Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
16.4.2024
09:16
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Ангелы и Демоны » подскажите пожалуста.это важно. (я на протяжении года вижу 2 тени.)
подскажите пожалуста.это важно.
OrihalkДата: Вторник, 28.06.2011, 17:01 | Сообщение # 31
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Странно. Меня никогда не посещали тени, кроме тех, которым я открывал путь. Надо бы изучить особенности строения ауры и сознания тех, кого посещают тени подобные и изучить саму природу этого явления. Вдруг пригодится. Хотя теперь мне придется некоторое время для исследований использовать артефакты.)

А можно не изгонять их и не выбирать путь. Если хватит воли, то можно получить очень интересный результат. Или быть порванным на части.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ПришедшийДата: Вторник, 28.06.2011, 17:15 | Сообщение # 32
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Возможно, тени являются проявлениями подсознания и появляются после совершения какого-нибудь очень плохого поступка.
Моя гипотеза такова: сознание и подсознание чисты с рождения, но сознание может изменяться вследствии поступков человека. Оно может быть резко измененным после колдовства, оккультизма, некромантии, разного рода темной магии и т.д. Тогда чистое подсознание "бастует" против сознания. Но при продолжении деяний (если подсознания не может нечего изменить), сознание наносит контрудар и зло полностью заливает человека (и сознание и подсознание). Темная и светлая тень могут быть проявлениям результата этой борьбы.

С другой стороны, возможно, светлые и темные силы в очередной раз борются за важную для Вселенной особь biggrin


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
KASTIELДата: Вторник, 28.06.2011, 18:07 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
пахоже никто нормально не обьяснит.
 
MysteryDragonДата: Вторник, 28.06.2011, 18:10 | Сообщение # 34
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
KASTIEL, вазможно. Асобенно, если токим тоном расгаваривать.

Supra, ad caelum!
 
KASTIELДата: Вторник, 28.06.2011, 18:11 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
какой еще может быть тон в форуме.
 
MysteryDragonДата: Вторник, 28.06.2011, 18:13 | Сообщение # 36
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
KASTIEL, разный. Вежливый, пренебрежительный, и пр. Еще есть такой аспект, как грамотность. Тоже влияет.
Требуются элементарное соблюдение орфографии, даже не пунктуации - да я и сам иногда ставлю лишнего и вообще уверен, что сие есть дело автора, т.к. во многих известных литературных произведениях знаки пунктуации порой ставились довольно-таки вольно.


Supra, ad caelum!
 
KASTIELДата: Вторник, 28.06.2011, 18:15 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
какая разница писать.мне ответ по маей теме нужен а не твои поучения.как общатьса и писать.
 
MysteryDragonДата: Вторник, 28.06.2011, 18:17 | Сообщение # 38
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
KASTIEL, ты правила нарушаешь. Правила форума. О соблюдении грамотности, о вежливости. Не читал, оно видно. А я как бы намекаю, предупреждение.

Supra, ad caelum!
 
KASTIELДата: Вторник, 28.06.2011, 18:19 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
как получу ответ по маей теме тогда прочитаю твои правила.щас меня это не интересует.
 
MysteryDragonДата: Вторник, 28.06.2011, 18:23 | Сообщение # 40
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
KASTIEL, ну тогда разговор окончен. Бан.
Наплевательство на базовые принципы, которым здесь все следует, есть как минимум неуважение к участникам форума.
И это я сейчас не злой. Это я сейчас просто не добрый, как обычно бывает.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 28.06.2011, 18:24 | Сообщение # 41
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Тема закрыта.

Supra, ad caelum!
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Ангелы и Демоны » подскажите пожалуста.это важно. (я на протяжении года вижу 2 тени.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz