Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
23:11
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Ангелы и Демоны » Призыв Демонов
Призыв Демонов
OrihalkДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:54 | Сообщение # 31
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
О, он самый сильный в пантеоне. Если заборешь его, получишь много славы и власти. А уж если подчинишь... Тут вообще открываются перспективы, которые достойны твоих притязаний.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:33 | Сообщение # 32
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
У меня, конечно, терпения много, но когда-нибудь я на ролевистские "я дрался с архидемоном" среагирую, и сильно)) Есть такая функция "удалить все сообщения пользователя", не искушайте) Думайте, прежде, чем пишете. Вспомните, что это не фан-клуб Диабло-2, Линейки и пр.
В данном случае сие адресовано Norikaldr'у.


Supra, ad caelum!
 
OrihalkДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:23 | Сообщение # 33
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А мне прекращать его подстрекать на борьбу с Тетраграмматоном?)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:58 | Сообщение # 34
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Orihalk, нет, это крайне полезно))))))))

Supra, ad caelum!
 
OrihalkДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:09 | Сообщение # 35
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну-с, ждем результатов его поединка)

Подготовься хорошо. В этот раз ты будешь бороться с сильным противником, но у тебя есть время для подготовки, а потому ты победишь!


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
NorikaldrДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:30 | Сообщение # 36
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
MysteryDragon, больше не буду. кстати в общение, создадите тему личные достижения...
 
NorikaldrДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:32 | Сообщение # 37
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Ну-с, ждем результатов его поединка)
Подготовься хорошо. В этот раз ты будешь бороться с сильным противником, но у тебя есть время для подготовки, а потому ты победишь!

подготовлюсь))))) dry cool
 
trudniyДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:26 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Norikaldr)
создадите тему личные достижения...

поддерживаю, но лучше её назвать "приключения барона М"


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
NorikaldrДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:46 | Сообщение # 39
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (trudniy)
"приключения барона М"

гы-гы biggrin trudniy, не подкалывай
 
trudniyДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:28 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а первым постом в тему - скан моего облика, всё-таки. а то что-то никто не хочет меня просканировать...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
NorikaldrДата: Вторник, 30.11.2010, 18:06 | Сообщение # 41
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
trudniy, ща времени нету.+ фотку кинь)))
 
trudniyДата: Вторник, 30.11.2010, 18:51 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а при чём тут фотка? облик-то астральный... я ж не прошу мне чакры прочистить

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Вторник, 30.11.2010, 19:28 | Сообщение # 43
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Норикалдр, а ты не пробовал для наводки, если она сама сразу не происходит, использовать не фото, а тексты, к примеру, написанные целью?

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PeryiteДата: Вторник, 30.11.2010, 19:49 | Сообщение # 44
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Norikaldr, фотку кинул в личку, дерзайте, сударь.
 
TODДата: Четверг, 16.12.2010, 08:31 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброй ночи Уважаемые. Я новичок в призывах демонов и вообще демонологии,знаю способов призывов.Неподскажите, с чего мне надо начать?
 
PeryiteДата: Четверг, 16.12.2010, 09:23 | Сообщение # 46
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
TOD, с написания сюда, зачем собрались в эту степь.
 
NightWolfДата: Суббота, 02.04.2011, 19:12 | Сообщение # 47
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (Norikaldr)
Кернуннос

Кернуннос- ДЕМОН???!!!))) О Боги! главный покровитель природы демоном стал) мир рушится на глазах (((

Quote (Orihalk)
Тетраграмматон

biggrin biggrin Ну да, пусть попробует Тетраграмматона убить. Может он у него тоже демоном станет))))

Quote (Norikaldr)
а это сильный демон?

Да не, так, не заморачивайся. Ты его абракадаброй уделаешь

Quote (Norikaldr)
Я его покалечил! но убить не смог не хватило сил!

Да ты что. Как у мага твоего уровня могло нехватить сил убить какого-то там демона? Ну лан, ты только перед тем как за Тетраграмматона взяться разомнись, чтоб всё ок было

 
OrihalkДата: Суббота, 02.04.2011, 19:22 | Сообщение # 48
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (NightWolf)
Кернуннос- ДЕМОН???!!!))) О Боги! главный покровитель природы демоном стал) мир рушится на глазах (((

Но характер у этого лесного бога вполне демонский (по отношению к людям). Впрочем, вполне заслуженно)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
NightWolfДата: Суббота, 02.04.2011, 19:26 | Сообщение # 49
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Но характер у этого лесного бога вполне демонский (по отношению к людям). Впрочем, вполне заслуженно)

В кельтском пантеоне много богов с таким характером, я бы сказал большая часть.
 
OrihalkДата: Суббота, 02.04.2011, 19:33 | Сообщение # 50
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Собственно, а чего бы им людей любить?))) Людей даже люди зачастую не любят)))))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
igoryokДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:31 | Сообщение # 51
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
А если ты не вызываешь демона, а он к тебе приходит=)... во сне, допустим, тогда не до пентограмм и иных начертаний защиты! Сила на силу, причем это выгоднее "им", что тогда делать, посоветуйте , господа! Ведь учение о демонах должно учить не только вызывать, но и отгонять.
 
igoryokДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:37 | Сообщение # 52
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
З.Ы.: спешиал фо Norikaldr
В психушках каждый 2ой от магии лечится.
Я просто не знаю какие слова подобрать, чтоб отозваться на твои посты с описанием гоп-стопа для демонов. Ты кстати бетмена не видел, или сущность в виде гномика? biggrin
 
ЕниферДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:32 | Сообщение # 53
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
igoryok, Судя по вашим вопросам вы сами не многим луче чем Norikaldr

Не стоит обижаться я не со зла. В псих диспансере очень мало таких которые лечатся как вы написали от магии. А что до ваших вопросов то я так и не понимаю с какого это чуда к вам во сне явится демон.


 
OrihalkДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:37 | Сообщение # 54
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (igoryok)
А если ты не вызываешь демона, а он к тебе приходит=)... во сне, допустим, тогда не до пентограмм и иных начертаний защиты! Сила на силу, причем это выгоднее "им", что тогда делать, посоветуйте , господа! Ведь учение о демонах должно учить не только вызывать, но и отгонять.

Ну в разделе предметной магии есть печати. Они простые но эффективные. Действуют и во сне и во внутреннем пространстве мага. Требуется только воля и влияние. Печать Изгнания Молнии изгоняет любого (в том числе - заставляет уйти человека). Печать Искорения Зла причиняет вред тому что маг считает злом.

Можно использовать любую из Печатей для защиты от демона в вывернутом виде применив её к себе.

Главное - точно помнить её внешний вид.

Впрочем к обычному человеку или магу в сон демон не явится. Только если его провели. А мастера этого дела насколько я помню, в основном уже давно истреблены.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:53 | Сообщение # 55
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Гримуары Папы Ганнория...
Завещание Соломона...
Книга Красного Дракона...

dry


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.


Сообщение отредактировал Soul - Понедельник, 04.04.2011, 00:53
 
igoryokДата: Понедельник, 04.04.2011, 02:12 | Сообщение # 56
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Енифер)
А что до ваших вопросов то я так и не понимаю с какого это чуда к вам во сне явится демон.

Я и не говорил, что он ко мне явился, вопрос был чисто гипотетический. На форуме недавно, все разделы прочитать и изучить не успел, то же касается литературы. Кстати я получил ответ на вопрос от Orihalk'a, за что ему спасибо. И как я понял от Soul'a, список литературы, где могу посмотреть поподробней.
Вопрос исчерпан. Спасибо.
 
SoulДата: Понедельник, 04.04.2011, 03:10 | Сообщение # 57
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
igoryok,
Верно понимаете.
Вот только учтите, что конкретно эти книги не прощают ошибок, НИКОГДА и НИКОМУ. Если позволите себе вольности в части ритуалистики - никто не ручится за то, какую власть над вами это даст Демону.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
NightWolfДата: Понедельник, 04.04.2011, 07:40 | Сообщение # 58
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (Soul)
не прощают ошибок, НИКОГДА и НИКОМУ

На то ведь они и гримуары. Гримуары такая вещь, благодаря которой многие получали и силу и знания. А ведь многие погибали и сходили с ума. И так было с разными книгами, от Красного Дракона до Тайн Червя
 
OrihalkДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:57 | Сообщение # 59
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
У меня стойкое ощущение, что не зря я не люблю чужие артефакты и древние книги по магии)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:48 | Сообщение # 60
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
У меня стойкое ощущение, что не зря я не люблю чужие артефакты и древние книги по магии)

Не нада бояться книг))) Боятся нада не аккуратности и надменности при их использовании)))


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Ангелы и Демоны » Призыв Демонов
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz