Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
16.4.2024
21:50
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Ангелы и Демоны » суккуб.
суккуб.
scropionsДата: Среда, 04.07.2012, 02:23 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 105
Статус: Offline
недавно я решил вызвать суккуба. и прочитал пару статей.
там же наше техники. прошу оценить и проверить, как на ваш взгляд, возможно?
http://praktic-magik.forum2x2.ru/t57-topic
http://sukkubus.ru/tag....1%D0%B0


занимаюсь метаморфозом.
 
scropionsДата: Среда, 04.07.2012, 02:24 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 105
Статус: Offline
сори за сылки. но там тем куча. и они сюда все? это флуд =)

занимаюсь метаморфозом.
 
zerotoolДата: Среда, 04.07.2012, 11:00 | Сообщение # 3
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
насколько я помню суккуб/инкуб это демон соблазнитель ,цель которого - человеческая душа .

так нахрена его вызывать ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
OrihalkДата: Среда, 04.07.2012, 12:44 | Сообщение # 4
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну, душу, допустим, он никак не получит.) Тут скорее перенаправление нитей связи сети веры. Т.е., если человек обладает мировоззрением, жестко построенном на христианстве, то подобные фокусы могут склонить его к убеждённости в том, что он попадёт в ад. Или хотя бы усилить его веру, что на руку сети веры. К тому-же, без разницы, попадёт он в рай, или ад. Сеть веры получает за каждого, попавшего не в Мир Мёртвых, а в малое посмертия самой сети веры пользу.

Однако, призыв любого демона сопряжён с неприятными последствиями. Особенно, если демон наделён "душой".

P.S. Задачи инкубов/суккубов несколько сложнее. Даже в классических трудах.

P.P.S. Призвать без христианского мировоззрения христианского демона может только неплохой весьма маг.) Уж лучше призывать (если призывать) что-то более миролюбивое тогда. Или создавать.

P.P.P.S. (Хех) Если вы вменяемы, и не являетесь настоящим мастером в демонологии, то НЕ ПРИЗЫВАЙТЕ ДЕМОНОВ ВООБЩЕ.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
scropionsДата: Среда, 04.07.2012, 15:18 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (zerotool)
насколько я помню суккуб/инкуб это демон соблазнитель ,цель которого - человеческая душа .

так нахрена его вызывать ?

суккуб(женщина)инкуб(мужчина) он даёт и берёт. то есть он правильный демон, и это не кликуха наших блудниц. а они берут в замен энергию. и берут не всю. взамен дают секс. и они сосут её в половом акте. smile и чем больше у тебя "сексуальной энергии" тем больше они заберут. мы берём энергию сырую и делаем готовой. а они не умеют так. так что они как вампиры. но вампиры нечего взамен не дают


занимаюсь метаморфозом.
 
scropionsДата: Среда, 04.07.2012, 15:21 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
P.P.S. Призвать без христианского мировоззрения христианского демона может только неплохой весьма маг.) Уж лучше призывать (если призывать) что-то более миролюбивое тогда. Или создавать.

P.P.P.S. (Хех) Если вы вменяемы, и не являетесь настоящим мастером в демонологии, то НЕ ПРИЗЫВАЙТЕ ДЕМОНОВ ВООБЩЕ.)

его разве можно назвать демоном? суккуб женщина. а демоны все мужского рода =) вот такая путаница. и я с христианским мировоззрением. и могу контролировать. сегодня попробовал вот это. http://sukkubus.ru/2011/12/21/a-guide-to-summoning-succubi/
делал вместе с другом. был недалеко от того место где я проводил ритуал. и потом сам делал. ночью проверю


занимаюсь метаморфозом.
 
scropionsДата: Среда, 04.07.2012, 15:21 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 105
Статус: Offline
суккубы как бы слуги лилит

занимаюсь метаморфозом.
 
scropionsДата: Среда, 04.07.2012, 15:26 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 105
Статус: Offline
а да. суккуб может быть вашем питомцем как бесс. он всегда защищает+он верен при любых обстоятельствах.
я в живо в такой семье где одни скандалы. каждый день. угрозы и т.д. и мне как бы не очень легко ввести в суицид. практический невозможно.
у меня чувство на как будто печать неудачи


занимаюсь метаморфозом.
 
ПришедшийДата: Среда, 04.07.2012, 15:33 | Сообщение # 9
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Ой, как вы меня развеселили.
Я думаю, что и первый ритуал вполне подойдет.
Согласен с орихаком, в некоторой мере... Добавлю, что суккубов/инкубов (если я не ошибаюсь, это одно и то же, так как по моим данным демон этот бесполый и подстраивается под желания, оборачиваясь в кого или что угодно, лишь бы это вызвало максимальное возбуждение оппонента) можно вызывать и нехристианину, но позаботьтесь о том, чтобы ему было выгодно приходить, чтобы он вдоволь "наелся" - так будет легче и надежней.
P.S. Я тоже не советую связываться с демонами: не выгодно. Но будет интересно узнать о результатах (желаю вам выжить).


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
scropionsДата: Среда, 04.07.2012, 17:11 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Пришедший)
Ой, как вы меня развеселили.
Я думаю, что и первый ритуал вполне подойдет.
Согласен с орихаком, в некоторой мере... Добавлю, что суккубов/инкубов (если я не ошибаюсь, это одно и то же, так как по моим данным демон этот бесполый и подстраивается под желания, оборачиваясь в кого или что угодно, лишь бы это вызвало максимальное возбуждение оппонента) можно вызывать и нехристианину, но позаботьтесь о том, чтобы ему было выгодно приходить, чтобы он вдоволь "наелся" - так будет легче и надежней.
P.S. Я тоже не советую связываться с демонами: не выгодно. Но будет интересно узнать о результатах (желаю вам выжить).

Подрочить было бы легче - минимум усилий

ну эт нето. там просто та вершина, которую человек не способен достичь. как выше упомянуто это 2 разных демона, работающих по одной системе. суккубов куча. и ему каждая капля энергии дорога. мало кому такие шансы попадаются. и как на этих ссылках упомянуто что их приручают, и они как кошки. или кто там. их легко приручить. он раз и на всегда. ими можно упровлять. но минус в том, что если вы засмотритесь на другова он разозлится и может даже убить.


занимаюсь метаморфозом.
 
OrihalkДата: Среда, 04.07.2012, 21:52 | Сообщение # 11
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (scropions)
может даже убить.

Чаще всего - другого.) Хотя... Когда как.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
igoryokДата: Четверг, 05.07.2012, 00:14 | Сообщение # 12
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline


Сообщение отредактировал igoryok - Четверг, 05.07.2012, 00:15
 
scropionsДата: Четверг, 05.07.2012, 00:24 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 105
Статус: Offline
думаю можно. они верные и т.д. кароче буду пробовать. пожелайте удачи

занимаюсь метаморфозом.
 
ЕниферДата: Четверг, 05.07.2012, 17:15 | Сообщение # 14
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
scropions, Вы противоречите сами себе " демоны не бывают женского пола", а кто же такая Лилит и как же быть с четырьмя женами Самаэля ?
Если маг так низко пал что его инстинкты для него больше нежели его душа, то маг ли такой человек ?
Внимательно перечитайте все то о чем говорите , только не те бредни на которые вы даете ссылки, а первоисточники


 
scropionsДата: Четверг, 05.07.2012, 18:10 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Енифер)
scropions, Вы противоречите сами себе " демоны не бывают женского пола", а кто же такая Лилит и как же быть с четырьмя женами Самаэля ?
Если маг так низко пал что его инстинкты для него больше нежели его душа, то маг ли такой человек ?
Внимательно перечитайте все то о чем говорите , только не те бредни на которые вы даете ссылки, а первоисточники

лилит, это первая жена адама. которая попала в ад. но она не демон. как и люцифер. она просто ангел принявший зло. и ставший на этот путь.
да, по теме. я слышал сегодня голос. как назвали меня по имени. я живу в частнике. и слышал как кто то с улицы сказал женским голосом. Ваня. посмотрел на улицу, некого. потом вышел. тоже некого. и у моего друга тоже такая ерунда началась. слышал 4 раза за день. они так устанавливают телепатию что ли. если что то будет происходить буду описывать.


занимаюсь метаморфозом.
 
scropionsДата: Четверг, 05.07.2012, 18:20 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Енифер)
scropions, Вы противоречите сами себе " демоны не бывают женского пола", а кто же такая Лилит и как же быть с четырьмя женами Самаэля ?
Если маг так низко пал что его инстинкты для него больше нежели его душа, то маг ли такой человек ?
Внимательно перечитайте все то о чем говорите , только не те бредни на которые вы даете ссылки, а первоисточники

душа? инстинкты? это разное. и отвечает за разное. душа естественно дороже. почитайте библию что ли. и у каждого демона есть своя история. например лилит. мать всего. как выше сказано "лилит это первая жена адама". она послана в ад. но она не демон. скорее человек или ангел. я не знаю кто она. и она мать суккубов\инкубов.


занимаюсь метаморфозом.
 
trudniyДата: Четверг, 05.07.2012, 21:55 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (scropions)
суккуб женщина. а демоны все мужского рода

как уже было сказано, это существо в принципе бесполое и принимает определённый пол в зависимости от того, к кому приходит - к мужчине или к женщине
Quote (scropions)
суккуб может быть вашем питомцем как бесс. он всегда защищает+он верен при любых обстоятельствах

а вот это уже полная хрень, и это ещё мягко сказано. никогда они никого, кроме себя, не защищают. мало ли что написано на всяких сайтах
scropions, последуй совету пришедшего. могу с уверенностью утверждать, что после того, как\если удастся вызвать это существо, что в принципе вероятно, но только не по тем "ритуалам", что описаны, тебе не будут интересны женщины как таковые, потому что на них, а в последствии и на всё остальное, не хватит энергии. но отговаривать не собираюсь. каждый сам выбирает - колоть крокодила или вызывать суккуба. результат примерно одинаковый


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Четверг, 05.07.2012, 22:12 | Сообщение # 18
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (scropions)
она просто ангел принявший зло

Она не ангел.) И никогда им не была.) Скорее, довольно яркое воплощение Адам Кадмон.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
scropionsДата: Пятница, 06.07.2012, 15:15 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Она не ангел.) И никогда им не была.) Скорее, довольно яркое воплощение Адам Кадмон.

ну тогда человек отрёкшийся. у каждого своё мнение


занимаюсь метаморфозом.
 
OrihalkДата: Пятница, 06.07.2012, 17:43 | Сообщение # 20
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (scropions)
ну тогда человек отрёкшийся. у каждого своё мнение

Не отрёкшийся, а забракованный.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
dr-awwwДата: Пятница, 06.07.2012, 19:52 | Сообщение # 21
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (scropions)
суккуб(женщина)инкуб(мужчина) он даёт и берёт. то есть он правильный демон, и это не кликуха наших блудниц. а они берут в замен энергию. и берут не всю. взамен дают секс. и они сосут её в половом акте. и чем больше у тебя "сексуальной энергии" тем больше они заберут. мы берём энергию сырую и делаем готовой. а они не умеют так. так что они как вампиры. но вампиры нечего взамен не дают


дя~адь smile вам че, секса не хватает? smile ну так есть способы и попроще smile


Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
scropionsДата: Пятница, 06.07.2012, 21:30 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (dr-awww)
дя~адь вам че, секса не хватает? ну так есть способы и попроще

дело не в том что хватает, не хватает. а дело в том что там можно достигнуть большего чем с человеком. и на много. вообще секса сча не хватает. ибо один уже месяц. не хочу сча идти с кем то знакомится. хочу с друзьями на речку сходить, пиво попить.


занимаюсь метаморфозом.
 
trudniyДата: Пятница, 06.07.2012, 21:48 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
scropions, ты внимательно прочитал пост № 17?
поверь моему опыту - ничего хорошего в твоём желании нет


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
scropionsДата: Суббота, 07.07.2012, 00:22 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 105
Статус: Offline
может оно и к лучшему что вы отговариваете. всё же не буду делать. спс всем

занимаюсь метаморфозом.
 
OrihalkДата: Суббота, 07.07.2012, 15:35 | Сообщение # 25
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Зато, если нужно обрести быстро способность к поглощению жизненной энергии, то можно вызвать суккуба и запечатать особой печатью, начертанной на коже того, кто наделяется. Или вытатуированной. Но тогда он начнёт (необратимо) превращаться одержимого.) Его страсти будут воплощать природу суккуба, а разум будет людским. Ну,в общем, как со всеми неполными одержимостями.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
scropionsДата: Суббота, 07.07.2012, 17:17 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Зато, если нужно обрести быстро способность к поглощению жизненной энергии, то можно вызвать суккуба и запечатать особой печатью, начертанной на коже того, кто наделяется. Или вытатуированной. Но тогда он начнёт (необратимо) превращаться одержимого.) Его страсти будут воплощать природу суккуба, а разум будет людским. Ну,в общем, как со всеми неполными одержимостями.)

зачем так сложно? для этого в первоисточнике есть ссылочка

это закл не для себя. а на другого человека !!!!


занимаюсь метаморфозом.

Сообщение отредактировал scropions - Суббота, 07.07.2012, 17:17
 
OrihalkДата: Суббота, 07.07.2012, 19:24 | Сообщение # 27
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (scropions)
зачем так сложно? для этого в первоисточнике есть ссылочка

Затем, что этот фокус позволяет наделить конкретного человека способностью почти мгновенно иссушать жизнь любого живого существа.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ЕниферДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:21 | Сообщение # 28
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
scropions, Ваши познания в демонологии ужасны. Лилин была создана Творцом из грязи как первая жена Адама но поддалась искушению и ушла к Самаэлю ( начало первого падения престолов и властей) за что была настигнута тремя архангелами и по велению Творца развоплощенна . Долгое время она скиталась как бесплотный дух но спустя время стала демоном имеющим власть забирать младенцев которые небыли посвящены Богу, также тех младенцев матери которых не до конца осознавали свой материнский долг (имена архангелов которые настигли Лилит пишут над колыбелью младенца и тогда приступы прекращаются (видела своими глазами) ), еще Лилит управляет сукубами которые питаются жизненной силой доверчивого и не обремененного умом человека. Все что я написала можно при желании найти в Зоар.
Люцыфер ангелом никогда не был (учим ангельские чины и то кто кем является)
Quote (scropions)
душа? инстинкты? это разное. и отвечает за разное. душа естественно дороже. почитайте библию что ли. и у каждого демона есть своя история. например лилит. мать всего. как выше сказано "лилит это первая жена адама". она послана в ад. но она не демон. скорее человек или ангел. я не знаю кто она. и она мать суккубов\инкубов.

Читала Библию, апокрифы, псалмы и тору , а вот в том что вы этого не делали я уверена (но очень советую почитать)

Невежество самый страшный порок




Сообщение отредактировал Енифер - Воскресенье, 08.07.2012, 21:23
 
сотаяДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:39 | Сообщение # 29
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (scropions)
... я слышал сегодня голос. как назвали меня по имени и слышал, как кто то с улицы сказал женским голосом. Ваня. Посмотрел на улицу, никого. потом вышел. тоже никого. и у моего друга тоже такая ерунда началась. слышал 4 раза за день. они так устанавливают телепатию что ли. если что то будет происходить буду описывать.


Если только, это не злая шутка знакомых, поскольку технческие средства в наше время позволяют и не такое проделать, то это плохой знак. Думаю, не будет лишним напомнить, что ни суккубы, ни инкубы, не имеют привычки озвучивать имя человека.
Человек, которого какая-либо сущность неоднократно звала по имени, как правило умирает до истечения года . В редких случаях, умирают близкие ему люди. Конечно, это случается тогда, когда не принимаются хотя бы минимальные меры защиты.
Исходя из имеющегося опыта могу добавить, что все же, надо сначала исключить материальное. В том числе, не мешало бы проверить состояние сердца, исключить гипертонию.


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
сотаяДата: Четверг, 22.11.2012, 16:48 | Сообщение # 30
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (dr-awww)
вам че, секса не хватает?
Quote (scropions)
дело не в том что хватает, не хватает.


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Ангелы и Демоны » суккуб.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz