Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
20.4.2024
05:10
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Астрал/Ментал » Введение в АП (Введение в АП)
Введение в АП
trudniyДата: Среда, 12.01.2011, 20:39 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
беда современного поколения магов в том, что они хотят получить сразу всё, сразу везде, и побольше, побольше!!!

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
MysteryDragonДата: Среда, 12.01.2011, 20:54 | Сообщение # 32
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Так ж юношеский максимализм, как говорят вполне верно мои знакомые)

Supra, ad caelum!
 
trudniyДата: Среда, 12.01.2011, 21:12 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
не, это больше похоже на поведение ребёнка в магазине игрушек

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
RustemkaiДата: Четверг, 13.01.2011, 03:03 | Сообщение # 34
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Если бы там были только игрушки...

Улыбка - вечная жизнь)
 
trudniyДата: Четверг, 13.01.2011, 14:40 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
для некоторых там именно игрушки, увы

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
RustemkaiДата: Суббота, 15.01.2011, 03:18 | Сообщение # 36
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
И ведь доиграются!)

Улыбка - вечная жизнь)
 
ВегетарианкаДата: Среда, 14.09.2011, 13:59 | Сообщение # 37
Повелительница кошек
Группа: Хранители
Сообщений: 53
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! У DeMetris в рекомендуемой литературе, я узрела Кастанеду. Было время (года 4 назад) когда я плотно подсела на него. Купила все его книги. Правда прочла только 7. Потом у меня начали происходить странные вещи. Я вам их сейчас расскажу, хотелось бы узнать Ваше мнение, что бы это могло быть. Так как тогда меня это страшно напугало. А сейчас я вновь хочу попробовать начать практиковать ОС и выход в Астрал.
Я читала Кастанеду, но при этом не применяла никаких практик. Просто читала, но очень хотела практиковать ОС и выход в Астрал, может как раз тут сработало мое эйфорическое желание, в которое я вложила много энергии. Спустя неделю или две (точно уже не помню) моего увлечения Кастанедой, со мной начали происходить странные вещи. Я стала просыпаться ровно в 4 утра от того что около моей кровати (с левой стороны) кто-то хрустит. Это не сон и не игра воображения, словно ротвейлер грызет кости, с таким треском, что уши закладывает. Я просыпалась от этого звука, но боялась открыть глаза и посмотреть на пол. А когда все же открывала, звук резко прекращался. Рядом спал мой (на тот момент) супруг и он ничего не слышал. Это повторялось 3 ночи. На 3-ю ночь проснулась в 9 утра и пошла на кухню попить воды и чуть не упала от изумления..... На столе стоял канделябр с 3мя полностью сгоревшими свечами, а вокруг него застывшие лужицы парафина. Этот канделябр всегда стоял на шкафу в другой комнате на случай, если свет вырубят, свечи в нем стояли новые и его год никто не трогал. Я разбудила супруга, но он мне не поверил, сказал, что я его разыгрываю (он в принципе был жуткий скептик, ни во что не верил). На следующее утро меня разбудил бывший супруг в панике и рассказал, что он проснуться рано утром (время не смотрел), потому, что услышал описываемый мною хруст, посмотрел на меня (спящую) и вдруг из меня встала моя тень и села на кровати рядом. Он страшно испугался и в этот момент открыл глаза, хотя был уверен, до этого что не спал. Я лежала в такой же позе, какой он видел меня с закрытыми глазами.
Все это меня жутко напугало и я перестала читать Кастанеду и все его книги вынесла из спальни. С этого момента хруст больше не повторялся. Единственное, что еще было, на следующий день мы с Олегом ушли утром по делам, были все время вместе, а когда вернулись, на ковре в спальне лежала вилка (не наша). Ключи от квартиры были только у нас двоих.
Хотелось бы понять, с чем я тогда столкнулась? У меня были предположения, возможно каким-то образом мой дубль переместился в мое измерение? Просто момент с вилкой произошел в момент моего полнейшего бодрствования, все это время я находилась в другом месте в компании людей и никак не могла отключиться.
За ранее спасибо, за Ваше внимание!


Миром правит Любовь
 
ВегетарианкаДата: Среда, 14.09.2011, 14:06 | Сообщение # 38
Повелительница кошек
Группа: Хранители
Сообщений: 53
Статус: Offline
Возможно я свой вопрос изложила в несоответствующей для него теме, тогда прошу подсказать, где его лучше выложить.
Спасибо!


Миром правит Любовь
 
trudniyДата: Среда, 14.09.2011, 14:53 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
некоторые книги имеют странное свойство у предрасположенных людей вызывать интересные побочные эффекты. при том, что человек вроде бы ничего не делает осознанно, но при прочтении возникают связи в подсознании, которые проявляются в самый неподходящий момент. я кастанеду начал читать и быстро бросил из за ощущения (имхо) применённых техник НЛП. кроме того, некоторые книги, особенно по ну очень чёрррной магии и вызыванию духов разного калибра оставляют отпечаток своей силы в том месте, где они находились. это не моё мнение, а знакомый шаман смог совершенно легко определить по плану квартиры место, где они лежали месяц назад. так что...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ВегетарианкаДата: Среда, 14.09.2011, 15:55 | Сообщение # 40
Повелительница кошек
Группа: Хранители
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (trudniy)
некоторые книги имеют странное свойство у предрасположенных людей вызывать интересные побочные эффекты. при том, что человек вроде бы ничего не делает осознанно, но при прочтении возникают связи в подсознании, которые проявляются в самый неподходящий момент. я кастанеду начал читать и быстро бросил из за ощущения (имхо) применённых техник НЛП. кроме того, некоторые книги, особенно по ну очень чёрррной магии и вызыванию духов разного калибра оставляют отпечаток своей силы в том месте, где они находились. это не моё мнение, а знакомый шаман смог совершенно легко определить по плану квартиры место, где они лежали месяц назад. так что...


Скорее всего так и есть, учитывая то, я читала его перед сном, а книгу клала на пол рядом с кроватью, как раз оттуда и исходил хруст. но мне все же интересно понять момент с подсвечником и вилкой. Что это было, мой дубль или некая сущность или еще что-то?


Миром правит Любовь
 
trudniyДата: Среда, 14.09.2011, 19:04 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
кто их, сущностей, знает?

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ВегетарианкаДата: Четверг, 15.09.2011, 00:15 | Сообщение # 42
Повелительница кошек
Группа: Хранители
Сообщений: 53
Статус: Offline
возможно у кого-то был подобный опыт и кто-то все же пошел дальше

Миром правит Любовь
 
SoulДата: Четверг, 15.09.2011, 18:26 | Сообщение # 43
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Вегетарианка
Сила бывает разной...
В сущности никто из нас не сможет ответить на вопрос, что есть сила?
Мы знаем лишь то, что она существует и учимся взаимодействовать с ней. Можно очень по разному трактовать то, что с вами случилось...
Но мне отчего то кажется, а может и опыт подсказывает, что вы видели не совсем себя. Нет, в какой то мере и степени это несомненно были вы, но от вас там была лишь сила, которую спровоцировали на активность мысли, сказанные Доном Хуаном, он это славно умеет))))
Расскажите мне о канделябре побольше. Из чего он, откуда он у вас, сколько ему лет? Какое значение свечи имели для тех, кто когда либо умирал в вашей квартире?...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
white-jaguarДата: Четверг, 15.09.2011, 19:06 | Сообщение # 44
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
обьясните вообще что это есть,ну например какие чувтсва при выходе?мож картинки или че?я вообще не выходил........

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
ВегетарианкаДата: Четверг, 15.09.2011, 20:06 | Сообщение # 45
Повелительница кошек
Группа: Хранители
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Soul)
Вегетарианка
Сила бывает разной...
В сущности никто из нас не сможет ответить на вопрос, что есть сила?
Мы знаем лишь то, что она существует и учимся взаимодействовать с ней. Можно очень по разному трактовать то, что с вами случилось...
Но мне отчего то кажется, а может и опыт подсказывает, что вы видели не совсем себя. Нет, в какой то мере и степени это несомненно были вы, но от вас там была лишь сила, которую спровоцировали на активность мысли, сказанные Доном Хуаном, он это славно умеет))))
Расскажите мне о канделябре побольше. Из чего он, откуда он у вас, сколько ему лет? Какое значение свечи имели для тех, кто когда либо умирал в вашей квартире?...


Начну с того, что это была квартира бывшего супруга, я там уже не живу с 2007 или 2008 года. Соответственно и вещи там его. Откуда он взял канделябр я не знаю. Он не выглядел дорогим или антикварным. Помню только что из белого метала или вообще покрашен под метал (смутно помню). Свечи парафиновые (хозяйственные, не свяченные). Умирал ли там кто-то? Не знаю, но думаю, что да. Бывший супруг купил эту квартиру 10-12 лет назад. Одно могу сказать, что это оооочень не хорошая квартира была. Я очень чувствительна к негативу. Там обитала какая-то энергетика или что-то другое. Когда я туда заходила, то чувствовала влияние на меня и на мой характер, он менялся там. На тот момент я чувствовала в себе не вероятную силу и хотела научиться ею управлять, усмирять ее. Когда я злилась в квартире взрывались лампы, трескались стаканы. Однажды, когда муж меня сильно разозлил, при этом он выходил из кухни. Только он толкнул (легонько) дверь (деревянная рама, внутри толстое рифленое, не прозрачное стекло), как стекло в двери полностью разлетелось на осколки по 1-3 см и порезало ему руки и лицо. Но такое происходило только в этой квартире, нигде более подобного не было. И это что-то постоянно меня злило и провоцировало на внутреннюю агрессию. Также оно действовало и на супруга, он начал позволять поднимать на меня руку, а я как под гипнозом при этом продолжала его провоцировать(сама не понимая почему). Потом находясь вне дома, он извинялся и говорил, что я его конечно разозлила, но он сам не понимал, что на него нашло и как он смог себе такое позволить. Мне было страшно засыпать, я чувствовала, что на меня с зеркала кто-то смотрит, но не видела. В итоге спустя год, я оттуда съехала, там жить нельзя.


Миром правит Любовь
 
ShamaДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:11 | Сообщение # 46
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Вегетарианка,... История у вас очень захватывающая но и довольно тревиальна... Не раз с подобным сталкивалась.. Самый прикол что саама не разобралась еще в чем тут дело.. Но думаю явно не в кастаньеде.. Скорее всего в квартире Портал.

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
trudniyДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:45 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,663.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,663.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Астрал/Ментал » Введение в АП (Введение в АП)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz