Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
18:59
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Предметы Мага » Печати (Рисунки прямой трансформации воли.)
Печати
OrihalkДата: Среда, 29.07.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Сюда ложим печати, которые не требуют начертания для применения. Начну я.

Две печати, модифицирующие Малую Кару Стихий. В малых окружностях у вершин пирамид при мысленном вызове печати ставятся знаки, ассоциируемые с применяемыми силами. Тип действия печати зависит и от этих сил. В печати Малой Божественной Кары верхний и нижний символ не нужно менять. Остальные четыре обычно олицетворяют стихии, но не обязательно.

Применение идентично Малой Каре Стихий, но карает другое и по дркгому, а начертив в центре знак, олицетворяющий зло можно использовать её как заклятье, уничтожающее все злое в зоне поражения. Печать накапливает при активации силу (скорость накопления зависит от силы мага, предельный обьем зависит от психической устойчивости мага - если передержать начнет плющить). и выбрасывает по желанию мага. Может быть начертана на предмете или медальене, для быстрой активации. Если поместить в центр артефакта, созданного по моей схеме, то печать станет стабильной.

Прикрепления: 1940284.bmp (1.23 Mb) · 0491565.bmp (187.8 Kb)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Вторник, 18.08.2009, 20:57 | Сообщение # 2
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Малая боевая печать - печать искоренения зла. Чертится на прямоугольном куске бумаги, не намного большем, чем сама печать.

Для начала зарядки создать вокруг избыток энергии и послать в знак, находящийся по центру энергетический имульс.
Печать сама вбирает энергию, пока воля мага удерживает рамки печати. Потом волевым импульсом набор энергии прерывается и печать активируется ещё одним имульсом энергии перед использованием. С этим импульсом бросается образ цели, иначе печать просто выдает ударную волну вокруг себя, а не бьет по конкретной цели. Сила бывает различной)))

Прикрепления: 8766672.jpg (21.3 Kb)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ТорквемадаДата: Среда, 21.10.2009, 16:36 | Сообщение # 3
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
А в "Печати Искоренения" центральный знак что олицетворяет? Антогонизм или зло?

 
OrihalkДата: Среда, 21.10.2009, 17:01 | Сообщение # 4
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Противопоставление злу. В той форме, в которой его понимает маг.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ТорквемадаДата: Среда, 21.10.2009, 17:04 | Сообщение # 5
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Orihalk, спасибо. Годится.

 
OrihalkДата: Вторник, 05.01.2010, 15:13 | Сообщение # 6
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Еще две низшие печати (зато простые и могут даже без начертания применяться).

И (для сравнения) моя старая лечебная печать.

Можно заметить, что простая и экономная печать скорпиона, работающая на энергии, вложенной в нею и струне скорпиона гораздо эффективнее комплексной печати лечебной (последней), работающей на наборе пересекающихся терминов и знаке, выражающем суть пересечения.

Приложены подряд: Малая печать Скорпиона, Младшая печать Скорпиона (они обе просто форма для знака струны скорпиона) и младшая печать лечения (некрасивый вариант).

Прикрепления: __--.bmp (184.6 Kb) · 5646671.bmp (184.6 Kb) · __.bmp (1.40 Mb)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Вторник, 05.01.2010, 15:15
 
OrihalkДата: Вторник, 05.01.2010, 15:19 | Сообщение # 7
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я привычно предпочитаю пятиконечные звезды для печатей. И их модификации, хотя мои печати типа божественной кары вообше имеют шесть лучей, а штормовые печати семь или девять. Защитные восемь. Это не есть обязательно, на самом деле можно и без звезды обойтись, но она хорошо позволяет уму удерживать в контуре энергию.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Пятница, 05.03.2010, 22:34 | Сообщение # 8
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Случайно открыл очень интересные и очень простые знаки-печати. Я их приложил рисунком к сообщению.
Искал универсальные законы призыва и изгнания.

Требуется: Умение работать с "молнией" или "электричеством". Формировать мысленные печати.

Печать "Экзорцизм молнии" препятствует приходу цели, вынуждает цель уйти. Печать "Зов молнии" - зовет цель к месту мысленной установки печати.

На духах и элементалах не проверена - только на людях.

Активация. Сформировать печать, превратить линии в лохматые непрерывные молнии, если сделать схожими с настоящей молнией, то эффект станет намного сильнее, но мало, кто знает, как реально выглядит молния вблизи. Наполнить энергией "молнии" или "электричества", произнести с усилием мысленно или вслух слово "Призываю" для "Зова молнии" и "Изгоняю" для "Экзорцизма молнии".

Как то слишком хорошо работает, если эффект сильный и заметный даже при моем уровне силы))))

Прикрепления: 0970045.bmp (666.7 Kb)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Суббота, 06.03.2010, 10:48 | Сообщение # 9
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Orihalk, А давай какнить проверим..... Сможет ли твоя печать не подпустить меня к тебе ‡-) Раз сомневаешся в том что она хорошо работает ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Суббота, 06.03.2010, 10:59 | Сообщение # 10
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Она изгоняет только людей, физически находящихся неподалеку или идущих к месту ритуала))

На магическую составляющую не факт, что подействует вообще))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ЕниферДата: Суббота, 06.03.2010, 11:08 | Сообщение # 11
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Orihalk, А эти знаки откуда они? (я имея виду не сами печати а символы на них)

 
OrihalkДата: Суббота, 06.03.2010, 11:50 | Сообщение # 12
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
На молниевых? Это не знаки а форма течения энергии. На этих двух печатях нет знаков.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ЕниферДата: Суббота, 06.03.2010, 17:01 | Сообщение # 13
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Orihalk, Нет на вот этих Прикрепления: 1940284.bmp(1264Kb) · 0491565.bmp(188Kb)

 
OrihalkДата: Суббота, 06.03.2010, 20:41 | Сообщение # 14
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Вообще стандартная запись знаков стихий.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:10 | Сообщение # 15
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Печать диска стихий (результат мудрствований с печатями).

Применение. Сосредоточить энергию сразу на всех трех кругах. И направить энергию из центров кругов (там стоит знак искоренения, односторонне замкнутый внутри, не позволяющий печатям выбросить энергию сразу - только осознанно - магом) в центр главной печати, после чего начнется раскачка главной печати, которая будет длиться столько, сколько маг будет накачивать печати - круги. Для удара нужно сосредоточить внимание на ладони и направить энергию печати через ладонь в цель.

Результатом будет дисковой стабильный энергетический ураган. Небольшой, но доставучий.

Прикрепления: 6207691.bmp (2.35 Mb)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:53 | Сообщение # 16
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
И ещё один специфический ритуал и печать к нему.

Ритуал. Начертить на бумаге приложенный знак (мелом на деревянной или каменной поверхности лучше - или соком какого-либо растения, подошла бы и кровь, но это не всегда уместно).

Развести руки, раскрыть ладони чашами, повернув их внутренней стороной вверх, уровень ладоне - на треть длины руки от плеча.

Произнести, предварительно выбросив все мысли из головы: "Как воздух кругом дыхание жизни дарует живым, как пламя движения телу дает, подобно воде протекает сосудами кровь, подобно земле оковами служит тело для духа! Я отделяю живых, что стихиями мира полны от духов и злобных созданий, пришедших без спросу, живущих без света, желающих боли другим! Три луны мира мертвых, Агинэй, Миратва, Асторикс, отсеките от мира того, кто не жив. Два солнца мира живых. Норай и Эсиэль, изгоните чуждое из своих пределов. Три луны мира мертвых и два солнца мира живых! Разделите живых и лишенных истинной жизни! Уйди, чужое, злобное создание, да проведут тебя в мир мертвых три луны его, да закроют за тобой врата два солнца мира моего. Моего, но не твоего. Уйди навеки, нет тебе возврата! Изгоняю!"

Прикрепления: ___.bmp (898.2 Kb)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:50 | Сообщение # 17
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Печать для охранения помещений. Мутная весьма. В управлении сложна.

Итак - малый барьер Карна.

На дверях и окнах размещается знак (в приложенном рисунке). Потом производится визуализация. Все помещение защищаемое охватывается фиолетовой полупрозрачной сферой (или многогранником правильным), причем многогранник (сфера) ограничен печатями на дверях и окнах. Сами печати показываются в визуализации, как цельные непрозрачные фиолетовые шестиугольники, окутанные плотным фиолетовым пламенем.

Удерживая визуализацию и положив руку на одну из печатей прочитать заклятье.
Визуализация: ребра шестиугольников наливаются желтым светом.
Слова:
"Шестью лучами солнечного света, шестью тенями древа на рассвете, я отделяю тьму от света. Шесть линий станут стенкой и преградой, для тех, кому на свете не все рады, тому, кто не спросив меня желает в мир мой насилием войти."

Визуализация: Печати испускают лучи желтого света, которые охватывают под разными углами всю сферу (многогранник) защищаемой зоны, лучи обязательно проходят через все печати. В итоге должна получиться структура типа плетёной решетки.
Слова: "Во имя Карна, что властвует над гранями и пределами. Во имя Кагине, что отделяет чувство от холодного расчета. Во имя Нотара, хранящего верность. Во имя Морайн, что стоит на пороге и указывает путь мертвецам. Во имя Арвелюса, который не дает смешаться Свету и Тьме. Во имя Альнеса, удерживающего границы мира. Я Призываю барьер, что защитит место это от тех, кого не звал я сюда. Пусть теперь лишь тот, кто от меня получил право зайти зайдет. Я нарекаю тебя Крииг, Добрая Преграда. Стань на страже и защищай место это от пришельцев незваных, от гостей ненужных, от врагов жестоких, от огня и страха. Стражем нарекаю тебя Крииг, Добрая Преграда. Сила твоя от Карна. Цель твоя от меня. Да будет так."
Визуализация: Вся сфера покрывается желтыми чешуйками и становится непрозрачной. В центре еёвозникает сияющаяя золотая сфера. Это Крииг. Страж Карна, владыки граней и пределов.

Техника экспериментальная. Я ещё провел не все далеко тесты. Но, вроде бы, работает. В схему можно вплетать другие заклятья. К примеру технику хамелеона, которая висит в моей подписи.

Прикрепления: 1315797.bmp (1.27 Mb)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SnovidecДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:34 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Хранители
Сообщений: 83
Статус: Offline
Orihalk, не подскажешь какую-нибудь печать, которая была бы направлена на защиту человека или определенного места от магического воздействия? Желательно еще и с отражением smile
Есть такая в арсенале?


 
OrihalkДата: Четверг, 21.07.2011, 23:42 | Сообщение # 19
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Неа. Для этого я (обычно) использую печать плоского мира. А она не имеет начертания.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Bon-tarhДата: Пятница, 22.07.2011, 13:56 | Сообщение # 20
Постигающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Малая боевая печать - печать искоренения зла.

Так и хочется спросить, а что она считает злом?=D
 
OrihalkДата: Пятница, 22.07.2011, 16:43 | Сообщение # 21
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Bon-tarh)
Так и хочется спросить, а что она считает злом?=D


Не пробовал читать тему полностью?)

Quote (Orihalk)
Противопоставление злу. В той форме, в которой его понимает маг.


Т.е. печать противостоит злу в понимании использующего её энергета.))) Не более и не менее. Просьба на будущее. Перед тем, как троллить или просто издеваться, прочитать тему.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Пятница, 22.07.2011, 17:23 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Bon-tarh)
Так и хочется спросить, а что она считает злом?

людей, задающих глупые вопросы, в первую очередь


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
сатанаДата: Пятница, 05.08.2011, 17:51 | Сообщение # 23
Хранитель неба
Группа: Хранители
Сообщений: 89
Статус: Offline
зло и добро лиш людские неопределенное понятия.......................

(я есьм тот кто я есьм)^_^(я есть во всем и меня нету нивчем)
I am now an instrument of violence
I am a vessel of invincibility
I cannot leave this undecided
Stepping down to battle another day

Remember me for all time
This determination is a vital part of me
Surrender now or be counted
With the endless masses that I will defeat
 
zerotoolДата: Пятница, 05.08.2011, 17:58 | Сообщение # 24
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (сатана)
зло и добро лиш людские неопределенное понятия

это от того что люди захотели их так извратить . они решили что для них хорошо то и есть добро . угодили своему эго . а абсолютные значения этих понятий они предпочли забыть .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
сатанаДата: Пятница, 05.08.2011, 18:02 | Сообщение # 25
Хранитель неба
Группа: Хранители
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (zerotool)
абсолютные значения этих понятий они предпочли забыть

еще момент чтоб что-то надо забыть надо это сначало узнать я например так этого и не знаю..............


(я есьм тот кто я есьм)^_^(я есть во всем и меня нету нивчем)
I am now an instrument of violence
I am a vessel of invincibility
I cannot leave this undecided
Stepping down to battle another day

Remember me for all time
This determination is a vital part of me
Surrender now or be counted
With the endless masses that I will defeat
 
zerotoolДата: Пятница, 05.08.2011, 18:11 | Сообщение # 26
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
сатана, если одно поколение забыло , то следующему уже некому рассказывать . так были потеряны многие знания .

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
сатанаДата: Пятница, 05.08.2011, 18:16 | Сообщение # 27
Хранитель неба
Группа: Хранители
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (zerotool)
так были потеряны многие знания

еслиб масоны небыли бы жадными то поделились бы тем что нашли в александрийской библиотеке и всем прочим dry и сейчас выйдет так что все что они спрятали в случае чего фиг кто найдет только может через пару тыщь лет случайно............... happy


(я есьм тот кто я есьм)^_^(я есть во всем и меня нету нивчем)
I am now an instrument of violence
I am a vessel of invincibility
I cannot leave this undecided
Stepping down to battle another day

Remember me for all time
This determination is a vital part of me
Surrender now or be counted
With the endless masses that I will defeat
 
trudniyДата: Пятница, 05.08.2011, 18:25 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
сатана, как ты не поймёшь, некоторые знания слишком опасны для человека, даже владеющего магией. а некоторые опасны особенно для таких

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
сатанаДата: Пятница, 05.08.2011, 18:30 | Сообщение # 29
Хранитель неба
Группа: Хранители
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (trudniy)
сатана, как ты не поймёшь, некоторые знания слишком опасны для человека, даже владеющего магией. а некоторые опасны особенно для таких

как я да? happy возможно...................но почему ты или зера или соул должны быть лишены знаний? все равно не совсем справедливо


(я есьм тот кто я есьм)^_^(я есть во всем и меня нету нивчем)
I am now an instrument of violence
I am a vessel of invincibility
I cannot leave this undecided
Stepping down to battle another day

Remember me for all time
This determination is a vital part of me
Surrender now or be counted
With the endless masses that I will defeat


Сообщение отредактировал сатана - Пятница, 05.08.2011, 18:31
 
trudniyДата: Пятница, 05.08.2011, 18:35 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
некоторые знания приходят и уходят мимо, потому что они не для нашего времени.
есть древнее правило - то, что можно сделать руками или приспособлениями, запрещено делать магией


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Предметы Мага » Печати (Рисунки прямой трансформации воли.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz