Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
13:49
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Колдовство » Проклятие (Кровного родственника)
Проклятие
MorganaДата: Среда, 15.06.2011, 16:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Кто знает способы снять проклятия родной матери.Я знаю ,но есть еще более действенные,подскажите,и забудте плизз этот вопрос мой про демона -уж очень сильно тема развилась))И почему считают -что все ведьмы продали душу Дьяволу?Это же кровью пишется и на латыни или вообще на еолахимском(не уверена в точности) языке-я этого не делала.А то слышала -что наши души(ведьм)уходят за копейки -за пучок)) Подскажите плизз действительно ,кто в этом разбирается-я про проклятие-надо снять с человека.

-"Спокойно! Я безоружна!"-сказала колдунья и рассмеялась
 
SoulДата: Среда, 15.06.2011, 16:57 | Сообщение # 2
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (Morgana)
И почему считают -что все ведьмы продали душу Дьяволу?

На самом деле это типичный католический миф, рождённый в Европе в районе 12го века на пике борьбы с ересью и колдовством (на самом деле Ватикан просто пытался прибрать к рукам северную непокорную-языческую землю Европы - Скандинавию, Данию, Норвегию и т.д.).
И на фоне этой борьбы был рождён миф о том, что ведьма непременно получает свою силу именно от Демонов, чтобы подчеркнуть злую природу ведьмы. Разумеется это не отвечало действительности, поскольку корень ведьминской традиции в Восточной и Северной Европе (от Ирландии до Румынии) происходит не из христианских догм, а из языческих верований, что полностью исключает логику в утверждении Ватикана.
Просто наличие ведьмы в деревне с момента появления этого мифа давало церки полное право ввести туда свои отряды, изъять что угодно, осудить и казнить кого угодно и даже отменить слово и закон местного правителя, кем бы он ни был (Правда эта практика полностью провалилась в Англии biggrin ), чем они собственно и пользовались.
Но есть интересный момент - в демонологии действительно существуют некоторые Демоны, что благоволят ведьмам и колдунам, они могут наделить их силой и властью. Однако есть один косяк - информация о этих ритуалах поступила в Европу уже ПОСЛЕ появления становления ведьминской традиции и является скорее сопутствующей в развитии ведьминского и колдовского дела, нежели центровой)))
Надеюсь разъяснил
happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
ПришедшийДата: Четверг, 16.06.2011, 00:57 | Сообщение # 3
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Morgana, почему тебя прокляла мама, если не секрет? sad

Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
nataliДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:36 | Сообщение # 4
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
потому что ее дочь не такая как она сама) это основной фактор.

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
ПришедшийДата: Вторник, 14.02.2012, 00:16 | Сообщение # 5
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Проклятие кровного родственника может снять только родственник, который одновременно и старше и сильнее, того, кто наложил проклятие. Проклинающий и тот, кого прокляли, - не может (не знаю способов).

Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
GRISHAДата: Вторник, 14.02.2012, 00:19 | Сообщение # 6
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
biggrin Я думаю что дьявол это нечто придуманное в мифах и легендах на самом деле это наше воображение. Техник для снятия проклятья много, могу сказать одно надо быть аккуратным, а то может ударить по целителю. У меня такое было когда я с друга снимал грязь и чистил поле у меня потом долго рука болела.

ЛЮБОВЬ ЭТО ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО!!!!!!
 
ПришедшийДата: Вторник, 14.02.2012, 00:32 | Сообщение # 7
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (GRISHA)
Я думаю что дьявол это нечто придуманное в мифах и легендах на самом деле это наше воображение

GRISHA, я не думаю, я абсолютно уверен, что Ты лишь плод Моего воображения. biggrin

В любом случае проклятие, а уж тем более кровного родственника, который так сильно связан с тобой узами, просто техникой для "снятия
грязи" и "чистки поля" разрушить не получится. Убедите меня в обратном. spiteful


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте


Сообщение отредактировал Пришедший - Вторник, 14.02.2012, 00:33
 
nataliДата: Вторник, 14.02.2012, 02:25 | Сообщение # 8
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (GRISHA)
Я думаю что дьявол это нечто придуманное в мифах и легендах на самом деле это наше воображение. Техник для снятия проклятья много, могу сказать одно надо быть аккуратным, а то может ударить по целителю. У меня такое было когда я с друга снимал грязь и чистил поле у меня потом долго рука болела.

Мил человек как же далеки от правды жизни,и не видали еще проклятий родовых и даже не представляете как это снять и что с этим потом делать,и как эта гадость может шибануть,и будь ты хоть целителем или Чернознатом,к Матушке смерти отправитесь за здорово живешь.
Quote (Пришедший)
В любом случае проклятие, а уж тем более кровного родственника, который так сильно связан с тобой узами, просто техникой для "снятия
грязи" и "чистки поля" разрушить не получится. Убедите меня в обратном.

ни в коем разе,тут нужен грамотный мастер,и серьезный обряд)


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
NeizBestДата: Вторник, 14.02.2012, 12:44 | Сообщение # 9
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
natali, а вы, значит, представляете?
Или нет ещё...


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
nataliДата: Вторник, 14.02.2012, 12:53 | Сообщение # 10
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (NeizBest)
а вы, значит, представляете?

ни в коем разе,я же маленькая слабенькая и беззащитная.... какие проклятия? вы о чем??? а что это такое????
Quote (NeizBest)
Или нет ещё...

НУ КОНЕЧНО НЕТ!!!!!))))


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Колдовство » Проклятие (Кровного родственника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz