Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
03:51
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Х. Л. С. » Общение » Философия » Как вы пришли в магию?
Как вы пришли в магию?
astris2Дата: Суббота, 21.03.2009, 18:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я просто нашла один сайт о магии, меня заинтересовало, начала заниматся..
 
OrihalkДата: Суббота, 21.03.2009, 18:27 | Сообщение # 2
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
занимаюсь с раннего детства) Начал сам. В окружении никого из магов небыло. Просто интуитивное знание и тяга к магии. В роду был ряд ведьм. И несколько ясновидящих по другой линии.

В общем конкретных причин не помню. Только тягу к магии.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BloodkingДата: Суббота, 21.03.2009, 19:42 | Сообщение # 3
Cruorem rex regis
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Orihalk,
+ только родственники магичят по маленьку


Смерть - это... "для каждого что-то своё".
 
LelushДата: Суббота, 21.03.2009, 19:57 | Сообщение # 4
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
а я в нее и не приходил smile

Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
ВестникДата: Суббота, 21.03.2009, 19:59 | Сообщение # 5
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Lelush, Ага тя взяли и воткнули в магию? Дав какойто дар который фигово контролировать? ‡-)))

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
MysteryDragonДата: Суббота, 21.03.2009, 20:44 | Сообщение # 6
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Я как то сам уже знал примерно, что мне делать))) Но оформиться в конкретно "магию" мне помог случай - меня научили общаться с духами посредством "рамки" happy С этого времени уже начал более активно изучать ее)))

Supra, ad caelum!
 
LelushДата: Суббота, 21.03.2009, 21:17 | Сообщение # 7
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вестник, ну да, с рождения, свободу воли, упрямство, равному которого наверно нет, свою гордость с "понятиями" и сильное ощущение, что обыденность и скука меня убьют лучше чем пуля в голову))) ах да, я ещё болел "шаманской" болезнью в раннем деццтве и пару раз травмы головы были, поэтому я всегда был не таким как все..."большое исключение из правил" :)) а сколько я фэнтези и совецкой фантастики в том же деццтве прочел...рекордсмен, наверное))

Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.


Сообщение отредактировал Lelush - Суббота, 21.03.2009, 21:19
 
ArctorДата: Суббота, 21.03.2009, 23:04 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Lelush, я думаю, что всё, что ты здесь перечислил, к магии по сути не имеет отношения.


May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
ВестникДата: Суббота, 21.03.2009, 23:06 | Сообщение # 9
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Lelush, А что за шаманская болезнь? ‡-) И какие книжки своего детства посоветуешь? ‡-))))
А я в магию влился благодаря своему не отключаемому энерго виденью ‡-) Ну и наверно потомучто папа чуток целительством ужо тогда занимался ‡-)


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ВестникДата: Суббота, 21.03.2009, 23:09 | Сообщение # 10
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Arctor, Имеет как раз таки ‡-) Если читаешь фэнтези книжки то пытаешся что нить из них сделать и верить во всё гораздо легче. ‡-) Значит нет блока - я не могу сделать этого не существует. ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ArctorДата: Суббота, 21.03.2009, 23:19 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Вестник, может ты и прав, но только в плане развитии фантазии и визуализации. Но чтобы отделить реальность от вымышленного, я начал копить факты в моей жизни, которые просто невозможно объяснить рациональным мышлением или 100% совпадением. Все эти факты дали мне толчок к развитию и глубокому духовному пониманию мира, который сокрыт от большинства людей...


May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
ВестникДата: Суббота, 21.03.2009, 23:23 | Сообщение # 12
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Arctor, Мне проще было ‡-) У мнуж энерго зрение врождённое ‡-) Хотя я в детстве думал что вижу воздух ‡-))) Да и также как и у ЛуЛу ‡-))) от обыденности и скуки хоца на стену лезть ‡-)))

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ArctorДата: Суббота, 21.03.2009, 23:29 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Вестник)
У мнуж энерго зрение врождённое

Это здорово. Я вот тоже по детству думал, что управлять ветром - это нормально и все это умеют. Ан нет... Все сложнее оказалось.



May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
LelushДата: Суббота, 21.03.2009, 23:45 | Сообщение # 14
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Arctor)
Lelush, я думаю, что всё, что ты здесь перечислил, к магии по сути не имеет отношения.

так я и написал что в магию не шел, да и кстати я тя не спрашивал smile да и вапще перечисливать что у тебя было не слишком полезно в силу двух причин:
1 рассказываю простому человеку это твои воспоминания "системой" могут переписатся, и большая потеря энергии ( на тему магии или духовного развития поговори с чем-то из тех, кто не в тебе, после пол часа ощутись акую усталость и пустоту, что сильно удивишься )
2 это в большинстве тупое показушнечиство, значение имеет то, как ы живешь, а я не думаю, что твоя жизнь отличается от жизни обычного человека, да и мысли на 95% тоже...или ты живешь не как винтик в системе?))
Quote (Вестник)
А что за шаманская болезнь?

это довольно длительное остановление ( не полностью, но сильно ) всех жизненных процессов в теле, что позволяет отключится от него и развить свою "нагвальную" часть, а то с рождения ощущения тела сразу "перебивают" все другие в силу их насыщенности... ну и у шаманов такая инициация была, когда новобранца около года еле живого держали перед посвящением ( начиная о диеты на одном салате до поедания пчел и всяких экзотических испытания типа закапывания в землю возле муравейника ), поэтому и называется "шаманская"))
с книг я мало чего помню, обычного заходил в библиотеки разные и понемногу всю фантасику оттуда выгребал :)) но вот кстати Кинг и Желязны очень интересно пишут, дальше Макс Фрай, Роман Афанасьев, Льюис Кэрол ( его Алису прочиать щас тянет smile ), Герборт Уэлс и другие, всех и не вспомнишь))


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
ArctorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:04 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Lelush)
я всегда был не таким как все..."большое исключение из правил"

Quote (Lelush)
а я не думаю, что твоя жизнь отличается от жизни обычного человека, да и мысли на 95% тоже...или ты живешь не как винтик в системе?))

Хм, да, я живу как все. Но мысли у всех разные. Где-то читал, что люди вообще друг друга понять в принципе не могут, потому как каждый чувствует один и тот же объект и себя по-разному. А теперь обрати внимание, не противоречишь ли ты сам себе? smile

Quote (Lelush)
твои воспоминания "системой" могут переписатся, и большая потеря энергии ( на тему магии или духовного развития поговори с чем-то из тех, кто не в тебе, после пол часа ощутись акую усталость и пустоту, что сильно удивишься )

Эту реплику я не понимаю, о чем ты? Воспоминания не могут быть переписаны. Хм, что ты понимаешь под "системой"?



May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
LelushДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:27 | Сообщение # 16
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Arctor)
Где-то читал, что люди вообще друг друга понять в принципе не могут, потому как каждый чувствует один и тот же объект и себя по-разному.

Quote (Arctor)
Но мысли у всех разные.

в принципе да, но если взять людей с города, то чем они отличаются друг от друга? почти ничем :)) подавляющее большинство хочет финансовой стабильности, стабильности отношений с близкими, и статус социальный , редко у кого есть ЦЕЛЬ, которая лежит в другом направлении. так что не противоречу, хотя многим так и кажется из-за моей манеры писать и все сокращать, лентяй я :))
Quote (Arctor)
Воспоминания не могут быть переписаны.

даже прошлое может быть переписано - спроси у знакомых людей с которыми ты был где-то, как они опишут ситуацию и как ты ее помнишь, мелкие детали всегда будут различатся ( стрижка, одежда и тд ), или вот у меня вещи меняются иногда:) сами чинятся, когда ложил сломаные, детали в них меняются, или они на других местах лежат..но спорить я не буду, это все можно списать на глюки людей и мои, да и мне незачем тебя убеждать smile а с воспоминаниями, видишь ли, если в компьютерной программе программист поменяет какой-то код, программа это заметит? а пока мы живем неосознанно, то мы такие же "программы" и не можем заметить этого, тк нету внутреннего центра:))
Система в данном случае - "социум", ну или смотрел фильм "Матрица"? вот систтема - тоже самое :)) ну и напоследок - Ты живешь в реальном мире? :))))) я не знаю своего ответа))


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
ПризракSДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:42 | Сообщение # 17
Адептка равновесия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 29
Статус: Offline
фэнтази, оно, родное =) + интравертность и желание все анализировать.

Человек, проглотивший дерево, превращается в дерево, проглотившее человека.
 
KaliДата: Вторник, 24.03.2009, 15:23 | Сообщение # 18
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
У меня как то само все организовалось.. ну есть ведьмы в ближайшей родне.. а так с детства смерть начала ощущать когда за кем то приходит, да так лечить по мелочи иногда получалось, домовых часто видела.. ну и пошло- поехало)))
 
ily-merkulovДата: Среда, 08.04.2009, 14:56 | Сообщение # 19
Боевой маг
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
как то раз увидел в магазине книгу по чёрной магии купил вот с этого и начал правда это было так давно

не метай стрелы которые могут вернуться к тебе-куртская пословица

Сообщение отредактировал ily-merkulov - Среда, 08.04.2009, 14:56
 
astris2Дата: Суббота, 11.04.2009, 00:11 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
ily-merkulov, а я думла, что в магазинах вобше ничего хорошего по магии нет..
 
MysteryDragonДата: Суббота, 11.04.2009, 00:45 | Сообщение # 21
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
astris2, ну смотря в каких магазинах))) Есть такие где только куча ненужных талисманов да пара книг по Фэн Шую валяется, а есть очень даже ничего магазины))) Правда редкость это sad

Supra, ad caelum!
 
1_12_5_24Дата: Суббота, 11.04.2009, 14:41 | Сообщение # 22
Асветитель-Пингвин из младшего фортепиано
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 58
Статус: Offline
а я начал с практики . начал ощущать энергию самоконтроль(это как то автоматом , от нефиг делать.). А потом подумал может магией заняться. ? и полез в нэт.

И пришёл он , и явилась истина, и поняли , что истина для всех разная. :)
 
scetchДата: Четверг, 18.06.2009, 14:55 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я видел энергию с детства думал что вижу воздух,потом когда был в деревне нашел книгу про ауру вот тогда все и началось...

Non Si Volta Chi f Stella e` Fisso- не оборачивается тот, кто устремлен к звезде(Леонардо да Винчи)
 
ВестникДата: Четверг, 18.06.2009, 16:31 | Сообщение # 24
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Опаньки я не одинок ‡-) А ты видишь энергию сквозь стены или хотяб сквозь тонкие предметы? ‡-) И у тя тож с закрытыми глазами всё окружающее пространство все равно видно но уже контурами? ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
scetchДата: Четверг, 18.06.2009, 17:48 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вестник, 1нет,2 раньше было но сейчас нету=(

Non Si Volta Chi f Stella e` Fisso- не оборачивается тот, кто устремлен к звезде(Леонардо да Винчи)
 
OrihalkДата: Четверг, 18.06.2009, 18:51 | Сообщение # 26
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Мне бы так)) А восприятие пространства требует у меня фокусировки и сложного мысленного упражнения))))

Жаль, что я не обладаю врожденным таким талантом))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
scetchДата: Четверг, 18.06.2009, 19:01 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
у меня было счас оч мало осталось...этих способностей

Non Si Volta Chi f Stella e` Fisso- не оборачивается тот, кто устремлен к звезде(Леонардо да Винчи)
 
ВестникДата: Четверг, 18.06.2009, 19:30 | Сообщение # 28
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Orihalk, Мне это заснуть мешает ‡-) Главнео блин даж если прост представишь перед собой стену и накачаешь сина энергии сёранво видно но с трудом и присматриваешся и заснуть ещё тяжелей ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ArctorДата: Четверг, 18.06.2009, 19:35 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Вестник, это впечатляет! smile


May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
ВестникДата: Четверг, 18.06.2009, 20:13 | Сообщение # 30
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Arctor, От впечатления к сожалению засыпать не легче ‡-ь

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Философия » Как вы пришли в магию?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz