Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
09:35
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Спиритизм » оккультизм (призыв демонов)
оккультизм
AsterotДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
я очень долго разбирался в иерархии демонов хотел занятся оккультизмом но не знаю какие меры нужно принять чтобы демон не обманул иликак его загнать всучае выхода из под контроля?????

слава великим предкам
 
igoryokДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:48 | Сообщение # 2
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Насколько я знаю, демон так или иначе всегда обманет и надует. Природа у них такая. Если вы б читали правильную лит-ру там бы было написано по предосторожностям. А вообще, самая главная предосторожность. Демонов не вызывать и дел с ними не иметь, ибо как показывает практика все это губительно для человека.
Соломон - самый успешный демонолог о котором мне известно, да и тот по итогу попался...
 
SoulДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:11 | Сообщение # 3
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Asterot,
1. "Завещание Царя Соломона"
2. "Гримуар Папы Гонория"

Гугли сам, их найти не так сложно. Но... Мою позицию по данному вопросу как нельзя лучше выразил Игорёк.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
arkelДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:45 | Сообщение # 4
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 30
Статус: Offline
Если по уму, то вам следовало бы, для начала, обратиться с вопросом "есть ли на сайте опытные демонологи?"(ответ - вроде нету), а так же с просьбой - чтобы вам посоветовали хорошую литературу(с чего и начал пользователь Soul) по данной тематике, соответствующие ветви форума, либо же хорошие спец. демонолог. сайты или иные маг. сайты(с никами) где обитают практикующие демонологи...

Думаю перед этим делом лучше бы развиться до такой степени, чтобы иметь возможность нехило вломить(либо - хоть как то) нерадивому демону в случае нае**ба или нападения на вас.

Также, лучше по больше узнать о средствами контрацепции)) и обеспечить себя оными. Тобиш подготовить защиту начиная от спец. демонол. печатях, различных экзорцизтских и просто сильных молитв, техник изгнания, ну и заканчивая просто святой водой и крестами, а также иными спец. техник, к примеру где то(где не помню) на этом форуме, я видел техники Orihalkа "Алого пламени" и "Врат Небытия", которые вроде по описанию тоже должны подойти против демонов(но насчет них могу ошибаться)...
Последний, третий абзац, хоть я и считаю лишним - в том смысле что вы скорее всего и так это знаете, но может будет полезен не только для вас но и для будущих желающих, неопытных вызывателей)...

P.S. Лучше еще раз хорошенько подумайте - стоит ли оно того? Ведь неспроста многие грамотные люди говорят, что ни к чему хорошему это не приведет... В любом случае, решать только вам.


Никогда не спорьте с дураком, сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом)))

Сообщение отредактировал arkel - Понедельник, 19.12.2011, 14:46
 
ЕниферДата: Вторник, 20.12.2011, 22:46 | Сообщение # 5
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Asterot)
я очень долго разбирался в иерархии демонов

Правда blink ? А можно узнать как происходили эти разборки, список литературы, обществ
Оккультизм это не только демонология
Относительно методов то они несомненно есть
Теурги́я (др.-греч. θεουργία, из θεός «бог, божество» + ὄργια «обряд, священнодействие, жертвоприношение») — магическое «искусство» достижения богоподобного состояния, совершаемое посредством инвокации или эвокации одного или нескольких богов, с целью воссоединения с Божественным, достижения Гнозиса и возвышения Теурга. Также, теургия - это «искусство» воздействовать на божества, духов, демонов при помощи определённых церемониалов. Зародилось в рамках неоплатонизма, развито у Ямвлиха[1].
Ямвлиха обязательно прочитайте ведь его роботы позволяют думать не ограничивая себя рамками

Удачи


 
AsterotДата: Среда, 21.12.2011, 09:27 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Очень интересно Енифер обязательно прочту! но насколько я слышал оккультизм существовал и в Египте там по средствам связи с богами все происходило или я ошибаюсь??

слава великим предкам
 
ЕниферДата: Среда, 21.12.2011, 15:42 | Сообщение # 7
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Asterot, Что такое оккультизм вы сможете понять если почитаете Википедию, а ознакомившись с трудами приведенного там списка оккультистов составите для себя ваше понимание этого слова

Мой вопрос в силе
Quote (Енифер)
Quote (Asterot)
я очень долго разбирался в иерархии демонов

Правда blink ? А можно узнать как происходили эти разборки, список литературы, обществ


 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Спиритизм » оккультизм (призыв демонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz