Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
14:29
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Теория » Третий глаз (Все о нём.)
Третий глаз
dranzerДата: Пятница, 25.02.2011, 16:25 | Сообщение # 91
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
вот ставь ему ето ато он слишком зажат http://youryoga.org/music/reiki.mp3 и пиши об изменениях я и есче одна милая целительница взялись за нево должно помоч но он засран негативом емубы очиститса для пущева ефекта
 
ВестникДата: Пятница, 25.02.2011, 17:16 | Сообщение # 92
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
dranzer, Мдо шикарный "ФИндиго" , тут надо с причинными полями работать так как за прошлую жизнь у него проблемки + много бякости от рода на себя перенял.

У Орика в принципе получиться помочь, а рейки и твой попытки чистки, слабо помогут. Это может почти любой после года занятий эзотерикой....


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
dranzerДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:07 | Сообщение # 93
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
ето для чистки енергетики он встанет наноги но дело дрянь унево мозгу канец и с етим почти нечиво незделать такшто гаварю сразу ему станет лудше но ненадолго
 
dranzerДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:10 | Сообщение # 94
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
а изотерикой я незанимаюсь я учусь у старших собратов лечению
 
ВестникДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:39 | Сообщение # 95
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (dranzer)
унево мозгу канец

Какразтаки нифига , вылечить можно просто надо надо работать в других слоях.


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
dranzerДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:48 | Сообщение # 96
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
ево смотрел специалист которому я пока в подметки негажусь врятле онабы зря гаварила но я рад што мы стараемся все вместе ради благова дела даже если методы разные
 
PeryiteДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:55 | Сообщение # 97
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
dranzer, ну что, пустозвончик, засчитывать тебе полный слив, или еще побарахтаешься?
 
dranzerДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:48 | Сообщение # 98
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
cool думай че хочеш и че ты думал што я щелкну пальцем и ему полегчает?ето требует времени wink
 
dranzerДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:55 | Сообщение # 99
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
жди а там посмотрим
 
OrihalkДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:17 | Сообщение # 100
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Мозги лечить можно тоже) Например, обратиться к технике копирования и скопировав из прошлого элементы, уничтоженные сейчас, подавить физическую составляющую и наложить на нынешнее состояние копированное из прошлого.

Только для этого нужны прямые руки)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
dranzerДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:23 | Сообщение # 101
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
ето я точно неумею.............но все возможности перед тобой
 
dranzerДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:25 | Сообщение # 102
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
я постараюсь помочь вовсем кроме мозга тут маи навыки бессильны
 
ВестникДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:27 | Сообщение # 103
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
dranzer, А чтож в те такого особенного раз индиго назвался?

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
dranzerДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:32 | Сообщение # 104
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
точто я индиго smile чувсивую бывает некоторые сабытие знаю несколько технологий каторые хер неблагадарному провительству открою перебютса вижу тонкий план но невсегда тут нужна концентрация лечить умею но я не спец такшто невсе вылечить могу яж только учусь
 
ВестникДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:39 | Сообщение # 105
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
События и не индиго могут предсказывать. Почемуж уверенность что технологии которые знаешь ты никто другой не знает, или же они давно разработаны, просто не востребованы. Тонкй план видят оч многие особно на этом форуме. А некоторым даже приходится концентрироваться чтобы Не видеть энергетические структуры ‡-)

Эх по этим критериям у нас половина форума индиго ‡-)))


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
dranzerДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:44 | Сообщение # 106
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
ну думай что хочеш wink
 
dranzerДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:45 | Сообщение # 107
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
меня неодин человек просматривал да и всему что я умею нигде неучился само пришло
 
dranzerДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:52 | Сообщение # 108
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
да и почему ты так яро пытаешся даказать что я неиндиго тебе что за ето денег пообещяли? biggrin
 
ВестникДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:28 | Сообщение # 109
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
dranzer, Да ну нафиг кому нужны эти деньги ‡-)))))
Я тоже многому не учился и само пришло, а сколько меня смотрели ‡-)))
Я не яро пытаюсь доказать просто хотел посмотреть на индиго, а оказался вполне посредственый человечек.
Цвет ауры меняется легко, достаточно посканить меня недельку чтоб в этом убедиться. Да и простого человека если в течении дня сканировать в разных эмоциональных состояниях.
Способности можно открыть и не обучаясь, достаточно изменить своё восприятие.


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
PeryiteДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:02 | Сообщение # 110
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
dranzer, я не про лечение, пустозвончик, а про то, что ты мне обещал. Или ты уже стух? Кстати, вопрос тебе в догонку: патологическое незнание русского - отличительная черта всех тру-индиго или ты такой один, особенный? biggrin
 
ВестникДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:08 | Сообщение # 111
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Peryite, Тут как бы человечек пытается помочь лечить, хотя уже всё передал старшим и только чутка копошиться.И действительно пора за тебя взяться ‡-) А то подкалываешь подкалываешь ‡-) Пораб и по носу щёлкнуть, а dranzer, ? ‡-)
А русский это проблема для многих школьников.... Которая позже следует по жизни....

Ведь так тяжело посмотреть что напечатал, и что тебе подчёркивают красным ‡-)


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:18 | Сообщение # 112
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Хз. Я не вижу цвета ауры, как видите их вы. Потому не могу отличить индиго от простого Одаренного)

Да и способности, и странности характера тоже не отличаются. Просто Одарёнными были всегда, а индиго - что-то новое.

Мне вот любопытно, а в чем разница?

К тому-же, для меня гораздо интереснее те, кто обрел силу, не будучи Одарённым. Своими усилиями и тренировками. В этом есть нечто удивительное. А что удивительного в том, чтобы родиться с Даром?

Если возникнет желание, отвечайте)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ArtoriysДата: Понедельник, 28.02.2011, 06:27 | Сообщение # 113
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Мир меняется, возникают новые энергии схожие со старыми, но на новом уровне организации всех структурных частей. И нам еще предстоит дать определения новым энергиям и вещам. например Индиго.
И вабще, попахивает консервативизмом.
имхо


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
OrihalkДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:07 | Сообщение # 114
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Вообще меня как-раз интересовали конкретные отличия.) Какие новые энергии? Что изменилось? Буду благодарен за ответ.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PeryiteДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:11 | Сообщение # 115
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Artoriys)
Мир меняется, возникают новые энергии схожие со старыми

Таки доказательства в студию.
 
trudniyДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:19 | Сообщение # 116
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ну вот, пришли Ржевский с Оболенским и опять всё опошлили tongue biggrin

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ArtoriysДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:24 | Сообщение # 117
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Orihalk, Peryite, Доказательства того что мир меняется?

Есть много причин. самая главная - в людях. меняя взгляд на мир, перемежая понятия и открывая новые горизонты - люди запускают новые виды энергии.
Построения различий можно сравнить с музыкой - Она состоит из тонов и полутонов, но когда мы берем определенную ноту - например на натянутой струне и начинаем её менять - то мы слышим лишь допустимые нашему уху отличия - переходы слышимых тонов, но ведь есть и промежуточная стадия. Так же и тут - это пока что может и не слышно перемен.. но например я "слышу".

Дети индиго и одаренные... Много думал над этим.. пафосно не пафосно вводить такие понятия.. но все же.
Одарен ты можешь быть чем угодно. И Индиго, вы абсолютно правы, есть эти же одаренные. Но понятие одаренность не раскрывает отличий. У индиго кроме определенного строения и цвета ауры появилась необычная способность соединяться с общим информационным потоком 24 часа в сутки 7 дней в неделю. можно в противовес сказать что не только индиго это могут. Но дело не в этом. - Здесь не играет роли способность, а важно Качество этой способности, на причинах, от которых эти способности строятся.
Проще говоря, я увидел, что Индиго берут Энергию качественно новыми методами. И это повод задуматься - ведь мы не видим всего айсберга.
Орихалк прав, при первом взгляде можно все сравнять под одну гребенку, но желающие идти дальше и постигать - увидят разницу и сами её назовут.
Пример:
Можно выращивать людей из пробирки, а можно рожать - принципиально ничего не меняется - но за этим кроется качественно другой метод и подход, и соответственно есть различия в истоках...


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
trudniyДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:34 | Сообщение # 118
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а интересно, с чем всё-таки связано появление в огромном количестве именно таких детей именно в наше время? с переходом земли на новый энергоуровень или с экологической катастрофой, от которой они должны спасти планету... и как факт: появление книг и телепередач про магию, экстрасенсов и тд и относительно свободная их работа (без преследований правительства и других структур) относится примерно к тому же времени, что и появление первых детей, названных ИНДИГО

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:39 | Сообщение # 119
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Находится в информационном потоке? Вообще это тоже не ново. Это одна из основ интуитивной магии. Маг читает мир и говорит с миром.
Уже столетия существуют маги. И с ними появляются всё новые методы работы с энергией. В чем новизна метода Индиго? Какой метод может быть совершеннее забора энергии в её первоисточниках?
И скоро ли уже будет Исход? Поскольку я знаю только одну причину для глобальных и быстрых изменений в мире. Последнюю перестройку перед Исходом. Другое дело, что Исход - чисто теоретическое понятие. Но любопытно, что будет приведено с этой точки зрения.

И не нужно обобщать. Я требую не доказательств, а информации. Информацию я проверяю, для меня это становится доказательством.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ArtoriysДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:43 | Сообщение # 120
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (trudniy)
а интересно, с чем всё-таки связано появление в огромном количестве именно таких детей именно в наше время? с переходом земли на новый энергоуровень или с экологической катастрофой, от которой они должны спасти планету... и как факт: появление книг и телепередач про магию, экстрасенсов и тд и относительно свободная их работа

Верно. причины сего появления на мой взгляд кроются в общей деятельности людей которыю ты только что расписал. Нужно лишь придумать термины..

Quote (Orihalk)
В чем новизна метода Индиго? Какой метод может быть совершеннее забора энергии в её первоисточниках?

Пока что не познал ответа на сей вопрос.

Quote (Orihalk)
И не нужно обобщать. Я требую не доказательств, а информации. Информацию я проверяю, для меня это становится доказательством.

Ты получил информацию?


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Теория » Третий глаз (Все о нём.)
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz