Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
13:58
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Религии » Язычество (На форуме нет язычников?)
Язычество
OrihalkДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:04 | Сообщение # 61
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Мне, кстати можешь тоже не посылать вестников)) и весточки. Защита рубит информационные пакеты в первую очередь) так надо.

P.S. Каких я только не ловил глюков при медитации, но никогда осмысленных. Изкажающиеся пропорции, игра света, ит.п.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
СумракДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:18 | Сообщение # 62
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
А ты при чем?
 
OrihalkДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:10 | Сообщение # 63
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Предупредил на всякий случай)) Вдруг мои высказывания тебе тоже не понравятся)) А я не прийму твой вызов. Впрочем я его в любом случае не смогу принять, так как не владею наступательной магией. Никакой почти.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
СумракДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:26 | Сообщение # 64
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ну как бы тебе сказать я не работаю "наступательной магией". Я стремлюсь к боле улглубленому пониманию естества. И уже работаю с тем чего достиг. Я считаю что вот все атаки и т.д. это всеголиш развлечение. Моя цель это развитие, по мимо неё есть несколько побочных целей (которые способствуют развитию). Я знаю о законе кармы и поэтому считаю неоправданное нападение глупым и ненужным шагом.
 
OrihalkДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:46 | Сообщение # 65
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А я дал Клятву Мистика и вредить магам, не желающим навредить магии не могу)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LelushДата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:07 | Сообщение # 66
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
да-да поехало))
MysteryDragon, автор темы сначала говорил про _родную веру_, а значит в пределах Руси и с богами типа Мары Перуна и тд, Египет в этом контексте не подходит, потому что это не родная религия, понимаешь? я знаю, что язычество общее название всего, что было до общепринятых религий во всех местах ( даже тот индуизм сюда всунуть можно ), но разговор с самого начала шел не об этом.
Quote (Сумрак)
Зенки разуй, надоело тебе объяснять.

ага, видящий обьявился))
Quote (Сумрак)
Не придуривайся, ты прекрасно понимаешь, что я имел в виду. Первый раз я тебе послал весточку, и ментальное послание с просьбой поединка. По всей видимости оно не дошло.Ты не зарегил меня в асе, не написал пост. Я подождал пока ты выйдешь и попросил у тебя поединка. Твой ответ?

я тебе ещё в личке написал что в аське редко бываю, а для магического поединка ты мне нафиг не нужен smile но если хочешь то поучаствовать могу, залетай в любое время))
Quote (Сумрак)
Богам не нужно все что ты написал.

а что им нужно по твоему мнению?
Quote (Сумрак)
Напиши описание практики. Вышел в АП, пообщался с Перуном…

ну и как, пообщался?))
Quote (Сумрак)
В общем меня от твоей тупости начинает тошнить!

забавно слышать такое от школьника)))


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
СумракДата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:25 | Сообщение # 67
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ну поехали))
Дракон удали пожалуста весь офтоп и флуд!


Сообщение отредактировал Сумрак - Воскресенье, 29.03.2009, 14:39
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:38 | Сообщение # 68
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Сумрак, surprised тут вся тема в оффтопе да флуде)) У меня несколько вариантов:
1. Отослать эту тему по адресу "Флуд"
2. Перенести ее в архив (вы ее больше не увидите, но она будет существовать)
3. Удалить вообще нафиг)) (тогда ее уже будет не восстановить=)
Если же тему чистить, то тут ничего не останется happy


Supra, ad caelum!
 
ily-merkulovДата: Среда, 08.04.2009, 14:30 | Сообщение # 69
Боевой маг
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Orihalk, это что значит ты разным богам поклоняешься?

не метай стрелы которые могут вернуться к тебе-куртская пословица
 
ОрихалкДата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:25 | Сообщение # 70
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я не поклоняюсь богам))) Я иногда к ним обращаюсь. Иногда меняю энергию на помощь со стороны слабых демонов. Но поклоняться? Нет. Разве что уважаю Демиургов и отношусь с почтением к Творцу. Хотя методы выхода из реальности он мог бы сделать и попроще.
 
ТикондрусДата: Суббота, 25.04.2009, 11:47 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
я нифига не читал что вверху так может вы знаете ритуалы или молитвы какие-нить?

Жизнь это лишь мгновение которое заканчивается Вечностью-Смертью.
 
ОрихалкДата: Суббота, 25.04.2009, 13:07 | Сообщение # 72
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 66
Статус: Offline
Кто-то уже выкладывал)))) Не знаю, работает ли)) ритуал не для меня

Ритуал, пробуждающий сознание для магии (для начинающих)

Ритуал не опасен и не требует специальных инструментов. В результате действия ритуала обостряется восприятие, повышается уровень жизненной энергии. Другие эффекты зависят от личности и способностей того, кто проводит ритуал. Рекомендуется выполнять одновременно с комплексом упражнений для повышения своего магического уровня.

Этот ритуал может проводиться в любом уединенном месте, где хотя бы полчаса может сохраняться полная тишина.

Делать ежедневно в течение нескольких недель. Для более глубоких изменений рекомендуется регулярно проводить в течение нескольких месяцев.

Наденьте свободную одежду нейтральных цветов. Снимите часы, украшения, обувь и другие предметы, которые мешают свободной циркуляции крови и раздражают кожу. Хорошо, если перед началом ритуала вы примите ванну или хотя бы сполоснете руки и лицо. Помните о том, что вы приглашаете духовное сознание в храм своего тела.

Поставьте на небольшой столик, тумбочку или другую поддерживающую поверхность белую свечу, так, чтобы она находилась примерно на уровне вашего пояса. Зажгите свечу. В течение нескольких минут попытайтесь успокоиться. Когда вы почувствуете внутреннюю тишину и спокойствие, встаньте перед свечой лицом к югу. Широко раскиньте руки, поднимите голову, приняв традиционную позу воззвания. Посмотрите в бесконечность и сфокусируйте внимание на воображаемой далекой звезде. Произнесите очистительную молитву, обращаясь к тому, кто для вас является высшим божеством:

Смилуйся надо мной о Боже.
Прости мою несправедливость.
Смой с меня все мои проступки,
Очисти меня от грехов.
Очисти меня, и я стану белым, как снег.
Сотвори мне чистое сердце,
Возроди во мне праведный дух.
Ты, кто сотворил Корону,

(дотроньтесь до лба указательным пальцем правой руки)

И Царство,

(дотроньтесь до паха)

И Силу,

(дотроньтесь до левого плеча)

И Славу,

(дотроньтесь до правого плеча)

И вечный Закон,

(дотроньтесь до сердечного центра)

Аминь.

(укажите на пламя)

Произнося эту очистительную молитву, визуализируйте каскад сияющей воды, которая, ниспадая, очищает и освежает вашу голову и тело и уносит все ваши заботы.
Поворачивайтесь по часовой стрелке, мысленно рисуя указательным пальцем правой руки сияющий круг белого света, который горит в астрале над местом, где проводится ритуал. Постарайтесь отчетливо представить этот круг на уровне сердца, визуализируйте энергию, которая наполняет его: исходя из вашего сердечного центра, она проходит по правой руке и излучается из указательного пальца. Обязательно мысленно соедините конец и начало нарисованного круга. При необходимости расширьте его, чтобы он вместил все ритуальное пространство. Рисуя окружность, произнесите следующие слова:

Из самого сердца своего существа я рождаю этот сияющий круг огня. Ни злое, ни хаос не проникнут в него и не пересекут его границ.

Снова повернитесь лицом на юг, ноги вместе, руки широко раздвинуты в стороны: тело представляет собой крест. Визуализируйте столб красного пламени, поднимающийся из земли прямо за границей круга и уходящий в бесконечность. Сконцентрируйте на нем свое внимание и произнесите следующие слова:

Передо мной Михаил, властелин Пламени, лев юга.

Не двигаясь, визуализируйте за своей спиной с севера такой же столб желтого огня. Произнесите эти слова:

За мной Рафаил, властелин Воздуха, ангел севера.

С запада визуализируйте столб голубого огня. Произнесите следующие слова:

Справа от меня Гавриил, властелин Воды, орел запада.

Визуализируйте на востоке столб зеленого огня и произнесите:

Слева от меня Уриил, властелин Земли, бык востока.

Затем скажите:

Четыре элемента меня окружают,
(поднимите руки высоко над головой)

Огонь сверху,
(опустите руки до пояса)

Вода внизу,
(соедините руки на уровне сердца в молитвенном жесте)

Я – сердце четырех стихий, я – центр Вселенной.

Представьте сияющий крест, центр которого расположен в области вашего сердца. Вертикальный столб креста – красный, проходит между ваших ног и, поднимаясь сквозь голову, исчезает в бесконечности. Горизонтальная перекладина голубого цвета находится под вашими плечами. Другая перекладина, которая проходит между вашими ладонями и выходит из спины, желтого цвета. Ваш сердечный центр сияет чистейшим белым цветом, который наполняет все ваше тело, словно оно стеклянный сосуд.
Сядьте на пол перед свечой и созерцайте ее пламя некоторое время. Пусть ваше дыхание будет ровным и легким. Постарайтесь уловить движение воздуха и дождитесь, пока оно полностью успокоится, чтобы пламя стояло ровно и не колыхалось. Сядьте так, чтобы ваше дыхание не задевало пламя свечи. Постарайтесь отчетливо ощутить свое тело и огонь каждого из ангелов. Погрузитесь в них. Представьте, что вы окружены этим огнем и он вас нисколько не беспокоит. Вы как будто находитесь в летящей капле солнечного света.
Постепенно удлиняйте вдохи и выдохи, делая их более глубокими, однако старайтесь при этом не напрягаться. Сохраняйте расслабленное состояние. Сделав полный вдох, на пять или десять секунд задержите дыхание и сконцентрируйте внимание на точке, расположенной прямо над пламенем свечи – на том месте, где оно исчезает в бесконечности.
Делая выдох, охватите сознанием пламя свечи. Снова вдохните, на несколько секунд задержите дыхание и сфокусируйте взгляд на самом кончике пламени. Старайтесь при каждой задержке дыхания приблизится к едва уловимой исчезающей точке.
Для успешного выполнения этой техники необходимо, чтобы вы не заставляли себя дышать слишком глубоко и не задерживали дыхание на долгое время. Если все ваше внимание будет направлено на дыхание, вы не достигнете цели. Возможно, вам придется некоторое время потренироваться, чтобы научится дышать легко и равномерно без усилий. Здесь не оговаривается оптимальная продолжительность задержки дыхания и количество задержек, поскольку это не столь важно. Важно научится ритмично переключать внимание с тела на исчезающую точку пламени. Каждый раз, когда будете концентрироваться на кончике пламени, постарайтесь хотя бы на долю секунды направить все свое внимание и волю на ту грань, где огонь растворяется во Вселенной.
Сделайте около десятка вдохов и выдохов и, еще до того как почувствуете усталость, снова встаньте лицом к югу. Поднимите руки в жесте воззвания и произнесите спокойно, но уверенно:

Я благодарю за успешное выполнение ритуала, призванного пробудить подлинное восприятие Духовного света.

Вытяните в южном направлении указательный палец левой руки и, поворачиваясь против часовой стрелки – налево, - мысленно втяните кольцо астрального пламени в свой сердечный центр. При этом произнесите следующие слова:

Я вбираю в свое сердце этот круг магической силы, возвращая ритуальное место к его прежнему состоянию.

Снова встаньте лицом к югу и, приняв ту же позу креста, которой вы открывали ритуал, произнесите:

Сила Света
Ведет и защищает меня,
Тот, кто сотворил Корону
(дотроньтесь до лба)

И Царство,
(пах)

И Силу,
(левое плечо)

И Славу,
(дотроньтесь до правого плеча)

И вечный Закон,
(дотроньтесь до сердечного центра)

Аминь.
(укажите на пламя)

Четыре раза хлопните в ладоши, раскиньте руки в стороны, широко растопырив пальцы. Произнесите:

Этот ритуал, пробуждающий осознание Света, проведен эффективно и полноценно.

Погасите свечу (ни в коем случае не задувайте ее!), и посидите спокойно несколько минут, прежде чем приступать к какой-либо работе. Не пытайтесь мысленно возвращаться к ритуалу. Просто расслабьтесь и позвольте ему поработать с вашим подсознанием.

 
NightWolfДата: Среда, 10.06.2009, 21:40 | Сообщение # 73
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Я язычник))))
 
ArctorДата: Четверг, 11.06.2009, 00:16 | Сообщение # 74
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Elmiessar, а как это у тебя проявляется?


May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
LelushДата: Четверг, 11.06.2009, 01:26 | Сообщение # 75
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
а вообще, какая разница в каких богов верить - одина, перуна, кощея, ктулху, деньги или власть, всёравно исход один у верящих - даже герои древности умерли. а те, кто умудрился выжить так исходили из своих сил и надеялись на себя)
ээ, зачем редактировать?) чуть общения нигде не помешает


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.


Сообщение отредактировал Lelush - Четверг, 11.06.2009, 18:14
 
NightWolfДата: Четверг, 11.06.2009, 11:12 | Сообщение # 76
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (Arctor)
Elmiessar, а как это у тебя проявляется?

Вера в Одина...ну не то что бы служба,т.к. маг не служит никому, но я называю это дружбой... tongue У меня кореш бог
 
ArctorДата: Суббота, 13.06.2009, 22:11 | Сообщение # 77
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Elmiessar)
я называю это дружбой...

И как? Помогает тебе? Знаю я нескольких людей, верящих в Одина, все презирают христианство.



May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
OrihalkДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:09 | Сообщение # 78
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Бог, это средство для общения с собой)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ArctorДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:47 | Сообщение # 79
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Бог, это средство для общения с собой)))

Мысль мудрая, но... Как-то раздвоением личности попахивает. Хотя Бог всюду: и снаружи, и внутри...



May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
LelushДата: Понедельник, 15.06.2009, 02:07 | Сообщение # 80
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Arctor)
Мысль мудрая, но... Как-то раздвоением личности попахивает. Хотя Бог всюду: и снаружи, и внутри...

Ага, бог везде и они размножаются)
Quote (Orihalk)
Бог, это средство для общения с собой)))

Наоборот, это средства отказа от себя. Откажись от своей Воли и впиред, в стадо.


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
TrapTДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:35 | Сообщение # 81
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Lelush)
Наоборот, это средства отказа от себя. Откажись от своей Воли и впиред, в стадо.

ГГ мне кажется ты путаешь "духовные общины"(церковь и т д ) и бога..Это две разные вещи..Да и мне кажется Странник имел в виду под словом "бог" больше слово "творец"..ИМХО кнешно..


Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!



 
OrihalkДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:46 | Сообщение # 82
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я действительно имел ввиду не церковь, которую не переношу принципиально, а богов. И в данном случае как раз не Творца, поскольку в отличии от большиства богов, являющихся порождением веры в них, он существует реально)) Хотя это и не христианский бог - тот мелочный - порожденный людьми.

Творец есть источник упорядоченной вселенной и общение с ним есть средство менять мир. Как и совершенствование к его уровню.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LelushДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:35 | Сообщение # 83
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (TrapT)
ГГ мне кажется ты путаешь "духовные общины"(церковь и т д ) и бога..Это две разные вещи..Да и мне кажется Странник имел в виду под словом "бог" больше слово "творец"..ИМХО кнешно..

в чём разница? в обоих случая идёт отказ от "я", своей воли и подчинение законам (правда разным, но сути этто не меняет)


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
TrapTДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:44 | Сообщение # 84
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Lelush)
в чём разница? в обоих случая идёт отказ от "я", своей воли и подчинение законам (правда разным, но сути этто не меняет)

Это называется фанатизмом))))Уважение к творцу + скажем так "попытка идти по его стопам"(звучит бредово, я не смогу тебе скорее всео объяснить) = выгода для себя....


Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!



 
InkvizitorДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:35 | Сообщение # 85
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Орихалк)
Ритуал, пробуждающий сознание для магии (для начинающих)...

ГГГ а ведь ритуал с приплетами православия =)


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
LVXДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:58 | Сообщение # 86
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Elmiessar)
Ритуал, пробуждающий сознание для магии (для начинающих)

Еще один извращенний вариант РП dry .


LIGHT IN EXTENSION
 
OrihalkДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:57 | Сообщение # 87
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (LVX)
Еще один извращенний вариант РП .

Это не мой)) я его со старого форума перенес, но у меня в записях не сохранился источник)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
InkvizitorДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:33 | Сообщение # 88
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (LVX)
Еще один извращенний вариант РП dry .

есть что то проще? Выложи.


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
LelushДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:22 | Сообщение # 89
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (TrapT)
Это называется фанатизмом))))Уважение к творцу + скажем так "попытка идти по его стопам"(звучит бредово, я не смогу тебе скорее всео объяснить) = выгода для себя....

в случае с религиями такого нет. а "путь к творцу"...действительно, бредово звучит) ты же не общаешься с тараканами?)) да и с другой стороны у меня есть "я", есть воля, мне лично куда больше нравиться вариант развития именно их а не подчинения их кому-то (даже если это путь следования творцу; хотя он как вариант на некоторое время можей пройти, но не на всегда)


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
TrapTДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:04 | Сообщение # 90
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Lelush)
в случае с религиями такого нет. а "путь к творцу"...действительно, бредово звучит) ты же не общаешься с тараканами?)) да и с другой стороны у меня есть "я", есть воля, мне лично куда больше нравиться вариант развития именно их а не подчинения их кому-то (даже если это путь следования творцу; хотя он как вариант на некоторое время можей пройти, но не на всегда)

Твое дело cool


Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!



 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Религии » Язычество (На форуме нет язычников?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz