в голове чей-то голос. Голос, само собой разумеется, является фантазией того самого человека.


Неужели я вижу заговор?) Причем заговор-словесник старой школы))) Ух ты.) Надо записать. Я крайне силен в прямой эмпатии, потому могу собирать любые эмоции в любом месте)) Авось сработает)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
GeraldVedДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:00 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
а если один голос в голове, который кричит и очень громко мин 10 и после этого на весь день полная релаксация?
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Голос в голове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz