Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
25.4.2024
07:10
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Предметы Мага » Печати (Рисунки прямой трансформации воли.)
Печати
BecTДата: Вторник, 12.03.2013, 12:49 | Сообщение # 61
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
съедобный это хорошо. Возникает следующий вопрос - границы применимости.  Одно дело, когда создается печать в текущем состоянии, сообразно  текущему положению явлений (узору).  Другое дело, когда сначала создается печать и ее потом уже используют в других ситуациях.

Божественная задница
 
LabrisДата: Вторник, 12.03.2013, 15:47 | Сообщение # 62
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
BG, тут термин "печать" используют по-другому. Местный термин описывает, фактически, визуализацию "картины потоков и энергий", приводящих к реализации задуманного.

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
BGДата: Вторник, 12.03.2013, 17:40 | Сообщение # 63
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Labris, данная печать годится и для визуализации, и для нанесения. Она, просто, не совсем завершена, ей не хватает условия, при котором она будет работать стабильно и я как раз занимаюсь разработкой этого условия (не всегда хватает времени, спокойно подумать, создать и проверить; обычно кто-нибудь на полпути отвлекает сторонними проблемами) wink

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
LabrisДата: Вторник, 12.03.2013, 22:09 | Сообщение # 64
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Вы не поняли, что я хотел сказать. Видимо, я плохо объяснил.

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
BGДата: Среда, 13.03.2013, 07:02 | Сообщение # 65
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Labris, давай те так, я попробую объяснить, как я Вас понял, а Вы в свою очередь объясните что Вы имели ввиду, если я Вас неправильно понял.

Я понял так: плетение узора печати используя, энергию собственной "силы", путем накладывания отпечатка собственной воли на эту энергию.  Тогда, под словом "формула", я подразумеваю сам механизм плетения и как будет распределятся поток энергий*  в соответствии с моей волей.
(* в данной печати задействованы, внешний(сторонний) поток энергий из вне и внутренний использованный из моей энергией для активации и поддержки элементов, но подпитывающийся из вне, для более постоянного и стабильного эффекта, чтобы не истощить себя).

Вот как-то так. (чувствую, что мы говорим об одном и том же, но на разных языках) wink


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Среда, 13.03.2013, 07:05
 
SoulДата: Среда, 13.03.2013, 07:27 | Сообщение # 66
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
BG
Оффтопом, не сбивая вашей темы:
В восточных практиках вообще не делается разделения между "своей" и "чужой" силой. Всё определяется природой вещей их местом и намерением творящего. Таким образом не делается разницы между магом и не магом. Магическое действие может совершить любой)
А печати обычно составляют из предметов - отдельно составляется зелье-чернила из соответствующих трав, минералов, костей и масел, отдельно делается бумага из хлопка, льна, перьев, лепесков и трав. Фактически маг просто следует традиции и рецептам, его сила соли и Сила не играют почти никакой роли)


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
BGДата: Среда, 27.03.2013, 23:15 | Сообщение # 67
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
И так, я наконец завершил "печать", вернее получилась целая техника, назвал ее "малый щит титанов". Спасибо Пришедшему за подсказку с духами.
(Не обращайте внимания на мои пометки по бокам).


а) НИЧЕГО РИСОВАТЬ НЕ НАДО!
б) В середине не символ, а распределение энергии.

1. Тут идет поступенчатая концентрация на каждом элементе, против часовой стрелки. Сконцентрируемся на "севере" разуме - стихии ветра, не бросая концентрации на воздухе, начинаем концентрироваться на "западе" теле-стихии земли, далее на "юге" эмоциях - стихии воды и в завершение, все также продолжая концентрироваться на трех предыдущих элементах, концентрируемся на "востоке" духе - стихии огня.
2. Теперь направьте свою энергию исходя из схемы распределения энергии и создайте 8-и конечную звезду и замкните ее кругом. Основа готова.
3. Создайте в малые круги для духовных символов в основаниях "звезды", где элементы  и создайте внешний круг.
4. Теперь надо привязать духов, чтобы они "питали" весь "щит" (своего рода духовный аккумулятор). Тут без разницы какие духи, которые ближе всего подойдут :D , я использовал свои. И начиная с юго-востока начните привязывать их, по ходу привязки будут появляться кровавые символы (значит все идет нормально).
5. После привязки духов, должно появится эдакое замкнутое кольцо из кровавых символов, своего рода это имена духов. От последнего (юго-запад), создайте энергетический проводник к внешнему кругу. Между кругами возникнет символ, замкнутости.
6. Создайте основные символы между кругами, против часовой стрелки, единство, равенство, сила (соответственно к каждому символу будет привязан дух и его энергия). Появятся символы в малых кругах и "ключ", теперь можете ослабить концентрацию на элементах, они будут поддерживаться за счет духов.
7. Теперь с помощью ключа преобразуйте получаемую энергия в "материю".
8. Все зависит только от вашего воображения, как вы используете "материю". По сути ваше тело и так уже покрыто этой "материей". Я заставил ее вращаться, смешивая стихии, напоминает орбиты электронов, которые вращаются вокруг атома, при желании могу поглощать, отражать и атаковать одновременно.

Примечание.
При создании, затрачивается колоссальное количество энергии. Как ни странно, поглощает враждебно недостроенных духов и отражает в противника его техники, если они не превосходят силой данную технику (в противном случае просто поглощающий ее и преобразуют в энергию для поддержания печати). Есть слабые места, главное слабое место - создание самой техники. Вторая - легко прервать создание. Третья- поглощает очень много энергии и долго ее использовать не получается. Сила- прямо пропорциональна силе создающего.
Прикрепления: 7506653.jpg (182.1 Kb)


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Среда, 27.03.2013, 23:21
 
BecTДата: Среда, 27.03.2013, 23:25 | Сообщение # 68
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (BG)
4. Теперь надо привязать духов, чтобы они "питали" весь "щит" (своего рода духовный аккумулятор). Тут без разницы какие духи, которые ближе всего подойдут biggrin , я использовал свои. И начиная с юго-востока начните привязывать их, по ходу привязки будут появляться кровавые символы (значит все идет нормально).
А духи не обидятся?


Божественная задница
 
BGДата: Среда, 27.03.2013, 23:45 | Сообщение # 69
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Мои настолько уже ручные, что им все равно. Все остальные, которых отловлю, тоже не будут злиться, т.к. свой "бонус" они тоже получат от этого.
Ничего бесплатного нет, сыр в мышеловке и тот куплен в магазине)))


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
SoulДата: Четверг, 28.03.2013, 08:28 | Сообщение # 70
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
BG
Хм...
Не плохо, весьма  не плохо)
Я подобное конечно не приемлю и люто не одобряю, но в целом работа проделана весьма не малая. Уважуха)
Хотя линии, как мне кажется, стоит чертить измеряя градусы, иначе в некоторых местах печать не ровная. Но не думаю, что обычные духи смогут воспользоваться подобным недочётом)


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
misheliniДата: Четверг, 27.06.2013, 11:52 | Сообщение # 71
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 32
Статус: Offline
BG Достаточно пафосное название  "малый щит титанов" для не рабочей, но красиво выглядящей  штуковины. Идея хорошая, но не реализована ... может с более простых вещей начинать, материализация уже рабочих плетений.
 
BGДата: Четверг, 27.06.2013, 12:03 | Сообщение # 72
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
mishelini, начнем с того что изначально я ее разрабатывал под себя и подгонял тоже под себя, а не под кого-то, если у вас не работает, это не значит что оно не работает вовсе, я понимаю что вы решили полностью скопировать все до последнего символа - бездумно ничего не получится wink

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
misheliniДата: Пятница, 28.06.2013, 00:51 | Сообщение # 73
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата (BG)
что оно не работает вовсе
 зачем копировать? на идейном уровне просмотрел ваше детище. Каквы его работоспособность проверяли?  да, поотдельности что-то ещё работает, но не всё вместе. сначала идея ->реализация на духовном уровне-> переносна физический-> синхронизация->комплексное взаимодействие…  вы как-то иначе реализовывали вашу задумку?
 
NeizBestДата: Пятница, 28.06.2013, 12:34 | Сообщение # 74
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Наверно было бы извращением попробовать перечертить всё это.
С циркулём и с остальными инструментами.
Особенно тем, у кого руки кривые...


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
элизаДата: Пятница, 02.08.2013, 22:24 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
Наверно было бы извращением попробовать перечертить всё это. С циркулём и с остальными инструментами.
Особенно тем, у кого руки кривые...

Тонко намекаю, что независимо от того, кривые или не кривые руки, все это нужно чертить от руки.
 
OrihalkДата: Суббота, 03.08.2013, 03:19 | Сообщение # 76
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (nikalovenikolia)
Спасибо. Ценная информация. Вот только я не поняла для чего нужны Малая печать скорпиона, младшая печать скорпиона?
младшая печать ускоряет выздоровление и заживление ран, Малая позволяет заживать ранам, которые сами не зажили бы, и выздоравливать от болезней, которые сами не проходят. Но работают печати хитро. Скорость их работы зависит от внутренней силы того, на ком начертаны, а не того, кто начертал. Начертавший только может придать энергию печати.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
stepsizeДата: Суббота, 03.08.2013, 14:11 | Сообщение # 77
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 74
Статус: Offline
Искал эти печати, но ни малую, ни младшую найти не удалось. Нашёл просто печать скорпиона. Там сказано, что она обладает огромной силой излечивать все ядовитые болезни. Хотя это просто перевод на русский трудов Парацельса и возможно всего не указано (хотя я более чем уверен, что там не всё написано). На всякий закину книгу, может кому-то будет интересна.
PS печать на странице 225
Книга


Сообщение отредактировал stepsize - Суббота, 03.08.2013, 14:13
 
элизаДата: Суббота, 03.08.2013, 16:49 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
А я и вовсе ничего не нашла.)
 
OrihalkДата: Суббота, 03.08.2013, 20:00 | Сообщение # 79
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (stepsize)
Искал эти печати, но ни малую, ни младшую найти не удалось. Нашёл просто печать скорпиона. Там сказано, что она обладает огромной силой излечивать все ядовитые болезни. Хотя это просто перевод на русский трудов Парацельса и возможно всего не указано (хотя я более чем уверен, что там не всё написано). На всякий закину книгу, может кому-то будет интересна.
Думаю, их можно поискать в разделе по светлой магии и целительству.
Ну, фактически, Малая и Младшая печати скорпиона отражают ту же концепцию, но более грубо, что существенно упрощает начертание, но и ослабляет эффективность.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:08 | Сообщение # 80
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,214.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,214.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Предметы Мага » Печати (Рисунки прямой трансформации воли.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz