Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
10:37
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магия Крови » МАГИЯ!!! МАГИЯ!!! МАГИЯ!!! (СИДА КРОВИ ДЛЯ МАГИИ!!!)
МАГИЯ!!! МАГИЯ!!! МАГИЯ!!!
Черный_шершень_злаДата: Среда, 21.08.2013, 20:03 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я считаю што в крови много магической энергии!!! Я несколько раз пил кровь и потом ставал на время очень сильным непобедимым магом!!! Но и ставал очень злым при этом!!! Это всегда так??? Пьешь кровь и становишся злым??? Можно без злости както??? А то я вчера пил кровь и с родителями поругался, обматерил всех друзей а точнее одного!!! ито он не мог обидится!!! Он же зомби!!! Как пить кровь и контролировать злость и использовать силу крови для магии!!!

Я летаю во сне. Мой любимый цвет зеленый.
 
trudniyДата: Среда, 21.08.2013, 20:06 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
увы. последнее предупреждение не дошло до адресата...
бан на три дня


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BGДата: Среда, 21.08.2013, 20:16 | Сообщение # 3
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
*facepalm*.... *double facepalm*...... *triple facepalm*..... *quadro facepalm*....

Это не магия в крови, а магия крови...*facepalm*...это уже давно всем известно, что магия крови обладает свойствами сродни свойствам "берсерка", есть даже ритуал крови у обычных охотников, после убийства животного выпить стакан крови, что якобы дает силу убитого животного....*double facepalm*...друг зомби...в лефт фор дед 2 переиграл?
А агрессия передается от животного, это животный инстинкт, а так как ты человек, то этот инстинкт выражается отлично от животных...

Как пить кровь, во-первых кровь должна быть чистой и свежей, и смотря что ты хочешь от крови, ее не обязательно пить...*triple facepalm*


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
trudniyДата: Среда, 21.08.2013, 20:25 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а где же четвёртый??

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BGДата: Среда, 21.08.2013, 20:45 | Сообщение # 5
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
*quadro facepalm* он просто так, как завершение техники фэйспалмов)))

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
KoRnДата: Среда, 21.08.2013, 21:00 | Сообщение # 6
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Почему тогда не пента?:DD

Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
BGДата: Среда, 21.08.2013, 21:07 | Сообщение # 7
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Как бы тебе сказать, если учитывать раки и ноги, получается 4....нет не буду все же пенту делать lol

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
BecTДата: Среда, 21.08.2013, 21:38 | Сообщение # 8
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
На правах флуда - кажется теперь на форуме модный тон иметь 20% предупреждений))

Божественная задница
 
trudniyДата: Среда, 21.08.2013, 21:44 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
нет! это только тем, кто честным трудом заслужил эту награду!

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
NeizBestДата: Среда, 21.08.2013, 21:50 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
А у меня отобрали)

И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
BGДата: Среда, 21.08.2013, 21:57 | Сообщение # 11
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
KorN, специально исполню *quadro facepalm* с обоснованием, поэтому теоретически можно присобачить пенту, но я не буду happy

Цитата (Черный_шершень_зла)
И то он не мог обидится!!! Он же зомби!!!

У меня есть два вопроса, по этому высказыванию и оба закончатся фэйспалмами.
1. Как ты достал запрещенные тетродотоксины?
2. Ты хоть знаешь, как достичь состояния зомби и откуда это слово? (ты хоть в курсе, что слово зомби происходит от названия ядовитого снадобья на языке эве? Что это за язык такой, ты скорее всего не знаешь и полезешь сейчас в википедию? Но там не написано из чего это ядовитое снадобье делают, потому что сейчас закон вступил в силу,который запрещает публиковать подобную информацию, но одно скажу, вряд ли ты ездил в Африку за ингредиентами. Нет, в Воркуте эта пальма не растет и рыбы такие не водятся, а тетродотоксин не так просто приготовить из синтетических медицинских препаратов, вернее практически не возможно(trudniy,подтверди или опровергни информацию, как химик с дипломом wink ) ) в общем, что-то тут не ладное или жрецы Вуду на протяжении тысячелетий ошибаются или ты схлопотал очередной *фэйспалм*


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
trudniyДата: Среда, 21.08.2013, 22:11 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
подтверждаю. тетродотоксин - сложное соединение, которое практически нереально приготовить в лаборатории

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
trudniyДата: Среда, 21.08.2013, 22:11 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
А у меня отобрали)
а ты снова заслужи )))


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BGДата: Среда, 21.08.2013, 22:35 | Сообщение # 14
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Так, а теперь вишенку сверху на всю эту большую кучу.
Черный_шершень_зла, я сейчас ни сколько не издеваюсь над вами, но прежде чем заявлять что вы самый сильный красный маг, необходимо обладать знаниями в этой области, как известно это работа в первую очередь с кровью и другими живыми тканями, (на мой взгляд самая бесполезное направление в магии, интеллектуальные люди такой ерундой не занимаются). Во-первых это один из самых слабых видов магии, некоторые ее считают разделом черной, но любой нигромаг открестится от такого и скажет, есть более эффективные способы. Во-вторых, нестабильность крови, дает непредсказуемый побочный эффект.
Надеюсь Вы поняли всю иронию своих заявлений, а судя по вопросу в вашей теме, Вы не знаете, как работать с кровью и другими живыми тканями из чего следует логический вывод, Вы не можете являться самым сильным, и да в Воркуте, есть пара действительно сильных в Искусстве крови и они уж точно знают что такое кровь и с какой стороны к ней подойти. Поэтому не делайте поспешных заявлений, лучше сразу скажите "я хочу стать могущественным в этом искусстве, помогите и научите пожалуйста" и не позорьте себя и всех кто занимается этим искусством профессионально.
С уважением и без всякого троллинга wink


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Среда, 21.08.2013, 22:37
 
trudniyДата: Среда, 21.08.2013, 22:37 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
хм... а что, если тонко намекнуть этим двоим, что их искусство кто-то пытается опошлить и затроллить... это будет довольно-таки стильно... в духе нашего бывшего ордена.... ))))

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Среда, 21.08.2013, 22:39
 
BGДата: Среда, 21.08.2013, 22:41 | Сообщение # 16
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Да ну, они такие же ленивые, как ты и я tongue да и не станут обращать внимание на таких как он, вот если он действительно станет представлять угрозу (а вдруг biggrin ), то повернут голову, а так без необходимости, даже взгляд от телевизора не отведут и попу от мягкого кресла не оторвут))

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Среда, 21.08.2013, 22:43
 
NeizBestДата: Среда, 21.08.2013, 22:54 | Сообщение # 17
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата (BG)
Так, а теперь вишенку сверху на всю эту большую кучу.
Черный_шершень_зла, я сейчас ни сколько не издеваюсь над вами, но прежде чем заявлять что вы самый сильный красный маг, необходимо обладать знаниями в этой области, как известно это работа в первую очередь с кровью и другими живыми тканями, (на мой взгляд самая бесполезное направление в магии, интеллектуальные люди такой ерундой не занимаются). Во-первых это один из самых слабых видов магии, некоторые ее считают разделом черной, но любой нигромаг открестится от такого и скажет, есть более эффективные способы. Во-вторых, нестабильность крови, дает непредсказуемый побочный эффект.
Надеюсь Вы поняли всю иронию своих заявлений, а судя по вопросу в вашей теме, Вы не знаете, как работать с кровью и другими живыми тканями из чего следует логический вывод, Вы не можете являться самым сильным, и да в Воркуте, есть пара действительно сильных в Искусстве крови и они уж точно знают что такое кровь и с какой стороны к ней подойти. Поэтому не делайте поспешных заявлений, лучше сразу скажите "я хочу стать могущественным в этом искусстве, помогите и научите пожалуйста" и не позорьте себя и всех кто занимается этим искусством профессионально.
С уважением и без всякого троллинга

BG, я думаю шершень в силу своего незнания основ и вообще магии, именовал красной магией вовсе не магию крови...
На мой взгляд подразумевалась магия, основой которой было использование и манипулирование эмоций и состояний красного, агрессивного оттенка.
Более подробно сказать не могу, да и обсуждаемый наверно тоже...

А тпру, какое ещё "в силу незнания"?
Магия крови это магия крови, а красная магия это красная магия.
Направления просто разные.
Да и может быть он и был "самым сильным красным магом города".
Потому что в этом городе может и нет других людей, мнящих себя "красными магами" biggrin


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.


Сообщение отредактировал NeizBest - Среда, 21.08.2013, 22:56
 
BGДата: Среда, 21.08.2013, 23:25 | Сообщение # 18
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
NeizBest, он взял вполне официальное название гематомантии, которая по сути и есть красная магия или красное искусство, как ты думаешь, почему ей дали такое название, правильно потому что в ее основе лежит кровь и живые ткани, ее полная противоположность некромантия и ли ты хочешь сказать, это только мертвые оттенки.... Понимаешь ли, ты сейчас хочешь мне доказать что кровь используют и черные и белые и серые - тут будешь абсолютно прав используют, но истинным мастерством они не пользуются и всем ее потенциалам, это как ты можешь готовить еду, но профессиональный шеф-повар сделает все равно вкуснее, красивее и быстрее, а он заявил именно что он красный маг

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
NeizBestДата: Среда, 21.08.2013, 23:36 | Сообщение # 19
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата (BG)
NeizBest, он взял вполне официальное название гематомантии, которая по сути и есть красная магия или красное искусство, как ты думаешь, почему ей дали такое название, правильно потому что в ее основе лежит кровь и живые ткани, ее полная противоположность некромантия и ли ты хочешь сказать, это только мертвые оттенки.... Понимаешь ли, ты сейчас хочешь мне доказать что кровь используют и черные и белые и серые - тут будешь абсолютно прав используют, но истинным мастерством они не пользуются и всем ее потенциалам, это как ты можешь готовить еду, но профессиональный шеф-повар сделает все равно вкуснее, красивее и быстрее, а он заявил именно что он красный маг

Нет, я согласен с твоими словами про магию крови и про некромантию, но речь была немного не о том.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
BGДата: Четверг, 22.08.2013, 00:18 | Сообщение # 20
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Хорошо, если он хорошо манипулирует потоками энергий и эмоциями, не проще было бы назваться энергетиком или на худой конец псиоником, гипнотизером, стриптизером, да кем угодно, если он разбирается в искусствах, то по определению назовет себя правильно или ты думаешь он такой уникальный, что создал новую ветвь магической-философии...я так не думаю, человек, который называет свои темы в разных разделах в верхнем реестре, причем однообразно прибавляя к следующему предыдущее слово №1: "МАГИЯ!!!", №2 "МАГИЯ!!!МАГИЯ!!!" и внимание, сейчас будет чудо №3 "МАГИЯ!!!МАГИЯ!!!МАГИЯ!!!"...нет чуда не произошло, но вот мне потребовалось действительно много сил, что бы не нажать "шифт" smile .
Давай взглянем на другой факт, его мульт по имени МАГ111, вот я например создавая мульта для приличия изменил бы свой стиль написания и не стал бы за место восклицательных знаков ставить единицы и для приличия написал бы пару умных постов с высоко интеллектуальным содержанием, ты все еще сомневаешься в его компетентности, как "лучшего мага"? Давай посмотрим на его опровержения, хотя нет, на них уже можно посмотреть, например в разделе "Магия Теней".

Вестник, разбань малыша Шершня, хочу послушать что он ответит(надеюсь он исправился и просветлился), его всегда можно обратно забанить, как я и говорил, он абсолютно безопасен, разве что присутствует перебор глупости и если не трудно переименуй, как-нибудь его темы, хоть в 1,2,3, а то верхний регистр немного раздражает wink


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Четверг, 22.08.2013, 00:20 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BecT)
На правах флуда - кажется теперь на форуме модный тон иметь 20% предупреждений))
Точно.
 
элизаДата: Четверг, 22.08.2013, 00:27 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
1. Как ты достал запрещенные тетродотоксины?
 Для чего вам нужна такая информация? И потом, с чего вы  взяли, что он использует запрещенные вещества?


Сообщение отредактировал элиза - Четверг, 22.08.2013, 01:55
 
OrihalkДата: Четверг, 22.08.2013, 00:34 | Сообщение # 23
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А разве тетродотоксин - это не второй по силе яд в мире? Или первый? Не помню. Но для магии его использовать... Плохая идея. С одной стороны, его конус смерти достаточно велик, с другой стороны, трупный яд имеет гораздо больше сродство с ритуалами телесной некромансии. Потому, трупный яд таки эффективнее.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BGДата: Четверг, 22.08.2013, 00:35 | Сообщение # 24
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
во-первых тетродотоксин один из самых опасных в мире токсичных ядов, приготовляемый в основном из стихноса токсифера, который в РФ не произрастает, это безбелковый яд, пожалуй чистый кокаин легче достать, чем тетродотоксин, который практически не синтезируется (листья и семена на себе не провезешь, даже в герметичных капсулах, это достаточно сильных токсин).
А во-вторых я достаточно доскональна изучал магические и не магические традиции Африки, в том числе традицию Вуду из которой и было позаимствовано слово зомби, а мнимая смерть достигается путем приема нейропаралитического яда, который после нескольких дней лишает жертву собственной воли. Надеюсь не надо рассказывать что такое нейротоксины.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Четверг, 22.08.2013, 00:36
 
BGДата: Четверг, 22.08.2013, 00:37 | Сообщение # 25
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Orihalk)
это не второй по силе яд в мире

7-ой


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Четверг, 22.08.2013, 01:56 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
а мнимая смерть достигается путем приема нейропаралитического яда,
Есть и другие способы.
 
BGДата: Четверг, 22.08.2013, 10:58 | Сообщение # 27
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Есть и другие способы.

Откуда такая информация?


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Четверг, 22.08.2013, 11:43 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
Откуда такая информация?
  из открытых  источников информации.
 
BGДата: Четверг, 22.08.2013, 12:00 | Сообщение # 29
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (элиза)
из открытых  источников информации.

Прошу привести доказательную базу, в том числе на сколько проверенна и подтверждена информация.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
BecTДата: Четверг, 22.08.2013, 21:46 | Сообщение # 30
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Есть и другие способы.
мнимая смерть, что подразумевается под этим? очень-очень замедленный метаболизм?


Божественная задница
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магия Крови » МАГИЯ!!! МАГИЯ!!! МАГИЯ!!! (СИДА КРОВИ ДЛЯ МАГИИ!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz