Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
08:16
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Теория » Круг Альяха (Расскажите))
Круг Альяха
FatCatДата: Вторник, 26.02.2013, 19:58 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Статус: Offline
Бесцельно блуждая по интернет-библиотекам наткнулся на некую организацию, которая называет себя круг Альяха.
Почитав книги и тщательно отгуглив эту тему во все разделы я...почти ничего не нашел...
Но, кое-что мне выловить удалось.
Хотя, этого мне оказалось мало.
Просвятите меня, о Мудрейшие, что это вообще такое и желательно с подробностями...
З.ы. Книгу Червя читал уже )
 
LabrisДата: Вторник, 26.02.2013, 21:44 | Сообщение # 2
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Да их книг в сети полно. Это такие забавные почитатели Великих Древних. У которых свои Великие Древние, с Таро и суккубами. И ещё они заявляют, что ни в коем случае нельзя приносить человеческие жертвы, бо их Древние против )
Такие вот политкорректные Древние, да ) Чтут уголовный кодекс )))


Послать на Триграмматон - это по-мажески!

Сообщение отредактировал Labris - Вторник, 26.02.2013, 21:44
 
FatCatДата: Среда, 27.02.2013, 18:18 | Сообщение # 3
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Статус: Offline
Агоонь happy
Обожаю Древних))
 
FatCatДата: Среда, 27.02.2013, 18:19 | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Статус: Offline
У которых свои Великие
Древние, с Таро и суккубами.
Эта фраза дошла до меня не сразу xD
 
LovecДата: Четверг, 07.03.2013, 19:57 | Сообщение # 5
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (Labris)
Да их книг в сети полно. Это такие забавные почитатели Великих Древних. У которых свои Великие Древние, с Таро и суккубами. И ещё они заявляют, что ни в коем случае нельзя приносить человеческие жертвы, бо их Древние против ) Такие вот политкорректные Древние, да ) Чтут уголовный кодекс )))
Человеческие нет, но собственное кровопролитие(ну порезы руки к примеру) вполне. Я читал их книгу и там столько ритуалов с кровью.. Хотя я знаком был с тремя из приверженцев данного культа, таки куриц не щадят ).
Цитата (FatCat)
Бесцельно блуждая по интернет-библиотекам наткнулся на некую организацию, которая называет себя круг Альяха. Почитав книги и тщательно отгуглив эту тему во все разделы я...почти ничего не нашел...
Но, кое-что мне выловить удалось.
Хотя, этого мне оказалось мало.
Просвятите меня, о Мудрейшие, что это вообще такое и желательно с подробностями...
З.ы. Книгу Червя читал уже )
Зайди на их сайт. Их библиотека полна книг. Надеюсь не стоит объяснять что все там находящееся довольно "трудно" для пока что не изнасилованного ума эзотерикой?)


Идите ко мне.
 
элизаДата: Пятница, 08.03.2013, 21:44 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
цитата из книги выложенной в круге Альяха, Temple of Chaos and Ancient gods (Храм Хаоса и Древние боги): "- Одним из величайших творений расы Старцев в области генной инженерии стало создание существ под названием Шогготы" :o 
   как говорится, комментарии излишни.
 
trudniyДата: Суббота, 09.03.2013, 21:09 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Одним из величайших творений расы Старцев в области генной инженерии стало создание существ под названием Шогготы
фу, пакость... если это их величайшее творение, то они не великие, а аж прямо великие пакостники


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
FatCatДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:20 | Сообщение # 8
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Статус: Offline
Дада, собсно начитался про Басуров, Хищников и всякой всячины...
Если честно - мне понравилась сама идея...
В отличии от многих подобных культов обучение там может быть и халявное, но это как дополнение...
Ритуалы требуют лишь силу воли и знаний в области. Даже кровь, как таковая, сама по себе не нужна. Там именно энергия крови важнее.
Медитация на аказуал - вообще суперская. Расслабляет слету, да и прилив сил неплохой =)
Перебрался даже к самопробуждению крови Кингу...
Вобщеm - на вкус и цвет, тврщи =)
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Теория » Круг Альяха (Расскажите))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz