Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
16.4.2024
11:01
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Предметы Мага » Магический перстень или кольцо
Магический перстень или кольцо
воронДата: Пятница, 20.03.2009, 13:57 | Сообщение # 1
Оккультист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Кто знает подходящие техники и ритуалы для создания,зарядки или работы с перстнями и кольцами-просьба поделиться)

Демон во плоти)
 
LelushДата: Пятница, 20.03.2009, 16:03 | Сообщение # 2
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
создаешь матрицу для обьекта, в который ее вставлять будешь, создаешь так же как и энергошарик, сунешь туда программку, которую нужно ( с ощущением того, что матрица будет делать, или соответствующим намерением ), потом матрицу соиденяешь с кольцом; для зарядки канал подключаешь к источнику какому-то, если "своих" нет, то солнце или место какое-то хорошо подойдут
вуаля


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
SPYДата: Пятница, 20.03.2009, 16:41 | Сообщение # 3
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
одно уточнение.. матрица закрепиться только в расплавленном металле.. когда будешь отливать кольцо.. тогда и ставь матрицу

вся жизнь игра со смертью...
 
LelushДата: Пятница, 20.03.2009, 16:53 | Сообщение # 4
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
SPY, surprised это как ты крепить будешь - вот кстати когда ты энергеическую руку с тела вынимаешь, тебе ж не надо руку расплавлять, что бы опять соиденится :))))

Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
OrihalkДата: Пятница, 20.03.2009, 17:24 | Сообщение # 5
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Странно. Я отлично внедрял энергетическую структуру и суть в холодный металл. Хотя в силу некоторых особенностей, в медь. Не выношу золото, не люблю серебро.
Просто нужно "продавить" предмет энергией до связи с каким-то Планом.

У меня где-то валяется кольцо, которое я нагло назвал Спикарт. Валяетсягде-то далеко, искать влом, потому вызываю его силу удаленно. Так вот, оно было сделано из обычной проволоки. А по силе превосходило к концу плетения меня намного. Во всяком случае максимальный канал, по прикидкам не максимального мог бы мне выжечь ауру основательно))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SPYДата: Пятница, 20.03.2009, 18:40 | Сообщение # 6
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Lelush)
это как ты крепить будешь - вот кстати когда ты энергеическую руку с тела вынимаешь, тебе ж не надо руку расплавлять, что бы опять соиденится :))))

дурачком не прикидывайся.. и учись внимательно читать. я сказал про закрепление.. причем постоянное.. матрицы в металле.. ПОЭТОМУ! ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ! ПОСМОТРИ НА СТРУКТУРУ МЕТАЛЛОВ!! и сравни её с другими материалами happy


вся жизнь игра со смертью...
 
OrihalkДата: Пятница, 20.03.2009, 18:59 | Сообщение # 7
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Так её не нужно менять или ломать)) просто дополнить)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LelushДата: Пятница, 20.03.2009, 19:06 | Сообщение # 8
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (SPY)
дурачком не прикидывайся.. и учись внимательно читать. я сказал про закрепление..

ага...не вижу абсолютно никакой разници - что крепление, что закрепление одно и тоже для меня. а то, что у тебя не выходит присоеденить матрицу к металлу не значит что никто не может, да и это банально делается, либо вплетаешь понемногу матрицу туда, в "пустоты" металла, либо оплетаешь сам предмет матрицей


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
SPYДата: Суббота, 28.03.2009, 11:43 | Сообщение # 9
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Lelush)
ага...не вижу абсолютно никакой разници - что крепление, что закрепление одно и тоже для меня. а то, что у тебя не выходит присоеденить матрицу к металлу не значит что никто не может, да и это банально делается, либо вплетаешь понемногу матрицу туда, в "пустоты" металла, либо оплетаешь сам предмет матрицей

у тебя голова есть чтобы подумать?! ты хотя законы физики знаешь? структуры материалов и тел. твой совет просто глуп. твоя матрица смоеться при первом погружении в воду... да она просто держатся не будет.. .это просто глупо.. все маги и колдуны прошлого во время изготовления амулета или предмета когда у него нет формы и структуры закладывали в него матрицу... амулеты.. мечи.. и все остальное из металла.. ты труды посмотри их.. а ты один. .как юное дорование умеешь... значит и они тоже были настолько глупы как и я dry


вся жизнь игра со смертью...
 
LelushДата: Суббота, 28.03.2009, 13:10 | Сообщение # 10
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (SPY)
значит и они тоже были настолько глупы как и я

поэтому половину инквизиция и сожгла))
но слетает ТВОЯ матрица, и то, потому что ты уверен, что она не будет держатся, у меня они не смываются)


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
OrihalkДата: Суббота, 28.03.2009, 13:22 | Сообщение # 11
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Даже не знаю)) При изменении сути материала мне не нужно его плавить или перемалывать в пыль. А мои артефакты, не теряя силы, работают годы.
И не боятся смывания. Просто нужно не забывать Собирающую Сферу монтировать на Источник.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
СумракДата: Суббота, 28.03.2009, 13:33 | Сообщение # 12
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
Лелуш, а ты что ни-будь нормальное создавал?
Орихалк, смотри ведь есть разница когда ты создаешь артефакт или наделяешь свойствами готовый предмет?
 
LelushДата: Суббота, 28.03.2009, 14:42 | Сообщение # 13
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
да, создавал себе вещички, работают и щас
Quote (Сумрак)
смотри ведь есть разница когда ты создаешь артефакт или наделяешь свойствами готовый предмет?

если я наделю ручку свойством приносиь удачу это и буде создание артефакта, тк я с не магического предмета сделал магический, и не буде оличатся от того, если б я ручку собирал по частям


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
СумракДата: Суббота, 28.03.2009, 15:06 | Сообщение # 14
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ты просто при помощие веры прикрепиш к ручке свойсво и все.
 
OrihalkДата: Суббота, 28.03.2009, 15:59 | Сообщение # 15
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Сумрак)
Орихалк, смотри ведь есть разница когда ты создаешь артефакт или наделяешь свойствами готовый предмет?

Разница только для меня и золота. Я почти не способен работать с золотом. Я его не выношу.

Материальный носитель не имеет значения, главное управляющую часть сделать так, чтобы она была совместима с формой (по другому и не выйдет скорее всего).

Магия и базируется на вере в свои силы, в себя, в свое дело. И на воле.

Quote (Сумрак)
Ты просто при помощие веры прикрепиш к ручке свойсво и все.

В итоге получится ручка со свойством. По моему это будет артефакт в определенном смысле))))
Так какая разница?..


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LelushДата: Суббота, 28.03.2009, 21:34 | Сообщение # 16
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Сумрак)
Ты просто при помощие веры прикрепиш к ручке свойсво и все.

а ты откуда знаешь?) на экстрасенса ж непохож))
Орихалк, сенкс)


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
СумракДата: Суббота, 28.03.2009, 22:13 | Сообщение # 17
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
Привязка к менталу. Ментал мир информации и идей. Есть 2 идеи идея ручки и идея артефакта в виде ручки. При работе с обычно ручкой получается некий симбиоз ментальных тел, такая система зачастую не очень усточивая и сностися при первых же трудностях. А при создани иде артефакта получается уничтожение свойства возможно лиш вместе с артефактом.
Ты меня видел? Ну ты тоже сканер хорошй.
 
OrihalkДата: Суббота, 28.03.2009, 23:46 | Сообщение # 18
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Если ты ко мне, то я сканирую только то, что мне хочется рассмотреть в данный момент. Надорвусь все слои и структуры просматривать и анализировать.

Можно совершить Слияние Идей. Это основа магии Идей и Имен. Накладываешь матрицу Поля Влияния, и вдавливая её в предмет вызываешь на неё нужные свойства. Извлечь свойства будет тяжко)) Очень. Скорее всего только полное разрушение артефакта разрушит его суть, и то не факт.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
СумракДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:57 | Сообщение # 19
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
Истинное знание достигается путем практики! Поэтому предлагаю тебе вот что провести.
Берешь 2 куска пластилина. Лепишь из них одинаковые фигурки(желательно разных цветов). Также тебе понадобится 2 чувства антипода. Самым простым по моему мнению является печаль и радость. Теперь сначала лепишь одну фигурку просто так. А другую с чувство закладывая это при изготовлении , рекомендую лепить эту фигурку с чувством печали(так как печаль является более отвергаемым чувством, и скорее всего на радость ты постараешься получше). А потом на вторую накладываешь чувство радости. Делаешь замеры в течении 2х дней. Ставишь перед собой и чувствуешь что испытываешь ощущая их. Проведение этой просто практики поможет тебе понять ответ на твой вопрос!
 
OrihalkДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:02 | Сообщение # 20
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я могу управлять своими эмоциями, и направлять их. В чем тут фишка?
Слить радость и печаль? Не вижу пока цели эксперимента.

Я лучше наложу печаль и радость на несколько человеки проверю результаты)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
СумракДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:20 | Сообщение # 21
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цель создание простешего артефакта! И понятие основ его создания.
 
OrihalkДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:08 | Сообщение # 22
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я не так создаю артефакты. Я наполняю артефакт чистой Силой. Создаю Источник, проламывая структуру предмета. Сконцентрировав мощь Источника фокусирую удерживающую сферу, которая держит базу артефакта.
Повторяю операцию для всех нужных энергий. Переплетаю слои и вплетаю текстовое или смысловое заклятье. Иногда много заклятий и элементы разума и аур-механизмов. Получаю на выходе артефакт, который сильнее меня.)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
СумракДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:28 | Сообщение # 23
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
Извени я не совсем понял как это! Можеш поподробнее написать?
 
OrihalkДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:45 | Сообщение # 24
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Попроси Мэджик Дрэгона найти мою методику, у него она где-то есть...
По новой весь процесс долго описывать.

Но кратко:Фокусировка энергии во всем предмете - Сжатие в точку - Прокол волей до Плоскости энергии - напонение предмета - создание сферы по технике, близкой к Полю Влияния (фокусируется не своя сущность, а энергия) - эта технология в разделе Истинная (Древняя) магия. - Сфера завязывается на Источник и удерживает его равновесно - помещение в пространство "внутри" сферы Идеи, образа, или текста, представленного целиком ввиде огненных букв. Можно для простоты работать (для начала) с бумажкой - распространение эффекта, идеи, образа или заклятья (волей) на всю сферу.
Для каждого слоя.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ДокторДата: Четверг, 13.08.2009, 23:21 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Смысл пихать в металлы программы, если они сами по себе обладают своими особыми магическими свойствами?
 
OrihalkДата: Пятница, 14.08.2009, 00:39 | Сообщение # 26
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Потому что влом подбирать набор металлов, форму, камни и прочая.
К тому же природные возможности камней намного уже.

Например я создал кольцо, которое в шутку назвал огненным спикартом. Оно держат связь с плоскостью Огня и десятком природных Источников магической силы. Мне такие открывать самому очень сложно - сложнее стихийных намного. И держать тоже сложно. А так гораздо проще.
К тому-же кольцо расширяло способность удерживать в себе энергию.
Природный аналог найти ыбло бы сложно))))

Так что все правильно))) Зачем ждать молнию для получения огня, если можно высечь искру кремнем или более сложным приспособлением)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PsyCatДата: Суббота, 15.08.2009, 13:55 | Сообщение # 27
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
изготовление магических колец подробно описано в книге Папюс, практическая магия...в интернете она есть

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Суббота, 15.08.2009, 14:25 | Сообщение # 28
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Мне больше нравится мой метод. Он проще по технической базе))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PsyCatДата: Суббота, 15.08.2009, 14:35 | Сообщение # 29
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Orihalk, по технике да...но твоим методом никто с этого сайта ничего нормального не сделает...ты ж сам знаешь твои методы специфичны и требуют определенных умений и достаточого количества силы...врядли тут кто то сможет его нормално исползовать, в полную силу точно никто...

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Суббота, 15.08.2009, 14:39 | Сообщение # 30
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Они требуют воли, способности работать со свободными энергиями без использования личной энергии, немного знаний, развитое воображение и логику) Все это просто, кроме воли)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Предметы Мага » Магический перстень или кольцо
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz