Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
26.4.2024
00:56
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Х. Л. С. » Общение » Философия » Создание собственной философии (В этом есть смысл)
Создание собственной философии
zerotoolДата: Суббота, 29.06.2013, 20:41 | Сообщение # 211
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
LovecДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:55 | Сообщение # 212
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (BecT)
Да норм все, мир течет и ты вместе с ним. если ты непостоянен, то просто переходи на лругую волны с изменением а потом когда будут условия - возвращайся.  Все равно те "постоянные" люди на самом деле в такие периоды непрухи просто ничего не делают, у них не получается (устал голова болит, настроение не то). А ты пытаешься делать и получаешь в щи.
В том и дело что уж лучше бы я отдыхал тогда, когда это нужно, что бы с новыми силами продолжать то что начал. Я научился переходить "на другие волны", однако их много, за день настроение меняется кардинально раз 5, с таким настроем ни в какие ворота, с таким настроем никак не прийти к какому то конкретному умозаключению.

Это конечно да, приятно и кайфово осознавать что если ты не написал деловую смс в какой то момент прислушавшись к "интуиции" тем самым создав все условия для нужного момента, и этот нужный момент настает и ты вдруг узнаешь что и правда нельзя было писать такой то текст в такое то время и прочее бла бла. Наверно вы не поняли. Вот прислушавшись к себе или к чему то там еще, поддавшись настроению как то вливаешься в атмосферу происходящего и делаешь все то что должно быть и ничего плохого тебе уже 100% не будет, т.е. пройдешь по улице и встретишь 10 знакомых, попадется удачный случай и прочее... Но это не по мне, это совершенно неосознанная ерунда. Это блин не жизнь, а плавание по течению которое КУДА ТО унесет. 

Совершенно бесполезно размышлять о том как совладать с душею, но что еще поделать когда прям нутром чувствуешь что каждое сознательное действие не приносит удовольствия и приносит муки, а каждое бессознательное подталкивает к абсолютно аморфному существованию без смысла и цели.


Идите ко мне.
 
BecTДата: Вторник, 02.07.2013, 00:32 | Сообщение # 213
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
Это конечно да, приятно и кайфово осознавать что если ты не написал деловую смс в какой то момент прислушавшись к "интуиции" тем самым создав все условия для нужного момента, и этот нужный момент настает и ты вдруг узнаешь что и правда нельзя было писать такой то текст в такое то время и прочее бла бла. Наверно вы не поняли. Вот прислушавшись к себе или к чему то там еще, поддавшись настроению как то вливаешься в атмосферу происходящего и делаешь все то что должно быть и ничего плохого тебе уже 100% не будет, т.е. пройдешь по улице и встретишь 10 знакомых, попадется удачный случай и прочее... Но это не по мне, это совершенно неосознанная ерунда. Это блин не жизнь, а плавание по течению которое КУДА ТО унесет.
 Мне кажется, или твои мозги отчаянно вопят, теряя рычаги управления и ты начинаешь чувствовать что тебя куда-то несет несет несет...  Может ты как раз слишком много трепыхаешься? Продолжая аналогию с водой - ты слишком напряжен и тонешь, чтобы остаться на плаву и рулить, ты начинаешь грести чаще и устаешь еще сильнее. Я сам устаю быстро, как раз по такой причине - сложно расслабляюсь в воде. Мне интуиция наоборот говорит в основном что нужно СДЕЛАТЬ потому что обычно я не делаю ничего alco Однако исправляемся малясь.


Божественная задница
 
LovecДата: Вторник, 02.07.2013, 05:52 | Сообщение # 214
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (BecT)
Мне кажется, или твои мозги отчаянно вопят, теряя рычаги управления и ты начинаешь чувствовать что тебя куда-то несет несет несет...  Может ты как раз слишком много трепыхаешься? Продолжая аналогию с водой - ты слишком напряжен и тонешь, чтобы остаться на плаву и рулить, ты начинаешь грести чаще и устаешь еще сильнее. Я сам устаю быстро, как раз по такой причине - сложно расслабляюсь в воде. Мне интуиция наоборот говорит в основном что нужно СДЕЛАТЬ потому что обычно я не делаю ничего Однако исправляемся малясь.
А почему "теряют рычаги управления"??
Мне эта "река" и даром не нужна, осознанный выбор и действия - вот что мне нужно.
А как действовать последовательно, когда себя же самого одолевают столько параллельно противоположных чувств ко многим вещам?
Это какая то разновидность цинизма? Не охота быть циником, хочется что бы мировоззрение устаканилось, эмоции улеглись с целями и все пойдет хоть не по маслу, ну уж точно без этих головных болей которые возникают при посредственных ситуациях.
Понимаешь, надоело вести невидимую войну с непонятно чем, борешься вроде за рассудок, поступаешь по уму, а тут бац - и ты блин другой, твои цели вдруг становятся тебе осточертелыми, с какого вдруг фронта?! 
Как жить с такой хренью, это какой то комплекс раба?(Расшифровка: не достигни цели своей ублюдок).


Идите ко мне.
 
zerotoolДата: Вторник, 02.07.2013, 13:38 | Сообщение # 215
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
А как действовать последовательно, когда себя же самого одолевают столько параллельно противоположных чувств ко многим вещам?

Цитата (Lovec)
хочется что бы мировоззрение устаканилось, эмоции улеглись с целями и все пойдет хоть не по маслу, ну уж точно без этих головных болей которые возникают при посредственных ситуациях.

Цитата (Lovec)
бац - и ты блин другой, твои цели вдруг становятся тебе осточертелыми, с какого вдруг фронта?! 

как так ?
ну должна же быть какая-то причина таких изменений...


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
LovecДата: Вторник, 02.07.2013, 14:51 | Сообщение # 216
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
как так ? ну должна же быть какая-то причина таких изменений...
Вот и я сам не понимаю. ЧТО ПРОИСХОДИТ. Как будто форматирование каждый день на голову производится.)..


Идите ко мне.
 
zerotoolДата: Вторник, 02.07.2013, 19:22 | Сообщение # 217
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
Вот и я сам не понимаю. ЧТО ПРОИСХОДИТ. Как будто форматирование каждый день на голову производится.)..

думаю , в таком случае нужно серьёзно разобраться в себе .
уйти куда-нибудь в без людное место или просто посидеть в тишине с денёк ,поразмыслить о самом себе)


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
BecTДата: Вторник, 02.07.2013, 23:34 | Сообщение # 218
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
Мне эта "река" и даром не нужна, осознанный выбор и действия - вот что мне нужно.
Хорошо давай разбираться ступенчато. "Мне" это кому. Опиши...


Божественная задница
 
LovecДата: Среда, 03.07.2013, 01:15 | Сообщение # 219
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
думаю , в таком случае нужно серьёзно разобраться в себе . уйти куда-нибудь в без людное место или просто посидеть в тишине с денёк ,поразмыслить о самом себе)
Верно, тоже так думаю сделать. Эти выходные отлично подходят.
Цитата (BecT)
Хорошо давай разбираться ступенчато. "Мне" это кому. Опиши...
В данном случае "мне" можно посчитать как "имеется представление" о том как сделать приятнее, комфортнее и быстрее. Считаю что "я" это то что обслуживает некие потребности тела и вольности психики. Болит бок - и "я" резко исправил ситуацию перевернувшись на другой бок.
"Я" - лишь абстрактный мыслитель с помощью которого можно выбирать пути из пространства вариантов.


Идите ко мне.
 
BecTДата: Среда, 03.07.2013, 02:10 | Сообщение # 220
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
Считаю что "я" это то что обслуживает некие потребности тела и вольности психики.
Агась. А что для тебя будет потребностью тела, а что - волностью психики?


Божественная задница
 
LovecДата: Среда, 03.07.2013, 07:59 | Сообщение # 221
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (BecT)
Агась. А что для тебя будет потребностью тела, а что - волностью психики?
Разделение конечно не идеальное, но примерно такое.
К потребностям тела отношу - движение, питание, ну обслуживание(помыться, да в туалет сходить и пр), секс(относится конечно больше к психике, но напишу и сюда).
Вольность психики - общение, игры, потребность в разнообразных ощущениях.
В принципе тут есть явная связь, например Движение присуще и тому и другому, однако с точки зрения Тела - это способ дать работу телу, развивать его и добывать нужные вещи и пищу. Психика же в свою очередь дает целый комплекс ощущений который будет подталкивать к движению.


Идите ко мне.
 
BecTДата: Среда, 03.07.2013, 09:25 | Сообщение # 222
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
Разделение конечно не идеальное, но примерно такое. К потребностям тела отношу - движение, питание, ну обслуживание(помыться, да в туалет сходить и пр), секс(относится конечно больше к психике, но напишу и сюда). Вольность психики - общение, игры, потребность в разнообразных ощущениях. В принципе тут есть явная связь, например Движение присуще и тому и другому, однако с точки зрения Тела - это способ дать работу телу, развивать его и добывать нужные вещи и пищу. Психика же в свою очередь дает целый комплекс ощущений который будет подталкивать к движению.
Ясно, значит твое "я" фактически занимается только удовлетворением возникающих потребностей, словно слесарь, который бегает по двенадцатиэтажному дому, замазывая течи силикатным клеем и тряпками с цементом. Получается плохо. И не удивительно, что тебя так ломает. Мало того, что никогда не понятно на каком этаже прорвет трубу - то секаса захотелось, то пожрать, то приключение волшебное.... и вдруг еще и обматерить коллег, так это же еще бегать нужно с этажа на этаж, устать можно. И теперь ты накручиваешь себя, сперва пытаясь успеть везде. Потерпев неудачу ты пытаешься дать всему творящемуся капцу объяснение  -  с объяснением сразу становится проще жить, какая бы фигня не творилась.

Но на самом деле тебе нужно успокоить свой ум. Он воспалился))). И пусть твое "я" займется чем нибудь еще кроме удовлетворения потребностей.


Божественная задница
 
LovecДата: Среда, 03.07.2013, 16:43 | Сообщение # 223
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (BecT)
Ясно, значит твое "я" фактически занимается только удовлетворением возникающих потребностей, словно слесарь, который бегает по двенадцатиэтажному дому, замазывая течи силикатным клеем и тряпками с цементом. Получается плохо. И не удивительно, что тебя так ломает. Мало того, что никогда не понятно на каком этаже прорвет трубу - то секаса захотелось, то пожрать, то приключение волшебное.... и вдруг еще и обматерить коллег, так это же еще бегать нужно с этажа на этаж, устать можно. И теперь ты накручиваешь себя, сперва пытаясь успеть везде. Потерпев неудачу ты пытаешься дать всему творящемуся капцу объяснение  -  с объяснением сразу становится проще жить, какая бы фигня не творилась. Но на самом деле тебе нужно успокоить свой ум. Он воспалился))). И пусть твое "я" займется чем нибудь еще кроме удовлетворения потребностей.
Хорошая идея. Но жаль что ты написал более философский текст, но не практичный. 
Успокоить ум можно, этим я озадачился со вчерашнего дня. Да, становится получше, на время. 
Однако у меня есть цели, по крайней мере были цели, которые я уже наполовину осуществил, а сейчас...


Идите ко мне.
 
NeizBestДата: Среда, 03.07.2013, 16:54 | Сообщение # 224
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Lovec, тебе нужны более практичные идеи?
Введи ежедневную часовую медитацию перед сном и выполняй, как бы у тебя "хотение" не менялось...


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
trudniyДата: Среда, 03.07.2013, 18:22 | Сообщение # 225
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
Введи ежедневную часовую медитацию перед сном
а лучше утром...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
NeizBestДата: Среда, 03.07.2013, 18:49 | Сообщение # 226
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
а лучше утром...

Тогда скорее на рассвете, просто утром не очень, лучше тогда ночью часа в 3, вот тогда когда уже совсем тихо становится. Но это в идеале...


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
LovecДата: Среда, 03.07.2013, 20:41 | Сообщение # 227
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
Lovec, тебе нужны более практичные идеи? Введи ежедневную часовую медитацию перед сном и выполняй, как бы у тебя "хотение" не менялось...
Медитацию. На что? Просто я не умею медитировать, если уж положить руку на сердце.
помогают ли как то бездвижные сидения и лежания в повседневной жизни....?


Идите ко мне.
 
NeizBestДата: Среда, 03.07.2013, 21:03 | Сообщение # 228
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Не знаю, стоит ли выдавать этот текстище, но сколько его можно держать напечатанным?)

Цитата (Lovec)
На что?

Ни на что, просто войди в "состояние медитации".
На дыхание можешь попробовать, если тебе нужно "на что-то"....
Кстати медитация и в движении бывает wink
Медитация это состояние сознание, не тела.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.


Сообщение отредактировал NeizBest - Среда, 03.07.2013, 21:05
 
BecTДата: Среда, 03.07.2013, 21:39 | Сообщение # 229
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
Хорошая идея. Но жаль что ты написал более философский текст, но не практичный.
ну окей, прямой вывод из моего текста. Начни делать то, что не удовлетворяет твои текущие потребности.


Божественная задница
 
элизаДата: Четверг, 04.07.2013, 21:09 | Сообщение # 230
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
Честно, и в мыслях не было, ты мне не настолько имеешь значение, чтобы тебе выражать отношение.
 В таком случае, учи русский, инородец.
 
BGДата: Четверг, 04.07.2013, 21:59 | Сообщение # 231
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Ну вот, снова.....
С возвращением Элиза! smile


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Четверг, 04.07.2013, 23:17 | Сообщение # 232
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо.
 
элизаДата: Пятница, 05.07.2013, 15:35 | Сообщение # 233
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
неправильная у тебя логика . цитаты это лишь часть библии , а часть не равна целому .

По твоей логике, оскорбление  части не является оскорблением целого, так как часть не равна целому. Тогда получается, что если я  тебе скажу, что у тебя в голове вместо мозгов опилки, то этим ничуть не оскорблю тебя, поскольку голова это всего лишь часть  тела. Другое дело, если  скажу, что у тебя все тело набито опилками, то это да,  это будет оскорблением,  так как здесь  речь идет уже  о целом теле. :D
Цитата (zerotool)
а что не нормального ? мы с вами где находимся ? форумы для того и делаются ,чтоб свое мнение выражать .
А если это кого-то оскорбляет это его проблемы , его сюда приходить никто не заставлял .
1. Если для тебя это норма, то у меня нет слов, для выражения своего отношения к тебе.
2. Для того, чтобы выразить свое мнение, его как минимум надо иметь.
 3.Если ты не понял, кто здесь чувствует себя оскорбленным, какой ты нафиг маг. biggrin
 
LovecДата: Пятница, 05.07.2013, 18:18 | Сообщение # 234
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
А давайте перестанем сраться в моей святая святых.
Я уже долго хотел выразить свое негодование по поводу этой нелепой дискуссии(в том числе и моей), но такое ощущение что нездоровый школьный задор таки прет от многих отписавшихся.

Элиза, поменяй аватарку, она на тебя плохо действует и кажется что ты с ней стараешься ассоциироваться, лучше какую нибудь брусничку или снежинку залепить на фото.
Нейз, в одних темах я вижу что рассудок у тебя присутствует, но когда задето твое эго, ты раскрываешь такие несовершенства своей логики что меня поневоле тянет к белому другу. Разве не понимаешь что "кому то что то доказать" проще и легче где то раз в 50 при личной встрече, если конечно у тебя присутствуют навыки коммуникации, а эта бесконечная трескотня и выяснение отношений просто такая бредятина, но что самое главное - это выносится на обозрение. Ладно я лопух, напоказ выставляю свои недостатки, но ты то будь добр, держись молодцом.

А теперь я начну с того почему я ненавижу форумы, но в виду каких то личных заморочек присутствую все же тут. Хотя, нет, не будет темы про ненависть.
Хоть мы и в разделе философии, это ничуть не отчуждает тему от добавления техник оккультного порядка которые могут стабилизировать разные состояния которые я время от времени тут описываю.

Нейз я просек тему с медитациями, обмозгую. Вест, раньше с тобою было проще, ты думаешь, раз усложняешь свою речь множеством абстрактных слов которыми мог бы пользоваться сам мастер Йода ты как то на что то стимулируешь? Наверно на головную боль только.

Ах да, тема то не про гнев. Совсем забыл.
Ну и да, если кого то я задел комментариями - посидите попейте чаю перед ответом, скушайте печеньку, займитесь в конце концов сексом и выключите компьютер. Завтра процедуру повторить.


Идите ко мне.
 
NeizBestДата: Пятница, 05.07.2013, 18:35 | Сообщение # 235
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
ты раскрываешь такие несовершенства своей логики

Мне было бы интересно про них почитать.
Цитата (Lovec)
тянет к белому другу

Это что?
Цитата (Lovec)
при личной встрече

Хорошо, я сейчас выйду на улицу, и...
Кого из вас я там встречу?
Просто нет нормальной возможности встретиться.(Ну и да, при встрече, боюсь, говорить будет не о чем...)
Цитата (Lovec)
а эта бесконечная трескотня и выяснение отношений просто такая бредятина, но что самое главное - это выносится на обозрение.

Я был бы и рад оставить всё в стороне, но я не сам начинаю обычно, и игнорировать умею плохо.
И пожалуй это не выяснение отношений, оно может быть только в реальном мире, это грызня.
Цитата (Lovec)
Ладно я лопух, напоказ выставляю свои недостатки, но ты то будь добр, держись молодцом.

Не ты один такой дефектный, я и сам себя "молодцом" не считаю.
Цитата (Lovec)
Нейз я просек тему с медитациями, обмозгую.

Ты главное пробовать не забывай wink


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.


Сообщение отредактировал NeizBest - Пятница, 05.07.2013, 18:41
 
элизаДата: Пятница, 05.07.2013, 18:45 | Сообщение # 236
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
Элиза, поменяй аватарку, она на тебя плохо действует и кажется что ты с ней стараешься ассоциироваться, лучше какую нибудь брусничку или снежинку залепить на фото.

А вот такая аватарка подойдет?
 
BGДата: Пятница, 05.07.2013, 19:00 | Сообщение # 237
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (элиза)
А вот такая аватарка подойдет?

А что, не плохо, красивая аватарка wink


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
LovecДата: Пятница, 05.07.2013, 19:02 | Сообщение # 238
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
Мне было бы интересно про них почитать.
но сразу учти, моя точка зрения СТРАННАЯ и потому великодушно прошу не цитировать мое мнение в этом посте которое я минут 20 хотел утаить. и да, с начала может показаться что и у меня нету логики, хотя ее и так нету.
Цитата
элиза, я сейчас правда не понимаю, о чём ты говоришь, я прекрасно знал, что ты цитировала библию, там как бы это было написано.
Ну как можно быть такой неадекватной.
Я тебя попросил привести мои слова, где я назвал библию бредом?
Попросил.
Ты их не привела, вопрос закрыт.
Твои слова сейчас вообще щас что то значат?
Ты читала, что я тебе писал?
 1. Неадекватной может быть, а вот какой такой? Этот вопрос меня бы поставил в ступор.
2. Ты ее спрашиваешь о том попросил ли ты привести свои слова. Логичным ответом бы было "да, попросил". И что? О_о.
3. Что же значат ее слова? Вот на такой вопрос В ПРИНЦИПЕ трудно ответить в письменной форме, а что самое главное - в разгаре(а тут письменного) спора такие вопросы просто игнорируются или посылаются плюхами в стиле "жуй бамбук". Что собственно подливает масла в огонь.
4. Ты просишь ее написать то что написал ты*исправляю, ты спрашивал прочитала ли она, ну слепой я, слепой*. В принципе катит, с малолетками... ну и с людьми которых ты не уважаешь. Но тогда это нельзя назвать дискуссией, а так, срач.
---------------
стопэ стопэ стопэ. я придрался к первому посту который мне только попался на глаза. опасно спрашивать у меня моего мнения, у меня его МНОГО и порою оно будет противоречить одно другому. потому подводим черту и быстро забываем(а там как по заданию секс и выключение компа, ну или наоборот).

Цитата (NeizBest)
Это что?
туалет)
Цитата (NeizBest)
Хорошо, я сейчас выйду на улицу, и... Кого из вас я там встречу?
Просто нет нормальной возможности встретиться.(Ну и да, при встрече, боюсь, говорить будет не о чем...)
как же не о чем? вы тут столько накатали а говорить не о чем? как хорошо что я выпил мало чаю и почти не поражен.
Цитата (NeizBest)
Я был бы и рад оставить всё в стороне, но я не сам начинаю обычно, и игнорировать умею плохо.
так будь рад и оставь ). это ж легко понять когда провокация, а когда стоящий вопрос. вот сейчас меня к примеру спросить "чем занимаешься?" и я выберу где то из трех вариантов 1)расскажу все т.к. самому интересно 2) не расскажу т.к. ни мне ни спрашивающему не интересно 3) расскажу что нибудь беглое т.к. мне не интересно, но настаивают.
Цитата (NeizBest)
Не ты один такой дефектный, я и сам себя "молодцом" не считаю.
ну я не дефектный, я себе другое слово придумаю может быть :))) все Нейз завязываем. гиблое это дело обсуждать херню в херовом настроении на ночь.


Идите ко мне.

Сообщение отредактировал Lovec - Пятница, 05.07.2013, 19:09
 
LovecДата: Пятница, 05.07.2013, 19:03 | Сообщение # 239
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (элиза)
А вот такая аватарка подойдет?
вполне, правда у меня поочередно с хорошим настроением вызывает эпилепсию smile
Цитата (BG)
А что, не плохо, красивая аватарка
снежинко и тело девушки


Идите ко мне.
 
NeizBestДата: Пятница, 05.07.2013, 19:09 | Сообщение # 240
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Ну, я ответом доволен)
И не вижу в нем противоречивого.
Цитата (Lovec)
как же не о чем? вы тут столько накатали а говорить не о чем?

Так то тут, мозг наш не так устроен, чтобы в нём одно надолго зависало.
Просто как мысли в голову приходят, тогда и есть о чём говорить.
Пришли мысли сейчас, а прийдут ли они при встрече?
Текстом выражать проще, пусть это привычка, ну и дефект заодно...


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Философия » Создание собственной философии (В этом есть смысл)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz