Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
20.4.2024
10:00
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Х. Л. С. » Кабинет администрации » Жалобы, предложения, вопросы » Путник. (Приветствие.)
Путник.
ИколДата: Суббота, 17.03.2012, 23:07 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ещё вопросик наклюнулся... Скачал я рекомендуемую литературу... Хотел бы послушать мнение и отзывы людей, которые пользовались методами, указанными в этих тренингах.
Если не ошибаюсь, то это обычный гайд по медитации?
Там очень грамотно описаны результаты - ни как. ;=}
Сказано лишь что читатель всё сам поймёт.
 
LabrisДата: Суббота, 17.03.2012, 23:20 | Сообщение # 32
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Я не представляю, какими словами объяснить Самадхи )))

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
ИколДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:32 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Я имел ввиду эту:

http://mlk.clan.su/forum/54-653-1

;=}}
 
LabrisДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:46 | Сообщение # 34
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
А далее? Какой из пунктов?

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
ИколДата: Вторник, 27.03.2012, 22:26 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Возник ещё один вопросик... Я тут по предложенной методичке занимался. Расслабление, первое упражнение. И в общем кое что меня насторожило...
В общем когда уже мысленно прошёлся по конечностям(немного придремал, есть грешок ;в}), ночью. Проснувшись резко дёрнул рукой, бывает такое, из-за резких изменений в сне, думаю у всех бывало. Ну и... в общем рука двинулась с полу секундной задержкой(сначала мне показалось, что она уже двинулась, но это оказалось не так, не знаю как объяснить) и её боль, не слабая, пронзила. Впрочем прошла боль мгновенно. Немного пошевелил рукой, размял - ничего. И спать пошёл. Ну в смысле опять в кровать лёг. ;=}}}

Хотел поинтересоваться, это просто что-то рефлекторное или как?

А спрашивал я вот об этом, кто нибудь занимался?
Ну и собственно вопросы из предыдущих моих постов всё ещё актуальны.
С книгами:
http://mlk.clan.su/load/1-1-0-76
http://mlk.clan.su/load/1-1-0-75
http://mlk.clan.su/load/1-1-0-74


Сообщение отредактировал Икол - Вторник, 27.03.2012, 22:28
 
OrihalkДата: Вторник, 27.03.2012, 23:48 | Сообщение # 36
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну, если не вникая, такое бывает, если при расслаблении забыть о том, что расслабление никогда не должно касаться головы. и ещё нескольких верхних позвонков.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ИколДата: Среда, 28.03.2012, 00:39 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





А в чём суть? Почему нельзя? Задремав я вполне мог нарушить это правило.
 
OrihalkДата: Среда, 28.03.2012, 03:58 | Сообщение # 38
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Потому, что приказ, расслабляющий мышцы, действует на периферийную нервную систему иначе, чем на центральную.)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ЛорхесДата: Среда, 28.03.2012, 08:15 | Сообщение # 39
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 39
Статус: Offline
а я читал ,что как раз наоборот , если мышцы лица и шею не расслаблять , то расслабленность будет недостаточной
 
OrihalkДата: Среда, 28.03.2012, 09:23 | Сообщение # 40
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну, если ты достаточно крут, чтобы расслабить мышцы шеи и лица, но не попытаться расслабить и близлежащую массу нейронов, то так лучше. А для начинающих - лучше голову не трогать.) А мышцы лица и шеи просто "отпустить". Эффект несколько слабее, но тоже катит.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Форум Х. Л. С. » Кабинет администрации » Жалобы, предложения, вопросы » Путник. (Приветствие.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz