Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
19:12
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Ангелы и Демоны » Демоны
Демоны
InkvizitorДата: Суббота, 30.05.2009, 01:04 | Сообщение # 61
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (PsyCat)
экзорцисту ничего доказывать не надо...

Я тогда имел в виду не экзорциста, а батюшку к которому придешь и попросишь экзорциста вызвать вот он то будет требовать доказательств.


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
PsyCatДата: Суббота, 30.05.2009, 01:16 | Сообщение # 62
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Inkvizitor, я думаю что очень очень мало батюшек знают хоть одного экзорциста...маги которые лечут могут знать скорее чем батюшки

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
InkvizitorДата: Суббота, 30.05.2009, 02:40 | Сообщение # 63
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
PsyCat, не у них там вроде так все построено:
Батюшка узнал что человек одержим
Позвонил эээ Допустим в Москву (короче в ихней там "совет" happy )
Описал "симптомы" и т.д. и т.п.
А "совет" решает стоит туда экзорциста слать или нет.

Вроде все так.


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
PsyCatДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:38 | Сообщение # 64
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Inkvizitor, ааа, ну я по поводу этого не в курсе, возможно что и так...

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
NightWolfДата: Пятница, 17.07.2009, 21:36 | Сообщение # 65
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
так, ну у этой дефки что на фотке что-то неприятное чувствуется (я когда её сканил у меня глаза закололо неслабо)... ну а Настя, дай пожалуста свою фоту, я кажется знаю кто ты... умеет кто-нибудь сканить на место жительства? Просканьте её. если я прав, то кое-что интересное рассказать смогу...
 
PsyCatДата: Суббота, 18.07.2009, 02:36 | Сообщение # 66
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (Inkvizitor)
А если не че не будет (спокойно простоит службу) значит
если она не одержимая, а бесноватая то может и спокойно простоять...я вот когда была бесноватой спокойно стояла на службе...


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
ВолчицаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:20 | Сообщение # 67
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: Offline
А у меня такой вопрос: скажите а может ли демон помогать....

...Если ты не для себя, то для кого ты? Но если ты для себя, то для чего ты?...
 
ВестникДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:51 | Сообщение # 68
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Может, но если ему это нужно, его в этом ктото сильный убедит, либо в обмен на чтонить.....

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:32 | Сообщение # 69
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Присоединяюсь к Вестнику)) Может, я-то знаю happy

Supra, ad caelum!
 
ДрончаДата: Четверг, 20.01.2011, 11:58 | Сообщение # 70
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Страхи страхов.
Чего Боятся черные? А дождя, ну вот. К примеру летит Бесовский дух (бес) в дождь, а над ним Ангел Господень, капельки воды святит, ой ну и взвоете же вы, если на голову будет литься раскаленный до красна свинец. Еще бесы боятся какуреканья и Колокольного звона, ибо слабые бесы просто дохнут. Баньки боятся – банного жара. Дым не выносят, ибо это напоминание им об Аде, из которого они повылазили.

Воинство победимое
Это Ад, там есть замок, где во время дня, демоны отдыхают, после ночных похождений, да и предателей в достатке, есть там один бунтовщик – жиртрес, что поддержал Сатану во время бунта, теперь он там заведует обжорством. Есть у черных 666 легионов, тринадцатый – самый сильный. Еще Сатана – царь бесовский, Дьявол, Вельзевул, … пять штук. Есть Бесы Бароны, Есть Бесихи, они ходят постоянно беременными. Все они смертны и живут тпримерно от 300 до 2000 лет в зависимости от класса война, да и от класса война у них и крылья раздариваются (Не все Бесы крылаты). Демон – злой черный Ангел. Бес – бесовщина. Дьявол – командир. Есть у черных и разведка и совет, состоящий из тринадцати Бесов- князей.
Взято из книги ~"Я не лкарь, я знахарь"

Различия (узколобо)

Двигают материю, не опираясь на законы ньютона. (Один бес может так ракрутить землю, что сутки будут длиться секунду, конечно Бог запрещает это делать.)
Двигают материю, весь материальный мир. Вот чудеса из библии: “…Вошел в огонь и не сгорел…”. Один Ангел может творить молнию, столь он могущественен.
Наводят соблазны, искушения, страх, немощь, слабость, обжорство, злость, сребролюбие
Внушают истины, ведут человека к покаянию и соблюдению заповедей. Приносят благодать и исцеление, “полет бабочки”, очищают от греха душу (от скверны)…

Тьма.
Все холоднокровные, не выдерживают бани, горячей парилки, дохнут. (миры взаимосвязаны)
Уменьшают E кинетическую энергию у атомов выплескивая “дыхание тьмы” – холод (умерщвляющие).
Умерщвляющие
Голос – поломанный синтезатор – грубый.
Могут неуверенно создавать токовые импульсы. Вызывают дрожь по телу (муражки), всякие пробирания и содрогания. (“…Ух пробрало меня… БРрр..[на сартире или когда лают собаки или когда страшно]”). Не могут управлять телом, могут вызвать дрожь в теле, и конечностях, иногда у ослабленных людей (грешников) и паралич, когда сводит конечности.
Двигают материю, не опираясь на законы ньютона. (Один бес может так ракрутить землю, что сутки будут длиться секунду, конечно Бог запрещает это делать.)
Наводят соблазны, искушения, страх, немощь, слабость, обжорство, злость, сребролюбие

Свет.
Теплокровные.
Увеличивают E кинитическую, приносят тепло и исцеление. Приносят “Дыхание света” – Благодать. Исцеляют, прижигая пораженные клетки, или выжигая микробов.
Животворящие
Голос плавный, нежный, певучий. У Бога мягкий басок.
Уверенно создают токовые импульсы, плавно. Могут просвещать людей, влияя на нервные импульсы человека (“…Ох меня осенило!!!…”). При влюблении при встрече глаз с любимцем могут создать ток, как буд-то глаза девушки бьют с легка током. Могут усилить мышцы, так что не будучи культуристом, порвешь пасть льва (“О блаженный Давид… Респект тебе”)
Двигают материю, весь материальный мир. Вот чудеса из библии: “…Вошел в огонь и не сгорел…”. Один Ангел может творить молнию, столь он могущественен.
Внушают истины, ведут человека к покаянию и соблюдению заповедей. Приносят благодать и исцеление, “полет бабочки”, очищают от греха душу (от скверны)…


2002
 
PeryiteДата: Четверг, 20.01.2011, 12:02 | Сообщение # 71
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Дронча, и снова вам выбор: доказываете написанное или признаем, что вы наврали?
 
ДрончаДата: Четверг, 20.01.2011, 12:11 | Сообщение # 72
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я взял это из книги: "Я не знахарь, я лекарь"

2002
 
PeryiteДата: Четверг, 20.01.2011, 12:14 | Сообщение # 73
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Дронча, значит, вы еще и плагиатор. Лжец, невежда и плагиатор, замечательное сочетание)
 
MysteryDragonДата: Четверг, 20.01.2011, 13:38 | Сообщение # 74
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Дронча, вынужден вас предупредить второй раз - несмотря на тематику форума, вы стараетесь отстоять собственное мировоззрение даже в разделах, где этого делать не стоило бы. Это по-своему провокационные действия. В данном ракурсе советую как минимум локализоваться на определенных разделах, наиболее приближенных к тому, с чем вы работаете.

Supra, ad caelum!
 
HaganДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:57 | Сообщение # 75
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 25
Статус: Offline
В Бытии 6:1, 2 говорится: «Людей на земле становилось все больше и больше, и у них рождались дочери. И сыновьяистинного Бога начали обращать внимание на человеческих дочерей, на то,что они красивы, и стали брать себе в жены всех, кого выбирали». «Сыновья истинного Бога» — это небесные ангелы, которые облеклись вчеловеческие тела и жили на земле как люди. Они сошли на землю не поволе Бога и не ради того, чтобы принести благо человечеству. Эти ангелы покинули «подобающее им жилище» на небе из желания вступать всексуальные отношения с красивыми женщинами на земле. Так они сталидемонами (Иуды 6).

Мятежные, извращенные, обладающие сверхчеловеческой силой и интеллектом, демоны оказывали на людей пагубное влияние. Судя по всему, они господствовали над человеческим обществом. Демоны не были похожи на коварных преступников, которые тайно делают свои злые дела, оставаясь в тени. Напротив, они открыто и бессовестно восстали против Бога.

Эти небесные сыновья Бога вступали в интимные отношения с женщинами, и в результате этих связей рождались дети, которые становились необычайно сильными. Их называли нефилимами. В Библии говорится: «В те дни (как и после них), когда
сыновья истинного Бога вступали в интимные отношения с человеческими дочерьми и те рождали им сыновей, на земле были нефилимы. Это были сильные люди, знаменитые в древние времена» (Бытие 6:4). Нефилимы внушали окружающим сильный страх. Древнееврейское слово «нефилим» означает «сбивающие», или «те, кто заставляет других падать». Это были жестокие убийцы, чьи похождения нашли отголоски в древних мифах и легендах.


Результат оправдывает намерение

Сообщение отредактировал Hagan - Воскресенье, 17.02.2013, 23:02
 
элизаДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:54 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Hagan)
... -это небесные ангелы, которые облеклись вчеловеческие тела..
Похоже, ангелы,обличенные в человеческие тела,  до сих пор не взялись за ум и продолжают
любить земных женщин. Слишком уж много реальных людей на форумах, рассказывающих о том, как ночью к ним приходили, слышащие их мысли, нереально красивые мужчины.
 
trudniyДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:06 | Сообщение # 77
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Hagan)
сыновья истинного Бога
тут возникает вопросик каверзный... а кто таков этот самый истинный бог? не тот ли самый неназываемый, который вдохновлял некий богоизбранный народ обманывать, грабить, уничтожать соседей? так чем отличаются в этом случае сыновья от папочки?
Элиза, а вот про суккуб и инкубов в точку... ну какие ж демоны падшие ангелы? как они демонами были, так и остались... а насчёт посещений ими неудовлетворённых мужем мадам - думать надо о работе и семье, а не о б*****ве


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Понедельник, 18.02.2013, 17:08
 
HaganДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:20 | Сообщение # 78
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
а кто таков этот самый истинный бог? не тот ли самый неназываемый, который вдохновлял некий богоизбранный народ обманывать, грабить, уничтожать соседей?
Да да, бог ветхого завета, возможно, самый неприятный герой во всей художественной литературе: он ревнивый и гордый; мелочный, несправедливый, неумолимый, все контролирующий; карающий, кровожадный, стремящийся к этнической чистоте; женоненавистник, расист, детоубийца, совершающий геноцид, несущий смерть, в высшей степени маниакальный, садомазохистский, раздражительный, злобный задавака...

Цитата (trudniy)
так чем отличаются в этом случае сыновья от папочки?
В "оффициальных источниках" информация такова. Неизвестно почему они сошли с небес на самом деле. В данном случае я опираюсь на конкретные фразы в библейских сказаниях.

(Откровение 12:9) «Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы»
(1 Иоанна 5:19) «Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого» Иммеется ввиду, что демоны обитают среди людей. Ознаменованием их присутствия стало изгнание их из небесной или божественной сферы, и передача им во владение всей обитаемой земли, где они творили все свои дела.  Яблоко от яблони таки  happy

Цитата (trudniy)
ну какие ж демоны падшие ангелы? как они демонами были, так и остались...
Если это не сарказм, прошу продолжить свою мысль, аргументировать, указать на какие источники идут ссылания.


Результат оправдывает намерение
 
trudniyДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:56 | Сообщение # 79
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
источников увы, нет. только аналогия... по пословице "яблочко от яблони..." если таков создатель или отец этих так называемых ангелочкофф (см пост выше)), то таковы и ангелочки )))
как показывает история, всегда проигравшие показываются в официальных хрониках такими прямо нехорошими... кто знает на самом деле, кто победил в вечной войне в тот раз? и демоны ли были сброшены в ад? а может быть, совсем наоборот? победил сатана, но с целью обмана, так как он "отец лжи", напялил на себя маску с нимбом и крылышки на лямочках?
но нам об этом, конечно же, не скажут, ибо официальная версия гласит совсем другое...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
HaganДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:02 | Сообщение # 80
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
ну какие ж демоны падшие ангелы? как они демонами были, так и остались
Цитата (trudniy)
источников увы, нет. только аналогия
Но ваша точка зрения, предположение звучит как убеждение)


Результат оправдывает намерение
 
элизаДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:40 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
... ну какие ж демоны падшие ангелы? как они демонами были, так и остались...
 Не [/size][size=10]могли бы Вы [/size][size=10]как-то [/size][size=10]обосновать свои [/size][size=10]утверждения?
 
zerotoolДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:51 | Сообщение # 82
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (элиза)
 Не [/size]могли бы Выкак-тообосновать свои[size=10]утверждения?

вообще-то он уже всё обосновал .
Цитата (trudniy)
" если таков создатель или отец этих так называемых ангелочкофф (см пост выше)), то таковы и ангелочки )))
как показывает история, всегда проигравшие показываются в официальных хрониках такими прямо нехорошими... кто знает на самом деле, кто победил в вечной войне в тот раз? и демоны ли были сброшены в ад? а может быть, совсем наоборот? победил сатана, но с целью обмана, так как он "отец лжи", напялил на себя маску с нимбом и крылышки на лямочках?
но нам об этом, конечно же, не скажут, ибо официальная версия гласит совсем другое...

обозвали их ангелами ,но не факт ,что они ими и являлись .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
trudniyДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:28 | Сообщение # 83
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
настоящие демоны как таковые остались около своего бога , надев белые одёжки, а ангелы были изгнаны как диссиденты за границу )))

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
элизаДата: Вторник, 19.02.2013, 00:06 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Библия написана святыми пророками и святыми людьми. Авторами библейских текстов были святые люди-пророки и апостолы.
 
igoryokДата: Вторник, 19.02.2013, 01:37 | Сообщение # 85
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Библия написана святыми пророками и святыми людьми. Авторами библейских текстов были святые люди-пророки и апостолы.
 Со всей человеческой наивностью хотелось бы верить.
 
IzaboДата: Вторник, 19.02.2013, 10:03 | Сообщение # 86
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Библия написана святыми пророками и святыми людьми. Авторами библейских текстов были святые люди-пророки и апостолы.

хм..только эти "святые" почему-то исказили много фактов...да и что в вашем понимании святые?)


....
 
zerotoolДата: Вторник, 19.02.2013, 10:44 | Сообщение # 87
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Библия написана святыми пророками и святыми людьми. Авторами библейских текстов были святые люди-пророки и апостолы.


Так вам сказали те ,кто хочет ,чтобы вы в это верили .

Нам самом же деле библия вполне могла неоднократно редактироваться .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
элизаДата: Вторник, 19.02.2013, 13:39 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Izabo)
в вашем понимании святые?
 В моем понимании святой человек, это не нарушающий заповеди божьи, безупречный в жизни человек.
 
zerotoolДата: Вторник, 19.02.2013, 14:17 | Сообщение # 89
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (элиза)
В моем понимании святой человек, это не нарушающий заповеди божьи, безупречный в жизни человек.


Первая божья заповедь : “Я Господь, Бог твой… да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли” .

Полная подчинённость богу , не означает безупречности .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Вторник, 19.02.2013, 14:18
 
trudniyДата: Вторник, 19.02.2013, 15:18 | Сообщение # 90
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Библия написана святыми пророками и святыми людьми. Авторами библейских текстов были святые люди-пророки и апостолы.
в таком случае почему в библию не вошёл ни один текст авторов - современников христа? все части нового завета датируются самое раннее 3 веком нашей эры. но, с другой стороны, апокрифические евангелия были отбракованы по некоей причине составителями святой книшки по непонятным причинам... не потому ли, что не отражали официальную версию тогдашней церковной верхушки, но и даже противоречили некоторым её положениям?
но зато в библии зачем-то вставлена тогдашняя порнушка - песнь песней  blink не понимаю... это забота о монахах???
с другой стороны - а кто назвал этих святых пророками и святыми? не получилось ли как у Крылова в басне про кукушку?


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Ангелы и Демоны » Демоны
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz