Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
20:39
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Колдовство » Имитативная магия (Магия имитаций)
Имитативная магия
nataliДата: Суббота, 18.06.2011, 22:20 | Сообщение # 1
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Имитативная магия -магия имитаций,подражания,симпатическая магия, основанная на допущении возможности перенесения воздействия с одного предмета на другой в силу их сходства.
Вольтирование-одно из наиболее всем известных имитаций.
Вольт - это фигурка символически изображающая определенного человека. Если ее правильно изготовить, то становится возможным посредством нее влиять на данного человека. Фигурку можно изготовить из воска, а можно сшить из тряпочек. Она обязательно должна носить отчетливый половой признак. При изготовлении вольта необходимо постоянно держать в голове образ человека, на которого необходимо воздействовать. Далее творим с куклой что наша совесть(если она имеется в наличии конечно) позволит. Когда выкручиваем ножки,ручки,ломаем шею,втыкаем иглы в куклу,то естественно ярко держим образ,того что желаем добиться,то что желаем чтоб человек испытывал. Для усиления порчи с помощью вольта можно непосредственно при лепке вольта подмешать землю ,взятую с одноименной могилы,можно фото того кого портим сжечь ,а пепел помешать в воск,если есть волосы,прилепить их к голове вольта,есть ногти значит лепим их на пальцы вольта,в общем создаем максимально схожесть куклы и жертвы,далее оживляем и нарекаем куклу именем жертвы,и колдуем на ней.

Так же к имитативной магии относится наузная,сплетая косичку вплетаем волосы человека,и все,его Воля в руках ведьмы,есть множество старых обрядов ,называемыми ведьмиными косичками,их легко найти в сети,лично мой опыт,на подавление воли через такую косичку,все делается очень просто,берем 3 нити,если портим то черные,если привораживаем то красные,нити обязательно с новой катушки,которую не использовали для шитья,берем волос или нить с ношенной жертвой одежды,спетаем косу,когда плетем ярко представляем образ жертвы и то что мы желаем ему,можно наговорить на косу при плетении что нибудь типа: на порчу "Да будут узлы крепки
Как воля моя!
Да будут волосы вплетены, как часть тебя "имя врага"!
Да будет союз их нерушим
Да будут горе и неудача преследовать тебя "имя врага" отныне
И пока крепка и цела веревка сия!"
далее закрепляем слова заклятия своим любимым закрепом,и прячем косичку,или закапываем ее на одноименной или безымянной могиле
Если на приворот то можно примерно так: "Да будет крепка любовь твоя ко мне, "имя человека",
как узлы эти крепки!
И не сможешь ты воспротивиться воле моей!
И будешь любить меня до самой смерти!
Такова моя воля!"
закрепляем сии слова закрепом,и прячем или закапываем рядом с домом привораживаемого.

Еще один интересный небольшой обряд,если не хотите делать на смерть,а просто мелко,но подло напакостить.
Делается сие так,3 черные нити ,волос жертвы,плетем косу,при плетении ярко представляем что Воля и Судьба жертвы плетется вместе с волосом в косу ,можно нашептывать что нибудь типа «Воля моя,судьба (имя) твоя,Воля крепка,судьба не легка!» Когда косичка сплетена связываем два конца узлом представляя при этом как замыкаем «нелегкую судьбу» в круговорот,далее можно это кольцо завязывать узами,говоря при этом как Воля моя крепка,так судьба твоя не легка,так и придут болезни(слезы,бедность и тд все что угодно) к тебе(имя),иногда я на косу капаю воск от черной свечи,втыкаю в нее иглы.
Храним косичку там,где ее никто кроме Вас не найдет ,когда Вам это надоест,и Вы захотите все таки «добить» несчастного,идем на кладбище,находим одноименную или безымянную могилу, подкапываем в могилку эту косичку по всем правилам и просим мертвяка прибрать с собой жертву,оставляем косичку на 3-7 дней(чем больше косичка находится в земле, тем привязки сильнее,далее подбрасываем косичку жертве,или подкапываем ее около дома врага.
Второй способ,сплели косичку,далее завязываем на ней узлы,1-узел 1- «приятное пожелание»,т.е сколько пожеланий столько и узлов,как пожелали от всей души и завязали узлы,после этого можно два конца вязать)
Методов море,работоспособность Имитативной магии зависит от личной силы колдуна или ведьмы,приправленной чуть чуть эмоциями,и не сложными действиями)


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
OrihalkДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:24 | Сообщение # 2
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Вот это полезная статья.) Хотя я её знаю как раз таки, как магию подобия (или симпатическую).

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
nataliДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:44 | Сообщение # 3
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Orihalk,
Quote (Orihalk)
Вот это полезная статья.)

спасибо,старалась)
Quote (Orihalk)
Хотя я её знаю как раз таки, как магию подобия (или симпатическую).

эту магию знают и используют все,но не все об этом догадываются,я имею ввиду начинающие ритуалисты


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
ЛилитДата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:22 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А что я должна говорить, чтоб подчинить волю себе?
Статья супер wink


Волчица не одинока-у неё есть стая.Но если эта стая хоть раз её предаст,волчица загрызёт любого и останется одна...
 
trudniyДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:27 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
нужно просто-напросто научиться управлять своей волей, удалять лишние левые мысли, которые отвлекают. есть цель и больше ничего.

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ЛилитДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:26 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ой, я не так выразилась....
Что нужно делать, чтобы подчинить ЧУЖУЮ волю себе?


Волчица не одинока-у неё есть стая.Но если эта стая хоть раз её предаст,волчица загрызёт любого и останется одна...
 
NeizBestДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:33 | Сообщение # 7
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Лилит, как вы это вообще себе представляете?(Результат.)
Может вы имели в виду, например, "как сделать внушение"?


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
OrihalkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:25 | Сообщение # 8
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Волю подчинить нельзя) Только обмануть или сломать.) Можно подчинить человека. Но для того, кто таким занимается, я не пошевелю пальцем, даже если он будет умирать, а я смогу его спасти. Нет хуже вещи, чем порабощение.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:16 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,1059.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,1059.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Колдовство » Имитативная магия (Магия имитаций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz