Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
23:12
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Энергетика » Как избавиться от энергетической привязки? (К девушке)
Как избавиться от энергетической привязки?
TorДата: Пятница, 19.10.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Проблема в том, что существует энергетическая привязка к человеку. С девушкой не общаюсь уже пол года, но привязка до сих пор существует, причем очень сильная. Как можно эту связь убрать? Заранее спасибо.
 
ПришедшийДата: Суббота, 20.10.2012, 14:03 | Сообщение # 2
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Как "проявляется" привязка?

Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
trudniyДата: Суббота, 20.10.2012, 15:15 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
попробуй простейший способ - три церковных, желательно освящённых свечи поставь на гимнастический обруч треугольником и зажечь. встать внутри обруча. нужно попросить кого-нибудь медленно поднять обруч с пола на 15-20 см выше головы, а потом так же медленно опустить. те сегменты тела, около окторых свечи начнут трещать и перекашиваться, нужно прочистить свечой ещё несколько раз, просто взяв её в руку и водя против часовой стрелки до тех пор, пока не перестанет трещать

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ShamaДата: Суббота, 20.10.2012, 18:31 | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Интересный способ... Надо бут попробовать... Вообще как по мне самый лучший способ это сильное намерение отрезать связь с челом... Но здесь в случае "атаки" с его стороны... Придется это намерение тренировать и укреплять усилием воли... А если чел и сам не знает что привязан вполне достаточно единожды.

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
TorДата: Суббота, 20.10.2012, 20:53 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote
Как "проявляется" привязка?
Постоянно думаю каждый день уже на протяжении пол года. Может с ее стороны и были какие то магические действия, не знаю. Намерение не помогает. Спасибо за советы, буду пробовать
 
trudniyДата: Суббота, 20.10.2012, 21:53 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Shama)
Интересный способ

это ооочень старый способ снятия порч и привязок


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BecTДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:19 | Сообщение # 7
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Tor, Либо как посоветовал Трудный, либо перепросматривать все ваши совместные эпизоды жизни, вытягивая из них всю эмоциональную составляющую. Исчерпав все чувства (возможно придется делать несколько раз, особенно если был секс, да и вообще сильная привязанность), почувствуешь сразу облегчение, базовую эмоцию, которую ты испытываешь при виде человека (может любобытство, или там дружелюбие).

Таким образом снимешь крючки со своей стороны, а с чужой тогда со временем сами отпадут.
Но это все хорошо если не было никаких дополнительных мер по укрепленю связи между вами.


Божественная задница
 
TorДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:50 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote
вытягивая из них всю эмоциональную составляющую
А можно поподробнее? Как это?


Сообщение отредактировал Tor - Понедельник, 22.10.2012, 21:55
 
BecTДата: Вторник, 23.10.2012, 00:14 | Сообщение # 9
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Tor, Шаг первый: найти место, где ты наиболее комфортно и спокойно себя чувствуешь, но при этом не расслабленно. Это необязательно какое-то "особое" место, быть может ты комфортней всего чувствуешь себя в движении... Очистить "горизонт мыслей от всякого повседневнго хлама". От того насколько ты будешь спокойным и чистым зависит успешность метода.
Шаг второй: Начинай вспоминать те времена когда вы были вместе. Начинай с самых ярких (их проще всего). Проживи все эти моменты заново, вспоминая как можно больше из весй картины. В процессе вспоминаний отслеживай те вещи и явления, которые вызывают наибольший отклик эмоций внутри. И продолжай их вызывать из памяти, переживать до тех пор, пока этот поток не иссякнет. Раз за разом. Чем глубже и сильнее корни переживаний, тем сложнее все вычерпать. Некоторые вещи из детсва приходиться черпать пару лет, пока наконец-то не встанет все на свои места. Но думаю тут не такой случай.

ШАг третий: Сигнал того, что дело сдвинулось - это осознание причин эмоциональной привязанности в данном конкретном воспоминании. Ингда приходиться осозновать сразу весь комплекс событий целиком, чтобы вникнуть (наверное здесь будет что-то подобное).
А сигнал того что пересмотр завершился - это потеря не осозноваемого эмоциональого переживания (привязки).


Божественная задница
 
MysteryDragonДата: Вторник, 23.10.2012, 15:12 | Сообщение # 10
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Трудный, спасибо за "ритуальчик". Интересный метод.
BecT предложил тоже действующую модель, правда, она может и вымотать... Но зато - не требуется каких-либо "более специальных навыков".

По сути - действительно, просмотр тут хорошо поможет. Просмотр и отпускание "на волю". Как например, "я тебя за всё прощаю, и ты меня за всё прости". Хотя это чем-то мне уже напомнило и "энергетический размен" (другая грань нивелирования активных энергетических связей с человеком, иной природы, но также иногда необходима).

Tor, если говорить о "чисто энергетических методах" устранения привязок, то часто это - многоразовая процедура, кратко описываемая примерно так:
"Представьте себе человека, с которым вы убираете привязки. Прислушайтесь к себе, если удобнее - пройдитесь вниманием вдоль тела. Найдите участки, где ощущается "натяжение" между вами и этим человеком. Можно представить это в виде каната, или крюка, или < ... >. Постарайтесь ослабить натяжение / снять крюк, зацепку. Не всегда получается самостоятельно полностью убрать сильную привязку с первого раза, потому и говорю об ослаблении натяжения. В конечном счете, когда вы будете чувствовать, что между вами и человеком нет этого напряжения, пропадут какие-либо негативные эмоции, чувства по отношению к нему. Исчезнут активные переживания, исчезнет беспокойство."
Вообще - спасибо, задумался над тем, как можно было бы хорошо описать технику для того, кто хочет почиститься от привязок самостоятельно.

Quote (BecT)
Исчерпав все чувства (возможно придется делать несколько раз, особенно если был секс, да и вообще сильная привязанность), почувствуешь сразу облегчение, базовую эмоцию, которую ты испытываешь при виде человека (может любобытство, или там дружелюбие).

Знакомые энергеты утверждают, что секс априори ставит привязку - 100-процентный механический способ..))
Это на тему того, можно ли в период отношений с девушкой / парнем избежать создания привязок.)

Quote (Shama)
Вообще как по мне самый лучший способ это сильное намерение отрезать связь с челом... Но здесь в случае "атаки" с его стороны...

Не очень хорошо просто "отрезать связь". Проблема кроется в том, что привязка по сути - дисбалансная связь между людьми, характеризуемая неравномерным обменом энергии; проще говоря, на некотором уровне кто-то один "вампирит" кого-то другого. А если источник энергии, пусть и не основной, но всё же - в некоторый момент резко исчезает => возникает эффект "мне не хватает воздуха")) И тут уже возможны всякие ситуации, самое простое - привязка восстановится..)
А простейший выход, который приходит в голову - "обрезать и спрятаться" - как обычно, не годится как примитивный и силовой.
Надо ли оно вам - тратить свои силы на оборону, укрытия, создавать сознательные блоки...?
Вообще, заявляю - силовые методы всегда самые простые и неэффективные из спектра возможных)
Потому предлагается вместо этого производить балансировку и корректировку интенсивности связи на определенном уровне. Регулируя интенсивность, мы регулируем степень близости человека к нам.))
При этом, на самом деле, визуализационный метод, при котором привязки вытягиваются, сжигаются, убираются - вполне годится, если а) не вдаваться в детали процесса, б) вдаваться, но понимать действительный ход событий.

Другое дело - наличие намерения. Просто обязательно наличие намерения.
Если человек просит - "почисти меня от привязок", а сам продолжает на них зацепливаться, то работа эта совершенно бесполезна.)
Любое изменение энергетики должно сопровождаться осознанием и намерением, ничего "просто так" не происходит)


Supra, ad caelum!
 
BecTДата: Вторник, 23.10.2012, 16:50 | Сообщение # 11
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
Знакомые энергеты утверждают, что секс априори ставит привязку - 100-процентный механический способ..))

Скажем так, есть базовый уровень энергии связи, которая налаживается через секс, но если секс идет без обогащения другими чувствами, то такая связь долго не держиться.


Божественная задница
 
TorДата: Вторник, 23.10.2012, 21:51 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы smile к сожалению, ничего из вышеперечисленного не помогает.. Тем более пришел к выводу что воздействие на меня было только не осознанное. Вначале у девушки было очень сильное желание привязать меня, подозреваю на наличие у нее большого магического потенциала. Возможно ее сильное намерение и сработало по типу приворота...
 
ShamaДата: Среда, 24.10.2012, 00:31 | Сообщение # 13
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Tor., Попробуй отворот сделать... Если че пиши в личку может помогу чем:)

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
GreiДата: Среда, 01.05.2013, 22:08 | Сообщение # 14
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 76
Статус: Offline
Как жаль что я был в это время в армии.. но если когда нибудь кому то станет интересно...  То по мне проще научится контролировать энергию вокруг себя,и перебить связь.. недавно помог другу ,почти так же... зарядил его цепочку своей энергией... прервал связь на день.. вечером научил его этому.. проблемы ноль))  Всё дело в энергетики и её контроле.. без него нельзя

Kasa melistora
Imeta li aora
I kasa melindora
Ilyia iya

Kire kagima saibastia
Inaria miamenta
Asora ita saibastia
Imilia iyasii iya

Kiweta ita saibastia
Inaria miamenta
Asora ita saibastia
Imilia iyasii

Kasa melistora
Imeta I aora
Kasa melistora
I kasa melindora

 
trudniyДата: Пятница, 06.09.2013, 18:59 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,104.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,104.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Энергетика » Как избавиться от энергетической привязки? (К девушке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz