Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Среда
24.4.2024
01:04
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Х. Л. С. » Общение » Философия » Создание собственной философии (В этом есть смысл)
Создание собственной философии
zerotoolДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:15 | Сообщение # 31
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (BecT)
Человек и меняется. Но вот он открыл, все, молодец, и его плодами начинает пользоваться общество. Плодами, а не самой методикой.

Цитата (zerotool)
Или всё дело в том , что за сам прогресс ответственна лишь малая часть общества ?


в общем , я с этим согласен.

Цитата (Lovec)
думаю, если под "духовной культурой" считать нечто, действительно духовное, ответственное не только за моральное, но и общепсихическое состояние, которое в большей степени человеку позволяет и радует, чем сковывает и усугубляет, то думаю нет, это никак не связано.
думаю никакая машина нас не научит как и что чувствовать, где выбор является действительно правильным, а где он ошибочен и неточен. будут идеальные замеры и постройки, но человек будет тот же.

ты перепутал причину со следствием


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
LovecДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:17 | Сообщение # 32
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
а ты плыви к берегу, хватит по течению плыть-дурачиться ))
к берегу чего?
скажем расскажу маленько. создал я лично под себя некую полуверовскую систему самоконтроля, самочувствия, ощущений. но есть одно непонятное мне стечение обстоятельств - его я могу использовать только когда полон сил. то есть максимум хватает на пару дней. 
а откуда брать силы(не те что даются от сна и еды) я не понимаю.


Идите ко мне.
 
LovecДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:19 | Сообщение # 33
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
ты перепутал причину со следствием
пожалуйста указывай где и что я путаю, а то придется перечитывать все свои тексты и искать там причину и какое то следствие smile


Идите ко мне.
 
zerotoolДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:34 | Сообщение # 34
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
Но проходит каких то три дня. И если я не записал всего того что пришло в голову, того чего хотел добиться в эти три дня - исчезает. Странно, но даже если запишу, после  прочтения начинает вертеться вопрос - "Эм, серьезно? И я хотел это получить в такие сроки с таким количеством сил? Я же слаб, каким образом мне всего этого добиться?" И тут ничего не попишешь.

это называется ложные цели , истинная же цель гармонирует с душой человека , с внутренними устремлениями .
Например было тебе охота провести время на природе , но ты поставил себе цель 30 раз подтянуться , естественно к этой цели ты будешь словно идти ползком либо она вообще выветрится из головы , ибо потребностям не соответствует .

Цитата (Lovec)
"низший воин, внимая Пути, громко смеется над ним", "средний воин" — "то хранит, то утрачивает", "высший" же воин, "внимая Пути, усердно движется по нему".

Цитата (Lovec)
онечно, без условностей можно сказать что я занимаю нишу низшего воина, ибо только смех помогает как то выбираться из бедственных ловушек глупого ума.

господи ,где твоя логика ? причём тут смех над ловушками ума ? цитата совсем о другом .
"Громко смеется" значит насмехается , презирает (море по колено) (слово расходится с делом)

Цитата (Lovec)
но боже, как же оно достало каждый раз настраивать себя на день, настраивать себя на час, на минуту. а если не настраиваю - рассыпаюсь, а там уже что подхватит - либо чужая воля, либо очередные переживания, либо пустая трата времени.
чувствуется как время проходит.

а ты пробовал весь день делать просто то ,что хочется ? будь это даже самые примитивные желания (есть ,спать ...)

Цитата (Lovec)
Как же подобрать "ключи" к самому себе. Можно выразиться и иначе, но думаю так будет интересней. Так не охото с собою бороться, тело начинает слабеть, болеть, а голова начинает искать сотни причин и прочих вещей, порою забывая. Я нашел то что мне приятно, то что мне интересно, а тело, эмоции, вообще мешают.

что ж , если сам себе мешаешь , значит не в ладах с собой .
познай себя ) . вполне возможно ,что то ,что тебе приятно и интересно может оказаться не вполне таким .
Во всяком случае ты должен понять , что ты единое целое , тело и эмоции неотделимы от тебя(пока ты жив) .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
zerotoolДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:37 | Сообщение # 35
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
вляется ли технический прогресс показателем развития духовной культуры ?

Цитата (Lovec)
думаю, если под "духовной культурой" считать нечто, действительно духовное, ответственное не только за моральное, но и общепсихическое состояние, которое в большей степени человеку позволяет и радует, чем сковывает и усугубляет, то думаю нет, это никак не связано.
думаю никакая машина нас не научит как и что чувствовать, где выбор является действительно правильным, а где он ошибочен и неточен. будут идеальные замеры и постройки, но человек будет тот же.

Цитата (Lovec)
пожалуйста указывай где и что я путаю, а то придется перечитывать все свои тексты и искать там причину и какое то следствие

так понятно ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
LovecДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:17 | Сообщение # 36
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
это называется ложные цели , истинная же цель гармонирует с душой человека , с внутренними устремлениями .
может это как то иначе называется? откуда знать что есть "истинная цель"?. вот есть ли что то истинное в желании поесть? я могу съесть один чебурек, или три. особой разницы в принципе я не увижу, но я наелся бы одним, а голод бы утолил двумя. а съел три, и где логика?
Цитата (zerotool)
Например было тебе охота провести время на природе , но ты поставил себе цель 30 раз подтянуться , естественно к этой цели ты будешь словно идти ползком либо она вообще выветрится из головы , ибо потребностям не соответствует .
потребностям чего? я же живу не для того что бы тело обихаживать, это даже звучит как то стремно. внутренние устремления - это конечно звучит красиво, но оно прямо звучит как понятие "бог". ни больше, ни меньше - не понятно.
вот что я знаю - если поешь гречки, энергии будет раза в три больше чем от картофеля, а значит я сделаю своих "умственных" работ гораздо больше чем обычно. а после картофеля и полежать хочется и поспать, к примеру. тут уже и не поработаешь.
но не все же зацикливается на еде? я так думаю.
Цитата (zerotool)
господи ,где твоя логика ? причём тут смех над ловушками ума ? цитата совсем о другом . "Громко смеется" значит насмехается , презирает (море по колено) (слово расходится с делом)
а понятие "низшего" тебе ни о чем не говорит? почему среднему и высшему воину это не нужно? да потому что бесполезные эти вещи, смех служит для того что бы приводить себя в норму, дабы не трястись от испуга и не испытывать крайне негативных эмоций.
Цитата (zerotool)
а ты пробовал весь день делать просто то ,что хочется ? будь это даже самые примитивные желания (есть ,спать ...)
я зачастую как раз и делаю то что мне хочется, однако далеко не все довожу до конца из этических так и "фобийных" соображений.
Цитата (zerotool)
что ж , если сам себе мешаешь , значит не в ладах с собой . познай себя ) . вполне возможно ,что то ,что тебе приятно и интересно может оказаться не вполне таким .
Во всяком случае ты должен понять , что ты единое целое , тело и эмоции неотделимы от тебя(пока ты жив) .
думаю раз такой вывод сделан тобою сугубо для меня, то нету и смысла продолжать данный дискусс. я же не нуждался в таких банальных советах в стиле "познай себя", это как тонкий троллинг какой то, даже не старайся переубедить, не сможешь.
о боги как же ты любишь отделываться общими понятиями. ну что ты вкладываешь в словосочетание "единое целое"? какой то эзотерический аспект? что значит "тело и эмоции неотделимы от тебя"? да как раз таки отделимы, их еще как можно держать в упряжке и многие попросту не испытывать, давай не будем об этом.


Идите ко мне.
 
zerotoolДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:33 | Сообщение # 37
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
вот есть ли что то истинное в желании поесть? я могу съесть один чебурек, или три. особой разницы в принципе я не увижу, но я наелся бы одним, а голод бы утолил двумя. а съел три, и где логика?

истинно желание а не результат .

Цитата (Lovec)
потребностям чего? я же живу не для того что бы тело обихаживать, это даже звучит как то стремно. внутренние устремления - это конечно звучит красиво, но оно прямо звучит как понятие "бог". ни больше, ни меньше - не понятно.

твои конечно . твои желания ,без чужих/наносных , что тут непонятного ?

Цитата (Lovec)
но не все же зацикливается на еде? я так думаю.

ага точно ни на еде ,ни на упражнениях biggrin

Цитата (Lovec)
а понятие "низшего" тебе ни о чем не говорит? почему среднему и высшему воину это не нужно? да потому что бесполезные эти вещи, смех служит для того что бы приводить себя в норму, дабы не трястись от испуга и не испытывать крайне негативных эмоций.

ты не въезжаешь . он потому низший,что не способен оценить ситуацию , а значит и двигаться в нужном направлении .

Цитата (Lovec)
я зачастую как раз и делаю то что мне хочется, однако далеко не все довожу до конца из этических так и "фобийных" соображений

а зачем тогда себя настраивать ?

Цитата (Lovec)
о боги как же ты любишь отделываться общими понятиями. ну что ты вкладываешь в словосочетание "единое целое"? какой то эзотерический аспект? что значит "тело и эмоции неотделимы от тебя"? да как раз таки отделимы, их еще как можно держать в упряжке и многие попросту не испытывать, давай не будем об этом.

для меня эти понятия вполне конкретны .
Единое целое представь себе буквально означает единое целое , единицу .
Вот ты+твои эмоции+твое тело = 1 .
Ну если у тебя такие с ними проблемы ,значит не получается "держать в упряжке" ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Понедельник, 27.05.2013, 20:37
 
LovecДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:59 | Сообщение # 38
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
истинно желание а не результат .
эм. думаю это аспект более мировозренческого характера. желание в принципе может быть вызвано, чем угодно. мимо пролетающим самолетом. о какой истинности речь? я бы назвал это больше разбросанностью внимания: хочется и тетрис, и машину, и синхрофазатрон.
Цитата (zerotool)
твои конечно . твои желания ,без чужих/наносных , что тут непонятного ?
например что такое "свое желание" без чего то чужого и наносного? не будь обилия информации наши бы желания сводились к прогулке, поиску еды и сексуальному досугу, сну прямо как у животных. не думаю что тут есть что либо индивидуальное, а если и есть - то оно примитивное, как я и описал в потребностях. 

мощный ли кран? да. величавый и стойкий ли? да. а как на него воздействовать? не знама. а вот зная бы его инструкцию управления....
Цитата (zerotool)
ты не въезжаешь . он потому низший,что не способен оценить ситуацию , а значит и двигаться в нужном направлении .
а я думаю иначе. низший воин, тоже воин. только средства его достижения цели несколько ины. он вынужден смеяться дабы не падать духом и двигаться. я думаю что в эту категорию естественно не вошли "остальные", кои не являются воинами, а просто слабы что бы идти по своему пути.
Цитата (zerotool)
а зачем тогда себя настраивать ?
настраивать на что? если о том комплексе который я разрабатываю, то он помогает бороться со страхом и да, просто проходишь через свои "заблуждения" чистым действием, на которое настраиваешься, что бы выполнить сомнительный, но верный шаг.
скажем, боимся ли мы громилу гопника Кешу? возможно. а особо настроившись можно накатать ему таких люлей, что и боевые искусства особо не будут нужны, вот и решится головная боль.
мне интересно довести работу до прикладного характера, которая будет работать как жизненная установка, как таблетка против несуразных сомнений и слабостей. 
Цитата (zerotool)
Ну если у тебя такие с ними проблемы ,значит не получается "держать в упряжке" ?
какие "такие"? естественно сразу не получается, я же описал проблему - устаю и МЕНЯЮСЬ. 
применяю нестандартную доселе для себя идеологию, которая то срастается с моим пониманием и дает радость и сил, то жестко отторгается оставляя непредсказуемые моральные падения. примеряю под себя некую "выжимку из религий и оккультных практик", это весьма в моем случае непросто.


Идите ко мне.
 
zerotoolДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:22 | Сообщение # 39
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
перестань мыслить абсолютами . мир много полярен .

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
LovecДата: Вторник, 28.05.2013, 02:11 | Сообщение # 40
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
перестань мыслить абсолютами . мир много полярен .
а ты когда нибудь перестанешь говорить как мастер йода?) т.к. твою фразу можно воспринять хоть как, опираясь на тобою же сказанные "полярности" )


Идите ко мне.
 
элизаДата: Суббота, 01.06.2013, 12:54 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
...Так не охота с собою бороться...
 
Не хочешь бороться с собой, не борись. Заведи сказочную мечту и борись за нее.
 
LovecДата: Суббота, 01.06.2013, 15:32 | Сообщение # 42
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Не хочешь бороться с собой, не борись. Заведи сказочную мечту и борись за нее.
Это верно, а что если мечта касается не приобретения какой то "сказочной" вещи, а самой физиологии и психологии человека?)
Однако сразу скажу, это вопрос на ветер smile Я и так борюсь за свою сказочную мечту)


Идите ко мне.
 
BecTДата: Суббота, 01.06.2013, 23:19 | Сообщение # 43
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
Это верно, а что если мечта касается не приобретения какой то "сказочной" вещи, а самой физиологии и психологии человека?) Однако сразу скажу, это вопрос на ветер Я и так борюсь за свою сказочную мечту)
Тебе сильно не хватает живого присутствия человека. Судя по всему твой основной источник информации тактильные ощущения. Может стоитт съездить хотя бы в гости к кому?


Божественная задница
 
LovecДата: Воскресенье, 02.06.2013, 07:19 | Сообщение # 44
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (BecT)
Тебе сильно не хватает живого присутствия человека. Судя по всему твой основной источник информации тактильные ощущения. Может стоитт съездить хотя бы в гости к кому?
ВесТ, ты молодчина! :). Угадал с первого раза :). Однако "просто в гости" совсем не канает, я и так живу в общежитии и хожу в гости каждый "чей то" день smile


Идите ко мне.
 
элизаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:01 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
а самой физиологии и психологии человека?

 Не перестаю удивляться, как у вас, у мужчин, все сложно. Ведь правила игры давно расписаны и понятны. Неужели так сложно следовать этим правилам без того, что бы на пустом не приобрести комплексы.
 
LovecДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:30 | Сообщение # 46
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Не перестаю удивляться, как у вас, у мужчин, все сложно. Ведь правила игры давно расписаны и понятны. Неужели так сложно следовать этим правилам без того, что бы на пустом не приобрести комплексы.
А я наверно не перестану удивляться глупо составленным текстам из которых не поймешь, автор действительно думает именно так, или хотел помягче, или вообще вкладывал другой смысл. К тому же я не стану придираться к идиотскому словосочетанию "правила игры давно расписаны и ПОНЯТНЫ". Если вам они понятны, не поленитесь объяснить, иначе читать что либо другое не отвечающее на мой вопрос не будет иметь никакого значения, мало того - покажет несостоятельность защитить свои слова аргументацией.


Идите ко мне.
 
элизаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:31 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
не поленитесь объяснить,

Не поленюсь и дам вам развернутый ответ в личке (дабы не засорять форум кучей букф) biggrin
 
ВестникДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:20 | Сообщение # 48
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Цитата (элиза)
(дабы не засорять форум кучей букф)
Позвольте не согласится и выложите кучу букв в общий форум ‡-) Дабы добавить жизни тут ‡-ь
Да и надо знать свои недостатки мыж МУЖИКИ  vinsent ‡-)


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
trudniyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:31 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (элиза)
правила игры давно расписаны и понятны. Неужели так сложно следовать этим правилам без того, что бы на пустом не приобрести комплексы
видишь ли, элиза... по правилам играют игроки... создатели сами устанавливают свои правила как для себя, так и для тех, кто за ними последует. не всегда эти правила удобны и выгодны даже самому их создателю. а насчёт понятности - не могу согласиться... иногда правила эти меняются ежемоментно (((
жизнь - такая сложная штука на самом деле...
хотя, не спорю, есть отдельно взятые личности, которые являются шулерами) даже среди творцов есть такие  biggrin
если хочешь жить и играть по чьим-то правилам - кто тебе судья?
если хочешь подняться над стадом - стань творцом! твори свою судьбу, твори свои правила и свою игру! и лишь твои личные ограничения морали, чести, совести будут создавать тебе какие-то рамки в правилах


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Воскресенье, 02.06.2013, 13:34
 
элизаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:54 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
видишь ли, элиза...

Трудный, вы считаете, что гугл и викпедия знают все? biggrin
 
trudniyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:09 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
при чём тут эти организации? не пойму... я к ним никакого отношения не имею
то, что я написал - это лишь моё личное, нигде не скопипастенное мнение, вынесенное из личного опыта


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Воскресенье, 02.06.2013, 23:11
 
элизаДата: Понедельник, 03.06.2013, 04:14 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline

Ответ очень хороший, жаль  только не на мой вопрос, но ответ ну очень хороший biggrin
 
ВестникДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:53 | Сообщение # 53
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Цитата (элиза)
вы считаете, что гугл и викпедия знают все?
Они в принципе  знают всё , только дело в том, что если знают(ресурсы создаются руками людей и инфу может добавить любой у кого есть желание), они могут это и не рассказывать(показывать).
Ведь ты тоже знаешь много только вот нужна мотивация чтоб было что рассказать ‡-)


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
trudniyДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:26 | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Трудный, вы считаете, что гугл и викпедия знают все?
если вопросом было это, то - гугл, яндекс, википедия, любая энциклопедия и прочие справочники знают лишь то, что в них вложили создатели и некоторые пользователи, и ни строчкой больше (ну ещё минус отцензурированные статьи, конечно же).
"Нельзя объять необъятное" (К. Прутков)

ну ещё и действительно, проблемы могут возникнуть в качестве и тематике запроса о информации. если спросить правильно - может быть, ответ и будет дан...
"Просите и обрящете" (откуда - не помню), получите, плюнете и выбросите (сам придумал)  biggrin


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
LovecДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:59 | Сообщение # 55
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Не поленюсь и дам вам развернутый ответ в личке (дабы не засорять форум кучей букф)
жду smile


Идите ко мне.
 
zerotoolДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:07 | Сообщение # 56
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
ищите и обрящете


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
элизаДата: Вторник, 04.06.2013, 00:05 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
жду.

Я думаю. biggrin
 
LovecДата: Вторник, 04.06.2013, 18:08 | Сообщение # 58
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Вот дела. Сегодня я меньше понимаю чем неделю назад. И как то не покидает ощущение что тут делать нечего. Было бы идеально так вести дневник, чем писать на форум то, что все равно редактируется дабы другими проще и понятней читалось, что вовсе не должно волновать пытливый ум.  Пожалуй ....., Элиза отпишись ты уж в личку, думаешь долго.

Идите ко мне.
 
NeizBestДата: Вторник, 04.06.2013, 18:43 | Сообщение # 59
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Человек един так же, как и полюса магнита, от человека многие вещи можно подвести под "Я", и почти каждые находятся в разных плоскостях и почти не пересекаются с остальными.

И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
zerotoolДата: Вторник, 04.06.2013, 21:14 | Сообщение # 60
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
от человека многие вещи можно подвести под "Я", и почти каждые находятся в разных плоскостях и почти не пересекаются с остальными.
скажи по какому тогда загадочному принципу они все относятся к Я ?  
Цитата (Lovec)
от дела. Сегодня я меньше понимаю чем неделю назад. И как то не покидает ощущение что тут делать нечего.
 да так и есть . тебе собой давно пора заняться , а не на форуме сидеть .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Философия » Создание собственной философии (В этом есть смысл)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz