Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
21:29
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Колдовство » Ритуалы (Защитные и лечебные ритуалы.)
Ритуалы
NeizBestДата: Четверг, 25.11.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Защитные ритуалы (1)

Оберег на защиту автомобиля

Для защиты автомобиля от аварий, от воров и чрезмерного внимания сотрудников ГАИ вам послужит такой оберег.
Необходимо три дня подряд утром натощак читать сидя за рулем, такой заговор: "Как Солнце великое без помех всходит и заходит, как время быстротечное преград не знает, как Ангел-Хранитель меня в этой жизни земной охраняет, так пусть и (марка авто) моя (мой) на дорогах дальних и близких, на дорогах веселых и печальных, на дорогах разных помех и преград не знает, остановок-аварий не ведает, придирок от всяких чинов и подчинов, от всех мундиров и их командиров избегает, из разных серьезных и опасных ситуаций благополучно выезжает. Как не быть медному грошу золотым, как дитя не вернуть в мать, так и (марка вашего авто) мою (мой) никогда и никому не угнать и не уворовать. Во имя Элоима! Во имя Меттатрона! Во имя Адоная! Во имя Шемхамфораша! Да сбудется этот заговор мой, как жизнь моя на Земле сбылась". Положите в ящик для перчаток (бардачок) кошачьи усы, завернутые в чистый льняной (или любой другой натуральный) лоскуток, цвет которого близок к цвету вашего автомобиля.
Если у вас не поднимется рука укоротить пышные кошачьи усы, то купите не торгуясь, коробочку мака и посыпьте по несколько маковок под коврики возле сидений.
Можно купить мак в магазине, тогда проведите пакетик с маком несколько раз над пламенем свечи или просто спички.
После посыпания заведите машину и проедьте на ней хотя бы один круг любого диаметра по часовой стрелке. Проследите чтобы круг замкнулся.

Чтобы не сглазили

Наполните белые тканевые мешочки семенами тмина и носите их при себе. Лучше всего подвесить и носить на шее. Мешочки, наполненные семенами тмина можно положить в постель у изголовья. Духи тмина будут защищать вас от воздействия недобрых сил во время сна. Также для защиты можно носить несколько семян тмина в карманах. Для защиты дома наберите тмин (рано утром на растущую луну), свяжите растение в пучки и развесьте по всему дому. Обязательно повесьте один пучок растения рядом с постелью. Через две недели весь тмин соберите и отнесите в поле (развейте его).

Защита от злых сущностей

Табак размельчите, смешайте в равных частях с перцем и солью. Полученную смесь разложите по дому в разных местах. Через три дня табачную смесь сметите, ссыпьте в белый бумажный пакет. Выйдите из дому и высыпьте смесь в огонь, пакет тоже сожгите. Когда придете домой, зажгите в помещении белую свечу. Пол в доме помойте холодной водой. Воду вылейте за пределы двора, лучше всего на дорогу. Этот очищающий ритуал надо выполнять на бывающую луну.

Защита дома

Когда луна бывает в фазе роста, сделайте защиту дома. Дома в разных местах (возле дверей, окон , шкафов - везде где есть дверцы, развесьте и разложите листья табака. Силы табака хватает на год. Через год табак замените новым. Использованные листья сожгите на костре.

Защитить домашних животных

Понадобятся: 5 столовых ложек меда, полчашки воды, фотография животного, несколько волосинок или перьев, стеклянная банка.
Начните ритуал вечером в полнолуние. В банку положите фотографию, несколько шерстинок или перья животного, затем налейте мед и воду. Тщательно перемешайте, проговорив следующее заклинание: "Властью и могуществом Тора, сверхъестественными силами прошу защиты для моего подопечного (указать кого именно). Да будет так!". Поставьте наполненный сосуд под лунный свет и повторяйте заклинание в течение семи вечеров.

Защита дома

Понадобятся черная свеча и несколько побегов плюща. Зажгите свечу и скажите: "Я призываю духов этого места, придите с миром". Разложите круг из побегов плюща и станьте в центр. Повернитесь на север и скажите: "Духи Земли защищают меня". Повернитесь на восток и скажите: "Духи воздуха защищают меня". Повернитесь на юг и скажите: " Духи Огня защищают меня". Повернитесь на запад и скажите: " Духа воды защищают меня". Разложите побеги, которые образовывали ваш круг, на границах вашей собственности.

Защита от дурных привычек

Листья плюща, имбирь и эхинацея, помещенные в желтый мешочек, защитят вас от дурных привычек.
Защита от возврата негативным отношениям
Поместив листья плюща, лепестки лилии и цветы фиалки в голубой мешочек, вы защитите себя от возврата к негативным взаимоотношениям.

Заклинание на защиту.

С помощью этого заклинания можно защитить вашу собственность. Для этого нужны две дубовые веточки и красная нитка. Творите это заклинание в четверг, чтоб привлечь ассоциированного с дубом бога Тора, который управляет этим днем. Сорвите с дуба две веточки (сначала спросив разрешение) и оставьте у корней воду в качестве подношения. Положите одну веточку на другую, чтобы получился крест. Свяжите их красной ниткой, приговаривая: "Высокий дуб, сильный дуб, защити меня и все, что мне принадлежит, от всего дурного". Теперь поместите ваш талисман туда, где требуется защита.

Помазание защиты

Эвкалиптовое масло, масло мяты перечной смешать в равных пропорциях. Полученной смесью нарисуйте на груди пятконечную звезду, повернутую одним острием верх и скажите: "Храните меня, Бог и Богиня, все ангелы и духи, благоволящие мне". Это же помазание можно делать и для кого-то.

Защитные ритуалы (2)

Защита от ночных кошмаров

"Нарисуйте" вокруг своей кровати круг ореховым прутиком, чтобы избавиться от ночных кошмаров.

Защитный камешек

Купите полудрагоценный камень, соответствующий вашему зодиакальному знаку. Он и станет вашим защитным талисманом. Подержите его немного в правой руке, как бы передавая свое тепло и наполняя его энергией. Станьте босиком на землю и произнесите следующие слова: "Камень, ты должен препятствовать злу. Направь его в землю и небо. Направь его в пламя и в воду. Камень силы, защити меня!" С этого момента носите камень с собой как талисман удачи. Он не только будет поглощать ваши собственные вибрации и станет таким образом вашим личным талисманом, но и высвободит энергию и сформирует разновидность защитного барьера, окружающую вас, щит силы, который поможет оградить вас от вреда.

Защитное заклинание

Возьмите нитку и завяжите на ней девять узлов, представляя себе щит, пылающий меч, запертую дверную щеколду, что угодно, что вы ассоциируете с защитой от враждебности, внешних сил, физического насилия. Повесьте нитку в доме или носите с собо для личной защиты.

Защита дома от пожара

Чтобы защитить свой дом от разрушительного огня, положите ветку омелы в голубой мешочек, затягивающийся на шнурке. Погрузите его в чистую холодную воду так, чтобы он промок насквозь, а затем сразу же повесьте в "сердце" вашего дома - там, где вы и ваша семья проводите большую часть времени.

Защитить дом от порчи

В пятницу в последнюю неделю месяца возьмите большую стеклянную бутылку, щепоть соли, 3 голоки чеснока, 3 лавровых листа, щепоть зерен: базилика, кропа, аниса, шалфея, душистого черного перца. Бросая в магическую бутылку поочередно все перечисленные ингридиенты, произнесите следущее заклинание: "Объединяйтесь в единое целое для защиты моего дома от порчи, недоброго взгляда и людской зависти!". Трижды встряхните содержимое бутылки и произнесите такие слова: "Высшие Силы и Ангел-хранитель, прошу вас оберегать меня и все, что мне дорого! Словом этим я запираю дверь на ключ. Да будет так!". Спрячьте колдовской сосуд от постороннего взгляда.[size=16]


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.


Сообщение отредактировал NeizBest - Четверг, 25.11.2010, 13:34
 
NeizBestДата: Четверг, 25.11.2010, 13:26 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Лечебные ритуалы (1)

Зарядиться энергией

Соберите цветы эхинацеи рано утром, в период растущей луны. Разделите собранные цветы на три части. Часть цветов поставьте в вазу. Часть цветов засушите. Из оставшихся цветов приготовьте отвар. Этот отвар добавьте в ванну. Ванна с добавлением эхинацеи очистит ваше биополе от негативных наслоений и придаст вам свежий заряд энергии. Перед приемом ванны установите в помещении пять желтых свечей, произвольно в разных местах. Зажгите их. После ванны не вытираясь полотенцем обсохните сами.

Прогнать депрессию

На ночном столике становите в хрустальной вазе розу, лилию и нарцисс, завязанные алой ленточкой, приговаривая: "Приятные цветы, подарите мне свой аромат! Оздоровите мою душу! Да будет так!" Ритуал оздоровления необходимо проводить в пятницу вечером на возрастающую луну.

Для спокойного сна

Чтобы ночью был спокойный сон приготовьте семь мятных подушечек. Для этого сшейте семь небольших мешочков из хлопчатобумажной ткани белого цвета. Эти мешочки набейте сухой мятой и завяжите их. Разложите мятные мешочки по кровати (у изголовья, в подушку, под подушку, рядом с подушкой). Мяту в мешочках надо менять каждые три месяца.

Гармоничное развитие

Чтобы у ребенка проявились и развивались мышление и фантазия, приготовьте несколько мешочков, наполненных цветками липы. Эти мешочки разложите в местах, где ребенок спит, играет, учится.

Молодость и здоровье

Чтобы быть молодым и здоровым, надо призвать на помощь крапиву. На растущую луну, рано утром, как только взойдет солнце, наберите молодой крапивы (без семян). Крапиву свяжите в пучки. Когда идете в баню, каждый раз берите с собой один пучок. В бане бросьте крапиву в чан горячей водой. Мойтесь этой водой. Таким же образом собранную крапиву заваривайте и пейте как чай. Целебный напиток надо пить по одному стакану 3 раза в день перед едой.

Амулеты для улучшения здоровья.

Поймайте падающий дубовый лист и храните его как амулет против простуды и гриппа всю зиму. Если вы будете носить амулет из золотистого желудя, ваши энергия и сила увеличатся, вы избавитесь от хандры.

Улучшение памяти

Перед экзаменом или важной встречей съешьте кусочек лосося с лесными орехами - это поможет сосредоточиться и улучшит память

Лечебные ритуалы (2)

Улучшение фигуры

Для этого нужно набросать на листе бумаги очертания желаемой фигуры. Рисуйте как можно более точно (можно нарисовать фигуру в профиль, чтобы обозначить правильные пропорции). Потом нарисуйте вашу настоящую фигуру вокруг желаемой. Отложите рисунок в надежное место до полнолуния. В полнолуние ночью достаньте рисунок и пальцами сотрите маленькую часть большего рисунка. В сущности вы символически удаляете этот вес с вашего тела. Повторяйте это каждый день в течение 14 дней, пока луна убывает.

Исцеляющая вода

Возьмите камень с дыркой ("куриный бог") и положите его в сосуд с чистой водой. Вытащите его, вода будет насыщена целительными вибрациями. Ее можно использовать в ваннах исцеления.

Амулет Земли

Завяжите в маленьком квадратном кусочке ткани зеленого цвета немного свежей жирной земли. Крепко завяжите узелок, чтобы земля не высыпалась. Носите его с собой, если у вас есть проблемы со стабильностью, безопасностью, самоконтролем, если вы склонны поддаваться эмоциям, если вы постоянно раздражены или "на взводе". Этот амулет земли поможет.

Преодоление страха (магия южного ветра)

Зажгите дома желтую свечу и посидите некоторое время в тихом сосредоточении. Представьте, как огонь впитывает все ваши страхи и тревоги, как он ярко разгорается от них. Затем выйдите со свечой наружу и позвольте ветру погасить пламя. Все сделано. (Перед тем, как совершать этот ритуал, убедитесь, что снаружи действительно дует ветер)

Освободиться от дурной привычки

Если вы стремитесь избавиться от старых ассоциаций, чувства вины или блоков, возьмите символ того, что вас беспокоит - это может быть что угодно - и бросьте в костер. Пламя испепелит его и таким образом уничтожит власть и влияние проблемы. Если ваша проблема не связана с конкретными предметами, нарисуйте ее символ на бумаге и сожгите.

Чары на общую привлекательность

Поставьте три (или больше свечи). Расслабление до заклинания, сама работа и медитация после могут занять около часа времени. Лучшее время: после наступления темноты; пятница или воскресенье, 1мая, 1 августа, 1 ноября или 1 февраля. Зажгите свечи. "Покинув озера глубины, Туата в дреме поднимаются. И здесь и там они являются, по выбору надев личину. Телом гибким, стройным, прочным, любуюсь днем, наслаждаюсь ночью. Неотразим(а) для всех, незримо, я очаровываю любимых. Обаянием, сексапильностью я привлекаю внимание. Прекрасны, незабываемы моего облика черты. Я живу в ваших мыслях и танцую в мозгу, я пленяю улыбкой и ослепляю. Видимый образ я создаю, все воспринимают: лицо богини, глаза как пламя, волос грива, локон золотой... Привлеченной силой я управляю - чары Туата всегда со мной. Да будет так!". Погасите и закройте свечи, чтобы защитить их энергию, пока вы не соберетесь повторить заклинание снова. Вы можете повторять его так часто, как потребуется, чтобы усилить образ, который вы хотите спроецировать.

Чтобы поправить здоровье

Вам понадобятся: ладан, лист бумаги, перо, белая свеча, хрстальный бокал, вино (50г). При первых симптомах простудного заболевания проделайте следующее. Нацарапайте на свече свои инициалы и зажгите ее. На листке бумаги напишите такие слова: "Я прошу здоровья у всемогущего Солнца! Пошли мне исцеляющую энергию и та наполнит меня новыми силами! Да будет так!" Написанное заклинание пронесите сквозь дым ладана и трижды произнесите: "Да будет так!". Теперь бумагу следует сжечь. Пепел насыпьте в хрустальный бокал. Залейте красным вином трехлетней выдержки и выпейте залпом. После этого немедленно ложитесь в постель. Наутро вы почувствуете себя намного лучше.

Рецепт омоложения посредством живой воды

Взять сосуд (лучше всего из серебра, но можно и хрустальный, глиняный) и налить в него родниковой воды, после чего поместить в воду кусочки кремния, гранита, мрамора, серебра, меди (по своему усмотрению). Добавить из расчета на 1 л жидкости 1/2 чайной ложки резаных корней валерианы лекарственной, по 1 ч. ложке корней аира болотного, травы душицы, пустырника, корней девясила высокого, 1 ст. ложку плодов шиповника. Настаивать сутки. Процедить. Минералы промыть, их можно использовать в последующем приготовлении целебной воды.
Пить по 30-50 мл 2-3 раза в день за 20 минут до еды при любых болезнях, но особенно хорошо при сердечно-сосудистых заболеваниях, нарушениях обмена веществ в организме, нервных расстройствах, депрессии, нарушениях сна, вегето-сосудистой дистонии, настой хорошо выводит шлаки и соли тяжелых металлов. Хранить воду в холодильнике или погребе. Курс лечения - 10-12 дней. При необходимости повторить через месяц.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.


Сообщение отредактировал NeizBest - Четверг, 25.11.2010, 13:38
 
ДрончаДата: Среда, 19.01.2011, 12:29 | Сообщение # 3
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
очень даже полезно.... спасибо...

2002
 
trudniyДата: Суббота, 05.10.2013, 21:13 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,310.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,310.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Колдовство » Ритуалы (Защитные и лечебные ритуалы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz