Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
16:08
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магия Крови » Вампиры
Вампиры
dranzerДата: Среда, 23.02.2011, 16:48 | Сообщение # 31
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
ja nasel noz strannij skoree kindzal unevo na rukojadke bil izabrazen volk i kogda ja etu golovu volka nacil kavirjatj okazalasj sto eto kriskai v rukojatke bilo stoto pohozee na krovj tolko solno vanjalo stoeto interesno nikto niznaet?
 
trudniyДата: Среда, 23.02.2011, 17:04 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
возможно, ритуальный

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
dranzerДата: Среда, 23.02.2011, 19:09 | Сообщение # 33
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
и че сним делать?
 
trudniyДата: Среда, 23.02.2011, 20:21 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
фото скинь, можно в личку. проконсультируюсь

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Среда, 23.02.2011, 20:27 | Сообщение # 35
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я бы тоже не отказался исследовать ножик)) Вдруг там заклятье какое интересное)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
white-jaguarДата: Четверг, 22.12.2011, 07:22 | Сообщение # 36
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (ПризракS)
. Вы худощавы? 2. Вы бледны? 3. Часто пользуетесь солнцезащитными очками и кремами от загара? 4. Предпочитаете свечи электричеству? 5. Чувствительны к изменению температуры? 6. Выглядите значительно моложе своего возраста? 7. У вас проникновенный, магнетический взгляд? 8. Вы редко болеете, избегаете лекарств? 9. Осуждаете тех, кто курит и потребляет наркотики? 10. Вам приятно ночное одиночество? 11. Вам неприятна сама мысль о воинской службе? 12. Любите сырое мясо? 13. Не очень интересуетесь сексом? 14. Нравится заниматься оккультными науками? 15. Любите одеваться в черное?

1 не очень 2 да 3да 4да 5 да 6 это бесит 7 да 8 непомню когда болел 9 нет 10 очень 11 да 12 возможно 13 смотря скем 14 а кому нет 15 да
тест еа самом деле тупейший...ну и что что ответ у меня на многое "да" как и у многих....так что все сразу кровососы?


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев


Сообщение отредактировал white-jaguar - Четверг, 22.12.2011, 07:24
 
white-jaguarДата: Четверг, 22.12.2011, 08:01 | Сообщение # 37
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (ПризракS)
бросить какой-нибудь предмет на нее: палку, щепку, камень, горсть земли

или каплю крови happy
Quote (ПризракS)
это двенадцать часов ночи.

ну да у них у всех совецкие будильники чтобне проспать happy
Quote (ПризракS)
или удушить

толку с этого?
Quote (ПризракS)
Во-первых, вампир всегда отказывается от угощения. Вид соли и запах чеснока вызывают у него отвращение. Во-вторых, он не отбрасываеттени и не отражается в зеркале. В-третьих, вампир не станет прикасаться к "священным" предметам: крестам, иконам, святым книгам. Кроме того, люди, родившиеся в субботу, сразу понимают, что перед ними вампир.

а типо до появления крестов и икон им было пофигу или вампиров начали выпускать в печать вместе с иконами и крестами? happy
Quote (MysteryDragon)
не приняты церковью

некрушники сполившиеся тогда церковники если только после церки и крестов появилисись вампиры а потом начали отмазыватса типо не мы никого не принимали ничего не знаем happy
Quote (ПризракS)
это бесплотный призрак

cry biggrin


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев


Сообщение отредактировал white-jaguar - Четверг, 22.12.2011, 08:02
 
Back_to_hellДата: Суббота, 17.03.2012, 16:07 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток.
(надеюсь,туда пишу)
Возможно,многие уже натыкались на мои сообщения на различных форумах...
Я ищу информацию о вампирах,не подразумевающих энергетических,больных людей,астральных вампиров и бестелесных призраков,являющихся к своим родным и питающихся их кровью.Меня интересуют создания,отчасти описанные во многих легендах.В сей теме они каноническими названы,если я не ошибаюсь.

Знаете ли Вы ритуал для самообращения или призыва вампира?

P.s.Конечно,моя тема чаще вызывает взрыв негатива и скептицизма даже на форумах магической тематики.Или же тему пытаются перевести в русло своевременной помощи и моральной поддержки, и т.д.В общем,рассчитываю на понимание.Благодарю.
 
DagartДата: Суббота, 17.03.2012, 16:14 | Сообщение # 39
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Back_to_hell)
Знаете ли Вы ритуал для самообращения или призыва вампира?

Позвольте поинтересоваться...
1.Зачем вам самообращаться в вампира?
2.Зачем вам его призывать?
3.Если вы его и прозовете, то вы уверены, что с вами будет все хорошо? biggrin
 
Back_to_hellДата: Суббота, 17.03.2012, 16:31 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте.
Везде история повторяется,везде одни и те же вопросы,простите,просто устала от этого)
Ну,собственно:
1)Самообращение (я не знаю,насколько это возможно) является объектом интереса,поскольку найти вампира у меня уже где-то 5-й год не получается.
2)Цель- очевидна,ответ в 1-м Вашем вопросе) Мотивация- тут дело куда сложнее,если можно так сказать- потебность на психологическом уровне.Извините,но здесь описывать это не хочу.
3)Конечно же нет.Это все прекрасно осознаю)
P.S. В википедии трактовка оставляет желать лучшего.


Сообщение отредактировал Back_to_hell - Суббота, 17.03.2012, 16:32
 
LovecДата: Суббота, 17.03.2012, 16:36 | Сообщение # 41
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
а я прослыв ужасным невеждой отвечу от себя:
Quote
1.Зачем вам самообращаться в вампира?

А охото. Вот и все. Есть желание - этого достаточно для намерения. К тому же не исключены плюшки которые будут присутствовать после обращения, такие как - новые ощущения к примеру ).
Quote
2.Зачем вам его призывать?

смотрим пункт первый)
Quote
3.Если вы его и прозовете, то вы уверены, что с вами будет все хорошо?

настолько же уверен что 4я кружка кофе выпитая подряд не вызовет летального исхода).


Идите ко мне.
 
DagartДата: Суббота, 17.03.2012, 16:47 | Сообщение # 42
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Back_to_hell, поспрашивайте о их свойствах и прочем тут. И после этого подумайте, как может изменится ваша жизнь, и надо ли это вам действительно.
Lovec, еще один желающий?))))
 
Back_to_hellДата: Суббота, 17.03.2012, 16:50 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Dagart, спасибо.Я твердо определена в своих намерениях,хотя объяснить их даже самой себе не получается.
 
LovecДата: Суббота, 17.03.2012, 16:53 | Сообщение # 44
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote
Lovec, еще один желающий?))))

скорее, интересующийся ^^. вот ты задал вопросы, получил ответы. а теперь давай информацииииююю хД)))


Идите ко мне.
 
DagartДата: Суббота, 17.03.2012, 17:05 | Сообщение # 45
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Я?О вампирах? surprised
Сам знаешь, что тебе больше о них известно, чем мне, поскольку ты интересуешься этим.))


Сообщение отредактировал Dagart - Суббота, 17.03.2012, 17:06
 
igoryokДата: Среда, 21.03.2012, 00:25 | Сообщение # 46
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Back_to_hell, настоящие вампиры, аля Брэд Пит в Интервью с вампиром на форумах не висят и ваш поиск и через 5 и через 10 лет обречен на провал. Настоящих кровавых вампиров по всей видимости есть смысл искать в "других местах", но предупреждаю, что отправившись в те самые места у вас всё больше шансов стать завтраком или обедом (это уже как карта ляжет).

П.С.: все что выше - высосано из пальца и составляет предмет моих домыслов и рассуждений и ни в коем случае не должно восприниматься за правду или истину. Я лишь пользуясь правом форумчанина хочу дать совет, который Вас ни к чему не обязывает: сконцентрируйтесь на решении ваших психологических проблем, ибо по-моему пониманию ни один человек в здравом уме и памяти не захочет, несмотря ни на какие плюшки вампиризма, стать вампиром.
 
LovecДата: Среда, 21.03.2012, 11:01 | Сообщение # 47
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote
ибо по-моему пониманию ни один человек в здравом уме и памяти не захочет, несмотря ни на какие плюшки вампиризма, стать вампиром.

и правильно что по вашему, ибо "здравый ум" уже подразумевает нечто абстрактное и имховатое, присущее умникам пишущих пособия для институтов.


Идите ко мне.
 
LabrisДата: Среда, 21.03.2012, 11:45 | Сообщение # 48
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Ну-ну )

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
igoryokДата: Среда, 21.03.2012, 12:36 | Сообщение # 49
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Lovec, предпочитаю быть имховатым мудаком, нежели обедом. А вы если такой смелый и сильный, то задумайтесь почему так много молодежи, живущей магией, до 30 не доживает.
 
LovecДата: Среда, 21.03.2012, 13:23 | Сообщение # 50
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
igoryok А я скажу почему happy , большинство молодежи занимающейся "магией" по большинству своему неудачники, социопаты и неудачники-социопаты). Вот после тысячи(а их было 10,20 на самом деле) неудачных попыток в колдунстве, когда не достигают нужного эффекта задумываются о бренности бытия и о том что таких великих архимагов окружение почему то не уважает и не возносит biggrin , а дела плохи, денег нету, родители с дома гонят, работать не охота wacko .. хорошая почва для суицида и призывов архидемонов путем кровопускания(и не только).
ну это так, отступление).

по крайней мере, мне кажется что работа над темой вампиризма не более опасная чем прогулки вечерком в мало освещенных местах, надо ведь человеку хобби иметь happy


Идите ко мне.
 
trudniyДата: Среда, 21.03.2012, 14:29 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
настоящие вампиры сидят в специальных кабинетах по высасыванию крови из больных, только это почему-то называется "общий анализ крови" biggrin

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Back_to_hellДата: Среда, 21.03.2012, 16:48 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
igoryok, сами-то может и не сидят,кто их знает,но знающие люди иногда попадаются,которые иногда не против долей знания и поделиться.Искать в других местах буду,коли так дело не пойдет.Где искать знаю,но уж черевато для жизни,ибо не знаешь,чьим завтраком можешь стать,животного или какого-нибудь психологического вампира с весенним обострением wacko .Ладно,вампир обескровит и bye ,а ведь человек (псих какой-нибудь)-там уже черт знает что в голову взбрести может...
Человек я более-менее адекватный,насчет здравого ума-там уже понятно все.
trudniy, а вот кто знает кто там сидит...Каплановские гематоманы,просто люди с паразитами в крови...
Странно,конечно,когда у людей с одинаковыми диагнозами в палате,на один и тот же анализ крови,берут у одного 1 пробирку (или как правильно эти пластмасовые кровоотсосники назвать),а у другого- 3.


Сообщение отредактировал Back_to_hell - Среда, 21.03.2012, 16:48
 
trudniyДата: Среда, 21.03.2012, 17:48 | Сообщение # 53
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Back_to_hell, ты тоже заметила странности в заборе крови?
и по весне вампиров лучше действительно не искать... у психов обычно в это время года обострения


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Back_to_hellДата: Среда, 21.03.2012, 18:29 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
trudniy, да, у соседки 1 взяли пробирку,у меня 3) На вопрос почему так много- покер фейс и "так надо".
+ у знакомых похожие ситуации наблюдались.
Вот и жду лета,там уже пущусь во все тяжкие)
P.S Привет с форума Иной Барнаул biggrin


Сообщение отредактировал Back_to_hell - Среда, 21.03.2012, 20:43
 
OrihalkДата: Среда, 21.03.2012, 20:43 | Сообщение # 55
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Хз. У меня крови больше кубика из вены не брали. И больше 3-4 миллиметров из пальца.) Наверное, моя кровь малосъедобна.)

Quote (Lovec)

Не надо ля-ля, я только притворяюсь. На самом деле, я вообще не маг и у меня уровень колдунской силы =0.) Просто я мою мозг куче народа и их вера и Сила иногда воплощает ту хрень, которую я им рассказал.) А те два десятка энерговампиров, которые избытки моей энергии тырят, на самом деле занимаются самообманом.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Среда, 21.03.2012, 20:44 | Сообщение # 56
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Back_to_hell, попробуй зайти на сайт Криптозоология.ру

орихалк, а ты вообще невкусный )))


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Среда, 21.03.2012, 20:44
 
ElectusEPTДата: Четверг, 22.03.2012, 00:15 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Back_to_hell, девственности сначала лишись,по другому в вампиры не принимают.Увы...

как я сюда попал?о_О
 
Back_to_hellДата: Четверг, 22.03.2012, 08:54 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А вы,я смотрю,прям в курсе моих похождений? biggrin
От общения с вами у меня уже мозг дефлорируется.Думаю,этого вполне достаточно,примут) happy


Сообщение отредактировал Back_to_hell - Четверг, 22.03.2012, 08:56
 
ЛорхесДата: Четверг, 22.03.2012, 09:32 | Сообщение # 59
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Back_to_hell)
От общения с вами у меня уже мозг дефлорируется.

не biggrin , до этого тебе ещё далеко ...
 
OrihalkДата: Четверг, 22.03.2012, 10:08 | Сообщение # 60
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Угу.) Именем Незримого Огня, что пылает в Вечной Бездне, непроглядной, как Ночь без звёзд и Луны, привлекая к себе, как мотыльков, существ с короткой, но жаркой жизнью, я Третий Страж Каар'Нааднанг, ставлю на тебя эту печать, Back_to_hell, что привлечет к тебе тех, что уже не сияют, но всё ещё летают в Бездне!

К чему это я? Ах да. Шел мимо... Да и думаю. Не пройти ли мне мимо?) Вот и прошел мимо.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магия Крови » Вампиры
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz