Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
12:05
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Ангелы и Демоны » Призыв Демонов
Призыв Демонов
ElectusДата: Суббота, 18.06.2011, 22:08 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Quote (barmensha)
ну моя мать была проклята, но сейчас всё нормально она в церкви на очищение походила и гуд всё теперь у неё.
я мало с кем связи держу и стараюсь не говорить слова которые навредят другим меньше злости меньше бед, всегда думать в лучшую сторону

zerotool, Вот видишь,а ты говорил... dry
 
zerotoolДата: Суббота, 18.06.2011, 22:19 | Сообщение # 122
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Electus, я тут вижу только буквы

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
G@ioДата: Суббота, 18.06.2011, 22:57 | Сообщение # 123
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
zerotool, Electus вы бы попредержали коней, веселить себя можете в чате.

barmensha мне нужен подробней твой сон где ты умерла.


People can fly
 
ElectusДата: Суббота, 18.06.2011, 23:05 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Quote (zerotool)
Electus, я тут вижу только буквы

не важно что ты видишь , главное то,что ты понимаешь))))
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:37 | Сообщение # 125
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Electus, много-много флуда. Мало-мало терпения осталось wink

Supra, ad caelum!
 
ElectusДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:42 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Quote (MysteryDragon)
Electus, много-много флуда. Мало-мало терпения осталось

Ты,ты главное держись,я в тебя верю cry
 
cgwДата: Пятница, 07.10.2011, 23:10 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А кто небуть знает людей кто демона вызывал?
Я боюсь пробывать хоть и знаю как!
Чет я таких не видал, от сюда и иллюзия - магия это неправдо и возвращаешся к преждней жизни.

В книжках написано по черной магии что можно такие темы творить что даже фокуснику иллюзионисту не снилась такое.
для примера левитация, невидимость, телепортация и т.п.
А вжизни вобще мне кажется кроме фокусников и иллюзионистов никого нет.
Вопрос зачем и для чего вобще эти книги если они не дают силы, а может и дают просто мы этих людей никогда не видели.
может не видели по тому что они все уже мертвы или в дурки срок мотают.
может есть смельчак кто может заявить о себе.

Может кто подскажет, Лично я встречал только: Куча книг по Духам, Демонам в общем про Зло и АД, а есть вобще книги про вызов Ангелов и Рай, тока серьезно, спрашиваю поскольку такие не попадались.
Библия это верование, а так чтобы вызвать, на чай пригласить Ангела поболтать о жизни. biggrin


Прочел все книги соломона, и думаю а стоит ли, но очень хочется.
А хочется фантастики силы и могущества, сам кто чудеса творит я не видал.


Сообщение отредактировал cgw - Пятница, 07.10.2011, 23:34
 
OrihalkДата: Суббота, 08.10.2011, 00:05 | Сообщение # 128
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я знал одного демонолога.) Он даже меня приглашал в его группу экспериментальную войти.

Но вызывал всяких гадких тварей он довольно таки четко. Я же (в силу некоторых причин) больше к демонологии не лезу.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
cgwДата: Суббота, 08.10.2011, 00:12 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Но вызывал всяких гадких тварей он довольно таки четко. Я же (в силу некоторых причин) больше к демонологии не лезу.)


Почему что испугало?


Прочел все книги соломона, и думаю а стоит ли, но очень хочется.
А хочется фантастики силы и могущества, сам кто чудеса творит я не видал.
 
SoulДата: Суббота, 08.10.2011, 00:28 | Сообщение # 130
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
cgw
1. Не вызывал. Создавал. По Восточной традиции, НЕ европейской.
2. Нет, не знаешь...
3. В книжках по чёрной магии и не такое написано.
4. Да, кроме фокусников никого нет. Магии не бывает, всё это лечится. Мы проверяли.
5. Не читай книги. Они бесполезны, силы в них нет, истины не бывает, все заклятья липовые. Это заговор. Массонов, очевидно.
6. Ангелов вызывать тоже можно. Конечно. Это легко. Даже ничего знать не надо, просто позови. Только в слух с ними не общайся, а то в дурку заберут, ну или за фокусника примут.
7. Да, Библия это просто сказка для фанатиков и их детей, в ней нет ни одной ценной мысли, её писали идиоты для таких же идиотов. И ещё - Бога не бывает.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Суббота, 08.10.2011, 15:10 | Сообщение # 131
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (cgw)
Почему что испугало?

Потому, что не настолько идиот уже.) Вступать в бой с тварями, которых сам призвал без веской причины есть признак идиотизма.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
cgwДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:31 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Soul)
1. Не вызывал. Создавал. По Восточной традиции, НЕ европейской.

На сколько я знаю создают эгригоров, а демоны уже есть и их просто вызывают, почти также как и духов.
Когда проводил тренинги по открытию третьего глаза, сражался с эгригором демона было весело.
после тренинага освоил астральное путешествие.

Quote (Soul)
2. Нет, не знаешь...

На чем основаны твои выводы знаю я или нет?? Если судить по трем книгам соломона - то знаю, а на практике естественно не знаю,
собственно почему я и опосаюсь вызывать.

Quote (Soul)
3. В книжках по чёрной магии и не такое написано.

Не знаю это самый пик который я нашол, конечно читал и продолжаю читать такую литература "Магия дравних" про вызов древних и тайна Червя.
Может ты это имеещь ввиду.
Кстати вспомнил демона из этой книги я вызывал (только я никого не видел его и вроде просьба не была решина), после этого буквально через 5мин об пояс разрубл палец на руке.
возили в поликлинику. смешно но и в тоже время странно както, не знаю вызвал ли я его или нет, мож просто совпадение? Было это в прилюдном тихом месте на работе.

Quote (Soul)
4. Да, кроме фокусников никого нет. Магии не бывает, всё это лечится. Мы проверяли.


Ты что пошутить решил?
Лично для меня магия есть и при помощи магии меня вытащили стого света, врачи спасти не смогли наркотой накачали только чтобы довезти до бабки,
бабка исцелила, долгая история еще много чего там было. эта история происходила 3 раза, у меня была эппилепсия за счет смещения позвонков.
меня вылечили дали талисман, а потом повезли к костаправу, после этого все стало на свои места, врачи этого в свое время не обнаружили.
личто мне это наяву доказало что магия истенна. и кстати талисман мне выписывали 3 раза и 3 раза сразу после исцеления я его терял бесследно.
Когда одеваешь талисман меняется энергия перестает дуть верер, и еще некоторые небольшие изменения происходили.

Я раз самовольно создал талисман с надписями просьб ангелам, освятив его, но и он на второй день исчез, воспользоватся у меня не получилось, хотя я не растеряха,
не помню случаев чтобы чтото терял.

Да и как ты проверял мне интересно? Рзве можно проверить? Может еще и доказал?

Quote (Soul)
5. Не читай книги. Они бесполезны, силы в них нет, истины не бывает, все заклятья липовые. Это заговор. Массонов, очевидно.

На счет этого не знаю, про силу есть или нет, личто я на практике летающие огни и тому подобное не видел, но знаю одно что все книги защифрованны и их читать
надо как то по другому, но не так как мы вс это делаем.

Quote (Soul)
6. Ангелов вызывать тоже можно. Конечно. Это легко. Даже ничего знать не надо, просто позови. Только в слух с ними не общайся, а то в дурку заберут, ну или за фокусника примут.

Время не то чтобы в дурку забирали, без явной причины одержимости. сколько в москве таких и сколько по телеку таких кто якобы с богом общается. а еще в прямом эфире в наглую.
их чета не забирают.
Религия отделена от государства и поэтому она НЕ в праве сейчас творить все что ей вздумается.

Quote (Soul)
7. Да, Библия это просто сказка для фанатиков и их детей, в ней нет ни одной ценной мысли, её писали идиоты для таких же идиотов. И ещё - Бога не бывает.

Про бога я нисказал ни слова верю, есть, бывает. Может бог, может природа, может еще какаето сила. что мы все называем богом.
А вот про библию почти соглашусь но не совсем, в библии много чего хорошего, а вот кто ее писал явно просто люди одержимые чемто.

Просто мне вот реально интересно. Есть бог которого никто некгода не видел, вызвать ни бога не ангелов невозможно,
Но вызвать демона как раз плюнуть и люцифер тутже прибежит.
Создается впечатление что в этом мире нет чистого доброго чтобу узреть, а демоны ВОТ только скажи.

Прошу не воспринимать данную тему глубоко всерьез это просто мнение. smile


Прочел все книги соломона, и думаю а стоит ли, но очень хочется.
А хочется фантастики силы и могущества, сам кто чудеса творит я не видал.


Сообщение отредактировал cgw - Воскресенье, 09.10.2011, 00:46
 
ФараджаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:14 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток!

cgw, Вы так инетерсно рассказываете, только совершенно не могу понять что вы пишете...
Quote (cgw)
такую литература "Магия дравних" про вызов древних и тайна Червя.
proORPR на этот счет негодуэ. Безумный араб в шоке. Аль Азиф в тырнетах скачали, или все канонично, на коже младенцев?
Quote (cgw)
собственно почему я и опосаюсь вызывать.
а чего вы опасаетесь? Просто я не совсем понимаю что вы призывали и, если это были древние - то возникают причины проникнуться к вам глубочайшим восхищением!
Quote (cgw)
Когда проводил тренинги по открытию третьего глаза, сражался с эгригором демона было весело.
А можно узнать зачем? И про третий глаз тоже. Но важнее узнать ответ на вопрос: зачем сражаться с эгрегором демона (что уже весело как словосочетание), на тренинге по открытию третьего глаза? Вы, должны быть, очень хороший ведущий, если смогли участвовать в сражении и вести тренинг.
Quote (cgw)
демоны уже есть и их просто вызывают, почти также как и духов.
Да. Время нелинейно!
Quote (cgw)
эппилепсия за счет смещения позвонков.
А вы уверены что это была эпилепсия? Я конечно же не разбираюсь в вопросе, в особенности в медицине, но это же вроде как в голове когда что-то. У вас не в голове было? Да? То есть эпилепсия ниже спустилась?
Quote (cgw)
Да и как ты проверял мне интересно? Рзве можно проверить? Может еще и доказал?
Думаю что можно, если выстроить модель расчета на основе экспертных оценок. Тем не менее, известно, что от всякого рода вторжений (как то пришельцев, так и армий ангелов или демонов) отменно помогает галоперидол. Доказано карательной психиатрией. Лоботомобили подтверждают. Тысячи их.
Quote (cgw)
На счет этого не знаю, про силу есть или нет, личто я на практике летающие огни и тому подобное не видел, но знаю одно что все книги защифрованны и их читать
надо как то по другому, но не так как мы вс это делаем.
На самом деле все очень просто. К каждой такой книге есть ключ. Его еще называют "магический ключ" и хранят в большой тайне. Большую тайну - в Древних Орденах. Древние ордены дают ключи от этих книг на определенных этапах посвящения. Определенные ключи берут определенные посвященные. Таким образом, используя ключ к книге, можно прочитать что в ней на самом деле написано. Когда их писали, то рассчитывали на возможность попадания книги к непосвященным. Оттого и шифровали. Вам просто нужны правильные ключи.
Чтобы проверить правильность ключа, нужно подобрать по его комбинации первые 13 символов и вызвать духа-служителя книги. Если дух придет - то ключ верный.
Quote (cgw)
А вот про библию почти соглашусь но не совсем, в библии много чего хорошего, а вот кто ее писал явно просто люди одержимые чемто.
Богом, не иначе.
Quote (cgw)
Есть бог которого никто некгода не видел, вызвать ни бога не ангелов невозможно,
Но вызвать демона как раз плюнуть и люцифер тутже прибежит.
Дык, он же курьером просто подрабатывает. Это каждый знает. Ага. По домохозяйкам все шарится, в них влезает. Люцифер - как шарик: входит и выходит. В любую домохозяйку. Отлично входит. И замечательно выходит.

С любовью Ваш,
КСиНД


Кто ты? Чего ты хочешь? Зачем ты здесь?

Сообщение отредактировал Фараджа - Воскресенье, 09.10.2011, 02:30
 
SoulДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:22 | Сообщение # 134
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
cgw
shok
Видимо новенький happy
1. Вы ошибаетесь, и довольно серьёзно. В японском, как и китайском языках даже понятия "Эгрегор" не бывает. Эгрегор - есть искусственный артефакт, изобретённый примерно 30 лет назад для создания вселенского врага из Церкви, так как она забила великий болт на дела мирские и коварно перестала жечь колдунов, чем вызвала множества негодования среди поколения, взрощенного на сказках о беспределе всепрощаюшего еврейского мальчика и его рабов.
Сражался с Эгрегором Демона... Ога... Да... Потрясающе... Наверно ничто так не бодрит по утрам, как сражение с хорошим Эгрегором
[(др.-греч. ἐγρήγοροι — стражи) — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.]. Иными словами нашёл себе одуховлетворённый эйдос объекта и давай его дубасить, я верно понимаю?

2. Если бы ты прочитал Завещание Соломона [И да, это одна из тех самых трёх книг, которую ты "прочитал"] и хотя бы комментарии к нему от Иова, то никогда бы в жизни не написал бы такой чуши о сражениях с эгрегорами Демонов. Ты бы просто знал, что понятие Эгрегор и понятие Демон не просто не совместимы, а ФАТАЛЬНО отличаются друг от друга даже на лексическом уровне, не говоря уже о исторических, мистических, технических и прочих отличиях.

3. Среди грандиозно не приличного числа бизнесменов, сделавших приличные деньги на тотально безграмотном бреде [разумеется я имею ввиду взгляд человека знакомого с историей этого шарика и научным подходом к проверке материалов на их подлинность] есть и некий господин Кроули, которого вы имеете ввиду, поскольку именно ему принадлежит этот ни с чем не сравнимый и узнаваемый на фоне любого псевдонаучного хлама высер. Позвольте осведомится, вы с его биографией случаем не ознакамливались?))) Очевидно, что нет)))
Настоятельно рекомендую ознакомится, тогда вам будет более очевидны причины его буйного психоза, что вылился на бумагу))))))
И чуть не забыл - изучая "магию древних" попробуйте так, смеха и разнообразия ради, попробовать почитать что нибудь, что издавалось ну хотя бы лет 500 назад.
wink

4. Доказывает Фрейд и Юнг, а я иронизирую... Да, я шучу о серьёзном и говорю серьёзно о глупостях. Прекрасный способ не поехать крышей в моей практике, рекомендую.

5. Попробуйте для начала прочитать старшую Эдду без адаптивного перевода, т.е. переведённую дословно и потрудитесь ознакомится с лексической культурой викингов - уверяю, совершите множество светлых открытий. Вот только подобный опыт с литературой написанной древнее 5го века нашей эры без фундаментального образования уже не прокатит, мои сожаления))))
Ну... Или можно поискать древний мегошифр, который знали все мудрые мира сего и с его помощью познать тайны вселенной
biggrin

6. А в дурку и не попы забирают, а санитары. Извините, если сломал картину мира. cool

7. О Боги... Евангелие от Матфея - читать от корки до корки в очень срочном порядке, с комментариями от святых отцов. В дополнение к ДЗ в виде жеста доброй воли - книгу Патриарха Иова [апокриф, между прочим] и нагорную проповедь. СРОЧНО!!!
Пока не прочитаете даже не думайте говорить тут о христианстве, вы несёте неосознанный бред, засоряющий не окрепшие умы!!!
И очень надеюсь, что у вас хватит интеллекта и смелости, чтобы выбиться из тупого стада, проповедующего превосходство свободы личного мнения перед деспотичностью всестороннего образования...


P.S.
И так, на всякий случай, чтобы ты не вздумал обижаться. Посмотри на надпись у меня под аватаркой. Да, это означает, что мне глубоко плевать на твой опыт, авторитет, могущество, количество учеников, рабов и наложниц. Но. Так же это означает и предельную честность, желание помочь (если нужно и если это вообще имеет смысл), а так же делится всем, что сам знаешь. У нас тут принято дрочево называть дрочевом, а бутерброд бутербродом и не строить из себя тайных магистров стула с дыркой. Так что добро пожаловать
happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 06:48 | Сообщение # 135
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Soul)
тайных магистров стула с дыркой

Soul, если мне мой склероз не изменяет, стул с дыркой стоит на папском престоле. и я даже знаю, зачем... biggrin


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
trudniyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 06:52 | Сообщение # 136
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
cgw, не обижайся, но слишком много глупостей ты тут напорол. налицо, как справедливо заметил Soul, полное незнание материала.
добрый совет от меня - не лезь в такие вещи, если не хочешь быть поглощённым вызываемой сущностью. начни с простого. для начала годика два поработай по методике аутотренинга, потом лет пять позанимайся чисто энергетикой, чтобы прочистить и заставить работать каждый мелкий орган тела. и только после того, как научишься зажигать огонь на ладони и вызывать воду в душе не из крана, лезь вызывать демонов


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
cgwДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:57 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Фараджа)
proORPR на этот счет негодуэ. Безумный араб в шоке. Аль Азиф в тырнетах скачали, или все канонично, на коже младенцев?

Нет я не думаю что до этого может дойти это уч черезчур.
А читаю я 3 тома печатного издания. где идет расшифровка многих книг.
Авторы
Frater Baltasar
Soror Manira
abd el-Harred

Запретная магия древних

Quote (Фараджа)
а чего вы опасаетесь? Просто я не совсем понимаю что вы призывали и, если это были древние - то возникают причины проникнуться к вам глубочайшим восхищением!

Да вы что какая речь может идти о древних, тут демона очкуешь вызвать, а демон это кролик для древних. biggrin призывал ангела лунного неба после чего и случилась трагедия.
хотя я не думаю что это ангелы поскольку это только так написали у меня предположения что это демоны.

Quote (Фараджа)
А можно узнать зачем? И про третий глаз тоже. Но важнее узнать ответ на вопрос: зачем сражаться с эгрегором демона (что уже весело как словосочетание), на тренинге по открытию третьего глаза? Вы, должны быть, очень хороший ведущий, если смогли участвовать в сражении и вести тренинг.

Стоп под словом тренинг я не прально выразился, обычное самообучение.
Для открытия было необходимо до предела разогреть воброжение для этого и сражался, вот и все. соблюдать пост и т.п.
В общим открыть у меня вроде как получилось чуть меньше чем три дня я чуствовал себя чуть не богом, а потом видить перестал, просто исчезло. может и к лучшему с такими способностями можно и с ума сойти. до открытия я тренировался почти год по книги Фиери Как Стать Магом. суть книги в огромном количестве практических упражнений для входа в определенное состояния, именно при этом состоянии и вызывают потусторонних существ. на данный момент я не могу сказать открыт он у меня или нет просто при закрытии глаз видишь образы. и они не отображают никак реальность жизни, возможно это астрал?

Quote (Фараджа)
Богом, не иначе.

Богом та богом через кого людей, а как доказать, никак просто слепо верить.

Quote (Soul)

1. Вы ошибаетесь, и довольно серьёзно. В японском, как и китайском языках даже понятия "Эгрегор" не бывает. Эгрегор - есть искусственный артефакт, изобретённый примерно 30 лет назад для создания вселенского врага из Церкви, так как она забила великий болт на дела мирские и коварно перестала жечь колдунов, чем вызвала множества негодования среди поколения, взрощенного на сказках о беспределе всепрощаюшего еврейского мальчика и его рабов. Сражался с Эгрегором Демона... Ога... Да... Потрясающе... Наверно ничто так не бодрит по утрам, как сражение с хорошим Эгрегором [(др.-греч. ἐγρήγοροι — стражи) — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.]. Иными словами нашёл себе одуховлетворённый эйдос объекта и давай его дубасить, я верно понимаю?


НЕ это просто дуржеский поединок на мечах. Никто никого не дубасил если ты это имеешь ввиду.
Quote (Soul)

2. Если бы ты прочитал Завещание Соломона [И да, это одна из тех самых трёх книг, которую ты "прочитал"] и хотя бы комментарии к нему от Иова, то никогда бы в жизни не написал бы такой чуши о сражениях с эгрегорами Демонов.
Ты бы просто знал, что понятие Эгрегор и понятие Демон не просто не совместимы, а ФАТАЛЬНО отличаются друг от друга даже на лексическом уровне, не говоря уже о исторических, мистических, технических и прочих отличиях.


А я что сказал что сражался с истенным демоном?
С эгоировом вот и все не важно кто он жираф верблюд или демон это просто эгригор.
Эгре́гор (др.-греч. ἐγρήγοροι — стражи) — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.
Quote (Soul)


3. Среди грандиозно не приличного числа бизнесменов, сделавших приличные деньги на тотально безграмотном бреде [разумеется я имею ввиду взгляд человека знакомого с историей этого шарика и научным подходом к проверке материалов на их подлинность] есть и некий господин Кроули, которого вы имеете ввиду, поскольку именно ему принадлежит этот ни с чем не сравнимый и узнаваемый на фоне любого псевдонаучного хлама высер. Позвольте осведомится, вы с его биографией случаем не ознакамливались?))) Очевидно, что нет))) Настоятельно рекомендую ознакомится, тогда вам будет более очевидны причины его буйного психоза, что вылился на бумагу)))))) И чуть не забыл - изучая "магию древних" попробуйте так, смеха и разнообразия ради, попробовать почитать что нибудь, что издавалось ну хотя бы лет 500 назад.

Не это не кроули писал.

Авторы
Frater Baltasar
Soror Manira
abd el-Harred

Запретная магия древних
Книга очень сильная,
ну очень очень сильная.

Quote (Soul)

4. Доказывает Фрейд и Юнг, а я иронизирую... Да, я шучу о серьёзном и говорю серьёзно о глупостях. Прекрасный способ не поехать крышей в моей практике, рекомендую.

5. Попробуйте для начала прочитать старшую Эдду без адаптивного перевода, т.е. переведённую дословно и потрудитесь ознакомится с лексической культурой викингов - уверяю, совершите множество светлых открытий. Вот только подобный опыт с литературой написанной древнее 5го века нашей эры без фундаментального образования уже не прокатит, мои сожаления)))) Ну... Или можно поискать древний мегошифр, который знали все мудрые мира сего и с его помощью познать тайны вселенной

Ну лет питсот то что издавалась оно и есть сейчас только обработанно лучше и переведено на русский.
К сожалению еще кроме английского читая через слова, языками не владею.
Ну и вобще что там есть в древних книгах чего нет в этих новых.
Да че парится нет так нет , не вариант мне учить их древний язык, да и времени вобче нет на это все.
Тут бы на руском перечитать хотябы 10 % книг, а что вобще можно говоритьбь а нерусских.

Quote (Soul)
7. О Боги... Евангелие от Матфея - читать от корки до корки в очень срочном порядке, с комментариями от святых отцов. В дополнение к ДЗ в виде жеста доброй воли - книгу Патриарха Иова [апокриф, между прочим] и нагорную проповедь. СРОЧНО!!! Пока не прочитаете даже не думайте говорить тут о христианстве, вы несёте неосознанный бред, засоряющий не окрепшие умы!!! И очень надеюсь, что у вас хватит интеллекта и смелости, чтобы выбиться из тупого стада, проповедующего превосходство свободы личного мнения перед деспотичностью всестороннего образования...
P.S. И так, на всякий случай, чтобы ты не вздумал обижаться. Посмотри на надпись у меня под аватаркой. Да, это означает, что мне глубоко плевать на твой опыт, авторитет, могущество, количество учеников, рабов и наложниц. Но. Так же это означает и предельную честность, желание помочь (если нужно и если это вообще имеет смысл), а так же делится всем, что сам знаешь. У нас тут принято дрочево называть дрочевом, а бутерброд бутербродом и не строить из себя тайных магистров стула с дыркой. Так что добро пожаловать


А я по мату догадался что ты модератор.
Молодци ребята кто сайт мутил.

У меня тоже сайт да только раскрутить немогу.
Если ссылки смущают сноси. это не раклама.
< Смущают. Сношу. Предупреждаю. >


Прочел все книги соломона, и думаю а стоит ли, но очень хочется.
А хочется фантастики силы и могущества, сам кто чудеса творит я не видал.


Сообщение отредактировал cgw - Воскресенье, 09.10.2011, 11:23
 
cgwДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:04 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (trudniy)
если мне мой склероз не изменяет, стул с дыркой стоит на папском престоле. и я даже знаю, зачем.


Чтобы энергия из космоса проходила от Сахасрары до Муладхары и шла к земле.


Прочел все книги соломона, и думаю а стоит ли, но очень хочется.
А хочется фантастики силы и могущества, сам кто чудеса творит я не видал.
 
cgwДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:15 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (trudniy)
не обижайся, но слишком много глупостей ты тут напорол. налицо, как справедливо заметил Soul, полное незнание материала. добрый совет от меня - не лезь в такие вещи, если не хочешь быть поглощённым вызываемой сущностью. начни с простого. для начала годика два поработай по методике аутотренинга, потом лет пять позанимайся чисто энергетикой, чтобы прочистить и заставить работать каждый мелкий орган тела. и только после того, как научишься зажигать огонь на ладони и вызывать воду в душе не из крана, лезь вызывать демонов


Конкретно какие глупости я наговорил?

зажигать огонь на ладони ты сам хоть в это веришь? я таких людей которые огонь силой мысли на ладони зажигаю никогда не видел.
Лезть никто и не собирается просто хочу найти тех кто это делал конкретно, а не просто говорит об этом не зная о чем, начитавшись книг. И если често я не нашол на протяжении двух лет ни одного человека кто бы делал такой ретуал как вызов демона.


Прочел все книги соломона, и думаю а стоит ли, но очень хочется.
А хочется фантастики силы и могущества, сам кто чудеса творит я не видал.


Сообщение отредактировал cgw - Воскресенье, 09.10.2011, 12:46
 
V-nayДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:15 | Сообщение # 140
Познающий
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (cgw)
Чтобы энергия из космоса проходила от Сахасрары до Муладхары и шла к земле.

Ахахахах biggrin
Неужели всё настолько серьёзно?)


Искра разжигает пламя... О_о

Сообщение отредактировал V-nay - Воскресенье, 09.10.2011, 13:16
 
trudniyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:44 | Сообщение # 141
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (cgw)
Quote (trudniy)
если мне мой склероз не изменяет, стул с дыркой стоит на папском престоле. и я даже знаю, зачем.
Чтобы энергия из космоса проходила от Сахасрары до Муладхары и шла к земле.

не угадал! ))) просто однажды папой римским была женщина и дабы такого не допустить в дальнейшем, при введении очередного папы римского в сан каждый из кардиналов должен проверить именно через эту дырку пол будущего папы, чтобы он не оказался мамой biggrin
Quote (cgw)
зажигать огонь на ладони ты сам хоть в это веришь?

верю, но сам не видел. но могу сделать ожог второй степени при касании ладонью, на которой этот огонёк горит. волдырь в форме кисти (с пальцами) смотрится оччень оригинально, врачи просто тащатся
Quote (cgw)
Конкретно какие глупости я наговорил?

вроде бы соул подробно объяснил... намекаю тоненько - в старых текстах внутри написанного может быть до семи-десяти слоёв информации. кто сказал, что при переводе эта информация будет сохранена? так что переводные книжки по призыванию всяких там разных практически бесполезны в наше время. для полного освоения данной литературы необходимо изучать её в первоисточнике, причём отлично зная язык и расшифровав ключи. так что даже не пробуй, ни к чему хорошему это не приведёт. соул верно заметил - попробуй прочитать скандинавские саги в подстрочном переводе. обалдеешь...
кстати, литературное переложение многое уничтожает из идей автора. пример - сказка пушкина о попе и работнике его балде на самом деле была написана жутко матерщинной, при детском изложении (которое учат в школе) она много потеряла tongue


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
V-nayДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:48 | Сообщение # 142
Познающий
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote
в старых текстах внутри написанного может быть до семи-десяти слоёв информации

Так вот что это было... А я думал, меня глючит dry


Искра разжигает пламя... О_о
 
cgwДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:41 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (trudniy)
скандинавские саги


Лично я не приемлю теорию, люблю практику.


Прочел все книги соломона, и думаю а стоит ли, но очень хочется.
А хочется фантастики силы и могущества, сам кто чудеса творит я не видал.
 
LabrisДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:26 | Сообщение # 144
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (cgw)
Лично я не приемлю теорию, люблю практику.

Попробуйте практикой открыть цифровой кодовый замок с 10-значным кодом. Перебирайте варианты )
А методы "отключить питание", "вырубить электроразрядом", "перемкнуть под панелью такие-то провода" или "ввести мастер-код производителя" работают потому, что делались хорошо знающими теорию tongue


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
zerotoolДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:50 | Сообщение # 145
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Labris, а почему к практике вы отнесли только перебирание ?
по вашему практик это такой недоразвитый что даже отключить питание не догадается ?

теоретика от практика отличает отсутствие опыта


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
LabrisДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:23 | Сообщение # 146
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Я несколько утрирую, но в данном случае это справедливо. Дикарь в жизни не поймёт, что электрообогреватель питается из розетки, и только после десятка тупо раскуроченных дубиной устройств сообразит: "эта штука быстрее умирает, если оторвать ей хвост!". Конечно, если перед этим не помрёт от ударов током, ожогов от горячего масла, тумаков разозлённых замыканиями электриков и т.д.
Кроме того, теорию без опыта не создать, она вырастает из его обобщения. Практик без теории вырождается в бездумного ремесленника, теоретик без практики - в фантазёра. В магии же практик без теории подобен слепому щенку без мамки. Выживаемость среди таких стремится к нулю )


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
SoulДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:50 | Сообщение # 147
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
cgw
[От меня в качестве модератора]
1. уч
2. прально
3. воброжение
4. видить
5. общим
6. дуржеский
7. Молодци
8. немогу
9. нашол
10. питсот

Значит так. Мне глубоко насрать из какой ты страны и какой у тебя родной язык, но если ты не исправишь ВСЕ ошибки и не начнёшь писать грамотно - забаню тебя вместе с твоим сайтом к чёртовой бабушке.
(про запятые вообще промолчу, ибно это тихий ужас)
И да, на счёт мата. Я конечно понимаю, моя речь и правда имеет немного резкий тон, но, друг мой, ты уверен, что хоть в одном моём сообщении есть мат? biggrin
[ничего личного, функции модератора окончены]

А теперь личное happy
1. Как историк тебе открою великую аж жуть как страааашенную тайну, по очень большому секрету - НИКАКОЙ МАГИИ ДРЕВНИХ НЕ БЫВАЕТ!!! ЭТО ВСЁ ФЕЙЛ, ВЫДУМКА И ТУПО СТЁБ НАД СЕРЫМИ ТОЛПАМИ))))
Вот сам подумай, какие древние труды до нас дошли? Лучшее и самое многочисленное из того, что может осмыслить или хотя бы адекватно перевести - литература Древней Греции. Египет не в счёт, потому как большая часть культуры была уничтожена и непосредственно оккультных знаний они нам почти не оставили. Это я тебе как дипломированный историк сообщаю.
А кто ещё у нас был?
Аравийский полуостров, Иудеи, Шумеры, Вавилон? Да нет по ним фактического материала оккультного толка))) НЕТУ)))))
А теперь шутки ради, возьми свою драгоценную книгу, открой последнюю страницу и посмотри какие конкретные раскопки и найденные предметы легли в основу этой книги. Хотя можешь и не смотреть, потому что их там не будет)))
И знаешь почему? Потому что их не существует в природе)))
Но мы можем зайти чуть-чуть дальше - наведи справки о издательстве и посмотреть в интернетах, какую беллетристику ещё издаёт редакция, выпустившая эту книгу и что ещё написали её авторы, а в идеале нарой их биографии)))))
Правда сама всегда на себя указывает. Конечно, можно не верить столь очевидным фактам, но я бы на твоём месте проверил чисто из любопытства wink

2. Если действительно хочешь раскрутить ресурс то:
а) Найди адекватного дизайнера.
б) Найди адекватных, грамотных и разбирающихся в эзотерике людей и заставь их найти всю необходимую литературу для ресурса и писать статьи. Это помогает.
в) Бесплатный домен - это либо для тех, кто не хочет много гостей (типа нас), либо для школьников. Переходите на платные ресурсы.
г) Найди адекватного админа, который умеет заниматься продвижением сайта (поинтересуйся у нашего Мистери, может чего подскажет).

3. Эгрегор...
Душа моя... Ты знаком с основами квантовой физики? Если нет, то позволь тебе провести малый экскурс в один из её столпов.
Древние Греки полагали, что душа и есть разум человека. В эпоху Возрождения какой то придурок (хм... кажись, это был Ницше) заявил, что разумом является не душа, а объект, осознающий своё существование. Но чуть позже другой умник заявил, что всё на самом деле совсем не так - разумом является, объект, осознающий своё существование, в процессе познания субъекта.
Понимаешь к чему я клоню? Странно...
Так вот, а теперь вопрос века - при чём тут Эгрегор??? biggrin
Есть версии?))))
[Это я как бэ нежно намекаю на то, что ты мог сражаться с кем и чем угодно в своих фантазиях, но только не с эгрегором]


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
SoulДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:00 | Сообщение # 148
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
cgw
P.S.
Твою тему с призывом Демона удалил. Причина - если хочешь выложить книгу Соломона, лично я только за. Никто не будет против. Но выкладывать кусок не вижу ни малейшего смысла. А если опасаешься за чьи то никчёмные душонки то имей ввиду, что во-первых, у идиотов всё равно ничего не получится, а если и получится, то господин Дарвин одобряет эволюционный процесс. А во-вторых, умный человек всё равно не станет такой фигнёй заниматься.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
LabrisДата: Понедельник, 10.10.2011, 02:14 | Сообщение # 149
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Soul, правильное написание - "душонки". Это тушёнка пишется через "ё" wink И - да, я издеваюсь, но совсем чуть-чуть. Слова очень правильные. Уважаю )

Послать на Триграмматон - это по-мажески!

Сообщение отредактировал Labris - Понедельник, 10.10.2011, 02:29
 
OrihalkДата: Вторник, 11.10.2011, 09:28 | Сообщение # 150
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Soul)
НИКАКОЙ МАГИИ ДРЕВНИХ НЕ БЫВАЕТ!!!

Угу.) Хотя некоторые виды современной магии ( к примеру, даже мою инструментарную магию) относят почему-то к "Магии Древних". Наверное из-за значительных отличий в применении.)

А вообще - нет источников с какой-либо "магией древних". А самое старое и матёрое, что есть в "Скрижалях Асура" - это старые композитные заклятья, носящие явные следы отсутствия систематики в магии.)

А безумного араба вообще не существовало. Его один пейсатель придумал, а другой (прикола и бабла ради) написал придуманную книгу Некрономикон.) И она является самой жуткой свалкой непроверенных и выдуманных "магических знаний".

И, да. Чтобы всякие Ктулху обрели хотя бы жалкое подобие существования, нужна куча верующих и несколько ОЧЕНЬ толковых магов.) Но толковые маги не оживляют образы чудовищ, если на то нет веской необходимости.

P.S. Простите еретика и бредолога (меня), за этот безумный текст.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Ангелы и Демоны » Призыв Демонов
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz