Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
25.4.2024
17:50
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Астрал/Ментал » Великие Артефакты Астрала (какие силы таит в себе Астрал)
Великие Артефакты Астрала
MysteryDragonДата: Четверг, 19.03.2009, 02:26 | Сообщение # 1
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Пост Woland'а:

Великие Артефакты Астрала

Фламберг Истинного Света

Во время одной из Древних Войн Света и Тьмы военачальник Армии Ночи задумался о том, что неплохо было бы бить врага его же оружием. Используя пленных магов и собственных кузнецов и жрецов, ему удалось создать оружие, использующее божественную Силу Света для нужд Темных Чародеев. Неизвестно, чем закончилась та война, но фламберг дошел до наших дней. Только Темные могут использовать это оружие, получая в свое распоряжение всю мощь Света, заключенного в нем, которая подчас многократно превосходит их собственную.

Доспех Духа

Неизвестно, кем и когда был создан этот доспех, известно только, что надевший его был почти неуязвим. Даже многие заклинания Высшей Магии разбиваются о него, не причиняя носителю никакого вреда. Материалом для Доспеха служит чистейшая энергия Духа, делая его практически неразрушаемым.

Белая Плеть

Созданная одним из Высших Демонов, эта Плеть могла за один взмах забирать жизни всех, кто оказывался на пути у ее хозяина. Многие, поистине Черные Силы вложил демон в свое оружие, потому никому из смертных или бессмертных не под силу использовать этот артефакт. Но через много веков после Падения создавшего плеть демона, от которого не осталось даже имени, одному из Великих Магов, Мейелону, удалось подчинить мощь Плети с помощью другого артефакта.

Длань Мейелона

Созданная одним из Великих Магов перчатка, выполненная из тончайших нитей неизвестного материала, напоминающего черненое золото. Лишь тот, на чьей руке есть Длань Мейелона, может без ущерба для себя держать и использовать Белую Плеть

Копье Зари

Копья Зари были выкованы и зачарованы в незапямятные времена для личной гвардии Царицы Зари. Их создавали из квинтесенций Света и Тьмы, добиваясь того, что сила артефактов была поистине колоссальной. Против удара Копья Зари не спасала никакая броня или защита. Но до наших дней дошло только одно из них. Мощь его могут оценить даже простые обыватели, так как хоть Копье и существует только в Астрале, но силы, заключенные в нем, позволяют различать контуры оружия даже на физическом плане бытия.

Ожерелье Лазури

Выкованное из серебра и крови, украшенное драгоценными каменьями, это ожерелье можно смело назвать одним из самых сильных артефактов из когда-либо существовавших. Ведь оно, созданное одним из величайших демонологов древности, живших задолго до зарождения христианства, дарует своему владельцу поистине сказочные возможности. Тот или та, кому посчастливится завладеть Ожерельем, смогут даже без соответствующих знаний и посвящений манипулировать даже достаточно сильными демонами, безвоздмезно используя всю их мощь в своих целях.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Четверг, 19.03.2009, 02:34 | Сообщение # 2
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Пост Orihalk'а:

Красное Лезвие: нож, который разрушает душу и дух того, в кого воткнут, вне зависимости от того, кто это.

Из Малых Астральных Артефактов: Плетение Пустоты (плетение, основанное на копии разума и части Духа хозяина с формулировкой цели), Печати Равновесия.

Щит Духа:
Создаете копию части необходимых функций со своего разума и духа (какие - будете сами подбирать - все зависит от того, чего вы добиваетесь от заклинания), одновременно удерживаете в уме цель и необходимые умения заклинания, создаете для него границы Духа, создаете подобие души (сгусток энергии с отпечатанной там волей хозяина). Читаете описание Оков Духа и используете их для связки подобия души, духа-разума и некого воплощения (предмета либо части тела). Встраиваете Источник, в идеале Чистой энергии, Жизни и Света. Опять-же читаете все те же мои записи и встраиваете некий алгоритм выделения силы Духа ("записываете" его в создание в процессе выполнения). Создаете алгоритм (таким-же образом или просто скопировав из собственного разума) заклинания Щит Духа. Все связываете и проверяете. Отлаживаешь, оживляешь "вселением" с последующим наполнением энергией и волей создания. После чего создаете Ауру (по сути, заполняете "дырки" в духе, замыкаете на ядро не использованный связи) и барьер из энергии и воли.

Главное - не забыть отделить создание от своего разума, духа и души.


Supra, ad caelum!
 
SPYДата: Суббота, 28.03.2009, 11:55 | Сообщение # 3
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
а их кто нибудь видел?

вся жизнь игра со смертью...
 
СумракДата: Суббота, 28.03.2009, 12:34 | Сообщение # 4
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
Серег ну ты что? Как можно такое не знать?
А еще есть туча всяких других «Артефактов» !
Например медаль «золотой зари». Её сделали великие магистры этого ныне распавшегося ордена. Но при её изготовлении они все погибли, и их души были заточены туда. Эта медаль даёт власть над людьми. И управлении волей!
Также ночной горшок Иисуса. В нем содержалось, ну в принципе понятно что в нем содержалось. И после смерти Иисуса, из содержимого образовался демон «Фикалойд». Власть над горшком дает власть над демоном. А демон является очень сильным асассином! Только демон требует в жертву кое что. Но в принципе цена того стоит! Даже сверх того.
А еще есть Ацтекская икона «божьей матери»! Она дает власть над племенами недоразвитых ацтеков и пигмеев!
Кольцо Александра Македонского. Дарует неуязвимость во время боя. Точнее неубиваемость. Но правда увеличивает шанс заболеть на 100%. Но зато хиты возрастают на 40% и регенерация 10%!!!
Посох Моисея. Это вообще «кульная» штуковина. Полный комплект выживаемости. В пустыне, на море, в космосе. Плюс 7 проклятий как заряд. Сам перезаряжается. Но тока одна проблема христиан не уничтожает((. Сейчас находится у евреев. Они его надежно охраняют(накройняк)! Но при помощи плаща Гарри Поттера выкрасть можно.
Плащ Гарри Поттера. Самый великий волшебник нашей планеты. В 18 Победил самого Лорда волан Де Морта, графа Дуку, Салазара Слизерина И Лорда Дарта Вейдера!!! Он зачаровал плащ таким образом что его не видели и не слышали когда он подкрадывался. А еще у него были волшебные ботинки, которые при пинке (куда угодно) раскалывали яйца (все какие были у объекта). Так он и победил эти великих злых гениев!
Яйцо Кощея, чудом выживший артефакт, во времена эпохи Гарри Поттера. На самом деле Кощей родился в Англии. И был великим темным маго Грин Де Вальтом. Он создал артефакт который продлевал его жизнь. Но предчувствуя слежку Гарри он решил подастся в бега. И убежал в глухие леса. Но злая натура не дала ему покоя. И он был уничтожен Ванькой Умным. Зря он сказал ему что смерть его в яйце и не успел объяснить в каком. Потому что русская магия умных богатырей всемогуща. А яйцо осталось в его замке. Но Ванька не смог внятно обьяснить, где змок находится. Поэтому его до сих пор ищут! Яйцо дает владельцу бессмертие и постоянную сытость. + 15 ума и силы воли.
Хвост саламандры. Это величайший амулет был изготовлен когда то Мэрлином, для короля Артура. Он призвал великую саламандру Хрюнтика, и отрубил ему хвост. Хрюнтик с тех пор ушел в запой, и не кто не знает когда он перестанет пить огненную воду. Амулет дает полную защиту от огня 100% и от похмелья 100%!
Попозже расскажу еще об величайших артефактах!


Сообщение отредактировал Сумрак - Суббота, 28.03.2009, 12:38
 
OrihalkДата: Суббота, 28.03.2009, 13:28 | Сообщение # 5
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Описанные мной точно есть. А малым плетением пустоты я даже владел)) Но недолго. Печати Равновесия воссоздаваемы.
Щит Духа - разумное заклятье-артефакт. Работает. Хотя у меня получается плохо и требует на изготовление много времени.

Сомнения только про Красное Лезвие. Которое имеет и физический и энергетический вариант (предположительно)
Красное Лезвие - мифический предмет. Предположительно основанный на Меняющем Яде и Ярости (или какой-то другой эмоции).
Меняющий яд, это форма энергии, принуждающая целевой (иногда разные) тип энергии преобразовываться в себя.
Красное лезвие должно преобразовывать всю сущность цели в Пламя Ярости. Которое будет вредно самом по себе.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ily-merkulovДата: Среда, 08.04.2009, 14:34 | Сообщение # 6
Боевой маг
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
только вот где эти артефакты хранятся? huh huh

не метай стрелы которые могут вернуться к тебе-куртская пословица
 
ОрихалкДата: Воскресенье, 12.04.2009, 08:48 | Сообщение # 7
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 66
Статус: Offline
Малое плетение путоты хранится как идея. Вызывается (если свободно) соответствующим призывом или хитрым поиском.
Печати равновесия не хранятся. Они создаются. Их нельзя создать для другого, но умирающий маг может отдать свои ученику.
Как составлять Щит Духа - заклятье. Он составляется
Где Красное Лезвие не знаю. Даже приблизительно. Оно не ищется. (ответ о местоположении - что-то вроде "там").

Можешь добавить малый физический артефакт "Петля Орихалка")))) Я его таки нашел. Не мог долго понять, почему поиск указывал, на место, где его нет, а оно там было))) Просто по вертикали на пару сантиметров было сдвинуто)))
Этот артефакт у меня, но для других он вреден, т.к. меняет их энергетику под мою структуру.
И можешь добавить малый артефакт к списку "Кольцо злых змей" моё второе кольцо, найденное мной опять. По ауре что-то вредное.

 
ily-merkulovДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:08 | Сообщение # 8
Боевой маг
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Орихалк, а можно ли увидеть астральный артефакт в материальном мире?

не метай стрелы которые могут вернуться к тебе-куртская пословица
 
ОрихалкДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:32 | Сообщение # 9
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 66
Статус: Offline
Если указана материальная форма, то да.

Оба мои кольца вполне материальны, но они младшие.

Щит Духа заклятье, но где-то есть физический артефакт (только на самом деле это не щит, а кулон).

Красное Лезвие способно переходить в материальный мир и из него, но он сожрет почти любого мага, который попытается вызвать его силу))

Сообщение отредактировал Орихалк - Воскресенье, 12.04.2009, 20:33
 
ТорквемадаДата: Понедельник, 13.04.2009, 01:14 | Сообщение # 10
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (Орихалк)
Щит Духа заклятье, но где-то есть физический артефакт (только на самом деле это не щит, а кулон).

А как этот кулон выглядит?


 
ОрихалкДата: Понедельник, 13.04.2009, 01:45 | Сообщение # 11
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 66
Статус: Offline
Как прозрачный выпуклый ромб с серебристым туманным диском внутри.
 
LelushДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:41 | Сообщение # 12
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
а как же Жилетка Онотоле?) да и мои тапки тоже вещь ничего так)
по сути "артефакты" - чья-то собственность, или просто от владельца остались, но они работаю хорошо только у него, либо взамен требуют что-то, а нафик такая вещь, гораздо легче себе за пару часов сделать, а по ходу использования вещичка будет набирать силу...вот у знакомого фигня одна на руке раз в десять поле увеличивает возле руки ( сам проверял, рука как в густом желе движется, а без штуки этой поле как у меня самого )


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.


Сообщение отредактировал Lelush - Вторник, 14.04.2009, 00:20
 
MysteryDragonДата: Вторник, 14.04.2009, 16:28 | Сообщение # 13
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Lelush, согласен, что артефакты - чья то собственность, и что они работают наиболее сильно у его владельца, однако вряд ли ты сможешь создать артефакты, подобные приведенным в начале темы - ведь мы же должны еще учитывать то, что сила создателя может быть во много раз больше твоей...
Так что я считаю, что для обыденных целей пользоваться, несомненно, лучше своими артефактами, но не стоит отрицать силы и влияния "Великих Артефактов"...


Supra, ad caelum!
 
LelushДата: Вторник, 14.04.2009, 17:33 | Сообщение # 14
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
ну, вещь, усиливающая личное поле раз в 10 - чем не великий артефакт?)) а с "великими" - только не говорите, чо тешите себя надеждой найти их, прочитав описание в и-нете))
Quote (MysteryDragon)
ведь мы же должны еще учитывать то, что сила создателя может быть во много раз больше твоей...

...и? такая вещь тем более не попадет в руки обычному юзеру интернет форумов) да и думается мне вообще, что "артефакты" это не мечи тьмы и не граали, а некие принципы вообще, знание которых и позволяет делать нечто сверхъестественное, к примеру грааль, дарующий бессмертие - познание механизма смерти и уход от него, а с мечами тоже что-то похожее, вот маг ( тру smile ) пальцем порубать может людей больше, чем воин мечем, а знание какого-то "секрета" и называлось "мечем тьмы" ( на востоке вообще такая практика очень распространена, к примеру "суйгецу" в боевых искусствах - знание того, что мир отражение луны на воде ( перед суйгэцу ) и использование этого знания в бою ), или мечем бури, как в приданиях где козаки характерники в бою были словно ураган и вдвоем целую армию имели)))
хотя согласен в общем, MysteryDragon smile


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
ОрихалкДата: Вторник, 14.04.2009, 20:37 | Сообщение # 15
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 66
Статус: Offline
А принцип какой? Мои артефакты могут поддерживать поток силы, создавать кокон внешней энергии, накачивать и поддерживать артефакты, но усиливать мою ауру не могут. Только вливать силу в неё.
 
LelushДата: Среда, 15.04.2009, 00:35 | Сообщение # 16
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Орихалк)
А принцип какой?

тут пожалуй следует оговорку сделать - вот есть "амулет" ( то, что делают большинство магов ), а есть артефакт, типа Святого Грааля. и вот к примеру Грааль дарует ( не помню что, скажу наугад ) бессмертие, вопрос, как? а с граалем человек получает знание ( наверное и само понятие "найти Грааль" обозначае найти ключ к тому же бессмертию, а где найти не важно ), и вот оно и делает его бессмертным) тоесть дя каждого артефакта свой принцип. как к Трезубцу Шивы - обретение силы хаоса самим чеовеком, раскрытие ее в себе, пробуждение Кундаини и тд...потому что вещь простая или магическая не может наделить человека качествами ( бессмертие пирокинез всезнание даже ясновидение ), которые нарушают правила мира, может только усилить те, что уже есть) разве что есть вариант, когда вещь - вместилеще сущности ( как лампа алладина ), а сущность уже и делает всю работу ( это не обязательно джинн, может быть что угодно ), но тут уже платить ей прийдется..что не есть гуд)
Quote
ои артефакты могут поддерживать поток силы, создавать кокон внешней энергии, накачивать и поддерживать артефакты, но усиливать мою ауру не могут. Только вливать силу в неё.

ну вот, усиление тго качества, которое уже есть) только я говорил не ауру а про поле - оно бесконечной длины)


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.


Сообщение отредактировал Lelush - Среда, 15.04.2009, 00:36
 
ОрихалкДата: Среда, 15.04.2009, 14:18 | Сообщение # 17
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 66
Статус: Offline
А можно считать артефактом созданную мной баночку дождя?) Которая позволяет не магу вызывать дождь. Это есть нарушение правил мира, а значит этот слабомощный предмет стоит выше, чем мое кольцо, которое способно вызвать достаточно силы Стихии Огня, чтобы её присутствие влияло на погоду само по себе - неспециализировано?

Или артефактом можно назвать по твоему только принцип? Это несколько отличается от классического понимания артефакта.

Ладно, а Атрибут мага является артефактом?

 
LelushДата: Среда, 15.04.2009, 17:19 | Сообщение # 18
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Орихалк)
А можно считать артефактом созданную мной баночку дождя?)

ну я ж ее не трогал) но поскольку не маг может вызвать дождь предположу что там есть программа, или сущность, которая исполняет желание ( дождь ) а значит имеет ограничение по заложенной силе\источнику...
Quote (Орихалк)
Или артефактом можно назвать по твоему только принцип? Это несколько отличается от классического понимания артефакта.

какое классическое? в общем артефакт - очень сильный амулет\талисман, как я раньше думал) а вот два дня назад родил такую идею и теперь ее обдумываю, поскольку артефактов у меня нету... хотя может это и не принцип какой-то, а вещь, которая позволяет снять Табу - а снимется оно только знанием...вот и опять то же) тоесть в случае с бессмертием - Грааль может:
1 изменить структуру тела, что бы оно стало бессмертным ( тут не только тело берется, а и весь кокон и энерготела )
но тут есть недостаток ( не говоря о том, что вещица очешуенно крутой должна быть ) - тело отражение сознания, поэтому если сознание не "бессмертное", то тело опять станет "смертным". но если человек осознает бессмертие свое, то Табу сдерживающее Силу ( в данном случае силу сохранения формы тела ) падет
2 в Граале будет какой-то "секрет" зашифрован, поняв которое человек изменит свое сознание, а тело поменяется вслед за ним ( вот как по углям ходить, если не боишься то не обожжешься, или как фокусы с гипнозом, где жертва обжигалась монеткой нормальной температуры )...
тоесть в первом случае артефакт будет с программкой \ сущьностью, тогда им называтся будет вещь типа амулетов талисманов, которая превосходит все другие из похожих, а во втором это будет "принцип" - Знание в какой-то форме..
чёрт, да я философ))
Quote
Ладно, а Атрибут мага является артефактом?

тут я так прикинул, это почти тоже что спросить "А моя нога является артефактом?")) Атрибут - часть Силы человека, поэтому и назвать его артефактом мне как-то неловко..


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.


Сообщение отредактировал Lelush - Среда, 15.04.2009, 17:23
 
MysteryDragonДата: Среда, 15.04.2009, 18:11 | Сообщение # 19
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (Lelush)
снять Табу

У меня бы не повернулся язык назвать это "Табу", однако подобное ограничение обходить бессмысленно - пока человечество просто не готово к этому, и сейчас подобная попытка не принесет ничего хорошего.
Quote (Lelush)
тут я так прикинул, это почти тоже что спросить "А моя нога является артефактом?")) Атрибут - часть Силы человека, поэтому и назвать его артефактом мне как-то неловко..

Артефакт - нечто, сделанное руками человека (из определения), так что атрибут (в принципе и при желании) можно считать артефактом, а вот ногу - нет))


Supra, ad caelum!
 
LelushДата: Среда, 15.04.2009, 19:19 | Сообщение # 20
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
У меня бы не повернулся язык назвать это "Табу", однако подобное ограничение обходить бессмысленно - пока человечество просто не готово к этому, и сейчас подобная попытка не принесет ничего хорошего.

аналогия для ясности: Табу - одна из верёвок, связующих Гуливера в стране лилипутов) Таких веревок много, как и Табу, которые и блокируют силы, потенциально доступные человеку. а то, что не готово -люди наоборот, когда стали бы свободными несли добро, потому как быть плохим никто по природе своей не хочет. да и роль "батареек в системе" никто не отменял) ну и я говорил не про все человечество, не будет никогда такого, что бы все стали "просвещенными")


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
сатанаДата: Пятница, 22.07.2011, 15:40 | Сообщение # 21
Хранитель неба
Группа: Хранители
Сообщений: 89
Статус: Offline
а золотые пластины старших орканов таро которые как говоря гдето в затереном храме эгипта можно отыскать там?или там нельзя найти то что есть здесь?

(я есьм тот кто я есьм)^_^(я есть во всем и меня нету нивчем)
I am now an instrument of violence
I am a vessel of invincibility
I cannot leave this undecided
Stepping down to battle another day

Remember me for all time
This determination is a vital part of me
Surrender now or be counted
With the endless masses that I will defeat
 
trudniyДата: Пятница, 22.07.2011, 16:23 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
брешуть люди...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Пятница, 22.07.2011, 16:41 | Сообщение # 23
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Хз. Истинные Карты (Подлинный Аркан) не из золота. Хотя штука невероятно гадкая. Я бы их не принял и не взял в руки. Только в случае, в котором мне было бы необходимо пожертвовать собой For the greatest good.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
сатанаДата: Пятница, 22.07.2011, 17:35 | Сообщение # 24
Хранитель неба
Группа: Хранители
Сообщений: 89
Статус: Offline
почему?

(я есьм тот кто я есьм)^_^(я есть во всем и меня нету нивчем)
I am now an instrument of violence
I am a vessel of invincibility
I cannot leave this undecided
Stepping down to battle another day

Remember me for all time
This determination is a vital part of me
Surrender now or be counted
With the endless masses that I will defeat
 
trudniyДата: Пятница, 22.07.2011, 17:38 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
то, что сделано Великими брать простым людям смертельно опасно, вредно для здоровья даже искать информацию о некоторых вещах

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
сатанаДата: Пятница, 22.07.2011, 17:40 | Сообщение # 26
Хранитель неба
Группа: Хранители
Сообщений: 89
Статус: Offline
дык напрмер мож ты и был великий в прошлых воплощениях и забыл,что тебя всеравно треханет,темболе мне кто-то говорил что маги дахера раз магами становятса что типо много воплащений,мож ты трудный ченить из артов и замутил но забыл biggrin

(я есьм тот кто я есьм)^_^(я есть во всем и меня нету нивчем)
I am now an instrument of violence
I am a vessel of invincibility
I cannot leave this undecided
Stepping down to battle another day

Remember me for all time
This determination is a vital part of me
Surrender now or be counted
With the endless masses that I will defeat
 
trudniyДата: Пятница, 22.07.2011, 17:48 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
кто сказал, что я про них забыл? biggrin
лежат себе и пусть лежат
и будь ласков, не режь глаза ашипками и ачипятками, читать твои посты просто стрёмно и половина слов непонятна. если не знаешь правописания, вводи сначала то, что хочешь написать, в ворде, исправь ошибки, скопируй и вставь на форум


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
сатанаДата: Пятница, 22.07.2011, 17:58 | Сообщение # 28
Хранитель неба
Группа: Хранители
Сообщений: 89
Статус: Offline
ой буду следить,а есть например в астрале чето типо продвинутых духов учитилей?

(я есьм тот кто я есьм)^_^(я есть во всем и меня нету нивчем)
I am now an instrument of violence
I am a vessel of invincibility
I cannot leave this undecided
Stepping down to battle another day

Remember me for all time
This determination is a vital part of me
Surrender now or be counted
With the endless masses that I will defeat
 
trudniyДата: Пятница, 22.07.2011, 18:03 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
давно не встречал, наверное, все заняты делами. слишком много в последние десять лет выросло молодых да ранних, которых нужно учить, учить и учить, чтобы из них что-то выросло. это не прикол, я вполне серьёзно. ну или забили на это неблагодарное занятие...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Пятница, 22.07.2011, 18:04
 
сатанаДата: Пятница, 22.07.2011, 18:11 | Сообщение # 30
Хранитель неба
Группа: Хранители
Сообщений: 89
Статус: Offline
но все же есть,так?......... и не все люди так?

(я есьм тот кто я есьм)^_^(я есть во всем и меня нету нивчем)
I am now an instrument of violence
I am a vessel of invincibility
I cannot leave this undecided
Stepping down to battle another day

Remember me for all time
This determination is a vital part of me
Surrender now or be counted
With the endless masses that I will defeat


Сообщение отредактировал сатана - Пятница, 22.07.2011, 18:12
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Астрал/Ментал » Великие Артефакты Астрала (какие силы таит в себе Астрал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz