Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
00:12
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Х. Л. С. » Общение » Философия » Философский вопрос
Философский вопрос
PsyCatДата: Вторник, 28.07.2009, 13:38 | Сообщение # 61
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Так что я во всеоружии. Да и стараюсь вести себя неприятно, чтобы кто-то не влюбился в меня

делать тебе нечего)))) я вот чем больше тебя узнаю, тем больше офигеваю wacko и смеюсь biggrin , это ж надо таким быть)


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
PsyCatДата: Вторник, 28.07.2009, 13:41 | Сообщение # 62
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
а еще
Quote (Orihalk)
Я знаю, как образуется связь высших форм любви
поделись секретом)
Quote (Orihalk)
а низшие преодолеваю волей свободно
с этими так же)


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Вторник, 28.07.2009, 14:23 | Сообщение # 63
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Все довольно просто. Если есть достаточно подходящие души. Способные быть вместе вечно. И они достаточно сблизятся, или изначально готовы, то некая оболочка души. Скорее не энергия, а дух, довлеющий над событиями одной души создает связь с духом оболочкой другой души - все довольно коряво обьясняю. Это что-то вроде бахромы. И она обьединяется. Но если очень хочется, и только для себя, бахраму души можно сгладить, сделать её неактивной, тогда высшая форма любви станет недоступной. Это один из самых моих интересных экспериментов был. Недостаток только в том, что при этом гаснут другие сильные чувства.
Но больше никому не навредить любовью своей такому неприятному человеку, как я. Вообще один из любящих может разорвать эту свзь, но тот кто подпал под неё не сможет в большей части случаев решиться на это. Потому что для второй души это будет вечная пустота в сердце.

А сейчас прийдет Спай и начнет надо мной издеваться.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Вторник, 28.07.2009, 16:01
 
PsyCatДата: Вторник, 28.07.2009, 14:58 | Сообщение # 64
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Но больше никому не навредить любовью своей такому неприятномучеловеку, как я.
да что ты такое говоришь...у тебя просто заниженная самооценка) как и большинство вих сложностей это чисто психологическое явление...
Quote (Orihalk)
ПОтому что для второй души это будет вечная пустота в сердце.

представляешь ты кого то на это обрек...если бы ты был моей второй половиной я бы тебя за это убила...надеюсь моя вторая половина так не сделала)


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OkeaniaДата: Вторник, 28.07.2009, 15:41 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 278
Статус: Offline
PsyCat, а нормальные люди идут в храм Сердца и просят жрицу сделать их хранителями второй половинки.

Эзотерический центр Лагуз
 
OrihalkДата: Вторник, 28.07.2009, 16:04 | Сообщение # 66
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (PsyCat)
да что ты такое говоришь...у тебя просто заниженная самооценка) как и большинство вих сложностей это чисто психологическое явление...

У меня адекватная, а иногда и завышенная самооценка, просто очень хорошо знаю некоторые особенности своего мышления)))

Quote (PsyCat)
представляешь ты кого то на это обрек...если бы ты был моей второй половиной я бы тебя за это убила...надеюсь моя вторая половина так не сделала)

Если просто не позволить связи появится, то такого не будет. Такое будет только если разорвать связь.

Quote (Okeania)
PsyCat, а нормальные люди идут в храм Сердца и просят жрицу сделать их хранителями второй половинки.

Научи её (и меня заодно) в теле перемещаться между мирами))) Ведь тут нужно быть на физическом уровне))) Иначе фокус не выйдет))) Если я правильно понял, что за легенду.. ты имеешь ввиду, то это нужно)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PsyCatДата: Вторник, 28.07.2009, 17:25 | Сообщение # 67
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Okeania, это как? и что даст?

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
PsyCatДата: Вторник, 28.07.2009, 17:31 | Сообщение # 68
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
У меня адекватная, а иногда и завышенная самооценка, просто очень хорошо знаю некоторые особенности своего мышления)))

а мне кажеться чт ты программируешь некоторые особенности своего мышления, силы и умений...
Quote (Orihalk)
Если просто не позволить связи появится, то такого не будет. Такое будет только если разорвать связь
а уверен что ее в предыдуших инкарнациях не было.... и вообще я не согласна с тобой в этом...у меня во вроде не было...а пустота такая что ломит грудь...


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
NightWolfДата: Вторник, 28.07.2009, 17:47 | Сообщение # 69
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (PsyCat)
ее в предыдуших инкарнациях не было

Редкий случай))
 
OkeaniaДата: Вторник, 28.07.2009, 20:12 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 278
Статус: Offline
Orihalk, PsyCat, это легенда о храме, в котором хранится хрустальное Сердце надежды, но суть одна. к храму ведет лестница из льда, и по ней надо подняться. каждая ступенька - это ответ на вопрос или доброе дело. у всех она разной длины, кто-то проходит быстро, а кто-то несколько лет стоит на одной. можно бросить подъем и уйти, но тогда не будет второго шанса. а потом в храме жрица проводит посвящение. тот кто может после этого подняться и подойти к хрустальному сердцу, кто сумеет взять его и удержать, тот становится хранителем. и с этого момента он отвечает за любимого человека. образуется высшая связь. они всегда будут рядом, тенью друг друга. хранить везде, отводить удары судьбы, жить любимым человеком не прося взамен ничего. на это решаются очень немногие. может видели знак - кристалл над ладонями. иногда рисуют сердце. вот это знак Хранительницы Храма.

по-моему физ. тело не обязательно. но там будет либо пограничное состояние, такое, что полное ощущение происходящего на физике, либо клиническая смерть. а кто не выдержит посвящение - возможно и полная


Эзотерический центр Лагуз

Сообщение отредактировал Okeania - Вторник, 28.07.2009, 20:14
 
OrihalkДата: Вторник, 28.07.2009, 22:32 | Сообщение # 71
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Предпочтительно полное присутствие))) Тогда профит есть от присутствия - можно начать путь к этой самой настоящей любви - т.е. путь судьбы, в конце которого она будет. Начать из храма его проще всего))))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OkeaniaДата: Вторник, 28.07.2009, 22:52 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 278
Статус: Offline
так его и так начать можно. полное конечно лучше, но поверь, там такое идет что ощущается оч хорошо на всех планах.

Эзотерический центр Лагуз
 
PsyCatДата: Вторник, 28.07.2009, 23:15 | Сообщение # 73
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
страшно...я так понимаю в случае провала любви не найти..

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Среда, 29.07.2009, 00:08 | Сообщение # 74
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Твоя жизнь есть этот путь. Просто он может быть овеществлен в определенном состоянии и месте. Мир, которого нет, мир, который един для всех и уникален для каждого. Чисто ради эксперимента даже стоит туда попасть)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OkeaniaДата: Среда, 29.07.2009, 00:14 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 278
Статус: Offline
Orihalk, специально для тебя сделаю. только большая просьба - хватит фантомы засылать

Эзотерический центр Лагуз
 
OrihalkДата: Среда, 29.07.2009, 00:45 | Сообщение # 76
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Его сделать нельзя, как и прийти не готовым. Иначе это уже подделка - оживленные слова.

Это тот мир будет. Но если я найди истинно влюбленных и проведу ритуал Покровителя, то смогу находится в их храме. Хранить их любовь и помогать им. Пожайлуй самый сложный в исполнении и простой в сути ритуал)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OkeaniaДата: Среда, 29.07.2009, 12:36 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 278
Статус: Offline
мы опять друг друга не совсем правильно поняли. можно привести к этому храму и даже поговорить со жрицей. но ведь она разрешает ситуацию быть хранителями друг друга. и это ее право.

Эзотерический центр Лагуз
 
OrihalkДата: Среда, 29.07.2009, 12:43 | Сообщение # 78
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Это другой уровень. Ты видишь второй уровень условно, а я про первый. Эта жрица есть лишь упрощенное вооплощение определенной Идеи, Закона.
А Покровитель, это существо, помогающее двум любящим в их пути, идущее рядом, зримо или незримо.

В принципе даже попадать в Храм не обязательно. Четвертый уровень восприятия храма вплетен в мир. Делая те или иные действия ты приближаешься или нет к своей Любви.

Но меня интересует первый уровень восприятия. Он самый интересный для меня.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PsyCatДата: Среда, 29.07.2009, 15:10 | Сообщение # 79
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Делая те или иные действия ты приближаешься или нет к своей Любви.

знать бы их...


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Среда, 29.07.2009, 15:36 | Сообщение # 80
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Для каждого они свои))))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PsyCatДата: Среда, 29.07.2009, 15:40 | Сообщение # 81
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
в этом и проблема...в глупости моей и слепоте...

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Философия » Философский вопрос
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz