Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
12:14
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Предметы Мага » Кристалл
Кристалл
MysteryDragonДата: Четверг, 19.03.2009, 01:35 | Сообщение # 1
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Кристалл

Для экстренной подзарядки (а также для таких целей как: увеличение силы концентрации, защита, атака и т.д.) используется так называемый «кристалл». Он представляет собой кусочек горного хрусталя, подвешенный на цепочке и носимый на шее в прямом контакте с телом.
Кристалл необходимо самостоятельно подготовить и запрограммировать. Делать это надо следующим образом:
Очистка кристалла: Взять кристалл за цепочку нерабочей рукой (левшам — правая, а праворуким — левая), сосредоточиться и представить, что сам камень покрыт чем-то чёрным. Рабочей рукой медленно провести вдоль камня, «снимая» эту черноту, каждый раз стряхивая её в то место, куда вы обычно сбрасываете негативную энергию (угол комнаты, окно и т.п.) или на заранее принесённый с улицы камень. Камень после окончания выбросить.
Повторить операцию четыре—пять раз, пока кристалл не станет «абсолютно чистым». Теперь он готов к программированию.
Программирование кристалла: Во-первых, надо придумать слово-ключ к камню, которое вы будете мысленно произносить, обращаясь к нему, чтобы привести его в активное состояние. После этого лягте на горизонтальную поверхность и положите кристалл на лоб, на место «третьего глаза», закинув цепочку назад.
После сосредоточения начните мысленно проговаривать следующую фразу: «Кристалл, когда я скажу тебе (ключ), ты (выполнишь что-то)».
Оптимальный вариант: «Кристалл, когда я скажу тебе (ключ), ты увеличишь силу моих концентраций».
Когда вы почувствуете, что кристалл стал горячим, снимите его со лба и храните в закрытом мешочке, одевая, когда это необходимо.
Примерно раз в месяц-два необходимо повторять вышеприведённые процедуры для поддержания кристалла в рабочем состоянии.
Использование кристалла: Для того, чтобы активировать кристалл, необходимо мысленно позвать его словом-ключом и, получив отклик (чаще всего — тёплая волна по телу), сконцентрироваться на нужной вам задаче.


Supra, ad caelum!
 
19yuri98Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:28 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 81
Статус: Offline
а если я програмирую кристалл на дополнительную энергию,до каких пор я смогу черпать ее из него?

Боевой мистик
______________
В цифровом виде:
АП: 21%
ВТО: 33%
ОС: 100%


Сообщение отредактировал 19yuri98 - Воскресенье, 11.11.2012, 10:28
 
trudniyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:02 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
пока она не кончится в кристалле, заложенная заранее

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
trudniyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:06 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,289.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,289.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Предметы Мага » Кристалл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz