Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
04:03
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Ангелы и Демоны » Вызов Самаэля
Вызов Самаэля
OrihalkДата: Вторник, 22.05.2012, 15:45 | Сообщение # 31
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (penumbra)
Согласен на счёт Самаэля и вызова его.Но в своей практике не разу не сталкивался с голосом исходящим на русском языке

Это потому, что открытого переложения заклятья на русский нет.) Русские демонологи или благоразумны, или практикуют классическую версию (и знаю язык), или уже мертвы, так как были неблагоразумны.)

Quote (trudniy)
а никто не сталкивался с таким фактом - иногда на язык сами просятся странные, непонятные слова или речитативы?


Свойственно интуитивным магам, или про прочтении Ритуалов Судьбы. Например - "Сумеречного речитатива".


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
KayolaДата: Вторник, 22.05.2012, 16:46 | Сообщение # 32
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote
а никто не сталкивался с таким фактом - иногда на язык сами просятся странные, непонятные слова или речитативы?


Сталкивался, но не в рамках практики, а при игре на этнических барабанах - получается что-то похожее на камлание.
 
trudniyДата: Среда, 23.05.2012, 14:36 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
во-во! что-то типа! сидю, никого не трогаю, ни о чём не думаю - начинает всякая фигня в голову лезть...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Ангелы и Демоны » Вызов Самаэля
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz