Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
26.4.2024
00:54
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Религии » Христианство - бред последнего тысячелетия
Христианство - бред последнего тысячелетия
OrihalkДата: Вторник, 18.01.2011, 22:15 | Сообщение # 61
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Что за экспрессия)) Я использую и христианские формулы тоже. Но это не вызывает у меня религиозного экстаза. Ведь то, что называется благодатью божьей у христиан не есть Творчество. Это результат веры. Не от Бога, но от людей идущая сила.

Я не имею ничего против идеи Бога, но любые его персонификации или наместники для меня не убедительны.

Бог - творец. Он суть творчества. Самый совершенный. Но когда вокруг начинают толпится святые, размахивая подозрительными заповедями, строятся огромные храмы для того, кому храмы не нужны (ведь его искра есть в каждом), когда верующие воюют из-за того, что по разному понимают даже не само понятие бога, а книги, которые зачем-то с ним ассоциируют, когда священники, прикрываясь религией творят по истине бесовские дела, я не верю. Не в Бога, нет. В церковь.

Бог сотворил мир свободным. Потому все зло порождено свободными людьми. Нет Дьявола, кроме созданного верой людей. Нет ада, кроме того, что творят сами люди.

Но, Енифер и Дронча со мной не согласятся, поскольку любят ставить форму и ритуал выше сути.))

Не сочтите за троллинг, это просто моё мнение.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Вторник, 18.01.2011, 22:17
 
RustemkaiДата: Среда, 19.01.2011, 03:09 | Сообщение # 62
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Религия, как таковая, не белее, чем средство управления в наше время) Но изначально она несла ответ на многие вопросы.
Я верующий, но нет религиозен. я вижу Творца, но то, что в религии называют богом... это ложь)


Улыбка - вечная жизнь)
 
MarshallBananaДата: Среда, 19.01.2011, 10:41 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Rustemkai)
Религия, как таковая, не белее, чем средство управления в наше время)

Скорее средство для выкачки денег) Былую власть церковь потеряла и в плане управления служит лишь для закрепления законов при помощи Заповедей Закона Божьего)
 
ДрончаДата: Среда, 19.01.2011, 11:09 | Сообщение # 64
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Выкачка денег.... это не правда, я побывал на сайтах "задай вопрос священнику" там такой чепухи о выкачке денег не пишут.)))) почитайте чудеса господни в интернете насчет денег
1)Инженеры за пол цены ремонтируют монастыри, зная, что их отблагодарит господь и им это зачтется перед господом
2)Дал пожертвование нищему, дал богу, ибо бог печется о нищем (псалтырь), тебе воздастся
получишь в ~10 раз больше в виде материальных или духовных благ, проверено на себе и рассказы об этом есть в нете
3)дал пожертвование на пожертование храма, и храм на 0.0001% построен за твои ресурсы, ты участник укрепления и становления церкви Бога животворящего (живого),
4) Эти деньги пойдут к примеру на хлеб, что дается после некоторых служб (освященный хлеб-тело христово, во оставление грехов)
Одно дело когда человек раз в год сходил в храм и кинул 10 на пожертвование, то бог его отблагодарит... растянет свою благодарность на год.... и человек ни чего не почувствует

Другое дело, когда человек через день ходит в храм и дает пожертвования от чистого сердца.... или как выкуп за свои грехи, начинаются совершаться чудеса : закончились сигареты, курить хочется, меня тянет на площадку,... а там сосед курит и делится сигаретами (естественно невидимый ангел тянет), отдаю сердце новому наварочаному сотовому, любуюсь им.... и тут же его теряю.... прошу бога... не буду больше восхищаться новым сотовым.... лучше тобой восхищаться... нахожу состовый
Я даже затрудняюсь сказать что лучше поставить себе свечу восковую за здравие за 10 или кинуть пожертвование храму за 10

Но знаю как у нас в глубинке РФ.... все скромно... Может это в Больших городах идет сатанинская обдираловка мирян в храмах

Сколько храм берет, столько он и отдает, даже больше, мне это трудно оценить, ну а если священник по мимо своей казенной зарплаты влез в пожертвования то тот у бога спер в наглую... то уж не будет ему прощения на суде... а что суд.... только ярых сатанистов и безбожников и дрочунов и желающих покончить жизнь самоубийством (кстати самоубийство у Будды не грех, там другие немного законы бытия) Господь запихивает в психушки и лишает материальных благ (отдает их другому).


2002
 
MarshallBananaДата: Среда, 19.01.2011, 11:25 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дронча, Я не о христианстве, а о религии в целом. Различные секты имеют довольно неплохой доход пользуясь верой человека. Да и не все священнослужители так чисты как хотелось бы.....
 
ДрончаДата: Среда, 19.01.2011, 11:46 | Сообщение # 66
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
мала что знаю о сектах, но
секты, .... кому они поклоняются... если идолам сотворенными людьми (золотым тельцам), что не могут говорить и творить чудеса (не животворящие как бог, вера то наша животворящая) и живут, на том, что дерут деньги с прихожан... так это подростковый максимализм виноват от части... все мы хотим выделиться из толпы и повыпендриваться.... благо если сотворил радиоуправляемую модель самолета сам... а если ты в сатанинскую секту залез... и раздражжал тем самым Бога как раздражжает тебя музыка, которая тебе больше всего не нравится... Секты надо искоренить... но жизнь их вразумит... ибо животворящий бог сам направляет людей на истину ради имени своего (и меня)... побудут эти сектанты в психушках... побудут бесноватыми и бросят свои затеи

В человека заложена программа познания Бога и кому уже 22 года даже в не зависимости от воспитания с трудом отрицает существование чего то высшего... только человек должен как то научиться служить этому тому, что есть и что невозможно познать до конца


2002
 
PeryiteДата: Среда, 19.01.2011, 12:38 | Сообщение # 67
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Дронча)
Сколько храм берет, столько он и отдает, даже больше

Пруф или признаёте, что лжете. Вот только пруфа вы не найдете, ибо читаем дальше:

Quote (Дронча)
мала что знаю о сектах

При этом в секте вы таки состоите. Более того, в тоталитарной деструктивной секте. Если не верите, читайте определения данных понятий, признаки тоталитарных деструктивных сект, сравнивайте с РПЦ (только беспристрастно и без лицемерия)... и вуаля!

Quote (Дронча)
Секты надо искоренить

Это уже противоречит законодательству РФ.

Quote (Дронча)
и кому уже 22 года даже в не зависимости от воспитания с трудом отрицает существование чего то высшего...

И снова: пруф или признаёте, что лжете.

Дронча, вот скажите честно и мне не придется выводить вас на чистую воду, показывать всем, что вы лжец, что не знаете положения дел в стране, не разбираетесь в собственной религии и прочее, прочее, прочее, даже троллить я вас не стану, просто сорву маску благочестивца, под которой грязь и порок, но мы отвлеклись, скажите же вот что: зачем вы пришли сюда и пытаетесь нас обмануть? Не спешите отвечать на этот вопрос нам, ответьте сначала себе, правду, без лицемерия, самообмана и прочих любимых вашей братией вещей. Если сможете это сделать, у нас с вами получится конструктивный диалог (хотя, вернее всего, вы просто отсюда уйдете), если нет, то мне придется вас раздавить и смешать с грязью прямо в этой теме. Выбирайте сами, кто вы: христианин или хрюс, а от этого уже будет зависеть то, как я поступлю с вами.

 
RustemkaiДата: Четверг, 20.01.2011, 02:46 | Сообщение # 68
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Ну вот... Взяли и размазали великосветного мученика господнего....

Улыбка - вечная жизнь)
 
ДрончаДата: Четверг, 20.01.2011, 08:51 | Сообщение # 69
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Выводите,
мои недостатки: наивный, дел в стране я действительно толком не знаю
может этим все сказано?
"я смогу забыть тебя быстрей... это дело двух ночей... но хватит врать и хитрить, здесь все за деньги не сложно купить... Какая грязь какая власть и как приятно в эту грязь упасть... послать к чертям манеры и контроль.... сорвать все маски и быть просто собой" (кипелов-грязь)
Буду отстреливаться....
1)Секты сами разорятся.... служение неживотворящему богу, который не говорит и слеп и ни чего не слышит (в прямом смысле), господь их не созиждет. Насчет РФ я не знаю, но секты осуждаются церковью... да и любой сектант может всегда возвратиться к господу.... (св. еванглие) .... Господь будет радоваться как о заблудшей овце, которая вернулась (притча)
2) в человека заложены программы, не природа заложила их в человека, а Создатель, если конечно бога отождествляете с природой то пожалуйста, всеравно он неумозрим даже для его высших слуг - Серафимов
1.Программа защиты человека от возжействия сохнательных космических и земных сил зла, а так же вторжений вирусов и микробов.
2.Программа продолжения рода.
3.Программа самоисцеления
4.Программа судьбы.
5.Программа иерархического биокомьютерного управления.
6.Программа эволюции сознания, Духа – познания целиком (познание в существование Бога)
7.Программа эволюции Души – чувствование целиком (совесть)
3)Сколько храм берет, столько он и отдает, даже больше - храм божий - собрание праведников, а не матершиников
храм-это дом божий, бог хочет чтобы церковь была.... он управляет ею
Пример диалога с ангелами:
- Как вы выглядите? - Никак. Человеческому глазу мы невидимы. Но при желании мы можем принять любой облик.
- А откуда взялись изображения ангелочков с крылышками? - Мы можем принимать и такой облик.
- Почему вы нам помогаете? - Люди в нас верят. Нам нужна ваша вера, за счет ее мы существуем. Чем больше человек в нас верит, тем мы сильнее.
- Когда я умру, тоже стану ангелом-хранителем? -Да. (с разбегу..., грешник ты)
- Загробная жизнь есть? - Да. Душа бессмертна.
- Как выглядят души? - Прозрачное облачко из серебряных ниточек, в середине светящаяся точка.
- Как вы видите будущее? - В нашем мире нет времени. Мы видим и прошлое, и будущее, во всех вариантах...
- Вам нужны какие-нибудь знаки внимания со стороны людей? Я имею в виду свечки, пожертвования. - Нет. Ничего материального нам от вас не надо. Только мысленно всегда думайте о нас, благодарите за все хорошее, этого достаточно.
- Вы всегда возле меня? - Нет. Только в самые важные моменты твоей жизни мы собираемся все вместе. А так лишь периодически, по мере надобности, кто-нибудь из нас наблюдает за тобой.


2002
 
ДрончаДата: Четверг, 20.01.2011, 09:28 | Сообщение # 70
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Насчет собрания праведных и неправедных говорится в 1 псалме:
Блажен муж, иже не иде на совет нечистивых и на пути грешных не ста, и на седалищи губителей не седе: (к примеру тусуешься ли ты в собрании матершинников или сектантов)
но в законе Господни воля его, и в законе Его поучится день и нощь.(10 смертных грехов и остальные... прощаемые)
И будет яко древо насажденное при исходищих вод, еже плод свой даст во время свое, и лист его не отпадет, и вся, елика аще творит, успеет.(на себе )
Не тако нечестивии, не тако, но яко прах, егоже возметает ветр от лица земли.(нечеситивым плохо будет)

Насчет царей:
Царь: - бог - встал в сонме богов, власть монарха
Партии: Иисус, магомет, Будда (немного различные выборные компании)
Царь РФ: Путин, Медведев, власть Конституционной федерации
О земных царях:
Предсташа царие земстии, и князи собрашася вкупе на Господа и на Христа Его.
Расторгнем узы их и отвержем от нас иго их.
Живый на Небесех посмеется им, и Господь поругается им.
Тогда возглаголет к ним гневом своим и яростию Своею смятет я.
Аз же поставлен есмь Царь от Него над Сионом, горою святою его,
Возвещаяй повеление Господне. Господь рече ко Мне: Сын Мой еси Ты, Аз днесь родих Тя.
Проси от Мене, и дам Ти языки достояние Твое, и одержание Твое концы земли.


2002
 
ДрончаДата: Четверг, 20.01.2011, 09:45 | Сообщение # 71
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Конечно респект Путину и Медведеву, но Господь посмеется им (в прямом смысле слова)
Единому богу служи.... сколько великомучинеков было, которые не повиновались Власти царей земных, а прславляли бога, и наказывали их цари земные, огнем жгли... не горели.... в котлы бросали.... не варились.... ко львам бросали... у львов уста не открывались))) это ангел господень невидимый уберегал их от ожегов, теперь лики великомученников на иконах изображены.
Ибо сказал господь: "Прославишь меня.... я тебя прославлю"

так что:Приимите наказание, да не когда прогневается Господь и погибнете от пути праведного, егда возгорится вскоре ярость Его. Блажени вси надеющиеся на праведного бога Бога.


2002
 
ДрончаДата: Четверг, 20.01.2011, 09:47 | Сообщение # 72
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Вера то у нас чудотворная. Животворящий бог воссел то на сионе, ибо возлюбил сию гору, да и человека любит

2002
 
PeryiteДата: Четверг, 20.01.2011, 09:50 | Сообщение # 73
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Дронча)
Выводите

Тогда продолжим. Итак:

Quote (Дронча)
и кому уже 22 года даже в не зависимости от воспитания с трудом отрицает существование чего то высшего...

Тут вы уже де-факто признали, что наврали, ибо доказательств утверждения не привели.
Теперь пройдемся по остальным тезисам:
Quote (Дронча)
Сколько храм берет, столько он и отдает, даже больше

Даю последний шанс привести доказательства данного утверждения, повторная попытка голословно выкрутиться будет считаться вашим признанием того, что это ваше утверждение - ложь.

Quote (Дронча)
Секты сами разорятся

Доказательства (примеры разорившихся сект, анализ деятельности нынешних, из которого будет следовать ваше утверждение и т.п.) в студию. И, в догонку, вопрос: учитывая, что возражений не последовало, вы таки признаете, что РПЦ - секта?

Quote (Дронча)
в человека заложены программы

Как и в любое другое живое существо. Зовутся они инстинктами. К "духовному" отношения не имеют. Подменой понятий вы не выплывете.

Quote (Дронча)
Программа защиты человека от возжействия сохнательных космических и земных сил зла

Доказательства в студию (как существования данных сил, так и существования программы). Отсутствие доказательств будет расцениваться как ваше признание, что тут вы наврали.

Quote (Дронча)
а так же вторжений вирусов и микробов

Как и у челюстных позвоночных. Эволюция во всей красе. Попробуйте фактами доказать обратное, если не согласны.

Quote (Дронча)
Программа продолжения рода.

Инстинкт размножения. Присущ любому живому существу, даже вирусам. Но в людях частенько пасует, так что снова мимо.

Quote (Дронча)
Программа самоисцеления

Клетки многоклеточных организмов делятся согласно заложенной в ДНК и РНК информации. Это присуще всем живым организмам. Также саморегулирующихся систем в природе очень и очень много, но все они (включая человека) подвержены энтропии, что не согласуется с вашим утверждением, так что снова мимо.

Quote (Дронча)
Программа судьбы.

Quote (Дронча)
Программа иерархического биокомьютерного управления.

Доказательства в студию. Отсутствие доказательств будет расцениваться как ваше признание, что тут вы наврали.

Quote (Дронча)
Программа эволюции сознания

Противоречит тому, что развитие сознания населения Земли не меняется с течением времени (процент духовно развитых личностей остается неизменным, растет только население). Данные получены в ходе исследований, потому снова мимо.

Quote (Дронча)
Духа

Доказательства существования такого "Духа", каким его понимаете вы, в студию. Отсутствие доказательств будет расцениваться как ваше признание, что тут вы наврали.

Quote (Дронча)
Программа эволюции Души

Доказательства существования такой "Души", какой её понимаете вы, в студию, как и доказательства её эволюции. Отсутствие доказательств будет расцениваться как ваше признание, что тут вы наврали.

Так же вопрос в догонку: у некоторых (например, меня) часть приведенных вами "программ" отсутствует, ваша теория допускает это?

Quote (Дронча)
Пример диалога с ангелами:

Доказательства того, что данный диалог имел место быть, в студию. Отсутствие доказательств будет расцениваться как ваше признание, что тут вы наврали.
 
ДрончаДата: Четверг, 20.01.2011, 09:58 | Сообщение # 74
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Что за экспрессия)) Я использую и христианские формулы тоже. Но это не вызывает у меня религиозного экстаза. Ведь то, что называется благодатью божьей у христиан не есть Творчество. Это результат веры. Не от Бога, но от людей идущая сила. Я не имею ничего против идеи Бога, но любые его персонификации или наместники для меня не убедительны. Бог - творец. Он суть творчества. Самый совершенный. Но когда вокруг начинают толпится святые, размахивая подозрительными заповедями, строятся огромные храмы для того, кому храмы не нужны (ведь его искра есть в каждом), когда верующие воюют из-за того, что по разному понимают даже не само понятие бога, а книги, которые зачем-то с ним ассоциируют, когда священники, прикрываясь религией творят по истине бесовские дела, я не верю. Не в Бога, нет. В церковь. Бог сотворил мир свободным. Потому все зло порождено свободными людьми. Нет Дьявола, кроме созданного верой людей. Нет ада, кроме того, что творят сами люди.

Quote (Orihalk)
Что за экспрессия)) Я использую и христианские формулы тоже. Но это не вызывает у меня религиозного экстаза. Ведь то, что называется благодатью божьей у христиан не есть Творчество. Это результат веры. Не от Бога, но от людей идущая сила. Я не имею ничего против идеи Бога, но любые его персонификации или наместники для меня не убедительны. Бог - творец. Он суть творчества. Самый совершенный. Но когда вокруг начинают толпится святые, размахивая подозрительными заповедями, строятся огромные храмы для того, кому храмы не нужны (ведь его искра есть в каждом), когда верующие воюют из-за того, что по разному понимают даже не само понятие бога, а книги, которые зачем-то с ним ассоциируют, когда священники, прикрываясь религией творят по истине бесовские дела, я не верю. Не в Бога, нет. В церковь. Бог сотворил мир свободным. Потому все зло порождено свободными людьми. Нет Дьявола, кроме созданного верой людей. Нет ада, кроме того, что творят сами люди.

На 75% согласен с вами, понимаем Бога по разному... это правильно... ибо если собрать все Мысли о Боге воедино, то и получится что-то похожее на бога.
Кстати о боге.... и человеке и ангеле... все мы компьютерщики...., если сравнивать Ч,А,Б то:

Человек - 4 разрядный первый интел 4004
Ангел - 64 разрядная машина Атлончик
Бог - 99999......999999 разрядная машина

Как написать на 4 разрядной машине эмулятор 64 разрядной машины? это не возможно....
Как написать на 64 разрядной машине эмулятор 99.. разрядной машины? это не возможно....

Так неумозрим человеку ангел
Так неумозрим Ангелу бог
Так неумозрим человеку Бог

Заявляю это как программист....!!!!


2002
 
ДрончаДата: Четверг, 20.01.2011, 10:02 | Сообщение # 75
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Как то я иду я в храм гонимый ангелом, и мне в спину в позвоначник вонзается коготь холодный с жалом на конце... Дьявол есть и они внешне человекоподобны

2002
 
ДрончаДата: Четверг, 20.01.2011, 10:04 | Сообщение # 76
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Церковь - едина прославляема и у всех на уме... о остальных дьявольских сектах бог же просто стирает память с лица земли.

2002
 
ДрончаДата: Четверг, 20.01.2011, 10:07 | Сообщение # 77
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Программа иерархического биокомьютерного управления.- идешь ты по улеци.... поднял ты голову на небо.... ляпнул что-то неугодное богу... и в мгновение ока упал.... ибо ангел подлетая к тебе коснется твоих нервов и твои ноги подкосятся, ты беспомощен перед невидимыми

2002
 
PeryiteДата: Четверг, 20.01.2011, 10:08 | Сообщение # 78
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Дронча)
все мы компьютерщики

Совсем уж ничем не прикрытая ложь. Фу, как некультурно. Вот мы уже и доказали, что вы, Дронча, таки лжец. Всё еще хотите продолжить?
 
ДрончаДата: Четверг, 20.01.2011, 10:08 | Сообщение # 79
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Программа судьбы - она у вас на левой и правой ладони в виде неповторимых линий

2002
 
ДрончаДата: Четверг, 20.01.2011, 10:10 | Сообщение # 80
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Неужели ты не в состоянии разобрать и собрать свой комп? значит ты не владеешь элементарно компом

2002
 
PeryiteДата: Четверг, 20.01.2011, 10:10 | Сообщение # 81
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Дронча)
она у вас на левой и правой ладони в виде неповторимых линий

Ложь. Так называемые "Линии Судьбы" есть далеко не у всех.
 
PeryiteДата: Четверг, 20.01.2011, 10:11 | Сообщение # 82
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Дронча)
Неужели ты не в состоянии разобрать и собрать свой комп?

Не "ты", а "вы", о невоспитанный хрюс. И да, не в состоянии))

Quote (Дронча)
значит ты не владеешь элементарно компом

Именно поэтому вы - лжец.
 
ДрончаДата: Четверг, 20.01.2011, 10:13 | Сообщение # 83
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Программа защиты человека от возжействия сохнательных космических и земных сил зла
Искушу тебя как дьявол....
Сядь молча... закрой глаза... и скажи... дьявол приди ко мне... буду служить тебе.... вторгнись в мою жизнь.... представь Дьявола.. что на картинках страшных изображен...

Мурашки по телу за бегали??? страх нашел??? а знаешь ли ты что это значит....


2002
 
ДрончаДата: Четверг, 20.01.2011, 10:17 | Сообщение # 84
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Все мы братья и сестры, ибо душа наша без пола.... ее вселят без нашего ведома в мужчину, а в другой раз в женское тело в следующей жизни, согласно ангельсим нормативным актам а память подотрут
Начет ты и вы, .... извините.... на Давид Бога на ты звал


2002
 
PeryiteДата: Четверг, 20.01.2011, 10:17 | Сообщение # 85
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Дронча)
Мурашки по телу за бегали??? страх нашел???

Нет, смешно стало)))


Сообщение отредактировал Peryite - Четверг, 20.01.2011, 10:17
 
ДрончаДата: Четверг, 20.01.2011, 10:19 | Сообщение # 86
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Сядь молча... закрой глаза... и скажи... дьявол приди ко мне... буду служить тебе.... вторгнись в мою жизнь.... представь Дьявола.. что на картинках страшных изображен...
сделай это.... что тебя останавливает.... может ангел господень, что подлетел к тебе и незаметно коснулся твоего мозга. А лясы можно поточить и по асе.... хоть и нет желания


2002
 
PeryiteДата: Четверг, 20.01.2011, 10:19 | Сообщение # 87
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Дронча)
Все мы братья и сестры, ибо душа наша без пола.... ее вселят без нашего ведома в мужчину, а в другой раз в женское тело в следующей жизни, согласно ангельсим нормативным актам а память подотрут

Доказательства в студию.

Quote (Дронча)
на Давид Бога на ты звал

Вы не Давид, я не Бог, а жизнь - не сборник сказок.
 
ДрончаДата: Четверг, 20.01.2011, 10:21 | Сообщение # 88
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
в своих выводах опираюсь на святое писание и его доказательствах на собственной шкуре и друзьях

2002
 
PeryiteДата: Четверг, 20.01.2011, 10:22 | Сообщение # 89
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Дронча)
сделай это.... что тебя останавливает....

См. пост http://mlk.clan.su/forum/42-337-19240-16-1295507827 . Сделал. И ничто не остановило.

P.S. Мы с вами на брудершафт не пили. Дальнейшее хамство с вашей стороны приведет лишь к досрочному сливу.

 
ДрончаДата: Четверг, 20.01.2011, 10:22 | Сообщение # 90
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
А что вы скажете против???
Все мы братья и сестры, ибо душа наша без пола.... ее вселят без нашего ведома в мужчину, а в другой раз в женское тело в следующей жизни, согласно ангельсим нормативным актам а память подотрут


2002
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Религии » Христианство - бред последнего тысячелетия
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz